Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
15.2.2010, 15:18
Сообщение
#1
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Боруссия (Д)-:-Нюрнберг
Байер-:-Бавария (А) Дуйсбург-:-Энерги Фрайбург-:-Вердер Айнтрахт-:-Бохум Шальке 04-:-Ганновер 96 Динамо (Д)-:-Вольфсбург Арминия-:-Бавария (М) Хоффенхайм-:-Ингольштадт 04 Ганза-:-Кёльн Кайзерслаутерн-:-Герта Штутгарт-:-Аугсбург Санкт-Паули-:-Гамбург Карлсруэ-:-Мюнхен 1860 Франкфурт-:-Алеманния Майнц 05-:-Боруссия (М) -------------------- |
|
|
|
![]() |
3.3.2010, 10:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
Неприятно когда вылетают команды из БундесЛиги. Играть будет тяжелее
-------------------- |
|
|
|
3.3.2010, 21:01
Сообщение
#3
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 980 Регистрация: 20.12.2008 Из: Липецк Пользователь №: 93 Хоффенхайм Сегеста Цюрих Германия U-21 |
Неприятно когда вылетают команды из БундесЛиги. Играть будет тяжелее Да по сути никто кроме Штуттгарта из конкурентов Алемании не вылетел Жребий благосклонен опять, так что могло быть все намного хуже Ну и ХХ вобщем тоже по силам пройти дальше -------------------- Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4 Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед Германия U21 - Чемпион мира |
|
|
|
3.3.2010, 22:10
Сообщение
#4
|
|
![]() Восьминогий тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 259 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 40 Алеманния Hydro & Nuclear Power Сборная Кореи |
Да по сути никто кроме Штуттгарта из конкурентов Алемании не вылетел Жребий благосклонен опять, так что могло быть все намного хуже Ну и ХХ в общем тоже по силам пройти дальше Любая команда БундесЛиги, которая вылетела из кубка сильнее моего второго состава, а значит это минус очки. А команд, которые не прошли, достаточно. Там, если не ошибаюсь, ещё 5 клубов Кёльн, Мюнхен, Вольфсбург, Майнц и Бавария (М). -------------------- |
|
|
|
Латгалец DFB-Pokal 3 сезон 15.2.2010, 15:18
Латгалец Динамо - Вольфсбург конечно выделяется. Хоффенхайм... 15.2.2010, 15:24
Черно-белый Пожалуй , лучший из возможных вариантов в 1/16 поп... 15.2.2010, 15:41
Латгалец Ого, у тебя серьёзные трудности, в списке запасных... 15.2.2010, 16:20
digrease млин, что за везуха-то ))
мало того что Кубок Лиги... 15.2.2010, 21:15
BIG BOB А мы встретимся со старыми знакомыми из Ганновера.... 15.2.2010, 23:03
digrease Цитата(BIG BOB @ 15.2.2010, 23:03) А мы в... 15.2.2010, 23:11
BIG BOB Цитата(digrease @ 15.2.2010, 22:11) куда ... 15.2.2010, 23:28
alex62 Непросто будет играть первый матч в гостях с Борус... 20.2.2010, 22:37
TILL13 Цитата(Латгалец @ 15.2.2010, 21:18) Майнц... 22.2.2010, 12:07
Паук Цитата(TILL13 @ 22.2.2010, 11:07) как пок... 22.2.2010, 16:24
TILL13 Цитата(Паук @ 22.2.2010, 22:24)
ГЫ ах... 23.2.2010, 0:35
Common Сезон новый, тенденции старые.. 23.2.2010, 2:07
RazoR А я нечаянно Байер 0-3 выиграл в гостях. Нечаянно ... 23.2.2010, 7:26
Паук Цитата(RazoR @ 23.2.2010, 6:26) А я нечая... 23.2.2010, 8:31
RazoR Цитата(Паук @ 23.2.2010, 8:31) Хочешь бор... 23.2.2010, 12:16
Черно-белый Дуйсбург - Энерги 2:0 - без 4-х игроков основы хор... 23.2.2010, 11:57
Selenit Играя полурезервным составом (нам не до кубка) в с... 23.2.2010, 13:51
Akrael Ну что же, не слишком убедительная победа над Волк... 23.2.2010, 15:06
alex62 Боруссия (Д) - Нюрнберг 0:1
Приятно начать сезон с... 23.2.2010, 18:30
BIG BOB Плотненько отыграли в первом матче, результатом до... 23.2.2010, 20:01
Черно-белый Сегодня играем ответку с Энерги , выставили практ... 1.3.2010, 22:14
Латгалец Еле успел состав отправить. Вот только пенальтисто... 1.3.2010, 23:14
Common Обьявление: Продаю вратаря на органы... Не оч моло... 2.3.2010, 0:21
Латгалец Незнаю почему, но я успешно вылетел из Кубка. Ну а... 2.3.2010, 0:34
digrease Цитата(Латгалец @ 2.3.2010, 0:34) Незнаю ... 2.3.2010, 0:41
TILL13 мы это сделали!!!! хотя Майнц опят... 2.3.2010, 2:09
Argentum А мы к сожалению так и не смогли дожать динамиков,... 2.3.2010, 8:22
Паук Спокойно удержали победный счёт, добытый в первом ... 2.3.2010, 9:13
alex_bel Прошел дальше, но даже не знаю радоваться этому ил... 2.3.2010, 9:33
Черно-белый Обыграли Энерги в гостях 0:1 , игрой доволен , у с... 2.3.2010, 18:29
Selenit В ответном матче тоже играл резерв.
Но даже среди ... 2.3.2010, 18:52
sabur Штутгарт сложил полномочия) Сыграл защитой, так и ... 2.3.2010, 21:30
deval Цитата(sabur @ 2.3.2010, 22:30) Штутгарт ... 3.3.2010, 1:18
Черно-белый Сегодня едем в гости к знакомому Карлсруэ , матч п... 15.3.2010, 14:29
Черно-белый Проиграли первый матч Карлсруэ 2:0 , игра была пра... 16.3.2010, 0:10
Common Чувствую себя котенком, которого постоянно тычут н... 16.3.2010, 0:46
Латгалец Лексейка, ты просто где-то и как-то потерял уверен... 16.3.2010, 1:39
rilin Цитата(Латгалец @ 16.3.2010, 1:39) Надо б... 16.3.2010, 10:03
TILL13 триллер, а не матч...я бы даже сказал мистический ... 16.3.2010, 4:50
Паук В первом матче не удалось создать такой гандикап, ... 16.3.2010, 9:11
Латгалец rilin, ну дело в том что мне как-то редко встречал... 16.3.2010, 14:59
rilin Цитата(Латгалец @ 16.3.2010, 14:59) rilin... 16.3.2010, 16:49
BIG BOB А мы вот одолели вымотанную Боруссию (Д), теперь о... 16.3.2010, 19:15
Латгалец Дортмунд никогда в Кубке не выкладывался по полной... 16.3.2010, 19:47
Strannik Ставка, в ответке с Аугсбургом, была сделана на ни... 23.3.2010, 2:07
Common Эх.. Зато теперь понятны приоритеты на сезон) Хоро... 23.3.2010, 2:09
TILL13 со второй попытки Кулибали таки забил с пенальти..... 23.3.2010, 4:55
Латгалец А почему ты не взял его когда он был в свободных? 23.3.2010, 14:59
sabur Он его долго ждал перед регой 2 сезона, но Владисл... 23.3.2010, 15:24
TILL13 просто подумал что, раз уже зарегил свой клуб, то ... 23.3.2010, 16:52
sabur Цитата(TILL13 @ 23.3.2010, 16:52) просто ... 23.3.2010, 17:02
Латгалец Ну постоянство приносит плоды, Гладбах, несмотря н... 23.3.2010, 17:16
BIG BOB Цитата(Латгалец @ 23.3.2010, 16:16) ...Мо... 23.3.2010, 17:42
Черно-белый Мой полу-дубль чуть не сотворил чуда , обыграв соп... 23.3.2010, 17:59
Паук Не хотел видеть в следующих соперниках Динамо Кст... 23.3.2010, 19:47
digrease Вот не зря я вчера в 11 вечера выбирал пенальтисто... 23.3.2010, 20:34
BaLaLai Нормально мне со старта навалило... . Первая игра,... 30.4.2010, 12:45
sabur Цитата(BaLaLai @ 30.4.2010, 13:45) Нормал... 30.4.2010, 12:54
TILL13 могли и должны были забивать больше...но 1-0 тоже ... 1.5.2010, 1:55
BIG BOB Похоже, гена решила убить во мне последний интерес... 8.5.2010, 2:02
TILL13 играли без важного игрока, из-за дисквы...нормалды... 8.5.2010, 3:09
TILL13 с нетерпением ждал этого матча, очень уж было инте... 1.6.2010, 6:31
TILL13 смогли отыграться, но не смогли не пропустить...жа... 8.6.2010, 2:46
Паук Цитата(TILL13 @ 8.6.2010, 2:46) смогли от... 8.6.2010, 8:34
TILL13 да, и тебе спасибо, это был хороший опыт перед пов... 8.6.2010, 10:53
sabur В предыдущие 2 сезона, команда занимавшая 6 место ... 8.6.2010, 12:19
digrease Цитата(sabur @ 8.6.2010, 13:19) В предыду... 8.6.2010, 15:32

sabur Цитата(digrease @ 8.6.2010, 16:32) Не, на... 8.6.2010, 21:32

Паук Цитата(sabur @ 8.6.2010, 21:32) Чем же ва... 8.6.2010, 23:27
Паук Цитата(sabur @ 8.6.2010, 12:19) В предыду... 8.6.2010, 15:36
TILL13 а, ну извини, мы просто боролись 8.6.2010, 16:03
Паук В общем мы выиграли матч за звание главного неудач... 29.6.2010, 6:03
Argentum Поздравляю ХХ! А Паук без мирокубков в след се... 29.6.2010, 7:48![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:40 | ![]() |