IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> DFB-Pokal 3 сезон
Латгалец
сообщение 15.2.2010, 15:18
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Боруссия (Д)-:-Нюрнберг
Байер-:-Бавария (А)
Дуйсбург-:-Энерги
Фрайбург-:-Вердер
Айнтрахт-:-Бохум
Шальке 04-:-Ганновер 96
Динамо (Д)-:-Вольфсбург
Арминия-:-Бавария (М)
Хоффенхайм-:-Ингольштадт 04
Ганза-:-Кёльн
Кайзерслаутерн-:-Герта
Штутгарт-:-Аугсбург
Санкт-Паули-:-Гамбург
Карлсруэ-:-Мюнхен 1860
Франкфурт-:-Алеманния
Майнц 05-:-Боруссия (М)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Паук
сообщение 3.3.2010, 10:56
Сообщение #2


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Неприятно когда вылетают команды из БундесЛиги. Играть будет тяжелее sad.gif Когда все играли в 1/16, то было полегче, берегли физу. А сейчас начнётся мясорубка. Ну хоть 4 очка вырвали, в конце чемпионата каждое очко будет на счету.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
digrease
сообщение 3.3.2010, 21:01
Сообщение #3


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 20.12.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 93
Хоффенхайм
Сегеста
Цюрих
Германия U-21



Цитата(Паук @ 3.3.2010, 10:56) *
Неприятно когда вылетают команды из БундесЛиги. Играть будет тяжелее sad.gif Когда все играли в 1/16, то было полегче, берегли физу. А сейчас начнётся мясорубка. Ну хоть 4 очка вырвали, в конце чемпионата каждое очко будет на счету.

Да по сути никто кроме Штуттгарта из конкурентов Алемании не вылетел wink.gif
Жребий благосклонен опять, так что могло быть все намного хуже wink.gif
Ну и ХХ вобщем тоже по силам пройти дальше


--------------------
Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал
Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4
Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед

Германия U21 - Чемпион мира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 3.3.2010, 22:10
Сообщение #4


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(digrease @ 3.3.2010, 20:01) *
Да по сути никто кроме Штуттгарта из конкурентов Алемании не вылетел wink.gif
Жребий благосклонен опять, так что могло быть все намного хуже wink.gif
Ну и ХХ в общем тоже по силам пройти дальше


Любая команда БундесЛиги, которая вылетела из кубка сильнее моего второго состава, а значит это минус очки. А команд, которые не прошли, достаточно. Там, если не ошибаюсь, ещё 5 клубов Кёльн, Мюнхен, Вольфсбург, Майнц и Бавария (М).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Латгалец   DFB-Pokal 3 сезон   15.2.2010, 15:18
- - Латгалец   Динамо - Вольфсбург конечно выделяется. Хоффенхайм...   15.2.2010, 15:24
- - Черно-белый   Пожалуй , лучший из возможных вариантов в 1/16 поп...   15.2.2010, 15:41
- - Латгалец   Ого, у тебя серьёзные трудности, в списке запасных...   15.2.2010, 16:20
- - digrease   млин, что за везуха-то )) мало того что Кубок Лиги...   15.2.2010, 21:15
- - BIG BOB   А мы встретимся со старыми знакомыми из Ганновера....   15.2.2010, 23:03
|- - digrease   Цитата(BIG BOB @ 15.2.2010, 23:03) А мы в...   15.2.2010, 23:11
- - BIG BOB   Цитата(digrease @ 15.2.2010, 22:11) куда ...   15.2.2010, 23:28
- - alex62   Непросто будет играть первый матч в гостях с Борус...   20.2.2010, 22:37
- - TILL13   Цитата(Латгалец @ 15.2.2010, 21:18) Майнц...   22.2.2010, 12:07
|- - Паук   Цитата(TILL13 @ 22.2.2010, 11:07) как пок...   22.2.2010, 16:24
|- - TILL13   Цитата(Паук @ 22.2.2010, 22:24) ГЫ ах...   23.2.2010, 0:35
- - Common   Сезон новый, тенденции старые..   23.2.2010, 2:07
- - RazoR   А я нечаянно Байер 0-3 выиграл в гостях. Нечаянно ...   23.2.2010, 7:26
|- - Паук   Цитата(RazoR @ 23.2.2010, 6:26) А я нечая...   23.2.2010, 8:31
|- - RazoR   Цитата(Паук @ 23.2.2010, 8:31) Хочешь бор...   23.2.2010, 12:16
- - Черно-белый   Дуйсбург - Энерги 2:0 - без 4-х игроков основы хор...   23.2.2010, 11:57
- - Selenit   Играя полурезервным составом (нам не до кубка) в с...   23.2.2010, 13:51
- - Akrael   Ну что же, не слишком убедительная победа над Волк...   23.2.2010, 15:06
- - alex62   Боруссия (Д) - Нюрнберг 0:1 Приятно начать сезон с...   23.2.2010, 18:30
- - BIG BOB   Плотненько отыграли в первом матче, результатом до...   23.2.2010, 20:01
- - Черно-белый   Сегодня играем ответку с Энерги , выставили практ...   1.3.2010, 22:14
- - Латгалец   Еле успел состав отправить. Вот только пенальтисто...   1.3.2010, 23:14
- - Common   Обьявление: Продаю вратаря на органы... Не оч моло...   2.3.2010, 0:21
- - Латгалец   Незнаю почему, но я успешно вылетел из Кубка. Ну а...   2.3.2010, 0:34
|- - digrease   Цитата(Латгалец @ 2.3.2010, 0:34) Незнаю ...   2.3.2010, 0:41
- - TILL13   мы это сделали!!!! хотя Майнц опят...   2.3.2010, 2:09
- - Argentum   А мы к сожалению так и не смогли дожать динамиков,...   2.3.2010, 8:22
- - Паук   Спокойно удержали победный счёт, добытый в первом ...   2.3.2010, 9:13
- - alex_bel   Прошел дальше, но даже не знаю радоваться этому ил...   2.3.2010, 9:33
- - Черно-белый   Обыграли Энерги в гостях 0:1 , игрой доволен , у с...   2.3.2010, 18:29
- - Selenit   В ответном матче тоже играл резерв. Но даже среди ...   2.3.2010, 18:52
- - sabur   Штутгарт сложил полномочия) Сыграл защитой, так и ...   2.3.2010, 21:30
|- - deval   Цитата(sabur @ 2.3.2010, 22:30) Штутгарт ...   3.3.2010, 1:18
- - Паук   Неприятно когда вылетают команды из БундесЛиги. Иг...   3.3.2010, 10:56
|- - digrease   Цитата(Паук @ 3.3.2010, 10:56) Неприятно ...   3.3.2010, 21:01
|- - Паук   Цитата(digrease @ 3.3.2010, 20:01) Да по ...   3.3.2010, 22:10
- - Черно-белый   Сегодня едем в гости к знакомому Карлсруэ , матч п...   15.3.2010, 14:29
- - Черно-белый   Проиграли первый матч Карлсруэ 2:0 , игра была пра...   16.3.2010, 0:10
- - Common   Чувствую себя котенком, которого постоянно тычут н...   16.3.2010, 0:46
- - Латгалец   Лексейка, ты просто где-то и как-то потерял уверен...   16.3.2010, 1:39
|- - rilin   Цитата(Латгалец @ 16.3.2010, 1:39) Надо б...   16.3.2010, 10:03
- - TILL13   триллер, а не матч...я бы даже сказал мистический ...   16.3.2010, 4:50
- - Паук   В первом матче не удалось создать такой гандикап, ...   16.3.2010, 9:11
- - Латгалец   rilin, ну дело в том что мне как-то редко встречал...   16.3.2010, 14:59
|- - rilin   Цитата(Латгалец @ 16.3.2010, 14:59) rilin...   16.3.2010, 16:49
- - BIG BOB   А мы вот одолели вымотанную Боруссию (Д), теперь о...   16.3.2010, 19:15
- - Латгалец   Дортмунд никогда в Кубке не выкладывался по полной...   16.3.2010, 19:47
- - Strannik   Ставка, в ответке с Аугсбургом, была сделана на ни...   23.3.2010, 2:07
- - Common   Эх.. Зато теперь понятны приоритеты на сезон) Хоро...   23.3.2010, 2:09
- - TILL13   со второй попытки Кулибали таки забил с пенальти.....   23.3.2010, 4:55
- - Латгалец   А почему ты не взял его когда он был в свободных?   23.3.2010, 14:59
- - sabur   Он его долго ждал перед регой 2 сезона, но Владисл...   23.3.2010, 15:24
- - TILL13   просто подумал что, раз уже зарегил свой клуб, то ...   23.3.2010, 16:52
|- - sabur   Цитата(TILL13 @ 23.3.2010, 16:52) просто ...   23.3.2010, 17:02
- - Латгалец   Ну постоянство приносит плоды, Гладбах, несмотря н...   23.3.2010, 17:16
- - BIG BOB   Цитата(Латгалец @ 23.3.2010, 16:16) ...Мо...   23.3.2010, 17:42
- - Черно-белый   Мой полу-дубль чуть не сотворил чуда , обыграв соп...   23.3.2010, 17:59
- - Паук   Не хотел видеть в следующих соперниках Динамо Кст...   23.3.2010, 19:47
|- - digrease   Вот не зря я вчера в 11 вечера выбирал пенальтисто...   23.3.2010, 20:34
- - BaLaLai   Нормально мне со старта навалило... . Первая игра,...   30.4.2010, 12:45
|- - sabur   Цитата(BaLaLai @ 30.4.2010, 13:45) Нормал...   30.4.2010, 12:54
- - TILL13   могли и должны были забивать больше...но 1-0 тоже ...   1.5.2010, 1:55
- - BIG BOB   Похоже, гена решила убить во мне последний интерес...   8.5.2010, 2:02
- - TILL13   играли без важного игрока, из-за дисквы...нормалды...   8.5.2010, 3:09
- - TILL13   с нетерпением ждал этого матча, очень уж было инте...   1.6.2010, 6:31
- - TILL13   смогли отыграться, но не смогли не пропустить...жа...   8.6.2010, 2:46
|- - Паук   Цитата(TILL13 @ 8.6.2010, 2:46) смогли от...   8.6.2010, 8:34
- - TILL13   да, и тебе спасибо, это был хороший опыт перед пов...   8.6.2010, 10:53
- - sabur   В предыдущие 2 сезона, команда занимавшая 6 место ...   8.6.2010, 12:19
|- - digrease   Цитата(sabur @ 8.6.2010, 13:19) В предыду...   8.6.2010, 15:32
||- - sabur   Цитата(digrease @ 8.6.2010, 16:32) Не, на...   8.6.2010, 21:32
||- - Паук   Цитата(sabur @ 8.6.2010, 21:32) Чем же ва...   8.6.2010, 23:27
|- - Паук   Цитата(sabur @ 8.6.2010, 12:19) В предыду...   8.6.2010, 15:36
- - TILL13   а, ну извини, мы просто боролись   8.6.2010, 16:03
- - Паук   В общем мы выиграли матч за звание главного неудач...   29.6.2010, 6:03
- - Argentum   Поздравляю ХХ! А Паук без мирокубков в след се...   29.6.2010, 7:48


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 4:40Дизайн IPB