Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
6.9.2010, 18:24
Сообщение
#1
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
Наши клубы - в еврокубках
![]() -------------------- |
|
|
|
![]() |
6.9.2010, 18:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
Ну, что, горячие финские парни? Оулу начинает свой путь сегодня в Европу.
Пожелайте нам удачи в поездке к норвежскому Люну... -------------------- |
|
|
|
bobr1609 Финские команды в Еврокубках 6.9.2010, 18:24
bobr1609 Отскочили удачно, 1-1
Выстояли против норвежског... 7.9.2010, 2:58
Zender Победили Кладно на чужом поле, 2:3. Они еще и пена... 7.9.2010, 7:53
Sheva_vadik Молодцы )
Теперь ответки выдержите,а там уже и мы ... 8.9.2010, 18:12
bobr1609 Цитата(Sheva_vadik @ 8.9.2010, 21:12) Мол... 14.9.2010, 3:14
bobr1609 Итак, 1-й раунд Кубка Лиги:
РоПС - Экранас
Малага... 14.9.2010, 3:21
Zender Вылетел из ЛЧ...((((
Хотя все так удачно начиналос... 14.9.2010, 12:28
Sheva_vadik У меня соперник достаточно сложный попался 14.9.2010, 12:59
bobr1609 чего-то кипишнулся я в первой игре с Виндавой, ре... 21.9.2010, 3:49
Sheva_vadik А мы проиграли на выезде 3-1.
Теперь в ответке буд... 21.9.2010, 17:05
bobr1609 Сегодня - ответки. Будем биться, хотя любая ничья ... 27.9.2010, 11:47
Sheva_vadik Играем только на победу минимум 2-0!!... 27.9.2010, 19:21
Sheva_vadik Выиграли 1-0,но дальше не прошли,радует хотя бы то... 27.9.2010, 22:44
bobr1609 от нас очков, как от козла молока... аукнулось все... 28.9.2010, 3:03
Zender А теперь смотрите мой матч, сразу предупреждаю не ... 28.9.2010, 7:28
RaveИ Цитата(Zender @ 28.9.2010, 8:28) А теперь... 28.9.2010, 7:57
Zender Да, скорее всего сойду на этой остановке. Будет вр... 28.9.2010, 8:52
Zender Нормально сыграли с Мидлсбро - 2:2, учитывая ущерб... 5.10.2010, 8:17
Zender Рейтинг команд в еврокубках: http://estadio.estone... 5.10.2010, 8:20
Zender Выиграл 1:0 в гостях и я снова на коне)))
Идем дал... 12.10.2010, 7:31
Zender И снова 1:0. Еще кое что в копилку Суоми.
Считаю, ... 27.10.2010, 1:06
Zender Прошел в 1/16, первый матч играю в гостях, так, чт... 2.11.2010, 6:36
bobr1609 Цитата(Zender @ 2.11.2010, 8:36) Прошел в... 3.11.2010, 19:57
Zender Пожелайте мне удачи, а то совсем один остался, а в... 12.11.2010, 22:25
Zender В общем, по нулям. Будем готовиться к ответке дома 13.11.2010, 19:27
Zender Все.... приехали.... Самое обидное, что вылетел не... 20.11.2010, 18:32
Zender Начинаем новый евросезон.
ХИК-Маккаби. Очень тяжк... 23.2.2011, 11:41
bobr1609 Почему Марсель? У меня в расписании стоит Олимпик ... 25.2.2011, 10:55
Zender Да, точно, написал на автомате))) Но в любом случа... 25.2.2011, 19:10
rz01 Надеюсь, на меня немного зендеровского фарта отсып... 26.2.2011, 14:27
rz01 Бобру и себе желаю удачи!!! 28.2.2011, 16:05
bobr1609 Цитата(rz01 @ 28.2.2011, 18:05) Бобру и с... 28.2.2011, 16:53
Zender Цитата(bobr1609 @ 28.2.2011, 16:53) Спаси... 28.2.2011, 17:15
Zender Всем финам успешного выступления в Микрокубках... 28.2.2011, 17:14
Sheva_vadik Всем удачи сегодня! 28.2.2011, 18:22
bobr1609 Начало положено, 3-0... Албанец на игру не явился,... 1.3.2011, 3:23
Zender Начали очень хорошо!!! 1.3.2011, 9:11
bobr1609 Цитата(Zender @ 1.3.2011, 11:11) Начали о... 1.3.2011, 10:31
Zender Дааа, Сето мозг, сам думаю с ним поговорить)) 1.3.2011, 10:48
rz01 Выиграли у Маккаби, хотя я и очень сильно сомневал... 3.3.2011, 15:21
Patrick rz01, молоток! зач мне лч? после такой победы ... 7.3.2011, 22:36
bobr1609 Cо скрипом разошлись по нулям с албанцами. Впереди... 8.3.2011, 5:47
Patrick да уж. Румыны не самый лучший вариант 8.3.2011, 17:34
rz01 Ы, две игры - две победы. =) неплохо) единственное... 9.3.2011, 9:56
Zender Дааа, вы круто начали, молодцы!
Мы с Шевой нач... 9.3.2011, 10:29
Zender Да уж, сейчас мне соперника по КЛ поменяли, и это ... 9.3.2011, 15:28
Sheva_vadik А мы будем ждать соперника)
А сегодня в чемпе жест... 9.3.2011, 23:22
bobr1609 Цитата(Sheva_vadik @ 10.3.2011, 1:22) А м... 11.3.2011, 5:49
Zender да уж, это действительно попадос... 11.3.2011, 15:35
bobr1609 Цитата(Zender @ 11.3.2011, 17:35) да уж, ... 15.3.2011, 7:25
rz01 Эх, сегодня первая рубка. =) Желаю всем и себе уда... 14.3.2011, 16:38
Zender Цитата(rz01 @ 14.3.2011, 16:38) Эх, сегод... 14.3.2011, 21:40
Zender Цитата(Zender @ 14.3.2011, 21:40) Мне дос... 15.3.2011, 8:57
Zender Текущие результаты:
КУбок Лиги
РоПС 2:0 Панатина... 15.3.2011, 9:05
Patrick rz01, красава!!! 15.3.2011, 16:12
rz01 Молодцы, мои финские братья!!! =) Прос... 15.3.2011, 19:23
Zender Вот если по-честному, я тоже не верил в тебя))) 16.3.2011, 0:04
rz01 Ну ты даешь, нашел, в ком сомневаться. =) 16.3.2011, 18:24
rz01 Вот и подошли, наконец, ответные матчи мирокубков.... 20.3.2011, 8:55
Zender Аха, планово побеждаем и идем дальше.
У моего соп... 20.3.2011, 12:07
bobr1609 Цитата(Zender @ 20.3.2011, 14:07) У Бобра... 22.3.2011, 4:19
rz01 Желаю всем нам сегодня удачи!!! =) 21.3.2011, 12:40
Patrick Цитата(rz01 @ 21.3.2011, 13:40) Желаю все... 21.3.2011, 13:08
rz01 Спс, тебя туда же. =))) 21.3.2011, 15:56
Patrick rz01, МУЖИК!!! Поздравляю!!... 21.3.2011, 22:28
Zender Ну в общем то, сгонял ничейку, идем дальше. 21.3.2011, 22:34
Carnage Цитата(Zender @ 21.3.2011, 23:34) Ну в об... 22.3.2011, 0:25
Ernesto Мои поздравления финнам) 22.3.2011, 0:09
rz01 Бобр, не расстраивайся, теперь твоя задача - надра... 22.3.2011, 7:27
Zender Цитата(rz01 @ 22.3.2011, 8:27) Бобр, не р... 22.3.2011, 9:40
rz01 Самое главное - бабла срублю нормально. А то всё п... 22.3.2011, 14:37
Sheva_vadik Ждем приемлимого соперника для Ювяскюли 22.3.2011, 16:38
Zender Кто знает когда жеребьевка? 22.3.2011, 19:28
rz01 Жеребьевкой вполне доволен: так и хотел получить д... 23.3.2011, 7:21
Zender Посмотрел, мне вполне по силам пройти дальше. Кст... 23.3.2011, 7:52
Sheva_vadik Да уж...
Команда моего друга Овика
Соперник конеч... 23.3.2011, 12:49
rz01 Всем удачи сегодня! Мы же будем, видимо, крупн... 28.3.2011, 6:49
Zender Цитата(rz01 @ 28.3.2011, 7:49) Всем удачи... 28.3.2011, 9:15
Sheva_vadik даа...
Всем удачи! ) 28.3.2011, 10:22
ceto Привет Финнам! Скоры мы к вам едем=) 28.3.2011, 11:48
rz01 И тебе привет! =) Надеюсь, разорвешь спартачей... 28.3.2011, 14:37
ceto Цитата(rz01 @ 28.3.2011, 14:37) И тебе пр... 28.3.2011, 16:34
Ovanes Шева Удачи *) 28.3.2011, 20:19
rz01 Эх, вениками влетел в 6 мячей, хотя могло быть гор... 29.3.2011, 6:27
ceto Цитата(rz01 @ 29.3.2011, 7:27) Эх, веника... 29.3.2011, 9:23
Zender Да уж, нерадостная картинка. Надеялся на 3:2, полу... 29.3.2011, 12:30
rz01 Пффф... а вы ждали, что я буду угробляться с завед... 29.3.2011, 19:52
Alias Цитата(rz01 @ 29.3.2011, 20:52) Пффф... а... 31.3.2011, 8:41
Zender Да не, ты все правильно сделал, пробовать побеждат... 30.3.2011, 8:14
Patrick Цитата(Zender @ 30.3.2011, 9:14) Да не, т... 30.3.2011, 14:49
Zender Надеюсь это будут разгромы наших соперников 30.3.2011, 16:17
Sheva_vadik А мы проиграли...
Ну да ладно, седня с Хиком устро... 30.3.2011, 22:11
rz01 Со спартачами обкатаю))) Вот сербов кровь из носу ... 31.3.2011, 13:09
rz01 Играем сегодня с Монастиром... Будем, наверное, сн... 4.4.2011, 15:19
Zender А где же "всем удачи и прочее бла-бла-бла... 4.4.2011, 19:28
rz01 Уговорил) ни пуха, ни пера, мои финские друзья... 4.4.2011, 19:53
rz01 О, да! Вот и первое очко в группе! а ведь... 5.4.2011, 6:18
rz01 О, да! Вот и первое очко в группе! а ведь... 5.4.2011, 6:18
Zender До 60 мин. вел 5:2, а потом сработали мои непонятн... 5.4.2011, 8:00![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:48 | ![]() |