IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Финские команды в Еврокубках, Горячие финские парни прорубают окно в Европу...
bobr1609
сообщение 6.9.2010, 18:24
Сообщение #1


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Наши клубы - в еврокубках



--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
bobr1609
сообщение 6.9.2010, 18:26
Сообщение #2


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Ну, что, горячие финские парни? Оулу начинает свой путь сегодня в Европу.
Пожелайте нам удачи в поездке к норвежскому Люну...


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- bobr1609   Финские команды в Еврокубках   6.9.2010, 18:24
- - bobr1609   Ну, что, горячие финские парни? Оулу начинает свой...   6.9.2010, 18:26
- - bobr1609   Отскочили удачно, 1-1 Выстояли против норвежског...   7.9.2010, 2:58
- - Zender   Победили Кладно на чужом поле, 2:3. Они еще и пена...   7.9.2010, 7:53
- - Sheva_vadik   Молодцы ) Теперь ответки выдержите,а там уже и мы ...   8.9.2010, 18:12
|- - bobr1609   Цитата(Sheva_vadik @ 8.9.2010, 21:12) Мол...   14.9.2010, 3:14
- - bobr1609   Итак, 1-й раунд Кубка Лиги: РоПС - Экранас Малага...   14.9.2010, 3:21
- - Zender   Вылетел из ЛЧ...(((( Хотя все так удачно начиналос...   14.9.2010, 12:28
- - Sheva_vadik   У меня соперник достаточно сложный попался   14.9.2010, 12:59
- - bobr1609   чего-то кипишнулся я в первой игре с Виндавой, ре...   21.9.2010, 3:49
- - Sheva_vadik   А мы проиграли на выезде 3-1. Теперь в ответке буд...   21.9.2010, 17:05
- - bobr1609   Сегодня - ответки. Будем биться, хотя любая ничья ...   27.9.2010, 11:47
- - Sheva_vadik   Играем только на победу минимум 2-0!!...   27.9.2010, 19:21
- - Sheva_vadik   Выиграли 1-0,но дальше не прошли,радует хотя бы то...   27.9.2010, 22:44
- - bobr1609   от нас очков, как от козла молока... аукнулось все...   28.9.2010, 3:03
- - Zender   А теперь смотрите мой матч, сразу предупреждаю не ...   28.9.2010, 7:28
|- - RaveИ   Цитата(Zender @ 28.9.2010, 8:28) А теперь...   28.9.2010, 7:57
- - Zender   Да, скорее всего сойду на этой остановке. Будет вр...   28.9.2010, 8:52
- - Zender   Нормально сыграли с Мидлсбро - 2:2, учитывая ущерб...   5.10.2010, 8:17
- - Zender   Рейтинг команд в еврокубках: http://estadio.estone...   5.10.2010, 8:20
- - Zender   Выиграл 1:0 в гостях и я снова на коне))) Идем дал...   12.10.2010, 7:31
- - Zender   И снова 1:0. Еще кое что в копилку Суоми. Считаю, ...   27.10.2010, 1:06
- - Zender   Прошел в 1/16, первый матч играю в гостях, так, чт...   2.11.2010, 6:36
|- - bobr1609   Цитата(Zender @ 2.11.2010, 8:36) Прошел в...   3.11.2010, 19:57
- - Zender   Пожелайте мне удачи, а то совсем один остался, а в...   12.11.2010, 22:25
- - Zender   В общем, по нулям. Будем готовиться к ответке дома   13.11.2010, 19:27
- - Zender   Все.... приехали.... Самое обидное, что вылетел не...   20.11.2010, 18:32
- - Zender   Начинаем новый евросезон. ХИК-Маккаби. Очень тяжк...   23.2.2011, 11:41
- - bobr1609   Почему Марсель? У меня в расписании стоит Олимпик ...   25.2.2011, 10:55
- - Zender   Да, точно, написал на автомате))) Но в любом случа...   25.2.2011, 19:10
- - rz01   Надеюсь, на меня немного зендеровского фарта отсып...   26.2.2011, 14:27
- - rz01   Бобру и себе желаю удачи!!!   28.2.2011, 16:05
|- - bobr1609   Цитата(rz01 @ 28.2.2011, 18:05) Бобру и с...   28.2.2011, 16:53
|- - Zender   Цитата(bobr1609 @ 28.2.2011, 16:53) Спаси...   28.2.2011, 17:15
- - Zender   Всем финам успешного выступления в Микрокубках...   28.2.2011, 17:14
- - Sheva_vadik   Всем удачи сегодня!   28.2.2011, 18:22
- - bobr1609   Начало положено, 3-0... Албанец на игру не явился,...   1.3.2011, 3:23
- - Zender   Начали очень хорошо!!!   1.3.2011, 9:11
|- - bobr1609   Цитата(Zender @ 1.3.2011, 11:11) Начали о...   1.3.2011, 10:31
- - Zender   Дааа, Сето мозг, сам думаю с ним поговорить))   1.3.2011, 10:48
- - rz01   Выиграли у Маккаби, хотя я и очень сильно сомневал...   3.3.2011, 15:21
- - Patrick   rz01, молоток! зач мне лч? после такой победы ...   7.3.2011, 22:36
- - bobr1609   Cо скрипом разошлись по нулям с албанцами. Впереди...   8.3.2011, 5:47
- - Patrick   да уж. Румыны не самый лучший вариант   8.3.2011, 17:34
- - rz01   Ы, две игры - две победы. =) неплохо) единственное...   9.3.2011, 9:56
- - Zender   Дааа, вы круто начали, молодцы! Мы с Шевой нач...   9.3.2011, 10:29
- - Zender   Да уж, сейчас мне соперника по КЛ поменяли, и это ...   9.3.2011, 15:28
- - Sheva_vadik   А мы будем ждать соперника) А сегодня в чемпе жест...   9.3.2011, 23:22
|- - bobr1609   Цитата(Sheva_vadik @ 10.3.2011, 1:22) А м...   11.3.2011, 5:49
- - Zender   да уж, это действительно попадос...   11.3.2011, 15:35
|- - bobr1609   Цитата(Zender @ 11.3.2011, 17:35) да уж, ...   15.3.2011, 7:25
- - rz01   Эх, сегодня первая рубка. =) Желаю всем и себе уда...   14.3.2011, 16:38
|- - Zender   Цитата(rz01 @ 14.3.2011, 16:38) Эх, сегод...   14.3.2011, 21:40
|- - Zender   Цитата(Zender @ 14.3.2011, 21:40) Мне дос...   15.3.2011, 8:57
- - Zender   Текущие результаты: КУбок Лиги РоПС 2:0 Панатина...   15.3.2011, 9:05
- - Patrick   rz01, красава!!!   15.3.2011, 16:12
- - rz01   Молодцы, мои финские братья!!! =) Прос...   15.3.2011, 19:23
- - Zender   Вот если по-честному, я тоже не верил в тебя)))   16.3.2011, 0:04
- - rz01   Ну ты даешь, нашел, в ком сомневаться. =)   16.3.2011, 18:24
- - rz01   Вот и подошли, наконец, ответные матчи мирокубков....   20.3.2011, 8:55
- - Zender   Аха, планово побеждаем и идем дальше. У моего соп...   20.3.2011, 12:07
|- - bobr1609   Цитата(Zender @ 20.3.2011, 14:07) У Бобра...   22.3.2011, 4:19
- - rz01   Желаю всем нам сегодня удачи!!! =)   21.3.2011, 12:40
|- - Patrick   Цитата(rz01 @ 21.3.2011, 13:40) Желаю все...   21.3.2011, 13:08
- - rz01   Спс, тебя туда же. =)))   21.3.2011, 15:56
- - Patrick   rz01, МУЖИК!!! Поздравляю!!...   21.3.2011, 22:28
- - Zender   Ну в общем то, сгонял ничейку, идем дальше.   21.3.2011, 22:34
|- - Carnage   Цитата(Zender @ 21.3.2011, 23:34) Ну в об...   22.3.2011, 0:25
- - Ernesto   Мои поздравления финнам)   22.3.2011, 0:09
- - rz01   Бобр, не расстраивайся, теперь твоя задача - надра...   22.3.2011, 7:27
|- - Zender   Цитата(rz01 @ 22.3.2011, 8:27) Бобр, не р...   22.3.2011, 9:40
- - rz01   Самое главное - бабла срублю нормально. А то всё п...   22.3.2011, 14:37
- - Sheva_vadik   Ждем приемлимого соперника для Ювяскюли   22.3.2011, 16:38
- - Zender   Кто знает когда жеребьевка?   22.3.2011, 19:28
- - rz01   Жеребьевкой вполне доволен: так и хотел получить д...   23.3.2011, 7:21
- - Zender   Посмотрел, мне вполне по силам пройти дальше. Кст...   23.3.2011, 7:52
- - Sheva_vadik   Да уж... Команда моего друга Овика Соперник конеч...   23.3.2011, 12:49
- - rz01   Всем удачи сегодня! Мы же будем, видимо, крупн...   28.3.2011, 6:49
|- - Zender   Цитата(rz01 @ 28.3.2011, 7:49) Всем удачи...   28.3.2011, 9:15
- - Sheva_vadik   даа... Всем удачи! )   28.3.2011, 10:22
- - ceto   Привет Финнам! Скоры мы к вам едем=)   28.3.2011, 11:48
- - rz01   И тебе привет! =) Надеюсь, разорвешь спартачей...   28.3.2011, 14:37
|- - ceto   Цитата(rz01 @ 28.3.2011, 14:37) И тебе пр...   28.3.2011, 16:34
- - Ovanes   Шева Удачи *)   28.3.2011, 20:19
- - rz01   Эх, вениками влетел в 6 мячей, хотя могло быть гор...   29.3.2011, 6:27
|- - ceto   Цитата(rz01 @ 29.3.2011, 7:27) Эх, веника...   29.3.2011, 9:23
- - Zender   Да уж, нерадостная картинка. Надеялся на 3:2, полу...   29.3.2011, 12:30
- - rz01   Пффф... а вы ждали, что я буду угробляться с завед...   29.3.2011, 19:52
|- - Alias   Цитата(rz01 @ 29.3.2011, 20:52) Пффф... а...   31.3.2011, 8:41
- - Zender   Да не, ты все правильно сделал, пробовать побеждат...   30.3.2011, 8:14
|- - Patrick   Цитата(Zender @ 30.3.2011, 9:14) Да не, т...   30.3.2011, 14:49
- - Zender   Надеюсь это будут разгромы наших соперников   30.3.2011, 16:17
- - Sheva_vadik   А мы проиграли... Ну да ладно, седня с Хиком устро...   30.3.2011, 22:11
- - rz01   Со спартачами обкатаю))) Вот сербов кровь из носу ...   31.3.2011, 13:09
- - rz01   Играем сегодня с Монастиром... Будем, наверное, сн...   4.4.2011, 15:19
- - Zender   А где же "всем удачи и прочее бла-бла-бла...   4.4.2011, 19:28
- - rz01   Уговорил) ни пуха, ни пера, мои финские друзья...   4.4.2011, 19:53
- - rz01   О, да! Вот и первое очко в группе! а ведь...   5.4.2011, 6:18
- - rz01   О, да! Вот и первое очко в группе! а ведь...   5.4.2011, 6:18
- - Zender   До 60 мин. вел 5:2, а потом сработали мои непонятн...   5.4.2011, 8:00
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:48Дизайн IPB