IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

> пропадает Пн1 если ставлю кипером, /-/-/-/-/
Parkinson
сообщение 4.11.2010, 13:21
Сообщение #1


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Пришел игрок с спецухой Пн1.Хочу сделать из него кипера,но если выставляю его таковым,то сразу пропадает спецуха.
Прошу исправить баг,а это именно баг ведь Пн1 это спецвозможность и для голкиперов тоже.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
estonec
сообщение 4.11.2010, 13:48
Сообщение #2


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




У нас есть две спецухи - "Удар с пенальти" и "Отражение пенальти". Твоему игроку пришёл "Удар с пенальти"


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 4.11.2010, 17:51
Сообщение #3


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(estonec @ 4.11.2010, 14:48) *
У нас есть две спецухи - "Удар с пенальти" и "Отражение пенальти". Твоему игроку пришёл "Удар с пенальти"

вы прикалываетесь над мною...есть спецуха Пн и все.И там и там обозначение одно Пн angry.gif.Нигде нет приставки О или У...Мало того что фуфель пришел опять так еще и спецуху отбираете.
Там написано Пн поэтому эта спецуха должна оставаться и ничего не знаю.Бока в аббревиатура значит ваши,вам и исправлять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 11:44Дизайн IPB