Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
27.12.2009, 17:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Косово - срце Србија ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 186 Регистрация: 16.12.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 29 Лидс Юнайтед Нижний Новгород |
Кто за кого болеет в NBA ?
Лично я за Быков -------------------- |
|
|
|
![]() |
10.7.2010, 21:06
Сообщение
#2
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 250 Регистрация: 20.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 687 |
Бош может как центровой сыграть)
|
|
|
|
artwe007 NBA 27.12.2009, 17:59
Torrento за LAL, нравиться мне у них один игрок)) 27.12.2009, 18:14
Toxa832 я за Майами) 27.12.2009, 19:39
Lobzik Detroit и Лейкерс 27.12.2009, 19:53
Serg)ey С Наггетс по жизни! 27.12.2009, 20:44
Латгалец Юта, со времён Стоктона и Почтальона. 27.12.2009, 20:49
artwe007 Поклонников Бычков нету чтоли ? 27.12.2009, 20:52
Vinsinaty Я болел за Нетс во времена Винса Картера, Джеферсо... 28.12.2009, 13:18
Sergio 19 Цитата(artwe007 @ 27.12.2009, 20:52) Покл... 30.12.2009, 2:01
Латгалец Мне нравилось как Кидд играет. 28.12.2009, 20:09
FLINT Я за Даллас Маверикс всегда!!))
Помню надо... 29.12.2009, 14:29
RaveИ ВОт за этих переживал когда-то
Сейчас не успеваю ... 29.12.2009, 16:18
Sergio 19 Сан-Антонио Спёрс с суперигроками - Паркером, Жино... 30.12.2009, 0:48
Mandzik ЛАЛ и Чикаго Булс!
За Бостон болеть не собира... 30.12.2009, 0:53
artwe007 Прикольное видео про Джордана 30.12.2009, 11:00
dINAMO14 Юта Джаз хочет продать Кириленка .... так как он н... 26.1.2010, 17:42
Sergio 19 Цитата(dINAMO14 @ 26.1.2010, 18:42) Юта Д... 27.1.2010, 19:38
pogan Видео нашел в инете не плохое, советую посмотреть
... 6.3.2010, 13:38
Латгалец Такие моменты всегда помнятся. Также как слёзы Род... 7.3.2010, 0:04
pogan Цитата(Латгалец @ 7.3.2010, 1:04) Такие м... 7.3.2010, 23:47
Sergio 19 ЕЕЕеЕЕЕЕЕЕ!!!!! Это почти как ... 7.3.2010, 18:02
rubaka С середины 80-х за L.A.Lakers 24.4.2010, 18:41
Serg)ey ЛеБрон, Уэйд и Бош в Маями!!! Вот это ... 9.7.2010, 18:17
cool_93 Тройка то суперская. но сразу возникает несколько ... 10.7.2010, 16:49
cool_93 Ну кол-во игроков то от этого не меняется) Я имею ... 10.7.2010, 21:14
Serg)ey Цитата(cool_93 @ 10.7.2010, 21:14) Ну кол... 11.7.2010, 0:37
Toxa832 да молодежь пусть играет))3 норм игрока и молодежь 10.7.2010, 23:52
zero_nee Бугага, в Хит одни плаксивые девочки. Бош и Джеймс... 10.3.2011, 19:28
Serg)ey Начался ПО!!! В даные минуты начинаетс... 16.4.2011, 20:48
Theo_Fabregas Chicago Bulls - the best)) 16.1.2012, 15:24![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:46 | ![]() |