Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
24.3.2009, 17:42
Сообщение
#1
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 534 Регистрация: 24.1.2009 Из: г.Севастополь (Россия) Пользователь №: 797 Сённерьюске Халл Сити Сошо |
создал тему, как и желали.
klaster, у меня кстати тоже сила была самой впорядке, 1000+ . Не видел еще ниразу у себя такой, или в начале чемпа может была 1 раз, не помню. Но тоже редкость)) А выиграл 2-0, но у солидного соперника. у которого расчетка была тоже 800+. Матч был интересным. Мои даже в меньшинстве играли некоторое время, и в меньшинстве удалось добится результата. Мортен Бертольт - СЕРДЦЕ команды!!! Настоящий капитан!!! |
|
|
|
![]() |
3.11.2009, 1:07
Сообщение
#2
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 534 Регистрация: 24.1.2009 Из: г.Севастополь (Россия) Пользователь №: 797 Сённерьюске Халл Сити Сошо |
Вкратце об 1\4 кубка Дании
Сённерьюске - Виборг 3:0 Матч вызвал огромный интерес у местной публики. И это объяснимо не только тем, что Виборг - один из сильнейших клубов Дании, команда идущая на 2м месте в чемпионате, но и тем, что совсем пару дней назад эти команды встречались в чемпионате и Сённерьюске увез тяжелые 3 очка из Виборга. И теперь команда под управлением Noro приехала для того чтобы взять реванш в кубке. Но реванша не получилось. Даже трудно сказать о борьбе какой-то. Хозяева поля под мощную поддержку фанов разгромили Виборг, не оставив камня на камне от обороны соперника. 3-0. В первой половине Кучук и Йенсен отправили мяч в сетку по 1 разу, а во 2м тайме с 11ти метровой отметки Бертольт не промахнулся. 3-0 - неожиданная, но заслуженная победа. Вайле - Мидтъюлланн 2:0 В следующем матче крепкий середнячек Вайле принимал аутсайдера чемпионата Дании - клуб Мидтъюлланн. У гостей было мало шансов зацепиться за какой-то результат в этом противостоянии. Хозяева не подпускали к своим воротам гостей. 1 удар за 90 минут лишь смогли нанести гости, и тот мимо. Зато футболисты Вайле потешили своих фанов 2мя голами, отличились Пиньонес-Арсе и Бешара Оливейра. Копенгаген - Силькеборг 0:1 Еще одна битва слона и моськи, только тут конечно слон побольше чем в предыдущей встрече, да и моська такая, не простая. В этом сезоне Копенгаген приятно удивляет. Однако судя по составу Копенгагена - явно видно, что в кубке команда не заинтересована. Многие игроки основы отдыхали. Силькеборг же напротив - был настроен на бой. Вы думаете боя не было? Ха! Глубоко ошибаетесь, да хоть Копенгаген и не создал большой опасности у ворот сильнейшей команды Дании, но отбивался дубль хозяев мужественно! Ниодному футболисту Силькеборга не удалось забить гол в ворота молодого кипера Нейтана Коу, и только лишь Мартин Вингор, который на тренировках не раз забивал этому вратарю голы, знал как его пробить, что ему и удалось на 61й минуте. Жаль конечно что Вингор не забил такой гол в ворота Силькеборга. Теперь на него пол столицы в обиде, ходят и ругаются. Тяжело теперь Копенгагену будет в ответном матче. Норшелланн - Люнгбю 2:1 Еще один ожидаемый матч, на равне с Сённеьюске - Виборг. Только тут как раз борьба получилась, и еще какая. Просто бешенный матч по накалу и событиям. Уже на 6й минуте хозяева открыли счет ударом Стефана Петерсена. Люнгбю весь 1й тайм пытались отыграться, но камнем предкновения становился сильнейший вратарь Дании, опытнейший Давид Йенсен. Как только не пытались Бьелланн и компания заколотить мяч в сетку ворот, но никак это им не удавалось. Йенсен все читал, даже удар с пенальти Лассе Квиста в дебюте 2го тайма. Феноменальную игру показал Давид Йенсен, не зря ему эксперты поставили оценку 10. А на 61й минуте Пуде увеличил преимущество хозяев. Радости фанов не было предела. Ох уж и потрепали нервы им футболисты Люнгбю. Но гости своего добились все-таки на 65й минуте Хамалайнен подал надежду, сократив отставание. Но за остальные 25 минут ничего не удалось добиться обеим командам. Хотя скорее удалось одной - Норшелланн сумели всетаки усилиями Йенсена не пропустить больше голов. Ответный матч обещает быть интересным. Пожалуй самым ожидаемым из всех ответных поединков. Сумеют ли футболисты Люнгбю распечатать ворота Йенсена и не дать распечатать свои ворота на родном стадионе? Смотрите в ответных матчах 1/4 финала кубка Дании, через неделю. |
|
|
|
Nestaa Кубок Дании 24.3.2009, 17:42
sersergeev1 Победил АГФ Орхус на выезде 1-4, в ответной игре б... 24.3.2009, 22:28
Nestaa Да, в этом то и самое интересное. Я читал на форум... 24.3.2009, 23:29
Nestaa не без труда, но я прошел в следующую стадию кубка... 30.3.2009, 22:37
klaster С учетом весьма посредственного выступления в чемп... 30.3.2009, 23:17
Joeseph Эх, не по силам пока тягаться с Силькеборгом Ума ... 31.3.2009, 3:42
averman Брондбю 0:1 Норшелланн
Веселая игра была, пятая ... 31.3.2009, 10:31
sersergeev1 Цитата(Joeseph @ 31.3.2009, 4:42) Эх, не ... 31.3.2009, 21:18
averman Силькеборг попался в кубке
Небуду сразу хорони... 2.4.2009, 16:37
klaster У меня соответственно Сеннерьюске. Первый матч на ... 2.4.2009, 23:09
Nestaa надеюсь к кубковым матчам моя команда успеет набра... 3.4.2009, 0:05
Nestaa хех...зря я так сильно боялся Люнгбю...они видимо ... 15.5.2009, 23:32
klaster глянул я на призовые и понял что куок это фуфло. 1... 16.5.2009, 10:57
averman Силькеборг 1:0 Норшелланн
Результат конечно не ра... 16.5.2009, 22:47
averman Норшелланн 3:3 Силькеборг
Надеялся на чудо, но ... 22.5.2009, 23:09
Nestaa averman, посмотрел на развитие событий в вашем мат... 23.5.2009, 3:20
sersergeev1 Финальный матч кубка удался "Убили" мы ... 7.6.2009, 0:03
Joeseph Цитата(sersergeev1 @ 7.6.2009, 1:03) Фина... 7.6.2009, 0:55
Nestaa да уж...на 88й минуте Бертольт не забил пенальти, ... 7.6.2009, 4:49
sersergeev1 Цитата(Nestaa @ 7.6.2009, 5:49) да уж...н... 7.6.2009, 11:35
sersergeev1 Nestaa, спасибо за игру. Суперкубок по своему нака... 23.8.2009, 9:09
Nestaa да, суперкубок у нас выдался всем суперкубкам супе... 23.8.2009, 12:24
drakster когда следущий кубок начнёться? 7.9.2009, 19:24
sersergeev1 Цитата(drakster @ 7.9.2009, 20:24) когда ... 7.9.2009, 19:34
averman Матчи (21/09/2009)
Хозяева Гости
Виборг ... 12.9.2009, 12:40
averman Сложный соперник у меня , но так как задачи на сез... 12.9.2009, 12:42
Joeseph Да что ж такое, в прошлом году ЛФА в 1/8 и Силкебо... 12.9.2009, 16:18
Noro да блин опять с ЛФА играть)) пора историю противос... 12.9.2009, 17:31
Nestaa хех)) Joeseph, пободаемся шансы у тебя есть - мои... 13.9.2009, 4:26
Joeseph Ну что, товарищи датчане, вот и пришла пора кубков... 21.9.2009, 15:27
Nestaa оставлю, не переживай))
Физа игроков и отсутствие... 21.9.2009, 18:44
Joeseph Только что отсутствие Бертольта и обнадеживает 21.9.2009, 19:17
Noro фух) 3-1 лфа выграл без двоих ведущих игроков, дум... 21.9.2009, 23:26
averman Обыграл Раннерс автососом 1-0 22.9.2009, 19:48
averman Раннерс 1:0 Норшелланн
Первый матч - Норшелланн 1... 28.9.2009, 22:12
Nestaa у меня тоже 90 минутами все не обошлось) но мои ре... 28.9.2009, 22:55
averman А я о Силькеборге или Сеннерьюске 28.9.2009, 23:51
Nestaa Сённерьюске -:- Виборг
Вайле -:- Мидтьюлланн
Копен... 30.9.2009, 14:03
klaster Сённерьюске -:- Виборг
Вайле -:- Мидтьюлланн
Копен... 6.10.2009, 15:25
averman Хм... соперник по силе грозный, но как показывает ... 30.9.2009, 15:05
sersergeev1 Копенгаген - это очень странный клуб 30.9.2009, 21:05
Noro ага)) зато у нас заруба будет чувствую) 2.10.2009, 15:28
Nestaa klaster, теперь наверное ты берешь свои слова обра... 1.11.2009, 23:26
klaster Цитата(Nestaa @ 2.11.2009, 0:26) klaster,... 2.11.2009, 20:49
Noro однозначно реванш) будем биться за проход в полуфи... 2.11.2009, 15:59
Nestaa Порвал в пух и прах Виборг на стадионе Хадерслев. ... 3.11.2009, 0:05
klaster Йенсен дал жару конечно.... дома забить даже 1 раз... 3.11.2009, 11:28
averman Да уж, Йенсен хорош, через неделю будет мясорубка 3.11.2009, 15:36
Joeseph Я уже испытал этого Йенсена Неприятный типок, ото... 3.11.2009, 23:22
averman Сегодня ответные матчи "Кубка Дании"... 9.11.2009, 19:45
klaster Люнгбю - Норшелланн 4-1(1-0)(1-1)(0-0)(2-0)
это б... 9.11.2009, 22:59
averman Люнгбю 4-1 Норшеллан
после 2-1 в пользу Люнгбю в ... 9.11.2009, 23:00
Nestaa А у нас с Виборгом тоже чуть драмы не получилось )... 9.11.2009, 23:32
Joeseph Хорошо, что все-таки я тогда вылетел от Сеннера...... 10.11.2009, 7:55
Nestaa Joeseph, да еще и Виборг тут на пути был - тоже оч... 10.11.2009, 8:17
Joeseph Nestaa, да я в курсе... ну Виборг по идее проходим... 10.11.2009, 8:34
Noro эх вот это матч) я кнечно понимаю, что у тя не сов... 10.11.2009, 12:15
klaster 1/2 финала. первые матчи.
Сённерьюске - Силькебо... 27.11.2009, 23:47
kuzia86 klaster, ответное недопонимание - почему из 4-х но... 28.11.2009, 0:55
klaster Цитата(kuzia86 @ 28.11.2009, 1:55) klaste... 28.11.2009, 0:59
Nestaa яхуууу!!!!!!!!... 28.11.2009, 1:18
Joeseph Афигеть тут развороты событий 28.11.2009, 3:56
sersergeev1 Цитата(Nestaa @ 28.11.2009, 1:18) яхуууу... 28.11.2009, 7:12
averman Хм... довольно инетерсно, жаль Норшелланн не так с... 28.11.2009, 16:22
Noro дааа, вот это баталии! вся Дания с нетерпением... 28.11.2009, 23:06
Nestaa граждане датчане. Сегодня вечером мы узнаем 2х фин... 4.12.2009, 15:37
Joeseph Цитата(Nestaa @ 4.12.2009, 16:37) граждан... 4.12.2009, 23:27
kuzia86 АААААААААААААААААААА!!!!!... 5.12.2009, 1:48
kuzia86 Европа бойся славян!!! 5.12.2009, 1:49
Nestaa дааа...против горы не попрешь... 5.12.2009, 7:20
kuzia86 sersergeev1, теперь уж надо делиться...тебе чемпио... 5.12.2009, 12:23
averman А мне бронзочку заверните пожалуста 5.12.2009, 13:34
kuzia86 averman, а ты нам что? 5.12.2009, 14:59
averman Цитата(kuzia86 @ 5.12.2009, 15:59) averma... 5.12.2009, 21:03
averman . 5.12.2009, 21:03
kuzia86 Уговорил, гад 5.12.2009, 21:27
kuzia86 Осталось сообщить остальным, чтобы не мешали тебе ... 5.12.2009, 21:28
averman Цитата(kuzia86 @ 5.12.2009, 21:28) Остало... 5.12.2009, 23:50
kuzia86 А я говорил сообщить всем! небось не успел?... 6.12.2009, 0:39
sersergeev1 Цитата(kuzia86 @ 5.12.2009, 13:23) serser... 6.12.2009, 19:13
kuzia86 УХУ! Хозяин подарил мне кубок 6.12.2009, 21:55
kuzia86 Вот гад так и знал, что обманет и не отдаст кубок... 22.12.2009, 8:59
Nestaa на самом деле ты достойно сражался, но против Силк... 22.12.2009, 19:27
kuzia86 спасибо за подбадривание, но он ОБЕЩАЛ 22.12.2009, 21:38
sersergeev1 Цитата(kuzia86 @ 22.12.2009, 21:38) спаси... 14.2.2010, 15:50
kuzia86 Цитата(sersergeev1 @ 14.2.2010, 15:50) ku... 15.2.2010, 21:15
Noro а я попался с Авартой а мы как раз вчера товарняк ... 14.2.2010, 16:07
Rambaudi Цитата(Noro @ 14.2.2010, 17:07) а я попал... 14.2.2010, 17:01
Noro нууу этож товарняк был всего лишь, я тоже пропусти... 14.2.2010, 17:09
Rambaudi Цитата(Noro @ 14.2.2010, 17:09) нууу этож... 14.2.2010, 21:05
Prospero А у меня с первой стадии кубка залет - попали на С... 14.2.2010, 17:45
Silverio Мне в соперники достался ЛФА.Соперник вполне прохо... 14.2.2010, 22:00
averman У меня АБ, в первом матче мало что получится у Нор... 15.2.2010, 0:33
Nestaa Не будем скрывать, что в этом сезоне на кубок расч... 15.2.2010, 2:42
Prospero Ну то что грубые - это ничего, у меня тоже мужуки ... 15.2.2010, 7:21
Silverio Цитата(Prospero @ 15.2.2010, 7:21) Ну то ... 15.2.2010, 10:35
klaster в первом раунде у нас игра с Фредерисией..... на к... 15.2.2010, 21:45
sersergeev1 Цитата(kuzia86 @ 15.2.2010, 21:15) Так ты... 15.2.2010, 22:34
kuzia86 Цитата(sersergeev1 @ 15.2.2010, 23:34) То... 15.2.2010, 22:36![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:53 | ![]() |