Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
4.11.2010, 13:21
Сообщение
#1
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
Пришел игрок с спецухой Пн1.Хочу сделать из него кипера,но если выставляю его таковым,то сразу пропадает спецуха.
Прошу исправить баг,а это именно баг ведь Пн1 это спецвозможность и для голкиперов тоже. Спасибо. |
|
|
|
![]() |
4.11.2010, 17:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Цитата Технические спецвозможности бывают следующие: у полевых игроков - Пас (П), Дриблинг (Др), Отбор (От), Игра головой (ИГ), Удар (У), Удар с пенальти (Пн), Штрафные (Ш), Угловые (У), у вратарей - Отражение пенальти (Пн), Игра на выходе (ИВ), Реакция (Р), Вратарская техника (Т) Да, мы просто над тобой стебём -------------------- |
|
|
|
4.11.2010, 18:04
Сообщение
#3
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
Да, мы просто над тобой стебём та мне прост и так в зло что игрок пришел такой...плевать было на возраст и силу,главное чтобы скилы для полевого хорошие,а он вон какой даже не пришел,а приполз ели-ели со своим выносом 2.У второго скилы в тыщу раз лучше как и в прошлом сезоне.Вот и не до юмора...защитник нужен был смертельно а тут НУ раз кипер то пусть будет кипером,но ... СПЕЦУХУ НЕ ОТДАМ,УОЛЬНЯЙТЕ ЕС ЧТО СРАЗУ. |
|
|
|
Parkinson пропадает Пн1 если ставлю кипером 4.11.2010, 13:21
estonec У нас есть две спецухи - "Удар с пенальти... 4.11.2010, 13:48
Parkinson Цитата(estonec @ 4.11.2010, 14:48) У нас ... 4.11.2010, 17:51
MorfeO Цитата(estonec @ 4.11.2010, 13:48) У нас ... 5.11.2010, 13:13
umaxx Вот не могу понять...а по какой логике должна исче... 4.11.2010, 23:07
Parkinson Костя....тут без обьяснений никак.Игрок мой пришел... 6.11.2010, 1:32
Lobzik Да есть вратарская спецуха а есть полевая,полевой ... 6.11.2010, 1:37
Parkinson Цитата(Lobzik @ 6.11.2010, 2:37) Да есть ... 6.11.2010, 1:46
konst Цитата(Parkinson @ 6.11.2010, 1:46) Не на... 6.11.2010, 2:21
Lobzik Парк,если тебе не пришел с ГК,то значит это полево... 6.11.2010, 2:04![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:26 | ![]() |