Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
5.1.2009, 0:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 863 Регистрация: 30.12.2008 Из: Украина,Киев Пользователь №: 370 |
Хулы,ультрас,фаны или просто болелы,общаемся о ВЕЛИКОМ клубе здесь!
-------------------- Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
|
|
|
|
![]() |
8.1.2009, 21:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 4.1.2009 Пользователь №: 513 |
и мне тоже...
-------------------- |
|
|
|
Sens ФК "Динамо" Киев. 5.1.2009, 0:28
mkhan Я Фан! 5.1.2009, 12:29
Doom И давно болеешь за клуб? 5.1.2009, 12:31
mkhan с рождения! 5.1.2009, 12:56
Doom Типа родители ,,подсадили,,?) 5.1.2009, 12:57
mkhan дедушка, папа. 5.1.2009, 13:33
Doom Не плохо)) У меня тоже по наследству передают . Но... 5.1.2009, 13:38
mkhan Шахтер для меня не враг, а просто соперник!
ли... 5.1.2009, 14:30
Sens А я ультрас!
И кроты это враги=)
У Динамо возм... 5.1.2009, 15:01
Doom Шо знач возможные Кравченко?) Он последний матч от... 5.1.2009, 15:55
mkhan усиление это Кравченко (Ворскла, са)
но всеравно н... 5.1.2009, 15:55
Ak Купит ли Динамо сильного Нападныка?
Суркис базарил... 5.1.2009, 17:05
nyn он чказал Если Кравец не будет серьезным тогда куп... 5.1.2009, 17:21
mkhan Если б Хунтелаар не убежал в Реал
надеюсь они что... 5.1.2009, 17:24
nyn только украинцев а не бразильцев 5.1.2009, 18:22
mkhan ну конечно Украинцев, нах нам эти?...
мы Патриоты 5.1.2009, 20:13
Sens Цитата(Doom @ 5.1.2009, 14:55) Шо знач во... 5.1.2009, 20:52
mkhan еслиб он только не получал Кайййффф от того что он... 6.1.2009, 11:46
Doom Та причём тут 2006 год... Миля уже повзрослел и иг... 6.1.2009, 11:51
mkhan ну может
про че я имел ввиду что тогда он травму ... 6.1.2009, 12:33
Doom Он очень часто симулирует)) И очень часто это дает... 6.1.2009, 12:46
Sens Конечно сейчас Милевский не тот что был раньше... 6.1.2009, 14:33
nyn Милевский норм игрок, лучший нападающий нынешнего ... 6.1.2009, 21:51
Sens Цитата(nyn @ 6.1.2009, 20:51) В 2006 году... 6.1.2009, 21:52
nyn мне не понравился момент когда он начал орать на с... 7.1.2009, 10:17
Doom Не, ну когда он сам чё то подпаривает - то и на не... 7.1.2009, 10:20
nyn Просто он малой по сути еще был чтобы орать на сво... 7.1.2009, 12:07
Sens Но мне он очень понравился в 3-й квал. раунде ЛЧ п... 7.1.2009, 14:27
nyn ато )) 7.1.2009, 21:43
Cko6apb Как там у Сёмина в Киева дела обстоят?) 8.1.2009, 21:37
Sens Вроде норм.
Знаю что сборы Киевляне проведут не в ... 9.1.2009, 1:28
ALEKS#dnepr# Привет киевским братьям из Днепропетровска.
Как ст... 10.1.2009, 13:40
vitaha0007 Я не фанат Динамо но эта команда с украинских мне ... 10.1.2009, 22:15
FLINT Цитата(vitaha0007 @ 10.1.2009, 22:15) Я н... 11.1.2009, 13:37
FLINT Динамо соберается купить очередного южноамериканца... 11.1.2009, 13:44
Sens Цитата(FLINT @ 11.1.2009, 12:44) Динамо с... 11.1.2009, 16:00
FLINT Ну что, датоло уже украинскую визу поехал открыват... 12.1.2009, 21:22
Sens Три матча в январе
12 января 2009
На тренировочн... 12.1.2009, 22:21
FLINT Цитата(Sens @ 12.1.2009, 22:21) Три матча... 12.1.2009, 22:49
Sens Цитата(FLINT @ 12.1.2009, 21:49) Футбол.ю... 13.1.2009, 20:17
Sens С "Валенсией" сыграем 18-го февраля
13 я... 14.1.2009, 0:47
Rawl Цитата(Sens @ 14.1.2009, 0:47) С "Ва... 18.1.2009, 18:35
Sens Цитата(Rawl @ 18.1.2009, 17:35) Киев Киев... 21.1.2009, 20:33
Doom Эндрю Драйвер: левостороннее движение
Потенциал... 23.1.2009, 20:33
Sens Будем надеятся что в будующем он станет лидером ко... 24.1.2009, 21:55
Doom Та его купить еще надо) 24.1.2009, 21:55
Sens Я понял,а на твое мнение этот игрок подойдёт Динам... 24.1.2009, 22:06
Doom В том то и дело , что ума не приложу... В Украине ... 24.1.2009, 22:08
Sens Так да,так и выходит,особенно про гол на последних... 24.1.2009, 22:09
Sens Динамо хочет обменять Клебера на Гильерме
Гильер... 25.1.2009, 0:54
nyn Гильерме:::7? интересно . 25.1.2009, 16:31
Sens Даже очень,но если често то все эти Бразильцы мне ... 25.1.2009, 17:13
nyn ну состтояние получше чем в Шахте.. там то и в ака... 26.1.2009, 23:57
Sens "Динамо" - "Легия" - 0:4
Он-ла... 27.1.2009, 0:03
Sens Гильерме перешел в "Динамо"
1 февраля 2... 1.2.2009, 23:28
Doom Фиг его знает , что от него ожидать... Столько уже... 2.2.2009, 11:42
Sens Так да!
Но будем надеятся на лучшее! 2.2.2009, 23:17
Sens Франк Темиле – призер чемпионата Африки U-20... 3.2.2009, 1:11
Rawl Уже очень скоро состоятся матчи наших команд в КУ... 11.2.2009, 23:44
Doom Обидно что Валенсия Вилью не продала)) 11.2.2009, 23:45
Sens Мне тоже жаль,попортит он нам еще нервы... 12.2.2009, 20:54
Rawl Посмотрим , Валенсия сейчас в чемпионате Испании б... 12.2.2009, 21:55
Blaugrana Цитата(Rawl @ 12.2.2009, 21:55) Я считаю ... 14.2.2009, 16:04
Sens Сборная Еременко держалась до последнего
12 феврал... 12.2.2009, 21:59
Sens Динамовцы сыграли тову!
Динамо" - "Э... 12.2.2009, 21:59
Rawl Цитата(Sens @ 12.2.2009, 21:59) Динамовцы... 12.2.2009, 22:08
Sens А якого числа?
І чи буде трансляція матчу? 12.2.2009, 22:09
Rawl Цитата(Sens @ 12.2.2009, 22:09) А якого ч... 12.2.2009, 22:15
Sens Я завжди дивлюся футбольний уікенд! 12.2.2009, 22:19
ALEKS#dnepr# Цитата(Sens @ 12.2.2009, 21:19) Я завжди ... 12.2.2009, 23:44
Sens Цитата(ALEKS#dnepr# @ 12.2.2009, 22:44) Х... 14.2.2009, 14:43
Doom Мы порвем Валенсию!! - Моё мнение Украинца... 14.2.2009, 16:39
Blaugrana Цитата(Doom @ 14.2.2009, 16:39) Мы порвем... 15.2.2009, 2:03
Rawl Цитата(Blaugrana @ 15.2.2009, 2:03) у все... 15.2.2009, 10:20
Sens На данную минуту идёт матч Динамо М - Динамо К счё... 14.2.2009, 18:37
Sens на 67 минуте матч был окончен.Сёмин забрал свою ко... 14.2.2009, 18:46
Rawl Цитата(Doom @ 14.2.2009, 16:39) Мы порвем... 14.2.2009, 23:10
Sens Цитата(Rawl @ 14.2.2009, 22:10) А мое мне... 15.2.2009, 1:13
Sens Если ты так считаешь то ты не с нами и говори за с... 15.2.2009, 2:07
Doom Да хотя бы элементарным подбором игроков и тем что... 15.2.2009, 15:42
Sens Ну это да!
К сожелению такой у нас календарь и... 15.2.2009, 15:47
Doom А больше и нечего не надо) Сильнее состав и более ... 15.2.2009, 15:58
Sens Ну это понятно,игра покажет... 15.2.2009, 16:02
Rawl Официальные матчи играть конешно же лучше , но у... 15.2.2009, 17:53
Doom А в товарищеских матчах не накапливается усталость... 15.2.2009, 18:38
Rawl Цитата(Doom @ 15.2.2009, 18:38) А в товар... 15.2.2009, 19:24
Doom А Валенсия наелась Европой?) Они еле еле туда попа... 15.2.2009, 19:28
Rawl Цитата(Doom @ 15.2.2009, 20:28) А Валенси... 15.2.2009, 19:37
Sens Юрий Семин: "Вынуждены перестраивать линию об... 15.2.2009, 19:40
Doom Как для меня выиграть ПОСЛЕДНИЙ В ИСТОРИИ розыграш... 15.2.2009, 19:40
Rawl Цитата(Doom @ 15.2.2009, 20:40) Как для м... 15.2.2009, 20:09
Sens Та просто название поменябт и всё,не так же как бы... 15.2.2009, 19:46
Doom Цитата(Sens @ 15.2.2009, 19:46) Та просто... 15.2.2009, 19:56
Sens Ну,я просто зразу подумал о том что его упразнят..... 15.2.2009, 20:02
Sens Я с тобой согласен на 100% 15.2.2009, 20:11
Doom Тоесть вы думаете что Валенсия выйдет на матч с Ди... 15.2.2009, 20:15
Rawl Цитата(Doom @ 15.2.2009, 21:15) Тоесть вы... 15.2.2009, 20:17
Doom Тоесть ты хочешь сказать что против Динамо скорее ... 15.2.2009, 20:18
Rawl Цитата(Doom @ 15.2.2009, 21:18) Тоесть ты... 15.2.2009, 20:24![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:04 | ![]() |