IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Набор журналистов (Espresso)
konst
сообщение 7.5.2011, 0:12
Сообщение #1


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Я создал эту тему, т.к. поступило предложение создать группу "официальных журналистов" международных турниров (ЧМ, интеркубки). Прошу здесь выдвигать свои кандидатуры и высказывать предложения. Давайте определимся, кто что будет освещать из следующего списка турниров:
ЧМ (обзоры отборочного этапа ЧМ и непосредственно ЧМ)
МЧМ (обзоры отборочного этапа МЧМ и непосредственно МЧМ)
ЮЧМ (обзоры отборочного этапа ЮЧМ и непосредственно ЮЧМ)
ЛЧ (самые интересные матчи до группового этапа - дальше обзоры всех матчей)
КЛ (самые интересные матчи до 1/16 - дальше обзоры всех матчей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Lazarev
сообщение 26.5.2011, 19:46
Сообщение #2


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



У меня сессия, пишу когда могу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.5.2011, 22:16
Сообщение #3


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Lazarev @ 26.5.2011, 20:46) *
У меня сессия, пишу когда могу.

А в чем тогда смысл твоего звания "официального журналиста ЛЧ"? Если ты хочешь писать, когда хочешь, то пиши как "свободный художник", когда бог на душу положит. Ты, когда подписывался на это дело, не понимал, что твои обзоры должны быть актуальными, а не выходить через неделю после матчей?

Короче, народ, с таким подходом к делу ("пишу когда могу") у нас ничего не получится. Если вы готовы писать вовремя, то мы продолжаем нашу работу, если нет, то констатируем, что из затеи ничего не вышло, и сворачиваем лавочку.

P.S. Ага, вижу, обзор уже есть. Ну ладно, 2 дня - еще ничего, претензии к тебе снимаются. А вот к Сорпу - нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- konst   Набор журналистов (Espresso)   7.5.2011, 0:12
- - Sheva_vadik   Договорились с Hitmanом,что я буду освещать ЮЧМ, а...   7.5.2011, 0:28
|- - Hitman   Цитата(Sheva_vadik @ 7.5.2011, 1:28) Дого...   7.5.2011, 7:52
- - konst   Цитата(Sheva_vadik @ 7.5.2011, 1:28) Дого...   7.5.2011, 11:35
- - umaxx   Всеже я бы предложил 1-го человека бросить на ЛЧ, ...   7.5.2011, 12:06
|- - Sheva_vadik   Цитата(umaxx @ 7.5.2011, 12:06) Всеже я б...   7.5.2011, 13:48
|- - konst   Итак, пока получается вот что: КЛ - ? ЛЧ - Lazarev...   9.5.2011, 16:43
|- - Hitman   Цитата(konst @ 9.5.2011, 17:43) Будете ли...   9.5.2011, 17:37
|- - Sheva_vadik   Цитата(konst @ 9.5.2011, 16:43) Итак, пок...   9.5.2011, 20:17
- - Red Devil   Готов освещать КЛ ))) Если моя кандидатура подойде...   7.5.2011, 12:51
- - Lazarev   я бы с удовольствием писал о матчах КЛ или ЛЧ   7.5.2011, 13:12
- - konst   Если не ошибаюсь, Red Devil очень хорошо "кор...   7.5.2011, 14:46
- - Red Devil   Цитата(konst @ 7.5.2011, 14:46) Если не о...   7.5.2011, 15:09
|- - umaxx   Цитата(Red Devil @ 7.5.2011, 15:09) Все в...   7.5.2011, 17:43
- - Red Devil   Цитата(umaxx @ 7.5.2011, 17:43) Все дело ...   7.5.2011, 17:48
- - alexkhrom   Считаю что объем работы для одного журналиста по т...   7.5.2011, 19:53
- - Red Devil   Цитата(alexkhrom @ 7.5.2011, 19:53) Счита...   7.5.2011, 20:35
|- - konst   Цитата(Red Devil @ 7.5.2011, 21:35) Но жи...   7.5.2011, 20:46
- - Red Devil   Цитата(konst @ 7.5.2011, 20:46) Ну, короч...   7.5.2011, 20:52
|- - konst   Цитата(Red Devil @ 7.5.2011, 21:52) Ну и ...   7.5.2011, 21:00
- - Red Devil   Цитата(konst @ 7.5.2011, 21:00) Если Coyo...   7.5.2011, 21:14
- - Sarkisyan   если человек выразил желание поработать на пользу ...   7.5.2011, 21:48
|- - konst   Цитата(Sarkisyan @ 7.5.2011, 22:48) если ...   7.5.2011, 22:02
- - Sheva_vadik   Да чем больше людей будет писать - тем лучше, рабо...   7.5.2011, 22:01
- - Red Devil   Ну может "Ваше высочество" разрешит мне ...   9.5.2011, 19:52
- - Apachi_Mafia   думаю,можно попробывать взять Кубок Лиги.   11.5.2011, 10:34
|- - Паук   Цитата(Apachi_Mafia @ 11.5.2011, 10:34) д...   11.5.2011, 13:04
|- - konst   Цитата(Паук @ 11.5.2011, 14:04) Твои тала...   11.5.2011, 13:23
|- - Apachi_Mafia   Цитата(Паук @ 11.5.2011, 14:04) Твои тала...   12.5.2011, 9:01
|- - konst   Цитата(Apachi_Mafia @ 12.5.2011, 10:01) д...   12.5.2011, 9:59
- - konst   Господа журналисты, скоро матчи КЛ. Кто-нибудь буд...   12.5.2011, 0:47
- - Red Devil   Цитата(konst @ 12.5.2011, 9:59) Мы в шоке...   12.5.2011, 20:20
|- - domosed   Цитата(Red Devil @ 12.5.2011, 21:20) Не х...   12.5.2011, 20:27
|- - Apachi_Mafia   Цитата(domosed @ 12.5.2011, 21:27) Если ч...   12.5.2011, 21:48
- - Red Devil   Цитата(domosed @ 12.5.2011, 20:27) Если ч...   12.5.2011, 20:30
- - konst   Мы ищем хороших журналистов, а не безответственных...   12.5.2011, 23:28
|- - umaxx   Цитата(konst @ 12.5.2011, 23:28) Мы ищем ...   13.5.2011, 0:45
|- - konst   Цитата(umaxx @ 13.5.2011, 1:45) Святая пр...   13.5.2011, 1:21
|- - umaxx   Цитата(konst @ 13.5.2011, 1:21) По поводу...   13.5.2011, 12:50
|- - konst   Цитата(umaxx @ 13.5.2011, 13:50) Я не нас...   13.5.2011, 13:59
|- - umaxx   Цитата(konst @ 13.5.2011, 13:59) Ты хочеш...   13.5.2011, 21:25
- - SORP13   Хотел бы попробовать освещать матчи КЛ... У меня ...   13.5.2011, 9:21
|- - konst   Цитата(SORP13 @ 13.5.2011, 10:21) Хотел б...   13.5.2011, 10:12
- - SORP13   Ок дублировать буду. Спасибо за понимание. Просто ...   13.5.2011, 10:20
|- - konst   Цитата(SORP13 @ 13.5.2011, 11:20) Ок дубл...   13.5.2011, 10:31
- - SORP13   Спасибо. Вечером будет статья   13.5.2011, 10:33
- - konst   Читаем первый обзор от SORP13: http://vfm-estadio....   14.5.2011, 11:27
|- - umaxx   Цитата(konst @ 14.5.2011, 11:27) Читаем п...   14.5.2011, 11:55
|- - konst   Цитата(umaxx @ 14.5.2011, 12:55) А где же...   14.5.2011, 12:50
- - Lobzik   отличная статья! Только 1 поправочка, Эвертон ...   14.5.2011, 11:52
- - Sarkisyan   и по возможности если можно пусть на матчи ссылки ...   14.5.2011, 12:54
|- - Lazarev   Цитата(Sarkisyan @ 14.5.2011, 13:54) пока...   14.5.2011, 23:13
|- - Sarkisyan   Цитата(Lazarev @ 14.5.2011, 23:13) я хочу...   15.5.2011, 2:56
- - SORP13   Цитата(konst @ 14.5.2011, 11:27) Читаем п...   14.5.2011, 19:15
|- - konst   Цитата(SORP13 @ 14.5.2011, 20:15) По пово...   19.5.2011, 11:17
- - SORP13   Статья закончена...   14.5.2011, 21:14
|- - konst   Цитата(SORP13 @ 14.5.2011, 22:14) Статья ...   18.5.2011, 0:35
- - SORP13   Прошу прощения. Возникли серьезные проблемы в унив...   18.5.2011, 17:12
- - SORP13   Цитата(konst @ 19.5.2011, 11:17) Ну, это,...   20.5.2011, 14:57
- - konst   Много было разговоров о том, как, дескать, мы, жур...   26.5.2011, 16:26
- - Lazarev   У меня сессия, пишу когда могу.   26.5.2011, 19:46
|- - konst   Цитата(Lazarev @ 26.5.2011, 20:46) У меня...   26.5.2011, 22:16
- - klaster   написал обзор 21 тура чемпионата Дании. прошу разм...   26.5.2011, 21:40
- - Lazarev   Мне осталось в принципе немного - на след.неделе э...   26.5.2011, 22:38
- - SORP13   Статью я дописал. Костя если кто то другой захочет...   27.5.2011, 12:42
- - makedon   Что ж, хотел бы освещать матчи ЧМ. Опыт писанины е...   2.6.2011, 21:58
|- - konst   Цитата(makedon @ 2.6.2011, 22:58) Что ж, ...   4.6.2011, 10:35
- - domosed   Ну, я готов попробовать себя в роли спецкора взрос...   17.6.2011, 15:21
|- - konst   Цитата(domosed @ 17.6.2011, 16:21) Ну, я ...   17.6.2011, 17:28
- - konst   Ну что, господа журналисты, будем работать? Два дн...   20.6.2011, 23:12
- - Red Devil   Цитата(konst @ 20.6.2011, 23:12) Ну что, ...   20.6.2011, 23:49
- - konst   Итак, ситуация у нас следующая: Red Devil взялся д...   21.6.2011, 11:04
- - SORP13   Как я понял мы освобождены от должностей своих? Ч...   21.6.2011, 11:24
|- - konst   Цитата(SORP13 @ 21.6.2011, 12:24) Как я п...   21.6.2011, 11:35
- - Red Devil   Цитата(konst @ 21.6.2011, 11:04) Итак, си...   21.6.2011, 11:29
- - Red Devil   Цитата(konst @ 21.6.2011, 11:35) Ну, с то...   21.6.2011, 11:36
- - SORP13   Допишу скоро. Костя у Lazarev'а хорошие обзоры...   21.6.2011, 11:41
- - sof   я бы сказал не постоянные, а ответственные   21.6.2011, 11:42
- - Red Devil   Цитата(SORP13 @ 21.6.2011, 11:41) Допишу ...   21.6.2011, 11:48
|- - konst   Цитата(Red Devil @ 21.6.2011, 12:48) Ну в...   21.6.2011, 12:11
|- - umaxx   Цитата(SORP13 @ 21.6.2011, 11:41) Red Dev...   22.6.2011, 12:22
- - konst   Итак, господа журналисты, т.к. Lazarev неожиданно ...   21.6.2011, 16:08
- - SORP13   Сейчас мне помощники не нужны. Если только кто зах...   21.6.2011, 16:17
- - Red Devil   Ну мое предложение такое, так как я в роли запасно...   21.6.2011, 16:17
- - konst   Цитата(SORP13 @ 21.6.2011, 17:17) Сейчас ...   21.6.2011, 16:28
- - Red Devil   Цитата(konst @ 21.6.2011, 16:28) Ты увере...   21.6.2011, 16:59
|- - konst   Цитата(Red Devil @ 21.6.2011, 17:59) А в ...   21.6.2011, 17:58
- - Red Devil   Мдаа... Костя, а почему у меня нет прав ни создать...   21.6.2011, 19:24
|- - konst   Цитата(Red Devil @ 21.6.2011, 20:24) Мдаа...   21.6.2011, 20:03
- - Red Devil   Цитата(konst @ 21.6.2011, 20:03) Что-то я...   21.6.2011, 20:31
|- - konst   Цитата(Red Devil @ 21.6.2011, 21:31) Сооб...   21.6.2011, 21:08
- - Red Devil   Цитата(konst @ 21.6.2011, 21:08) Так, про...   21.6.2011, 21:13
- - Lazarev   О, вот где обсуждение идёт) Если мне понадобится п...   21.6.2011, 22:21
|- - konst   Цитата(Lazarev @ 21.6.2011, 23:21) О, вот...   21.6.2011, 22:22
- - Red Devil   Цитата(umaxx @ 22.6.2011, 12:22) Да сразу...   22.6.2011, 13:12
- - Lazarev   umaxx: ЦитатаЛазарев, зачем же писать обзоры в оп...   22.6.2011, 22:10
- - konst   Господа журналисты, а что там у нас с 8-м туром? М...   27.6.2011, 11:24
- - Nestaa   Готов помогать освещать взрослый Чемпионат Мира, к...   27.6.2011, 15:41
|- - domosed   Цитата(Nestaa @ 27.6.2011, 16:41) Готов п...   27.6.2011, 17:36
- - Nestaa   Ну могу и сейчас начать, но тогда уже со следующих...   28.6.2011, 10:19
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 0:05Дизайн IPB