Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
7.6.2009, 9:47
Сообщение
#1
|
|
![]() 12-кратный нуб чемпионата США ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 957 Регистрация: 22.1.2009 Из: Саратов,Россия Пользователь №: 778 Лос-Анджелес Гэлакси (США) Нант (Франция) Железничар (Босния и Герцеговина) |
10-го начинаеться групповой этап!
Ура товарищи! Кто там у нас считается фаворитом? -------------------- |
|
|
|
![]() |
15.6.2009, 22:27
Сообщение
#2
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 533 Регистрация: 24.1.2009 Из: г.Севастополь (Россия) Пользователь №: 797 Сённерьюске Халл Сити Сошо |
Ну блин. Вот тут то и включается спецуха - Выносливость, не у всех же она 20
|
|
|
|
16.6.2009, 3:46
Сообщение
#3
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Ну блин. Вот тут то и включается спецуха - Выносливость, не у всех же она 20 Не не все же сборники такие да и U21 все без исключения "мегамонстры" ? Это печально..вели в счете и проиграли по пенальти(( Глупый пенальти уже на 2 минуте игры.... и как Арбитр мог решиться его назначить.... все планы на игру к черту... Благо я как "энным" местом чувствовал и проставил пенальтистов ) P.S. спасибо за хорошую игру... мои игроки "убиты" на корню....все выжаты как лимон ( -------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 23:18
Сообщение
#4
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 513 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
P.S. спасибо за хорошую игру... мои игроки "убиты" на корню....все выжаты как лимон ( А как ты проставил пенальтистов? P.S. Смени подпись на ростер сборной! -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
17.6.2009, 6:38
Сообщение
#5
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
А как ты проставил пенальтистов? P.S. Смени подпись на ростер сборной! Ну, там же есть таких графы как: "капитан" , "штрафные" ,"заменить при удалении ВР" , "пенальти" Эммм..а что с ней не так ?) -------------------- |
|
|
|
potemkin МЧМ 1-й сезон 7.6.2009, 9:47
ToTTeNHaM Цитата(potemkin @ 7.6.2009, 10:47) 10-го ... 7.6.2009, 10:00
Nestaa Действительно трудно говорить о фаворитах)
Даже Г... 7.6.2009, 14:02
3a 3eHuT Германия далеко не фаворит, выделил бы турков и се... 7.6.2009, 14:05
Вячек Германия всем покажет, где раки зимуют. Еще выдел... 7.6.2009, 14:34
potemkin А я бы никого не выделял-все равны 7.6.2009, 15:05
Вячек По составам могут быть равны, но не по мышлению. 7.6.2009, 15:30
potemkin Цитата(Вячек @ 7.6.2009, 16:30) По состав... 7.6.2009, 15:43
Вячек Цитата(potemkin @ 7.6.2009, 16:43) Ну и к... 7.6.2009, 19:57
шустрик победит тот кто будет меньше болтать языком и займ... 7.6.2009, 16:51
estonec Я бы сборную Туниса по составу выделил 7.6.2009, 21:43
leorik А я бы выделил молодежку Испании, которая самая сл... 8.6.2009, 7:45
OLEG47 Сербы фавориты и немцы ИМХО... 8.6.2009, 13:48
Komarno Цитата(OLEG47 @ 8.6.2009, 13:48) Сербы фа... 8.6.2009, 21:59
Sarkisyan )) ждите Греков в финале )) 8.6.2009, 14:40
Jermain Португальцам, Болгарам и Чехам привет 8.6.2009, 15:34
OLEG47 И Аргентине привет)) 8.6.2009, 16:44
Jermain Цитата(OLEG47 @ 8.6.2009, 16:44) И Аргент... 10.6.2009, 16:59
OLEG47 Цитата(Jermain @ 10.6.2009, 17:59) Ну что... 10.6.2009, 19:44
шустрик привет красавцеги ))) 8.6.2009, 19:13
Batistuta69 Ну вы поняли за кого я 8.6.2009, 22:02
шустрик за болгар?) 9.6.2009, 7:28
3a 3eHuT Цитата(шустрик @ 9.6.2009, 8:28) за болга... 9.6.2009, 10:46
Рома Привет Всем
Я б хотел встретится с Тунисом и Нем... 9.6.2009, 9:53
Parkinson Цитата(Рома @ 9.6.2009, 9:53) Привет Всем... 9.6.2009, 23:44
шустрик ))) 9.6.2009, 11:02
Паук Фавориты Тунис, Сербия. И они с нами в группе
И... 10.6.2009, 3:55
Рома Цитата(Паук @ 10.6.2009, 3:55) Фавориты Т... 10.6.2009, 12:27
Паук Цитата(Рома @ 10.6.2009, 11:27) Да уважае... 10.6.2009, 18:15
Aivaz Однозначно СЕРБИЯ!!!!! 10.6.2009, 14:00
Эльмар ну вот и сказке конец..)) 10.6.2009, 23:42
potemkin Никто не замечал,что Испания 4-й матч подряд играе... 11.6.2009, 0:01
Jermain Цитата(potemkin @ 11.6.2009, 0:01) Никто ... 11.6.2009, 0:13
potemkin Цитата(Jermain @ 11.6.2009, 1:13) в чем к... 11.6.2009, 0:40
шустрик а почему прогнозов нету..
было бы интересно.......... 11.6.2009, 19:54
Рома Да ужж... вот это матчи... Мы с Пауком в равных ус... 12.6.2009, 9:16
OritanVovka Ирландцы себя ещё покажут! 12.6.2009, 9:24
3a 3eHuT Вот и определились первые неудачники.
Чехия, Серби... 13.6.2009, 0:30
3a 3eHuT Вот и определились первые неудачники.
Чехия, Серби... 13.6.2009, 0:33
OLEG47 Аргентина ещё может не выйти при некотором стечени... 13.6.2009, 2:17
шустрик ага поможет 13.6.2009, 6:12
potemkin Цитата(3a 3eHuT @ 7.6.2009, 15:05) Герман... 13.6.2009, 7:58
Паук Цитата(potemkin @ 13.6.2009, 6:58) Да ты ... 13.6.2009, 10:50
OritanVovka potemkin ))) круть подметил ))))))
3a 3eHuT в свя... 13.6.2009, 10:43
3a 3eHuT ТАкже неплохо выглядят ирландцы. Думаю это новые ф... 13.6.2009, 16:56
OritanVovka Цитата(3a 3eHuT @ 13.6.2009, 16:56) ТАкже... 13.6.2009, 17:58
leorik Надеюсь Ирландия обыграет США, тогда у нашей скром... 13.6.2009, 20:27
3a 3eHuT Португалия продолжает борьбу за трофей!!... 14.6.2009, 0:39
Ovanes Ирландцы - молодцы ) Насчёт фоворита это правильно... 14.6.2009, 1:04
Паук Много хороших сборных осталось за бортом. Особенно... 14.6.2009, 1:08
Ovanes Цитата(Паук @ 14.6.2009, 1:08) Много хоро... 14.6.2009, 1:46
OLEG47 Нам пока везёт, в отборе вышли с первого места ост... 14.6.2009, 1:38
OritanVovka Эгегей! ВОт не надо... Мы далеко не фавориты... 14.6.2009, 8:47
potemkin Цитата(OritanVovka @ 14.6.2009, 9:47) Я с... 14.6.2009, 9:06
OritanVovka Цитата(potemkin @ 14.6.2009, 9:06) Испани... 14.6.2009, 9:10
Nestaa Ну с такой базой как у сборной, не вижу вообще смы... 14.6.2009, 14:40
OritanVovka Цитата(Nestaa @ 14.6.2009, 14:40) Ну с та... 15.6.2009, 18:12
Nestaa Это печально..вели в счете и проиграли по пенальти... 15.6.2009, 23:56
ciro ап!
скоро отбор новый начнеца,все готовы? 30.9.2009, 20:38
bokanol Цитата(ciro @ 30.9.2009, 21:38) ап!
... 30.9.2009, 20:44
Apachi_Mafia Цитата(ciro @ 30.9.2009, 21:38) ап!
... 1.10.2009, 11:50
FLINT Ну кто не готов мы не виноваты. Пора ужо подтягива... 1.10.2009, 1:08
leorik Цитата(FLINT @ 1.10.2009, 2:08) Ну кто не... 1.10.2009, 11:31
FLINT Цитата(leorik @ 1.10.2009, 12:31) Это ты ... 1.10.2009, 13:35
sof Япония тоже готова 1.10.2009, 15:31
ciro Польша тоже впоряде,для только созданного чемпиона... 2.10.2009, 0:17![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:05 | ![]() |