IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Кубок Дании
Nestaa
сообщение 24.3.2009, 17:42
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 534
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Халл Сити
Сошо



создал тему, как и желали.
klaster, у меня кстати тоже сила была самой впорядке, 1000+ . Не видел еще ниразу у себя такой, или в начале чемпа может была 1 раз, не помню. Но тоже редкость)) А выиграл 2-0, но у солидного соперника. у которого расчетка была тоже 800+. Матч был интересным. Мои даже в меньшинстве играли некоторое время, и в меньшинстве удалось добится результата. Мортен Бертольт - СЕРДЦЕ команды!!! Настоящий капитан!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Nestaa
сообщение 3.11.2009, 1:07
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 534
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Халл Сити
Сошо



Вкратце об 1\4 кубка Дании
Сённерьюске - Виборг 3:0
Матч вызвал огромный интерес у местной публики. И это объяснимо не только тем, что Виборг - один из сильнейших клубов Дании, команда идущая на 2м месте в чемпионате, но и тем, что совсем пару дней назад эти команды встречались в чемпионате и Сённерьюске увез тяжелые 3 очка из Виборга. И теперь команда под управлением Noro приехала для того чтобы взять реванш в кубке. Но реванша не получилось. Даже трудно сказать о борьбе какой-то. Хозяева поля под мощную поддержку фанов разгромили Виборг, не оставив камня на камне от обороны соперника. 3-0. В первой половине Кучук и Йенсен отправили мяч в сетку по 1 разу, а во 2м тайме с 11ти метровой отметки Бертольт не промахнулся. 3-0 - неожиданная, но заслуженная победа.

Вайле - Мидтъюлланн 2:0
В следующем матче крепкий середнячек Вайле принимал аутсайдера чемпионата Дании - клуб Мидтъюлланн. У гостей было мало шансов зацепиться за какой-то результат в этом противостоянии. Хозяева не подпускали к своим воротам гостей. 1 удар за 90 минут лишь смогли нанести гости, и тот мимо. Зато футболисты Вайле потешили своих фанов 2мя голами, отличились Пиньонес-Арсе и Бешара Оливейра.

Копенгаген - Силькеборг 0:1
Еще одна битва слона и моськи, только тут конечно слон побольше чем в предыдущей встрече, да и моська такая, не простая. В этом сезоне Копенгаген приятно удивляет. Однако судя по составу Копенгагена - явно видно, что в кубке команда не заинтересована. Многие игроки основы отдыхали. Силькеборг же напротив - был настроен на бой. Вы думаете боя не было? Ха! Глубоко ошибаетесь, да хоть Копенгаген и не создал большой опасности у ворот сильнейшей команды Дании, но отбивался дубль хозяев мужественно! Ниодному футболисту Силькеборга не удалось забить гол в ворота молодого кипера Нейтана Коу, и только лишь Мартин Вингор, который на тренировках не раз забивал этому вратарю голы, знал как его пробить, что ему и удалось на 61й минуте. Жаль конечно что Вингор не забил такой гол в ворота Силькеборга. Теперь на него пол столицы в обиде, ходят и ругаются. Тяжело теперь Копенгагену будет в ответном матче.

Норшелланн - Люнгбю 2:1
Еще один ожидаемый матч, на равне с Сённеьюске - Виборг. Только тут как раз борьба получилась, и еще какая. Просто бешенный матч по накалу и событиям. Уже на 6й минуте хозяева открыли счет ударом Стефана Петерсена. Люнгбю весь 1й тайм пытались отыграться, но камнем предкновения становился сильнейший вратарь Дании, опытнейший Давид Йенсен. Как только не пытались Бьелланн и компания заколотить мяч в сетку ворот, но никак это им не удавалось. Йенсен все читал, даже удар с пенальти Лассе Квиста в дебюте 2го тайма. Феноменальную игру показал Давид Йенсен, не зря ему эксперты поставили оценку 10. А на 61й минуте Пуде увеличил преимущество хозяев. Радости фанов не было предела. Ох уж и потрепали нервы им футболисты Люнгбю. Но гости своего добились все-таки на 65й минуте Хамалайнен подал надежду, сократив отставание. Но за остальные 25 минут ничего не удалось добиться обеим командам. Хотя скорее удалось одной - Норшелланн сумели всетаки усилиями Йенсена не пропустить больше голов. Ответный матч обещает быть интересным. Пожалуй самым ожидаемым из всех ответных поединков. Сумеют ли футболисты Люнгбю распечатать ворота Йенсена и не дать распечатать свои ворота на родном стадионе? Смотрите в ответных матчах 1/4 финала кубка Дании, через неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Nestaa   Кубок Дании   24.3.2009, 17:42
- - sersergeev1   Победил АГФ Орхус на выезде 1-4, в ответной игре б...   24.3.2009, 22:28
- - Nestaa   Да, в этом то и самое интересное. Я читал на форум...   24.3.2009, 23:29
- - Nestaa   не без труда, но я прошел в следующую стадию кубка...   30.3.2009, 22:37
- - klaster   С учетом весьма посредственного выступления в чемп...   30.3.2009, 23:17
- - Joeseph   Эх, не по силам пока тягаться с Силькеборгом Ума ...   31.3.2009, 3:42
- - averman   Брондбю 0:1 Норшелланн Веселая игра была, пятая ...   31.3.2009, 10:31
- - sersergeev1   Цитата(Joeseph @ 31.3.2009, 4:42) Эх, не ...   31.3.2009, 21:18
- - averman   Силькеборг попался в кубке Небуду сразу хорони...   2.4.2009, 16:37
- - klaster   У меня соответственно Сеннерьюске. Первый матч на ...   2.4.2009, 23:09
- - Nestaa   надеюсь к кубковым матчам моя команда успеет набра...   3.4.2009, 0:05
- - Nestaa   хех...зря я так сильно боялся Люнгбю...они видимо ...   15.5.2009, 23:32
- - klaster   глянул я на призовые и понял что куок это фуфло. 1...   16.5.2009, 10:57
- - averman   Силькеборг 1:0 Норшелланн Результат конечно не ра...   16.5.2009, 22:47
- - averman   Норшелланн 3:3 Силькеборг Надеялся на чудо, но ...   22.5.2009, 23:09
- - Nestaa   averman, посмотрел на развитие событий в вашем мат...   23.5.2009, 3:20
- - sersergeev1   Финальный матч кубка удался "Убили" мы ...   7.6.2009, 0:03
|- - Joeseph   Цитата(sersergeev1 @ 7.6.2009, 1:03) Фина...   7.6.2009, 0:55
- - Nestaa   да уж...на 88й минуте Бертольт не забил пенальти, ...   7.6.2009, 4:49
- - sersergeev1   Цитата(Nestaa @ 7.6.2009, 5:49) да уж...н...   7.6.2009, 11:35
- - sersergeev1   Nestaa, спасибо за игру. Суперкубок по своему нака...   23.8.2009, 9:09
- - Nestaa   да, суперкубок у нас выдался всем суперкубкам супе...   23.8.2009, 12:24
- - drakster   когда следущий кубок начнёться?   7.9.2009, 19:24
- - sersergeev1   Цитата(drakster @ 7.9.2009, 20:24) когда ...   7.9.2009, 19:34
- - averman   Матчи (21/09/2009) Хозяева Гости Виборг ...   12.9.2009, 12:40
- - averman   Сложный соперник у меня , но так как задачи на сез...   12.9.2009, 12:42
- - Joeseph   Да что ж такое, в прошлом году ЛФА в 1/8 и Силкебо...   12.9.2009, 16:18
- - Noro   да блин опять с ЛФА играть)) пора историю противос...   12.9.2009, 17:31
- - Nestaa   хех)) Joeseph, пободаемся шансы у тебя есть - мои...   13.9.2009, 4:26
- - Joeseph   Ну что, товарищи датчане, вот и пришла пора кубков...   21.9.2009, 15:27
- - Nestaa   оставлю, не переживай)) Физа игроков и отсутствие...   21.9.2009, 18:44
- - Joeseph   Только что отсутствие Бертольта и обнадеживает   21.9.2009, 19:17
- - Noro   фух) 3-1 лфа выграл без двоих ведущих игроков, дум...   21.9.2009, 23:26
- - averman   Обыграл Раннерс автососом 1-0   22.9.2009, 19:48
- - averman   Раннерс 1:0 Норшелланн Первый матч - Норшелланн 1...   28.9.2009, 22:12
- - Nestaa   у меня тоже 90 минутами все не обошлось) но мои ре...   28.9.2009, 22:55
- - averman   А я о Силькеборге или Сеннерьюске   28.9.2009, 23:51
- - Nestaa   Сённерьюске -:- Виборг Вайле -:- Мидтьюлланн Копен...   30.9.2009, 14:03
|- - klaster   Сённерьюске -:- Виборг Вайле -:- Мидтьюлланн Копен...   6.10.2009, 15:25
- - averman   Хм... соперник по силе грозный, но как показывает ...   30.9.2009, 15:05
- - sersergeev1   Копенгаген - это очень странный клуб   30.9.2009, 21:05
- - Noro   ага)) зато у нас заруба будет чувствую)   2.10.2009, 15:28
- - Nestaa   klaster, теперь наверное ты берешь свои слова обра...   1.11.2009, 23:26
|- - klaster   Цитата(Nestaa @ 2.11.2009, 0:26) klaster,...   2.11.2009, 20:49
- - Noro   однозначно реванш) будем биться за проход в полуфи...   2.11.2009, 15:59
- - Nestaa   Порвал в пух и прах Виборг на стадионе Хадерслев. ...   3.11.2009, 0:05
- - Nestaa   Вкратце об 1\4 кубка Дании Сённерьюске - Вибо...   3.11.2009, 1:07
- - klaster   Йенсен дал жару конечно.... дома забить даже 1 раз...   3.11.2009, 11:28
- - averman   Да уж, Йенсен хорош, через неделю будет мясорубка   3.11.2009, 15:36
- - Joeseph   Я уже испытал этого Йенсена Неприятный типок, ото...   3.11.2009, 23:22
- - averman   Сегодня ответные матчи "Кубка Дании"...   9.11.2009, 19:45
- - klaster   Люнгбю - Норшелланн 4-1(1-0)(1-1)(0-0)(2-0) это б...   9.11.2009, 22:59
- - averman   Люнгбю 4-1 Норшеллан после 2-1 в пользу Люнгбю в ...   9.11.2009, 23:00
- - Nestaa   А у нас с Виборгом тоже чуть драмы не получилось )...   9.11.2009, 23:32
- - Joeseph   Хорошо, что все-таки я тогда вылетел от Сеннера......   10.11.2009, 7:55
- - Nestaa   Joeseph, да еще и Виборг тут на пути был - тоже оч...   10.11.2009, 8:17
- - Joeseph   Nestaa, да я в курсе... ну Виборг по идее проходим...   10.11.2009, 8:34
- - Noro   эх вот это матч) я кнечно понимаю, что у тя не сов...   10.11.2009, 12:15
- - klaster   1/2 финала. первые матчи. Сённерьюске - Силькебо...   27.11.2009, 23:47
- - kuzia86   klaster, ответное недопонимание - почему из 4-х но...   28.11.2009, 0:55
|- - klaster   Цитата(kuzia86 @ 28.11.2009, 1:55) klaste...   28.11.2009, 0:59
- - Nestaa   яхуууу!!!!!!!!...   28.11.2009, 1:18
- - Joeseph   Афигеть тут развороты событий   28.11.2009, 3:56
- - sersergeev1   Цитата(Nestaa @ 28.11.2009, 1:18) яхуууу...   28.11.2009, 7:12
- - averman   Хм... довольно инетерсно, жаль Норшелланн не так с...   28.11.2009, 16:22
- - Noro   дааа, вот это баталии! вся Дания с нетерпением...   28.11.2009, 23:06
- - Nestaa   граждане датчане. Сегодня вечером мы узнаем 2х фин...   4.12.2009, 15:37
|- - Joeseph   Цитата(Nestaa @ 4.12.2009, 16:37) граждан...   4.12.2009, 23:27
- - kuzia86   АААААААААААААААААААА!!!!!...   5.12.2009, 1:48
- - kuzia86   Европа бойся славян!!!   5.12.2009, 1:49
- - Nestaa   дааа...против горы не попрешь...   5.12.2009, 7:20
- - kuzia86   sersergeev1, теперь уж надо делиться...тебе чемпио...   5.12.2009, 12:23
- - averman   А мне бронзочку заверните пожалуста   5.12.2009, 13:34
- - kuzia86   averman, а ты нам что?   5.12.2009, 14:59
|- - averman   Цитата(kuzia86 @ 5.12.2009, 15:59) averma...   5.12.2009, 21:03
|- - averman   .   5.12.2009, 21:03
- - kuzia86   Уговорил, гад   5.12.2009, 21:27
- - kuzia86   Осталось сообщить остальным, чтобы не мешали тебе ...   5.12.2009, 21:28
|- - averman   Цитата(kuzia86 @ 5.12.2009, 21:28) Остало...   5.12.2009, 23:50
- - kuzia86   А я говорил сообщить всем! небось не успел?...   6.12.2009, 0:39
- - sersergeev1   Цитата(kuzia86 @ 5.12.2009, 13:23) serser...   6.12.2009, 19:13
- - kuzia86   УХУ! Хозяин подарил мне кубок   6.12.2009, 21:55
- - kuzia86   Вот гад так и знал, что обманет и не отдаст кубок...   22.12.2009, 8:59
- - Nestaa   на самом деле ты достойно сражался, но против Силк...   22.12.2009, 19:27
- - kuzia86   спасибо за подбадривание, но он ОБЕЩАЛ   22.12.2009, 21:38
- - sersergeev1   Цитата(kuzia86 @ 22.12.2009, 21:38) спаси...   14.2.2010, 15:50
|- - kuzia86   Цитата(sersergeev1 @ 14.2.2010, 15:50) ku...   15.2.2010, 21:15
- - Noro   а я попался с Авартой а мы как раз вчера товарняк ...   14.2.2010, 16:07
|- - Rambaudi   Цитата(Noro @ 14.2.2010, 17:07) а я попал...   14.2.2010, 17:01
- - Noro   нууу этож товарняк был всего лишь, я тоже пропусти...   14.2.2010, 17:09
|- - Rambaudi   Цитата(Noro @ 14.2.2010, 17:09) нууу этож...   14.2.2010, 21:05
- - Prospero   А у меня с первой стадии кубка залет - попали на С...   14.2.2010, 17:45
- - Silverio   Мне в соперники достался ЛФА.Соперник вполне прохо...   14.2.2010, 22:00
- - averman   У меня АБ, в первом матче мало что получится у Нор...   15.2.2010, 0:33
- - Nestaa   Не будем скрывать, что в этом сезоне на кубок расч...   15.2.2010, 2:42
- - Prospero   Ну то что грубые - это ничего, у меня тоже мужуки ...   15.2.2010, 7:21
- - Silverio   Цитата(Prospero @ 15.2.2010, 7:21) Ну то ...   15.2.2010, 10:35
- - klaster   в первом раунде у нас игра с Фредерисией..... на к...   15.2.2010, 21:45
- - sersergeev1   Цитата(kuzia86 @ 15.2.2010, 21:15) Так ты...   15.2.2010, 22:34
- - kuzia86   Цитата(sersergeev1 @ 15.2.2010, 23:34) То...   15.2.2010, 22:36
8 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:53Дизайн IPB