IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

> пропадает Пн1 если ставлю кипером, /-/-/-/-/
Parkinson
сообщение 4.11.2010, 13:21
Сообщение #1


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Пришел игрок с спецухой Пн1.Хочу сделать из него кипера,но если выставляю его таковым,то сразу пропадает спецуха.
Прошу исправить баг,а это именно баг ведь Пн1 это спецвозможность и для голкиперов тоже.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
OritanVovka
сообщение 4.11.2010, 17:55
Сообщение #2


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата
Технические спецвозможности бывают следующие: у полевых игроков - Пас (П), Дриблинг (Др), Отбор (От), Игра головой (ИГ), Удар (У), Удар с пенальти (Пн), Штрафные (Ш), Угловые (У), у вратарей - Отражение пенальти (Пн), Игра на выходе (ИВ), Реакция (Р), Вратарская техника (Т)


Да, мы просто над тобой стебём happy.gif все без исключения ...


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 4.11.2010, 18:04
Сообщение #3


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(OritanVovka @ 4.11.2010, 18:55) *
Да, мы просто над тобой стебём happy.gif все без исключения ...

та мне прост и так в зло что игрок пришел такой...плевать было на возраст и силу,главное чтобы скилы для полевого хорошие,а он вон какой даже не пришел,а приполз ели-ели со своим выносом 2.У второго скилы в тыщу раз лучше как и в прошлом сезоне.Вот и не до юмора...защитник нужен был смертельно а тут
НУ раз кипер то пусть будет кипером,но ...
СПЕЦУХУ НЕ ОТДАМ,УОЛЬНЯЙТЕ ЕС ЧТО СРАЗУ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:26Дизайн IPB