Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
3.1.2009, 1:32
Сообщение
#1
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
Общайтесь на все различные темы по развитию Молдавии.Обсуждайте,все свои взгляды на игру и игровой процесс,делитесь ссылками на официальные сайты клубов и т.д. и т.д.
|
|
|
|
![]() |
6.1.2009, 21:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
эт мы ещё посмотрим)) ПИВо, а зачем ты в основу поставил двух африканцев?? вряд ли коээфициент сочетаемости их страны (хз, что это) и Молдовы будет высокий и в сыгранности ты проиграешь. нашёл в правилах: "Легионеры, которые появляются при регистрации клуба или приходят в команду из спортшколы, имеют такой опыт игры в стране своего клуба, как будто уже отыграли в ней 40 игровых недель." -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
3.2.2009, 10:01
Сообщение
#3
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 28.12.2008 Из: Екатеринбург Пользователь №: 280 |
А я когда регался, думал, что чем больше цифра тем лучше...а теперь вот прочитал, что у моих лидеров травматизм 20 и это плохо...накосячил конкретно...
-------------------- |
|
|
|
DENtt Клубные делишки. 3.1.2009, 1:32
D.Baggio Эй, спецы, подскажите, как лучше раскидать спецухи... 3.1.2009, 23:13
peter10 Ура..наконец то зарегили и мою кому...Значит тепер... 4.1.2009, 10:35
Lazarev Походу дров все наломают с регой )))
Петер, поздр... 4.1.2009, 16:41
Вантус Что-то я накосячил с регистрацией.Клуб совсем слаб... 4.1.2009, 20:09
Lazarev ничего, перерега запрещена 4.1.2009, 21:21
Dimon Я походу тоже накосячил. хотя и старался. Вантус а... 5.1.2009, 11:03
D.Baggio Играл тову с Политехникой, продул 0:3, разница в ... 5.1.2009, 11:06
Lazarev а я в нулевую ничью сыграл с Аяччо при моём преиму... 5.1.2009, 11:40
momotombo у меня с реализацией тоже не очень было... даж пен... 5.1.2009, 14:57
PIVo да.я тоже намудрил)))))))) 5.1.2009, 15:41
Lazarev ну почему ж? добротный вполне клуб 5.1.2009, 18:01
PIVo просто нормальных парней всего 10,как то не расчит... 5.1.2009, 18:05
Lazarev я вот со спецухами намудрил ))) ВСОЛ всё таки берё... 5.1.2009, 18:08
PIVo я вчера замучился спецухи выставлять. выставил сна... 5.1.2009, 18:13
Lazarev я тоже сначала всем по 16 и 17 сделал скилы, а дру... 5.1.2009, 18:15
PIVo ни чего прорвёмся!!! я думаю сильный ч... 5.1.2009, 18:18
Lazarev самое главное интересный! =) 5.1.2009, 18:22
momotombo интересный то полюбому))
я вот технические выставл... 5.1.2009, 18:50
Dimon Все я тоже зарегился также как и вантус перемудрил... 5.1.2009, 20:11
Lazarev и я на молодёжь ставку сделал, посмотрим что из эт... 5.1.2009, 22:46
momotombo а у меня молодёжь тоже максимально сильная и персп... 5.1.2009, 22:54
Lazarev да, с Политехом сложно будет тягаться 5.1.2009, 23:11
PIVo сложно,но можно!!! 5.1.2009, 23:35
momotombo эт мы ещё посмотрим))
ПИВо, а зачем ты в основу по... 5.1.2009, 23:49
PIVo я об этом не задумывался
посмотрим,что из этого ... 6.1.2009, 0:11
Lazarev в коэффициентах совместимости про Африку вроде нич... 6.1.2009, 9:35
momotombo там и про молдавию я не нашёл)) 6.1.2009, 13:11
bokanol а как лого себе добавить? 6.1.2009, 13:47
momotombo вроде как вычитал, что модератор сам должен добави... 6.1.2009, 16:24
Lazarev лого добавят позже 6.1.2009, 18:10![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:22 | ![]() |