Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
4.11.2010, 13:21
Сообщение
#1
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
Пришел игрок с спецухой Пн1.Хочу сделать из него кипера,но если выставляю его таковым,то сразу пропадает спецуха.
Прошу исправить баг,а это именно баг ведь Пн1 это спецвозможность и для голкиперов тоже. Спасибо. |
|
|
|
![]() |
4.11.2010, 13:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
У нас есть две спецухи - "Удар с пенальти" и "Отражение пенальти". Твоему игроку пришёл "Удар с пенальти"
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
4.11.2010, 17:51
Сообщение
#3
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
У нас есть две спецухи - "Удар с пенальти" и "Отражение пенальти". Твоему игроку пришёл "Удар с пенальти" вы прикалываетесь над мною...есть спецуха Пн и все.И там и там обозначение одно Пн Там написано Пн поэтому эта спецуха должна оставаться и ничего не знаю.Бока в аббревиатура значит ваши,вам и исправлять... |
|
|
|
Parkinson пропадает Пн1 если ставлю кипером 4.11.2010, 13:21
MorfeO Цитата(estonec @ 4.11.2010, 13:48) У нас ... 5.11.2010, 13:13
OritanVovka ЦитатаТехнические спецвозможности бывают следующие... 4.11.2010, 17:55
Parkinson Цитата(OritanVovka @ 4.11.2010, 18:55) Да... 4.11.2010, 18:04
umaxx Вот не могу понять...а по какой логике должна исче... 4.11.2010, 23:07
Parkinson Костя....тут без обьяснений никак.Игрок мой пришел... 6.11.2010, 1:32
Lobzik Да есть вратарская спецуха а есть полевая,полевой ... 6.11.2010, 1:37
Parkinson Цитата(Lobzik @ 6.11.2010, 2:37) Да есть ... 6.11.2010, 1:46
konst Цитата(Parkinson @ 6.11.2010, 1:46) Не на... 6.11.2010, 2:21
Lobzik Парк,если тебе не пришел с ГК,то значит это полево... 6.11.2010, 2:04![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 11:44 | ![]() |