Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
5.1.2009, 20:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Патріот своєї держави ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 436 Регистрация: 30.12.2008 Из: Кривой Рог Пользователь №: 333 |
Составы на турецкие команды смотрим сдесь!!!Просто вводим название команды в поисковике!!!!Там есть все....возраст,позиции,национальность и даже реальные цены футболистов!!!!Правдат все на английском,но лучше так,чем никак!!! http://www.transfermarkt.de/de/verein/371/...tartseite.html
|
|
|
|
![]() |
16.1.2009, 21:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 306 |
1. Регистрация клуба
Регистрация состоит из 2 частей. Первая - собственно регистрация клуба, которую мы все с вами уже проделали и ждем проверки. Вторая - распределение скиллов между игроками. Подробно остановимся на каждой. При реге клуба оставим за скобками имена и фамилии, стадион, город, название. Нас интересуют 20 игроков с 3 изменяемыми параметрами: возраст, сила, потенциал (иногда могу назвать его талантом, что не ошибка в принципе). По сути тут один вопрос. Сколько игроков регить для основы? Приглядимся к правилам: Код Увеличение физы Дней отдыха 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 + к физе 3 6 8 10 12 14 16 18 19 20 21 22 23 24 За полный матч игрок со средней выносливостью теряет около 14-15%, при жестком прессинге - 25-26% Это значит, что игрок с выносливостью 10 (насколько я понимаю) за время между 2 матчами чемпионата в лучшем случае полностью восстановится. А есть еще жесткий прессинг, есть еще и тренировки, отнимающие физу. Очевидно, в 11 человек даже на 1 фронт не сыграешь. А ведь будет еще и кубок, а в следующих сезонах сборные, а у некоторых и еврокубки. Остается 2 варианта: регить в основу N игроков, где 11<N<=20, либо регить в основу 11 человек и по ВСОЛовской привычке периодически сливать. Чтобы решить, какой из вариантов лучше, нужно посчитать бонусы от сыгранности, а так же смотреть, насколько количество сыгранных и пропущенных матчей влияет на интенсивность прокачки игроков. Не имея сейчас даже команды, прикинуть это на глазок возможным не представляется. Остается только посоветовать регистрировать самых молодых обязательно аргентинцами, обязательно с максимальным потенциалом, а вот на силе в принципе можно немного сэкономить (вопрос, нужно ли?), так как чем больше разность между потенциалом и силой, тем быстрее игрок растет и скоро он восполнит недоданные баллы. Баланс между сильной и старой командой или слабой и перспективной каждый выбирает сам. Теперь о втором пункте - распределении скиллов по игрокам. Вот что удалось добыть на данный момент: Цитата 11. После получения команды в непосредственное управление, необходимо произвести распределение стартовых спецвозможностей и совмещений. Во-первых, минимальное, что Вам нужно сделать, - это раздать игрокам 7 технических спецвозможностей (для 7 разных игроков выбрать по одной спецухе из выпадающего списка в предпоследней колонке таблицы) и 7 совмещений (для 7 разных игроков выбрать по одному совмещению из выпадающего списка в последней колонке таблицы). Физические и "ментальные" спецухи (Ск, В, Тм и т.д.) также можно перераспределить между игроками, но если думать лень, то можно этого и не делать. О том, что представляют из себя эти спецухи и как они влияют на игровой процесс, можно узнать в разделе "Правила". Расшифровка сокращений следующая: Ск - Скорость, В - Выносливость, Тм - Подверженность травмам, Гр - Грубость, Дс - Дисциплина, См - Склонность к симуляции, Л - Лидерство, Ун - Универсальность, Ад - Способность к адаптации, Вл - Воля При распределении спецух и совмещений должны быть соблюдены следующие ограничения: - технических спецух должно быть ровно 7 - совмещений должно быть ровно 7 - общая сумма каждой из физических и "ментальных" спецух (Ск, В, Тм и т.д.) по всем игрокам команды должна быть ровно 200 баллов - значение каждой из физических и "ментальных" спецух должно находиться в пределах между 1 и 20 включительно - для каждой из физических и "ментальных" спецух количество игроков, у которых ее значение меньше 5 или больше 15, может быть не больше 2 - у полевых игроков со спецухой Ун < 4 и вратарей не может быть совмещений - и еще несколько ограничений в формулах вида Спецуха (Возраст) <= Значение: Ск(17) <= 17, Ск(18) <= 18, Ск(19) <= 19, Ск(30) <= 19, Ск(31) <= 18, Ск(32) <= 17 В(17) <= 8, В(18) <= 12, В(19) <= 16, В(30) <= 19, В(31) <= 18, В(32) <= 17 Л(17) <= 11, Л(18) <= 14, Л(19) <= 17, Вл(17) <= 11, Вл(18) <= 14, Вл(19) <= 17 (т.е., например, у 17-летнего игрока Ск может быть не больше 17, у 30-летнего - Ск не больше 19 и т.д.) Технические спецухи тренятся тренерами и их мы пока оставим вместе с совмещениями. Займемся самым интересным, физическими и ментальными спецвозможностями: Ментальные Грубость (Гр) - по всей видимости спецуха "вредная". Особо в правилах не описана, но если от нее и есть положительный эффект (ну может запугивание соперника или типа того), то он наверняка с лихвой компенсируется удалениями и пенальти в нашу сторону. Поэтому, если есть веники-дублеры, цепляем двоим по 20, остальным по 15. Лучшим игрокам делаем минимум. Средним советую распределить более-менее ровно, но скорее всего стоит защитникам сделать поменьше. Если уж фолить, то на чужой половине поля. Дисциплина (Дс) - однозначно полезная спецуха. Обвешиваем ей по уши молодых с хорошим потенциалом, равномерно распределяем по остальной основе. Веникам, если такие есть, кажем фигу. Склонность к симуляции (См) - обещает халявные пенальти и штрафные в ворота соперника, но и карточки за нырки в нашу сторону. Хрен знает как будет работать, но из общих соображений, если уж давать основным, то тем, кому планируется качать скорость и дриблинг, то есть вингерам, АМ и скоростным нападалам. Лидерство (Л) - Нужно только капитану и тем, кто может им стать, если кэп не сможет выйти на поле. Поскольку вратари устают меньше и, соответственно, играть будут больше, стоит капитанов делать из них. Так же лучше самым молодым надавать на вырост сколько влезет (см. ограничения в цитате выше), благо у них этот показатель обещает расти со временем. Универсальность (Ун) - отвечает за совмещения, игру на неродных позициях и все. что с этим связано. На форуме уже появились идеи насовать по 20 молодым талантам, пусть, мол, 12 совмещений качают. Готов спорить. Во-первых, чел с 3-4 грамотными совмещениями и так неплохо прикроет кучу позиций (см. табличку "Коэффициент силы в зависимости от позиции"), во вторых не забываем, что игрок сыграет на позиции хорошо, если у него есть соответствующие технические спецухи. То есть например качаем парню пас, дриблинг, скорость, ну удар. Где он сможет сыграть? АМ, RW, LW, ну чуть хуже ST, LM, RM, CM, то есть максимум 7 позиций. В обороне примерно то же самое. В общем, раздаем самым-самым по 15-18 остальным основным стараемся дать не менее 4. Вратарям и дублерам бублик. Способность к адаптации (Ад) - просто полезная штука. Особой необходимости пихать по 20 в кого-то не вижу. Разве что самым сильным игрокам, чтобы получить максимальный прирост от сыгранности. Воля (Вл) - Полезна всем. Капитану даем 20, молодым талантам по максимуму. Основе надо постараться дать не менее 10, запасным хотя бы 5. Полных веников как всегда в топку. Физические Скорость (Ск) - полезна игрокам флангов как в атаке, так и в защите (им же друг с другом гоняться), быстрым АМ/ST, так же стоит сделать скоростным хотя бы одного основного CD, а остальных центрбеков просто не обидеть. Выносливость (В) - в иду неопределенности игрового процесса самая интересная способность. Молодым талантам по максимуму, если делали старых слонов, им тоже. Проблема в том, что и тем и тем потолок выносливости сильно ограничен. Ну а так, из общих соображений, основе более-менее ровно распределить. Подверженность травмам (Тм) - как и грубость, спецуха-наоборот. И она то совершенно точно негативная. 2 самым крутым и перспективным парням делаем 1, в двух самых отстоев бухаем по 20, ну а дальше чем хуже игрок, теб больше травматизма. Особое внимание! После раздачи травматизм уже никак (ни тренировками, ни в зависимости от возраста) не изменить. Что касается технических спецух, то тут все логично. Советую перед раздачей почитать про стили, обратить внимание, какие из них лучше друг с другом сочетаются в атаке и в обороне. ================================================================================ =====================P.S. СТАТЬЯ НАПИСАНА ДОМОСЕДОМ (АРГЕНТИНА) -------------------- |
|
|
|
Pleomax FAQ. Отвечаем на вопросы. 5.1.2009, 20:19
Parkinson Пожалуйста не стесняйтесь в вопросах по регестраци... 12.1.2009, 1:00
DENtt Тему почистил.Прошу общаться строго в соответствии... 12.1.2009, 16:58
Parkinson http://guncel.turkcellsuperlig.com
Сайт с более то... 12.1.2009, 23:40
Рома Еще по регистрации можно почитать Тут (распределен... 13.1.2009, 11:10
Рома Итак начну с очень важного, если же мы всетаки хот... 13.1.2009, 11:25
Parkinson Вот советчик.Школу строить не надо.Точнее не вздум... 13.1.2009, 11:36
Рома Цитата(Parkinson @ 13.1.2009, 12:36) Вот ... 13.1.2009, 11:53
Parkinson Цитата(Рома @ 13.1.2009, 11:53) Согласен ... 13.1.2009, 12:03
Lippi Цитата(Рома @ 13.1.2009, 12:53) Согласен ... 13.1.2009, 20:02
RUMENE Спасибо за информацию!!!
Вот после это... 13.1.2009, 11:46
Рома Приведу подсчеты при равных сопрениках и ранге мат... 13.1.2009, 11:46
Parkinson И ещё.Кто зделал молодых буржуями,в срочном порядк... 13.1.2009, 12:06
Рома Цитата(Parkinson @ 13.1.2009, 13:06) И ещ... 13.1.2009, 12:09
Parkinson Цитата(Рома @ 13.1.2009, 12:09) Не понял ... 13.1.2009, 12:28
Рома Я понял теперь)) Та там с молодыми все нормально н... 13.1.2009, 12:51
Рома И еще одно!
Средняя заработная плата со старту... 13.1.2009, 13:04
Рома ну вот видиш))) значит не все знал...
ыыы
Более ме... 13.1.2009, 16:31
Pleomax Кое чего интересного нарыл....жду ваших мнений... 13.1.2009, 18:26
Pleomax Хотел бы обратить внимание на травматизм. Важно по... 13.1.2009, 18:31
Рома Pleomax соглашусь с тобой! только мне интересн... 14.1.2009, 11:33
Pleomax Цитата(Рома @ 14.1.2009, 12:33) Pleomax с... 14.1.2009, 13:42
Pleomax Вы все пишете за стадик,что чем больше,тем лучше..... 14.1.2009, 13:46
Pleomax Пора мне кажеться уже и фото игроков отсылать... 16.1.2009, 18:33
Рома Хотелось бы поделиться с вами еще одной важной ссы... 20.1.2009, 10:20
De3ePTuP Цитата(Рома @ 20.1.2009, 10:20) Хотелось ... 9.2.2009, 15:46
Рома Всем обратить внимание на ЭТО . Расчет цены билета... 1.3.2009, 10:29
Рома В предверии регистрации новых клубов написал прекр... 12.5.2009, 17:05
Рома Для подсчета оптимальной цены билета пользуемся са... 26.8.2009, 9:23
Большая) Цитата(Рома @ 26.8.2009, 9:23) Для подсче... 28.8.2009, 11:46
Parkinson Цитата(Большая) @ 28.8.2009, 11:46) ч... 29.8.2009, 18:01
Sheva_vadik Как изменить надпись Легендарный тренер на свою? 27.8.2009, 11:38
Рома Цитата(Sheva_vadik @ 27.8.2009, 11:38) Ка... 27.8.2009, 12:49
Рома Небольшое изменение в правилах: со 2-го сезона вер... 28.8.2009, 11:44
Боян можно спросить? а мастерство игрока это сила или о... 18.9.2009, 7:57
Большая) Цитата(Боян @ 18.9.2009, 7:57) можно спро... 18.9.2009, 8:40
Рома Цитата(Боян @ 18.9.2009, 7:57) можно спро... 18.9.2009, 9:26
luxor Подскажите как долго рассматривается заявочка на к... 28.9.2009, 1:58
Рома Цитата(luxor @ 28.9.2009, 1:58) Подскажит... 28.9.2009, 9:08
Artemion02 Какой максимальный уровень у тренеров-специалистов... 30.9.2009, 17:08
Parkinson Цитата(Artemion02 @ 30.9.2009, 17:08) Как... 30.9.2009, 17:15
FLINT Во первых какая у тебя команда. Внизу хотяб просто... 30.9.2009, 17:19
Artemion02 Спасибо большое всем ответившим!
ЦитатаЦитата... 30.9.2009, 17:57
Parkinson Цитата(Artemion02 @ 30.9.2009, 17:57) Спа... 30.9.2009, 18:04
Рома Никто не замечал, что по формулам Эстонца зачастую... 13.11.2009, 16:44
FLINT Цитата(Рома @ 13.11.2009, 17:44) Никто не... 25.11.2009, 19:15
Рома Читать всем Тринировки:
Я как посмотрел, кто кого ... 23.11.2009, 12:55
Moratti киньте плиз расчетку на цену билета . Ромына что-т... 21.2.2010, 16:30
Sheva_vadik Здесь посчитай - www.estonec.com 21.2.2010, 16:56
Moratti пасибки 21.2.2010, 17:04
Mukcep у меня вот такой вопрос возник:могу ли я тренерова... 19.3.2010, 22:40
Большая) Цитата(Mukcep @ 19.3.2010, 23:40) у меня ... 19.3.2010, 22:48
Mukcep Цитата(Большая) @ 19.3.2010, 22:48) ... 19.3.2010, 23:37
Sinful97 У меня такой вопрос. Я только что получил команду ... 17.6.2010, 12:55
Sinful97 И ещё один вопрос . Когда трансферное окно откроет... 17.6.2010, 13:07
Эльмар Цитата(Sinful97 @ 17.6.2010, 12:55) У мен... 17.6.2010, 14:17
Sinful97 Спасибо за ответы. Ещё вопрос. В межсезонье игры е... 18.6.2010, 12:50
Sheva_vadik Цитата(Sinful97 @ 18.6.2010, 12:50) Спаси... 18.6.2010, 13:07
Эльмар Цитата(Sheva_vadik @ 18.6.2010, 13:07) Иг... 18.6.2010, 17:08
kayot Кто может мне обяснить как качать правильно игроко... 30.6.2010, 9:44
Jermain Цитата(kayot @ 30.6.2010, 10:44) Кто може... 1.7.2010, 1:13
FLINT Цитата(kayot @ 30.6.2010, 10:44) Кто може... 6.9.2010, 23:17
Moratti Цитата(kayot @ 30.6.2010, 9:44) Кто может... 7.9.2010, 12:43
Moratti сcылка на цену билетов не работает Рома скинь н... 6.9.2010, 15:18
Frol Восколько матчи начинаются?по московскому времени,... 30.10.2010, 1:15
Большая) Цитата(Frol @ 30.10.2010, 2:15) Восколько... 30.10.2010, 11:47
Латгалец Цитата(Frol @ 30.10.2010, 1:15) Восколько... 30.10.2010, 14:03
regar1703b Не могу найти сайт своего клуба что бы взять молод... 6.11.2010, 14:16
Terminator Цитата(regar1703b @ 6.11.2010, 15:16) Не ... 6.11.2010, 14:20
regar1703b Все спасибо щась отправим игроков на проверку... 6.11.2010, 18:05
dmitriycmk Всем привет
Столкнулся тут с такой проблемой, ... 7.11.2010, 20:43
3a 3eHuT Есть подозрение, что клуб прекратил существование.... 7.11.2010, 21:10
Эльмар нет, он не прекратил,его вроде переименовали.Тольк... 7.11.2010, 21:48
3a 3eHuT Цитата(Эльмар @ 7.11.2010, 21:48) нет, он... 7.11.2010, 21:59
Большая) Цитата(3a 3eHuT @ 7.11.2010, 22:59) Прекр... 7.11.2010, 22:03
Parkinson Значит придется клуб переименовать...другова нет р... 7.11.2010, 21:49
dmitriycmk Цитата(Parkinson @ 7.11.2010, 21:49) Знач... 8.11.2010, 10:37
Большая) Цитата(dmitriycmk @ 8.11.2010, 11:37) Бол... 8.11.2010, 12:09
Parkinson после поисков всякой инфы еще вчера создал подобну... 8.11.2010, 12:33
Эльмар 17/09/2009 15:33
Турецкий футбольный клуб «Анкара... 7.11.2010, 22:22
Рома Так его и во втором дивизионе нет... 7.11.2010, 22:25
Terminator http://www.soccerway.com/teams/turkey/bb-ankaraspo... 7.11.2010, 22:29
Terminator http://www.weltfussballarchiv.com/Vereinsp...new.p... 7.11.2010, 22:31
Эльмар ни в одной из указанный ссылок нет состава.
На оф.... 7.11.2010, 22:40
dmitriycmk Тогда что будем делать с клубом и школярами?
Боль... 7.11.2010, 22:57
Большая) Цитата(dmitriycmk @ 7.11.2010, 23:57) Тог... 8.11.2010, 9:02
3a 3eHuT http://tr.wikipedia.org/wiki/Ankaraspor
Последний ... 7.11.2010, 23:19
dmitriycmk Тему создал в разделе Нужна помощь - http://vfm-es... 8.11.2010, 12:34
Terminator C этой ссылки все игроки есть что ли??? - http://w... 8.11.2010, 14:26
Большая) Цитата(Terminator @ 8.11.2010, 15:26) C э... 8.11.2010, 14:51
Terminator Цитата(Большая) @ 8.11.2010, 15:51) я... 8.11.2010, 14:54
konst Цитата(Terminator @ 8.11.2010, 14:54) Ну ... 8.11.2010, 14:59
Большая) Цитата(konst @ 8.11.2010, 15:59) Эта ссыл... 8.11.2010, 15:10
konst Цитата(Большая) @ 8.11.2010, 15:10) а... 8.11.2010, 15:35![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:40 | ![]() |