Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
7.5.2011, 0:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Я создал эту тему, т.к. поступило предложение создать группу "официальных журналистов" международных турниров (ЧМ, интеркубки). Прошу здесь выдвигать свои кандидатуры и высказывать предложения. Давайте определимся, кто что будет освещать из следующего списка турниров:
ЧМ (обзоры отборочного этапа ЧМ и непосредственно ЧМ) МЧМ (обзоры отборочного этапа МЧМ и непосредственно МЧМ) ЮЧМ (обзоры отборочного этапа ЮЧМ и непосредственно ЮЧМ) ЛЧ (самые интересные матчи до группового этапа - дальше обзоры всех матчей) КЛ (самые интересные матчи до 1/16 - дальше обзоры всех матчей) |
|
|
|
![]() |
26.5.2011, 19:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
У меня сессия, пишу когда могу.
-------------------- показать
|
|
|
|
26.5.2011, 22:16
Сообщение
#3
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
У меня сессия, пишу когда могу. А в чем тогда смысл твоего звания "официального журналиста ЛЧ"? Если ты хочешь писать, когда хочешь, то пиши как "свободный художник", когда бог на душу положит. Ты, когда подписывался на это дело, не понимал, что твои обзоры должны быть актуальными, а не выходить через неделю после матчей? Короче, народ, с таким подходом к делу ("пишу когда могу") у нас ничего не получится. Если вы готовы писать вовремя, то мы продолжаем нашу работу, если нет, то констатируем, что из затеи ничего не вышло, и сворачиваем лавочку. P.S. Ага, вижу, обзор уже есть. Ну ладно, 2 дня - еще ничего, претензии к тебе снимаются. А вот к Сорпу - нет. |
|
|
|
konst Набор журналистов (Espresso) 7.5.2011, 0:12
Sheva_vadik Договорились с Hitmanом,что я буду освещать ЮЧМ, а... 7.5.2011, 0:28
Hitman Цитата(Sheva_vadik @ 7.5.2011, 1:28) Дого... 7.5.2011, 7:52
konst Цитата(Sheva_vadik @ 7.5.2011, 1:28) Дого... 7.5.2011, 11:35
umaxx Всеже я бы предложил 1-го человека бросить на ЛЧ, ... 7.5.2011, 12:06
Sheva_vadik Цитата(umaxx @ 7.5.2011, 12:06) Всеже я б... 7.5.2011, 13:48
konst Итак, пока получается вот что:
КЛ - ?
ЛЧ - Lazarev... 9.5.2011, 16:43
Hitman Цитата(konst @ 9.5.2011, 17:43) Будете ли... 9.5.2011, 17:37
Sheva_vadik Цитата(konst @ 9.5.2011, 16:43) Итак, пок... 9.5.2011, 20:17
Red Devil Готов освещать КЛ ))) Если моя кандидатура подойде... 7.5.2011, 12:51
Lazarev я бы с удовольствием писал о матчах КЛ или ЛЧ 7.5.2011, 13:12
konst Если не ошибаюсь, Red Devil очень хорошо "кор... 7.5.2011, 14:46
Red Devil Цитата(konst @ 7.5.2011, 14:46) Если не о... 7.5.2011, 15:09
umaxx Цитата(Red Devil @ 7.5.2011, 15:09) Все в... 7.5.2011, 17:43
Red Devil Цитата(umaxx @ 7.5.2011, 17:43) Все дело ... 7.5.2011, 17:48
alexkhrom Считаю что объем работы для одного журналиста по т... 7.5.2011, 19:53
Red Devil Цитата(alexkhrom @ 7.5.2011, 19:53) Счита... 7.5.2011, 20:35
konst Цитата(Red Devil @ 7.5.2011, 21:35) Но жи... 7.5.2011, 20:46
Red Devil Цитата(konst @ 7.5.2011, 20:46) Ну, короч... 7.5.2011, 20:52
konst Цитата(Red Devil @ 7.5.2011, 21:52) Ну и ... 7.5.2011, 21:00
Red Devil Цитата(konst @ 7.5.2011, 21:00) Если Coyo... 7.5.2011, 21:14
Sarkisyan если человек выразил желание поработать на пользу ... 7.5.2011, 21:48
konst Цитата(Sarkisyan @ 7.5.2011, 22:48) если ... 7.5.2011, 22:02
Sheva_vadik Да чем больше людей будет писать - тем лучше, рабо... 7.5.2011, 22:01
Red Devil Ну может "Ваше высочество" разрешит мне ... 9.5.2011, 19:52
Apachi_Mafia думаю,можно попробывать взять Кубок Лиги. 11.5.2011, 10:34
Паук Цитата(Apachi_Mafia @ 11.5.2011, 10:34) д... 11.5.2011, 13:04
konst Цитата(Паук @ 11.5.2011, 14:04) Твои тала... 11.5.2011, 13:23
Apachi_Mafia Цитата(Паук @ 11.5.2011, 14:04) Твои тала... 12.5.2011, 9:01
konst Цитата(Apachi_Mafia @ 12.5.2011, 10:01) д... 12.5.2011, 9:59
konst Господа журналисты, скоро матчи КЛ. Кто-нибудь буд... 12.5.2011, 0:47
Red Devil Цитата(konst @ 12.5.2011, 9:59) Мы в шоке... 12.5.2011, 20:20
domosed Цитата(Red Devil @ 12.5.2011, 21:20) Не х... 12.5.2011, 20:27
Apachi_Mafia Цитата(domosed @ 12.5.2011, 21:27) Если ч... 12.5.2011, 21:48
Red Devil Цитата(domosed @ 12.5.2011, 20:27) Если ч... 12.5.2011, 20:30
konst Мы ищем хороших журналистов, а не безответственных... 12.5.2011, 23:28
umaxx Цитата(konst @ 12.5.2011, 23:28) Мы ищем ... 13.5.2011, 0:45
konst Цитата(umaxx @ 13.5.2011, 1:45) Святая пр... 13.5.2011, 1:21
umaxx Цитата(konst @ 13.5.2011, 1:21) По поводу... 13.5.2011, 12:50
konst Цитата(umaxx @ 13.5.2011, 13:50) Я не нас... 13.5.2011, 13:59
umaxx Цитата(konst @ 13.5.2011, 13:59) Ты хочеш... 13.5.2011, 21:25
SORP13 Хотел бы попробовать освещать матчи КЛ...
У меня ... 13.5.2011, 9:21
konst Цитата(SORP13 @ 13.5.2011, 10:21) Хотел б... 13.5.2011, 10:12
SORP13 Ок дублировать буду. Спасибо за понимание. Просто ... 13.5.2011, 10:20
konst Цитата(SORP13 @ 13.5.2011, 11:20) Ок дубл... 13.5.2011, 10:31
SORP13 Спасибо. Вечером будет статья 13.5.2011, 10:33
konst Читаем первый обзор от SORP13: http://vfm-estadio.... 14.5.2011, 11:27
umaxx Цитата(konst @ 14.5.2011, 11:27) Читаем п... 14.5.2011, 11:55
konst Цитата(umaxx @ 14.5.2011, 12:55) А где же... 14.5.2011, 12:50
Lobzik отличная статья! Только 1 поправочка, Эвертон ... 14.5.2011, 11:52
Sarkisyan и по возможности если можно пусть на матчи ссылки ... 14.5.2011, 12:54
Lazarev Цитата(Sarkisyan @ 14.5.2011, 13:54) пока... 14.5.2011, 23:13
Sarkisyan Цитата(Lazarev @ 14.5.2011, 23:13) я хочу... 15.5.2011, 2:56
SORP13 Цитата(konst @ 14.5.2011, 11:27) Читаем п... 14.5.2011, 19:15
konst Цитата(SORP13 @ 14.5.2011, 20:15) По пово... 19.5.2011, 11:17
SORP13 Статья закончена... 14.5.2011, 21:14
konst Цитата(SORP13 @ 14.5.2011, 22:14) Статья ... 18.5.2011, 0:35
SORP13 Прошу прощения. Возникли серьезные проблемы в унив... 18.5.2011, 17:12
SORP13 Цитата(konst @ 19.5.2011, 11:17) Ну, это,... 20.5.2011, 14:57
konst Много было разговоров о том, как, дескать, мы, жур... 26.5.2011, 16:26
klaster написал обзор 21 тура чемпионата Дании. прошу разм... 26.5.2011, 21:40
Lazarev Мне осталось в принципе немного - на след.неделе э... 26.5.2011, 22:38
SORP13 Статью я дописал. Костя если кто то другой захочет... 27.5.2011, 12:42
makedon Что ж, хотел бы освещать матчи ЧМ.
Опыт писанины е... 2.6.2011, 21:58
konst Цитата(makedon @ 2.6.2011, 22:58) Что ж, ... 4.6.2011, 10:35
domosed Ну, я готов попробовать себя в роли спецкора взрос... 17.6.2011, 15:21
konst Цитата(domosed @ 17.6.2011, 16:21) Ну, я ... 17.6.2011, 17:28
konst Ну что, господа журналисты, будем работать? Два дн... 20.6.2011, 23:12
Red Devil Цитата(konst @ 20.6.2011, 23:12) Ну что, ... 20.6.2011, 23:49
konst Итак, ситуация у нас следующая: Red Devil взялся д... 21.6.2011, 11:04
SORP13 Как я понял мы освобождены от должностей своих? Ч... 21.6.2011, 11:24
konst Цитата(SORP13 @ 21.6.2011, 12:24) Как я п... 21.6.2011, 11:35
Red Devil Цитата(konst @ 21.6.2011, 11:04) Итак, си... 21.6.2011, 11:29
Red Devil Цитата(konst @ 21.6.2011, 11:35) Ну, с то... 21.6.2011, 11:36
SORP13 Допишу скоро. Костя у Lazarev'а хорошие обзоры... 21.6.2011, 11:41
sof я бы сказал не постоянные, а ответственные 21.6.2011, 11:42
Red Devil Цитата(SORP13 @ 21.6.2011, 11:41) Допишу ... 21.6.2011, 11:48
konst Цитата(Red Devil @ 21.6.2011, 12:48) Ну в... 21.6.2011, 12:11
umaxx Цитата(SORP13 @ 21.6.2011, 11:41) Red Dev... 22.6.2011, 12:22
konst Итак, господа журналисты, т.к. Lazarev неожиданно ... 21.6.2011, 16:08
SORP13 Сейчас мне помощники не нужны. Если только кто зах... 21.6.2011, 16:17
Red Devil Ну мое предложение такое, так как я в роли запасно... 21.6.2011, 16:17
konst Цитата(SORP13 @ 21.6.2011, 17:17) Сейчас ... 21.6.2011, 16:28
Red Devil Цитата(konst @ 21.6.2011, 16:28) Ты увере... 21.6.2011, 16:59
konst Цитата(Red Devil @ 21.6.2011, 17:59) А в ... 21.6.2011, 17:58
Red Devil Мдаа... Костя, а почему у меня нет прав ни создать... 21.6.2011, 19:24
konst Цитата(Red Devil @ 21.6.2011, 20:24) Мдаа... 21.6.2011, 20:03
Red Devil Цитата(konst @ 21.6.2011, 20:03) Что-то я... 21.6.2011, 20:31
konst Цитата(Red Devil @ 21.6.2011, 21:31) Сооб... 21.6.2011, 21:08
Red Devil Цитата(konst @ 21.6.2011, 21:08) Так, про... 21.6.2011, 21:13
Lazarev О, вот где обсуждение идёт) Если мне понадобится п... 21.6.2011, 22:21
konst Цитата(Lazarev @ 21.6.2011, 23:21) О, вот... 21.6.2011, 22:22
Red Devil Цитата(umaxx @ 22.6.2011, 12:22) Да сразу... 22.6.2011, 13:12
Lazarev umaxx:
ЦитатаЛазарев, зачем же писать обзоры в оп... 22.6.2011, 22:10
konst Господа журналисты, а что там у нас с 8-м туром? М... 27.6.2011, 11:24
Nestaa Готов помогать освещать взрослый Чемпионат Мира, к... 27.6.2011, 15:41
domosed Цитата(Nestaa @ 27.6.2011, 16:41) Готов п... 27.6.2011, 17:36
Nestaa Ну могу и сейчас начать, но тогда уже со следующих... 28.6.2011, 10:19![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 0:05 | ![]() |