Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
21.2.2011, 15:35
Сообщение
#1
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
По состояние на 21.02.2011 года, на почти начавшийся 5 сезон, страна с гордым названием Тунис, имеет таких игроков сейчас до 19 лет:
![]() Оптимальный состав такой на будующий сезон: 01. Мохамед Али Суиди GK 17 42 73 02. Тоафик Сальхи LD 18 40 89 03. Валид Бен Хассен CD 17 41 85 04. Моэз Насри CD 17 62 82 Ш1 05. Маруан Теж RD 17 36 98 06. Ихеб Мсакни DM/CM 18 32 87 07. Лассад Дриди DM/CM 18 55 86 08. Аднен Уни LM/LW 18 51 78 Др2 09. Хассен Беларби RM/RW 18 25 94 10. Надер Бен Мохеддин ST 19 54 96 11. Аймен Матлутхи ST 19 27 67 как то так. всего у двоих игроков по спецухи, одного две.... Что можно сказать, это печально. Вы хотите такое будущее? Если нет, давайте менять его вместе! Предлогаю, после 15 тура залатать дыры в нужных зонах, поменять вратаря например, хоть эт оне самое критичное. -------------------- |
|
|
|
![]() |
21.2.2011, 16:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
точно буду брать DM. ну,конечно же если не будет спецуха вратарская или удар с дриблингом
-------------------- |
|
|
|
Apachi_Mafia Юниорка: будущее Туниса? 21.2.2011, 15:35
Hait Мне вот для команды нужный сильны ЛМ/ЛВ, но если в... 21.2.2011, 15:45
ceto у меня Насри уверенно тренькает отбор, его же буде... 21.2.2011, 16:11
Hait А тут ведь нету обменов? 21.2.2011, 16:28
ceto Цитата(Hait @ 21.2.2011, 16:28) А тут вед... 21.2.2011, 22:49
Hait Цитата(ceto @ 21.2.2011, 22:49) в смысле ... 22.2.2011, 0:25
Nestaa Заработаю денюжку на хорошую базу в Севастополе - ... 25.3.2011, 20:11
metis007 почему Махмуд Бен Салах попал в основу ,а мой Вал... 4.5.2011, 13:43
Hait Цитата(metis007 @ 4.5.2011, 13:43) почему... 4.5.2011, 16:32
Poolsheen Цитата(Hait @ 4.5.2011, 16:32) а у меня в... 10.5.2011, 18:57
Apachi_Mafia вратаря нет,жалко....кое кто его не выпустил.... 11.5.2011, 7:04![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:29 | ![]() |