IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> NBA
artwe007
сообщение 27.12.2009, 17:59
Сообщение #1


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Кто за кого болеет в NBA ?
Лично я за Быков


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Toxa832
сообщение 10.7.2010, 21:06
Сообщение #2


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 20.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 687



Бош может как центровой сыграть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- artwe007   NBA   27.12.2009, 17:59
- - Torrento   за LAL, нравиться мне у них один игрок))   27.12.2009, 18:14
- - Toxa832   я за Майами)   27.12.2009, 19:39
- - Lobzik   Detroit и Лейкерс   27.12.2009, 19:53
- - Serg)ey   С Наггетс по жизни!   27.12.2009, 20:44
- - Латгалец   Юта, со времён Стоктона и Почтальона.   27.12.2009, 20:49
- - artwe007   Поклонников Бычков нету чтоли ?   27.12.2009, 20:52
|- - Vinsinaty   Я болел за Нетс во времена Винса Картера, Джеферсо...   28.12.2009, 13:18
|- - Sergio 19   Цитата(artwe007 @ 27.12.2009, 20:52) Покл...   30.12.2009, 2:01
- - Латгалец   Мне нравилось как Кидд играет.   28.12.2009, 20:09
- - FLINT   Я за Даллас Маверикс всегда!!)) Помню надо...   29.12.2009, 14:29
- - RaveИ   ВОт за этих переживал когда-то Сейчас не успеваю ...   29.12.2009, 16:18
- - Sergio 19   Сан-Антонио Спёрс с суперигроками - Паркером, Жино...   30.12.2009, 0:48
- - Mandzik   ЛАЛ и Чикаго Булс! За Бостон болеть не собира...   30.12.2009, 0:53
- - artwe007   Прикольное видео про Джордана   30.12.2009, 11:00
- - dINAMO14   Юта Джаз хочет продать Кириленка .... так как он н...   26.1.2010, 17:42
|- - Sergio 19   Цитата(dINAMO14 @ 26.1.2010, 18:42) Юта Д...   27.1.2010, 19:38
- - pogan   Видео нашел в инете не плохое, советую посмотреть ...   6.3.2010, 13:38
- - Латгалец   Такие моменты всегда помнятся. Также как слёзы Род...   7.3.2010, 0:04
|- - pogan   Цитата(Латгалец @ 7.3.2010, 1:04) Такие м...   7.3.2010, 23:47
- - Sergio 19   ЕЕЕеЕЕЕЕЕЕ!!!!! Это почти как ...   7.3.2010, 18:02
- - rubaka   С середины 80-х за L.A.Lakers   24.4.2010, 18:41
- - Serg)ey   ЛеБрон, Уэйд и Бош в Маями!!! Вот это ...   9.7.2010, 18:17
- - cool_93   Тройка то суперская. но сразу возникает несколько ...   10.7.2010, 16:49
- - Toxa832   Бош может как центровой сыграть)   10.7.2010, 21:06
- - cool_93   Ну кол-во игроков то от этого не меняется) Я имею ...   10.7.2010, 21:14
|- - Serg)ey   Цитата(cool_93 @ 10.7.2010, 21:14) Ну кол...   11.7.2010, 0:37
- - Toxa832   да молодежь пусть играет))3 норм игрока и молодежь   10.7.2010, 23:52
- - zero_nee   Бугага, в Хит одни плаксивые девочки. Бош и Джеймс...   10.3.2011, 19:28
- - Serg)ey   Начался ПО!!! В даные минуты начинаетс...   16.4.2011, 20:48
- - Theo_Fabregas   Chicago Bulls - the best))   16.1.2012, 15:24


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 23:46Дизайн IPB