IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> ФК "Динамо" Киев., Великий клуб.Одне життя,одна любов
Sens
сообщение 5.1.2009, 0:28
Сообщение #1


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



Хулы,ультрас,фаны или просто болелы,общаемся о ВЕЛИКОМ клубе здесь! wink.gif


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
mkhan
сообщение 8.1.2009, 21:27
Сообщение #2


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 513



и мне тоже... smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Sens   ФК "Динамо" Киев.   5.1.2009, 0:28
- - mkhan   Я Фан!   5.1.2009, 12:29
- - Doom   И давно болеешь за клуб?   5.1.2009, 12:31
- - mkhan   с рождения!   5.1.2009, 12:56
- - Doom   Типа родители ,,подсадили,,?)   5.1.2009, 12:57
- - mkhan   дедушка, папа.   5.1.2009, 13:33
- - Doom   Не плохо)) У меня тоже по наследству передают . Но...   5.1.2009, 13:38
- - mkhan   Шахтер для меня не враг, а просто соперник! ли...   5.1.2009, 14:30
- - Sens   А я ультрас! И кроты это враги=) У Динамо возм...   5.1.2009, 15:01
- - Doom   Шо знач возможные Кравченко?) Он последний матч от...   5.1.2009, 15:55
- - mkhan   усиление это Кравченко (Ворскла, са) но всеравно н...   5.1.2009, 15:55
- - Ak   Купит ли Динамо сильного Нападныка? Суркис базарил...   5.1.2009, 17:05
- - nyn   он чказал Если Кравец не будет серьезным тогда куп...   5.1.2009, 17:21
- - mkhan   Если б Хунтелаар не убежал в Реал надеюсь они что...   5.1.2009, 17:24
- - nyn   только украинцев а не бразильцев   5.1.2009, 18:22
- - mkhan   ну конечно Украинцев, нах нам эти?... мы Патриоты   5.1.2009, 20:13
- - Sens   Цитата(Doom @ 5.1.2009, 14:55) Шо знач во...   5.1.2009, 20:52
- - mkhan   еслиб он только не получал Кайййффф от того что он...   6.1.2009, 11:46
- - Doom   Та причём тут 2006 год... Миля уже повзрослел и иг...   6.1.2009, 11:51
- - mkhan   ну может про че я имел ввиду что тогда он травму ...   6.1.2009, 12:33
- - Doom   Он очень часто симулирует)) И очень часто это дает...   6.1.2009, 12:46
- - Sens   Конечно сейчас Милевский не тот что был раньше...   6.1.2009, 14:33
- - nyn   Милевский норм игрок, лучший нападающий нынешнего ...   6.1.2009, 21:51
|- - Sens   Цитата(nyn @ 6.1.2009, 20:51) В 2006 году...   6.1.2009, 21:52
- - nyn   мне не понравился момент когда он начал орать на с...   7.1.2009, 10:17
- - Doom   Не, ну когда он сам чё то подпаривает - то и на не...   7.1.2009, 10:20
- - nyn   Просто он малой по сути еще был чтобы орать на сво...   7.1.2009, 12:07
- - Sens   Но мне он очень понравился в 3-й квал. раунде ЛЧ п...   7.1.2009, 14:27
- - nyn   ато ))   7.1.2009, 21:43
- - mkhan   и мне тоже...   8.1.2009, 21:27
- - Cko6apb   Как там у Сёмина в Киева дела обстоят?)   8.1.2009, 21:37
- - Sens   Вроде норм. Знаю что сборы Киевляне проведут не в ...   9.1.2009, 1:28
- - ALEKS#dnepr#   Привет киевским братьям из Днепропетровска. Как ст...   10.1.2009, 13:40
|- - vitaha0007   Я не фанат Динамо но эта команда с украинских мне ...   10.1.2009, 22:15
|- - FLINT   Цитата(vitaha0007 @ 10.1.2009, 22:15) Я н...   11.1.2009, 13:37
- - FLINT   Динамо соберается купить очередного южноамериканца...   11.1.2009, 13:44
|- - Sens   Цитата(FLINT @ 11.1.2009, 12:44) Динамо с...   11.1.2009, 16:00
- - FLINT   Ну что, датоло уже украинскую визу поехал открыват...   12.1.2009, 21:22
- - Sens   Три матча в январе 12 января 2009 На тренировочн...   12.1.2009, 22:21
|- - FLINT   Цитата(Sens @ 12.1.2009, 22:21) Три матча...   12.1.2009, 22:49
|- - Sens   Цитата(FLINT @ 12.1.2009, 21:49) Футбол.ю...   13.1.2009, 20:17
- - Sens   С "Валенсией" сыграем 18-го февраля 13 я...   14.1.2009, 0:47
|- - Rawl   Цитата(Sens @ 14.1.2009, 0:47) С "Ва...   18.1.2009, 18:35
|- - Sens   Цитата(Rawl @ 18.1.2009, 17:35) Киев Киев...   21.1.2009, 20:33
- - Doom   Эндрю Драйвер: левостороннее движение Потенциал...   23.1.2009, 20:33
- - Sens   Будем надеятся что в будующем он станет лидером ко...   24.1.2009, 21:55
- - Doom   Та его купить еще надо)   24.1.2009, 21:55
- - Sens   Я понял,а на твое мнение этот игрок подойдёт Динам...   24.1.2009, 22:06
- - Doom   В том то и дело , что ума не приложу... В Украине ...   24.1.2009, 22:08
- - Sens   Так да,так и выходит,особенно про гол на последних...   24.1.2009, 22:09
- - Sens   Динамо хочет обменять Клебера на Гильерме Гильер...   25.1.2009, 0:54
- - nyn   Гильерме:::7? интересно .   25.1.2009, 16:31
- - Sens   Даже очень,но если често то все эти Бразильцы мне ...   25.1.2009, 17:13
- - nyn   ну состтояние получше чем в Шахте.. там то и в ака...   26.1.2009, 23:57
- - Sens   "Динамо" - "Легия" - 0:4 Он-ла...   27.1.2009, 0:03
- - Sens   Гильерме перешел в "Динамо" 1 февраля 2...   1.2.2009, 23:28
- - Doom   Фиг его знает , что от него ожидать... Столько уже...   2.2.2009, 11:42
- - Sens   Так да! Но будем надеятся на лучшее!   2.2.2009, 23:17
- - Sens   Франк Темиле – призер чемпионата Африки U-20...   3.2.2009, 1:11
|- - Rawl   Уже очень скоро состоятся матчи наших команд в КУ...   11.2.2009, 23:44
- - Doom   Обидно что Валенсия Вилью не продала))   11.2.2009, 23:45
- - Sens   Мне тоже жаль,попортит он нам еще нервы...   12.2.2009, 20:54
- - Rawl   Посмотрим , Валенсия сейчас в чемпионате Испании б...   12.2.2009, 21:55
|- - Blaugrana   Цитата(Rawl @ 12.2.2009, 21:55) Я считаю ...   14.2.2009, 16:04
- - Sens   Сборная Еременко держалась до последнего 12 феврал...   12.2.2009, 21:59
- - Sens   Динамовцы сыграли тову! Динамо" - "Э...   12.2.2009, 21:59
|- - Rawl   Цитата(Sens @ 12.2.2009, 21:59) Динамовцы...   12.2.2009, 22:08
- - Sens   А якого числа? І чи буде трансляція матчу?   12.2.2009, 22:09
|- - Rawl   Цитата(Sens @ 12.2.2009, 22:09) А якого ч...   12.2.2009, 22:15
- - Sens   Я завжди дивлюся футбольний уікенд!   12.2.2009, 22:19
|- - ALEKS#dnepr#   Цитата(Sens @ 12.2.2009, 21:19) Я завжди ...   12.2.2009, 23:44
|- - Sens   Цитата(ALEKS#dnepr# @ 12.2.2009, 22:44) Х...   14.2.2009, 14:43
- - Doom   Мы порвем Валенсию!! - Моё мнение Украинца...   14.2.2009, 16:39
|- - Blaugrana   Цитата(Doom @ 14.2.2009, 16:39) Мы порвем...   15.2.2009, 2:03
|- - Rawl   Цитата(Blaugrana @ 15.2.2009, 2:03) у все...   15.2.2009, 10:20
- - Sens   На данную минуту идёт матч Динамо М - Динамо К счё...   14.2.2009, 18:37
- - Sens   на 67 минуте матч был окончен.Сёмин забрал свою ко...   14.2.2009, 18:46
- - Rawl   Цитата(Doom @ 14.2.2009, 16:39) Мы порвем...   14.2.2009, 23:10
|- - Sens   Цитата(Rawl @ 14.2.2009, 22:10) А мое мне...   15.2.2009, 1:13
- - Sens   Если ты так считаешь то ты не с нами и говори за с...   15.2.2009, 2:07
- - Doom   Да хотя бы элементарным подбором игроков и тем что...   15.2.2009, 15:42
- - Sens   Ну это да! К сожелению такой у нас календарь и...   15.2.2009, 15:47
- - Doom   А больше и нечего не надо) Сильнее состав и более ...   15.2.2009, 15:58
- - Sens   Ну это понятно,игра покажет...   15.2.2009, 16:02
- - Rawl   Официальные матчи играть конешно же лучше , но у...   15.2.2009, 17:53
- - Doom   А в товарищеских матчах не накапливается усталость...   15.2.2009, 18:38
|- - Rawl   Цитата(Doom @ 15.2.2009, 18:38) А в товар...   15.2.2009, 19:24
- - Doom   А Валенсия наелась Европой?) Они еле еле туда попа...   15.2.2009, 19:28
|- - Rawl   Цитата(Doom @ 15.2.2009, 20:28) А Валенси...   15.2.2009, 19:37
- - Sens   Юрий Семин: "Вынуждены перестраивать линию об...   15.2.2009, 19:40
- - Doom   Как для меня выиграть ПОСЛЕДНИЙ В ИСТОРИИ розыграш...   15.2.2009, 19:40
|- - Rawl   Цитата(Doom @ 15.2.2009, 20:40) Как для м...   15.2.2009, 20:09
- - Sens   Та просто название поменябт и всё,не так же как бы...   15.2.2009, 19:46
- - Doom   Цитата(Sens @ 15.2.2009, 19:46) Та просто...   15.2.2009, 19:56
- - Sens   Ну,я просто зразу подумал о том что его упразнят.....   15.2.2009, 20:02
- - Sens   Я с тобой согласен на 100%   15.2.2009, 20:11
- - Doom   Тоесть вы думаете что Валенсия выйдет на матч с Ди...   15.2.2009, 20:15
|- - Rawl   Цитата(Doom @ 15.2.2009, 21:15) Тоесть вы...   15.2.2009, 20:17
- - Doom   Тоесть ты хочешь сказать что против Динамо скорее ...   15.2.2009, 20:18
- - Rawl   Цитата(Doom @ 15.2.2009, 21:18) Тоесть ты...   15.2.2009, 20:24
4 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 14:04Дизайн IPB