IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> МЧМ 1-й сезон, 10-го июня открытие!
potemkin
сообщение 7.6.2009, 9:47
Сообщение #1


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 957
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Нант (Франция)
Железничар (Босния и Герцеговина)



10-го начинаеться групповой этап!
Ура товарищи! smile.gif
Кто там у нас считается фаворитом? smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Nestaa
сообщение 15.6.2009, 22:27
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 533
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Халл Сити
Сошо



Ну блин. Вот тут то и включается спецуха - Выносливость, не у всех же она 20 smile.gif В реальном футболе есть игроки, которые проводят полный сезон без замен и играют за сборную свою. Так что это все реально..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 16.6.2009, 3:46
Сообщение #3


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(Nestaa @ 15.6.2009, 22:27) *
Ну блин. Вот тут то и включается спецуха - Выносливость, не у всех же она 20 smile.gif В реальном футболе есть игроки, которые проводят полный сезон без замен и играют за сборную свою. Так что это все реально..


Не не все же сборники такие wink.gif
да и U21 все без исключения "мегамонстры" ?wink.gif

Цитата(Nestaa @ 15.6.2009, 23:56) *
Это печально..вели в счете и проиграли по пенальти((


Глупый пенальти уже на 2 минуте игры.... и как Арбитр мог решиться его назначить.... все планы на игру к черту...
Благо я как "энным" местом чувствовал и проставил пенальтистов )

P.S. спасибо за хорошую игру... мои игроки "убиты" на корню....все выжаты как лимон (


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 16.6.2009, 23:18
Сообщение #4


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 513
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Цитата(OritanVovka @ 16.6.2009, 4:46) *
P.S. спасибо за хорошую игру... мои игроки "убиты" на корню....все выжаты как лимон (

А как ты проставил пенальтистов?
P.S. Смени подпись на ростер сборной! smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 17.6.2009, 6:38
Сообщение #5


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(Вячек @ 16.6.2009, 23:18) *
А как ты проставил пенальтистов?
P.S. Смени подпись на ростер сборной! smile.gif


Ну, там же есть таких графы как: "капитан" , "штрафные" ,"заменить при удалении ВР" , "пенальти" wink.gif))

Эммм..а что с ней не так ?)


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- potemkin   МЧМ 1-й сезон   7.6.2009, 9:47
- - ToTTeNHaM   Цитата(potemkin @ 7.6.2009, 10:47) 10-го ...   7.6.2009, 10:00
- - Nestaa   Действительно трудно говорить о фаворитах) Даже Г...   7.6.2009, 14:02
- - 3a 3eHuT   Германия далеко не фаворит, выделил бы турков и се...   7.6.2009, 14:05
- - Вячек   Германия всем покажет, где раки зимуют. Еще выдел...   7.6.2009, 14:34
- - potemkin   А я бы никого не выделял-все равны   7.6.2009, 15:05
- - Вячек   По составам могут быть равны, но не по мышлению.   7.6.2009, 15:30
- - potemkin   Цитата(Вячек @ 7.6.2009, 16:30) По состав...   7.6.2009, 15:43
|- - Вячек   Цитата(potemkin @ 7.6.2009, 16:43) Ну и к...   7.6.2009, 19:57
- - шустрик   победит тот кто будет меньше болтать языком и займ...   7.6.2009, 16:51
- - estonec   Я бы сборную Туниса по составу выделил   7.6.2009, 21:43
- - leorik   А я бы выделил молодежку Испании, которая самая сл...   8.6.2009, 7:45
- - OLEG47   Сербы фавориты и немцы ИМХО...   8.6.2009, 13:48
|- - Komarno   Цитата(OLEG47 @ 8.6.2009, 13:48) Сербы фа...   8.6.2009, 21:59
- - Sarkisyan   )) ждите Греков в финале ))   8.6.2009, 14:40
- - Jermain   Португальцам, Болгарам и Чехам привет   8.6.2009, 15:34
- - OLEG47   И Аргентине привет))   8.6.2009, 16:44
|- - Jermain   Цитата(OLEG47 @ 8.6.2009, 16:44) И Аргент...   10.6.2009, 16:59
|- - OLEG47   Цитата(Jermain @ 10.6.2009, 17:59) Ну что...   10.6.2009, 19:44
- - шустрик   привет красавцеги )))   8.6.2009, 19:13
- - Batistuta69   Ну вы поняли за кого я   8.6.2009, 22:02
- - шустрик   за болгар?)   9.6.2009, 7:28
|- - 3a 3eHuT   Цитата(шустрик @ 9.6.2009, 8:28) за болга...   9.6.2009, 10:46
- - Рома   Привет Всем Я б хотел встретится с Тунисом и Нем...   9.6.2009, 9:53
|- - Parkinson   Цитата(Рома @ 9.6.2009, 9:53) Привет Всем...   9.6.2009, 23:44
- - шустрик   )))   9.6.2009, 11:02
- - Паук   Фавориты Тунис, Сербия. И они с нами в группе И...   10.6.2009, 3:55
|- - Рома   Цитата(Паук @ 10.6.2009, 3:55) Фавориты Т...   10.6.2009, 12:27
|- - Паук   Цитата(Рома @ 10.6.2009, 11:27) Да уважае...   10.6.2009, 18:15
- - Aivaz   Однозначно СЕРБИЯ!!!!!   10.6.2009, 14:00
- - Эльмар   ну вот и сказке конец..))   10.6.2009, 23:42
- - potemkin   Никто не замечал,что Испания 4-й матч подряд играе...   11.6.2009, 0:01
|- - Jermain   Цитата(potemkin @ 11.6.2009, 0:01) Никто ...   11.6.2009, 0:13
- - potemkin   Цитата(Jermain @ 11.6.2009, 1:13) в чем к...   11.6.2009, 0:40
- - шустрик   а почему прогнозов нету.. было бы интересно..........   11.6.2009, 19:54
- - Рома   Да ужж... вот это матчи... Мы с Пауком в равных ус...   12.6.2009, 9:16
- - OritanVovka   Ирландцы себя ещё покажут!   12.6.2009, 9:24
- - 3a 3eHuT   Вот и определились первые неудачники. Чехия, Серби...   13.6.2009, 0:30
- - 3a 3eHuT   Вот и определились первые неудачники. Чехия, Серби...   13.6.2009, 0:33
- - OLEG47   Аргентина ещё может не выйти при некотором стечени...   13.6.2009, 2:17
- - шустрик   ага поможет   13.6.2009, 6:12
- - potemkin   Цитата(3a 3eHuT @ 7.6.2009, 15:05) Герман...   13.6.2009, 7:58
|- - Паук   Цитата(potemkin @ 13.6.2009, 6:58) Да ты ...   13.6.2009, 10:50
- - OritanVovka   potemkin ))) круть подметил )))))) 3a 3eHuT в свя...   13.6.2009, 10:43
- - 3a 3eHuT   ТАкже неплохо выглядят ирландцы. Думаю это новые ф...   13.6.2009, 16:56
|- - OritanVovka   Цитата(3a 3eHuT @ 13.6.2009, 16:56) ТАкже...   13.6.2009, 17:58
- - leorik   Надеюсь Ирландия обыграет США, тогда у нашей скром...   13.6.2009, 20:27
- - 3a 3eHuT   Португалия продолжает борьбу за трофей!!...   14.6.2009, 0:39
- - Ovanes   Ирландцы - молодцы ) Насчёт фоворита это правильно...   14.6.2009, 1:04
- - Паук   Много хороших сборных осталось за бортом. Особенно...   14.6.2009, 1:08
|- - Ovanes   Цитата(Паук @ 14.6.2009, 1:08) Много хоро...   14.6.2009, 1:46
- - OLEG47   Нам пока везёт, в отборе вышли с первого места ост...   14.6.2009, 1:38
- - OritanVovka   Эгегей! ВОт не надо... Мы далеко не фавориты...   14.6.2009, 8:47
- - potemkin   Цитата(OritanVovka @ 14.6.2009, 9:47) Я с...   14.6.2009, 9:06
|- - OritanVovka   Цитата(potemkin @ 14.6.2009, 9:06) Испани...   14.6.2009, 9:10
- - Nestaa   Ну с такой базой как у сборной, не вижу вообще смы...   14.6.2009, 14:40
|- - OritanVovka   Цитата(Nestaa @ 14.6.2009, 14:40) Ну с та...   15.6.2009, 18:12
- - Nestaa   Ну блин. Вот тут то и включается спецуха - Выносли...   15.6.2009, 22:27
|- - OritanVovka   Цитата(Nestaa @ 15.6.2009, 22:27) Ну блин...   16.6.2009, 3:46
|- - Вячек   Цитата(OritanVovka @ 16.6.2009, 4:46) P.S...   16.6.2009, 23:18
|- - OritanVovka   Цитата(Вячек @ 16.6.2009, 23:18) А как ты...   17.6.2009, 6:38
- - Nestaa   Это печально..вели в счете и проиграли по пенальти...   15.6.2009, 23:56
- - ciro   ап! скоро отбор новый начнеца,все готовы?   30.9.2009, 20:38
|- - bokanol   Цитата(ciro @ 30.9.2009, 21:38) ап! ...   30.9.2009, 20:44
|- - Apachi_Mafia   Цитата(ciro @ 30.9.2009, 21:38) ап! ...   1.10.2009, 11:50
- - FLINT   Ну кто не готов мы не виноваты. Пора ужо подтягива...   1.10.2009, 1:08
|- - leorik   Цитата(FLINT @ 1.10.2009, 2:08) Ну кто не...   1.10.2009, 11:31
|- - FLINT   Цитата(leorik @ 1.10.2009, 12:31) Это ты ...   1.10.2009, 13:35
- - sof   Япония тоже готова   1.10.2009, 15:31
- - ciro   Польша тоже впоряде,для только созданного чемпиона...   2.10.2009, 0:17


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:05Дизайн IPB