IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Флудилка
Nestaa
сообщение 12.2.2010, 1:51
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 533
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Халл Сити
Сошо



"Датчане в основном проводят вечера в клубе Social Club, где бесплатный вход и бесплатная кружка пива, если уже речь зашла о пиве, то это народный напиток в Дании и если я раньше думал, что в в Москве пьют пива больше чем где - либо, то могу уверено сказать - в Дании больше. Обед без пива - это не обед"
цитата из одной статьи)) так что будем здесь проводить вечера и дни, с бесплатной воображаемой кружкой пива)) Общаемся вобщем на любые темы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Silverio
сообщение 15.2.2010, 10:34
Сообщение #2


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 20.5.2009
Из: г. Одинцово
Пользователь №: 1 523



Цитата(Rambaudi @ 14.2.2010, 19:10) *
Раз уж речь зашла о спонсорах. Мы круче всех- председатель попечительского совета клуба Джеймс Кэмерон не жалеет средств. Название команды лишний раз напоминает ему об успехе его последней кинематографической работы. biggrin.gif

Согласен smile.gif Фильм на редкость хорошим получился,особенно хорошо вышли спецэффекты wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Nestaa   Флудилка   12.2.2010, 1:51
- - Noro   сейчас глянул и ахнул...небудет Виборгского дерби(...   12.2.2010, 9:40
- - Prospero   Зато сколько копенгагенских дерби нас ждет в новом...   12.2.2010, 12:18
- - Ernesto   А сборные и раньше слабыми не были!!   12.2.2010, 16:25
- - RedWhiteDevil   В клуб вошёл неприметный гражданин, в сером плаще ...   12.2.2010, 19:10
- - Sanek S.   Надеюсь чемпионат 2-го дивизиона будет интересным...   12.2.2010, 23:19
- - Rambaudi   Те, двое из "Фредерисии" наверное ...   13.2.2010, 11:28
- - Prospero   Я так думаю что он просто обязан быть интересным, ...   13.2.2010, 14:02
- - RedWhiteDevil   Всем нам удачи и честных игр, с кружками Туборга, ...   13.2.2010, 14:29
- - Sanek S.   Цитата(RedWhiteDevil @ 13.2.2010, 15:29) ...   13.2.2010, 14:57
- - Prospero   А как же спортивный режим? А самым лучшим - сам...   13.2.2010, 21:59
- - Noro   в конце сезона будете выпивать, а сейчас надо гото...   13.2.2010, 23:27
- - sersergeev1   Цитата(Noro @ 13.2.2010, 23:27) в конце с...   13.2.2010, 23:38
- - Nestaa   нее, я своих держу под тщательным присмотром...игр...   14.2.2010, 12:05
- - RedWhiteDevil   Мои тоже дисциплину знают! Перед матчем ящик п...   14.2.2010, 16:34
- - Rambaudi   Раз уж речь зашла о спонсорах. Мы круче всех- пред...   14.2.2010, 19:10
- - Silverio   Цитата(Rambaudi @ 14.2.2010, 19:10) Раз у...   15.2.2010, 10:34
- - Nestaa   Нихрена себе у нас +11 ночью)) мне аж жарко стало...   20.2.2010, 1:10
- - sersergeev1   Цитата(Nestaa @ 20.2.2010, 1:10) Нихрена ...   20.2.2010, 9:31
- - dark_stars   Nestaa! 1) У меня к тебе вопрос как владеющему...   20.2.2010, 12:36
- - raul   dark_stars, странные какие-то у тебя вопросы... ка...   20.2.2010, 12:54
|- - dark_stars   Цитата(raul @ 20.2.2010, 12:54) dark_star...   20.2.2010, 13:37
- - Prospero   Цитата(dark_stars @ 20.2.2010, 12:36) Nes...   20.2.2010, 18:15
- - Nestaa   Да, я думаю на твои вопросы за меня отчетливо отве...   20.2.2010, 20:35
- - sersergeev1   Цитата(dark_stars @ 20.2.2010, 13:37) Чем...   20.2.2010, 22:05
- - averman   Сегодня 20 лет одному из талантлевейших менеджеров...   3.4.2010, 23:14
- - sersergeev1   Nestaa, поздравляю!!! Удачи в делах, в...   4.4.2010, 0:09
- - Nestaa   классс!! Спасибо большое!))) А еще поз...   4.4.2010, 2:01
- - Prospero   Присоединяюсь к поздравлениям! Nestaa, здоровь...   4.4.2010, 8:42
- - kuzia86   Христос воскрес! Nestaa, я также поздравляю те...   4.4.2010, 8:47
- - Silverio   Присоединяюсь к поздравлениям!! Nestaa,теб...   4.4.2010, 12:47
- - raul   Немного с опозданием, но тоже присоединяюсь к позд...   4.4.2010, 14:47
- - Noro   Дорогой Nestaa! Поздравляю тебя с днем рождень...   4.4.2010, 16:29
- - Ernesto   Nestaa, с Днём рождения!Всего тебе самого наил...   4.4.2010, 17:11
- - Nestaa   Спасибо всем!))) это очень приятный сюрприз))   4.4.2010, 20:35
- - Sheva_vadik   Присоединяюсь ко всему вышесказанному Nestaa,С Дн...   4.4.2010, 22:47
- - Nestaa   мм..даже из-за границы приехали меня поздравить) п...   4.4.2010, 22:59
- - averman   если вдруг надумаем делать 3й и последуйющие дивы,...   1.5.2010, 14:28
- - Nestaa   Да пока что вряд ли)) тут еле еле 2й насобирали)) ...   2.5.2010, 18:15
- - Nestaa   Поздравляем С днем Рожденья, нашего второго курато...   4.5.2010, 18:28
- - Rambaudi   Присоединяюсь к поздравлению. Авер, с Днём Варенья...   4.5.2010, 18:42
- - kuzia86   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УДАЧИ, УДАЧИ И ЕЩЕ ...   4.5.2010, 18:52
- - averman   ахх, ребят спасибо пойду попробую пива и сигарет...   4.5.2010, 19:08
- - Prospero   Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов во всех...   4.5.2010, 19:21
- - sersergeev1   Цитата(averman @ 4.5.2010, 19:08) ахх, ре...   4.5.2010, 20:12
- - averman   Всем спасибо з.ы прияяятно   4.5.2010, 20:53
- - Ernesto   С Днюхой тебя!!!удачи,здоровья, да и в...   4.5.2010, 21:05
|- - averman   Цитата(Ernesto @ 4.5.2010, 21:05) С Днюхо...   4.5.2010, 23:20
- - Noro   averman, с прошедшим хеппи бездием! зы сори за...   7.5.2010, 21:09
|- - averman   Цитата(Noro @ 7.5.2010, 21:09) averman, с...   7.5.2010, 22:06
- - averman   Предлогаю для популяризации кубка Дании отдавать с...   18.6.2010, 10:05
- - kuzia86   Я поддержу идею, но считаю это не совсем верной ст...   18.6.2010, 11:25
|- - averman   Цитата(kuzia86 @ 18.6.2010, 11:25) Я подд...   18.6.2010, 18:10
- - Noro   мне вот идея Кузи больше понравилась, действительн...   18.6.2010, 11:30
- - kuzia86   Да, вот еще... предлагаю активистам из Д2 поучаств...   18.6.2010, 12:02
|- - Ernesto   Цитата(kuzia86 @ 18.6.2010, 13:02) Да, во...   18.6.2010, 12:16
- - kuzia86   Естественно из Д2 (из Д1 я и сам наверно смогу). Х...   18.6.2010, 12:26
- - klaster   по поводу кубка - договориться мы можем о чем угод...   20.6.2010, 11:49
|- - averman   Цитата(klaster @ 20.6.2010, 11:49) по пов...   20.6.2010, 13:29
- - Noro   ты же куратор, у нас нет прав создавать)   20.6.2010, 15:21
|- - averman   Цитата(Noro @ 20.6.2010, 15:21) ты же кур...   20.6.2010, 17:09
- - averman   аааа, мои кривые руки сделали 2 топика   20.6.2010, 17:21
- - Prospero   Цитата(kuzia86 @ 18.6.2010, 12:26) Естест...   22.6.2010, 10:46
|- - kuzia86   Цитата(Prospero @ 22.6.2010, 10:46) Отпра...   22.6.2010, 15:49
- - kuzia86   28-29 числа будут готовы окончательные списки канд...   24.6.2010, 19:42
- - Nestaa   Ходят слухи, еще точно не извесно, но вероятнее вс...   24.8.2010, 14:21
- - sersergeev1   Цитата(Nestaa @ 24.8.2010, 14:21) Ходят с...   24.8.2010, 21:06
- - Nestaa   в Колорадо состав отправлен, в Мунисипаль Каньяр ж...   25.8.2010, 14:02
- - sersergeev1   Цитата(Nestaa @ 25.8.2010, 14:02) в Колор...   25.8.2010, 21:41
- - Nestaa   С наступающим всех Новым Годом, пусть он принесет ...   31.12.2010, 12:32
- - Nestaa   У меня такой вопрос, может в межсезонье сообразим ...   31.12.2010, 12:41
- - Zender   Было бы неплохо. Я думаю, 16 команд наберем легко   31.12.2010, 14:59
- - Nestaa   вот только нужно организатора, я ниразу не организ...   31.12.2010, 15:42
- - Mr_Ego   Это было бы не плохо. Я только ЗА! Всех поздр...   31.12.2010, 16:02
- - klaster   господа а никто не хочет поиграть на другом проект...   16.1.2011, 19:45
|- - Ernesto   Цитата(klaster @ 16.1.2011, 19:45) господ...   16.1.2011, 19:57
- - Noro   Парни, как там идея насчет встречи?   16.1.2011, 22:31
- - Noro   просто помню была идея собраться и встретиться в с...   16.1.2011, 22:33
- - sersergeev1   Цитата(Noro @ 16.1.2011, 22:33) просто по...   16.1.2011, 22:56
- - Nestaa   это слишком не скоро и думать еще рано)) но если б...   16.1.2011, 23:51
- - Rambaudi   Цитата(Noro @ 16.1.2011, 14:10) эй, скати...   17.1.2011, 16:46
|- - Pandemonium   Цитата(Rambaudi @ 17.1.2011, 15:46) Спаси...   24.1.2011, 21:01
|- - klaster   Цитата(Pandemonium @ 24.1.2011, 22:01) а ...   24.1.2011, 23:53
- - Noro   Цитата(Rambaudi @ 17.1.2011, 15:46) Спаси...   17.1.2011, 20:51
- - Pandemonium   превед Фсем Я- новый манагер Скиве. Команду полу...   21.1.2011, 0:02
- - Noro   Цитата(Pandemonium @ 20.1.2011, 23:02) пр...   21.1.2011, 0:16
- - Nestaa   да!) скоро товарищеские будут, разберешься с т...   21.1.2011, 1:05
- - Pandemonium   да я так и понял, что бабло надо приберечь. Жду то...   21.1.2011, 1:40
- - Nestaa   хм...я вот чето щас не понял, кто читал нововведен...   22.1.2011, 20:39
- - SunfoolD   тебе в любом случае придется заплатить за содержан...   22.1.2011, 20:52
- - Prospero   Nestaa, я точно такой вопрос задавал, нет смысла т...   22.1.2011, 21:41
- - Nestaa   блин придется кого-то продавать, а перед интеркубк...   23.1.2011, 5:29
- - Nestaa   короче я тут подумал и решил. что походу пролетаю ...   27.1.2011, 0:29
- - Nestaa   Мужчины, с праздником вас! Крепкого здоровья и...   23.2.2011, 10:52
|- - ToTTeNHaM   Цитата(Nestaa @ 23.2.2011, 11:52) Мужчины...   23.2.2011, 13:50
- - sersergeev1   Всех с праздником))) Ура!!!   23.2.2011, 22:16
- - Nestaa   хех, посмотрел календарь, так интересно, 4 апреля,...   11.3.2011, 1:33
- - Nestaa   Нашел в инете фотки некоторых наших судей - отправ...   28.3.2011, 21:10
- - Mr_Ego   Христос восресе!   24.4.2011, 10:37
- - Nestaa   Воистину воскресе   24.4.2011, 12:15
4 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:05Дизайн IPB