IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> 9 выпуск (Финал кубка лиги 5 сезона) 06.07.2011г.
SORP13
сообщение 7.7.2011, 21:34
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Приветствую всех читателей журнала кубка лиги. Вот и подошел к концу финальный матч кубка и мы узнали нового обладателя заветного трофея. Писать обзор по такому матчу одно удовольствие. Я и сам из матча почерпнул много новых тактических новшеств и новых расстановок. Команды продемонстрировали поистине чемпионский футбол и то что победитель лишь один ничего не значит. Ведь в историю кубка точно клубы попали. Давайте перейдем непосредственно к матчу а потом порассуждаем о самих клубах.

Триумф Антона Козорева



Ну никто ни как даже в страшном сне не ожидал такого финала. Заплатив чуть больше 100 долларов зрители увидели 6 ударов на обе команды, но зато они увидели полный матч с нервной концовкой в серии пенальти. Когда защитная расчетка обоих клубов в два раза выше чем атакующая, на что-то положительно в атаке рассчитывать не приходится, да и менеджеры явно и играли на пенальти. Слишком большие были ставки и пропускать какой нибудь глупый гол например в контратаке не очень то и кому хотелось. Оборонительный стиль Амура понятен, а вот супероборонительная португальцев немного удивляет, но опять же можно это понять исходя из потерянных игроков атакующего плана и могущества россиян. В итоге максимально возможная расстановка в защите и нормальный стиль против российской каталонки которой даже можно, сравнивая со стандартной схемой Амура, назвать атакующей. Но все равно ближе 16 метров до ворот не удавалось добраться ни одной ни другой команде. По сути по основному времени матча можно сказать еще о травме правого защитника Дзоболи. Получив на 61 минуте травму был заменен на совсем молодого Дмитрия Кабанова. Как говорится молодая кровь, нервы эмоции и в итоге он не сумел доиграть и 36 минут. Фол был бестолковый, почти в середине поля на левом фланге остановил атаку Арейяша. Но игра после удаления не изменилась. Все же это не хоккей и меньшинство не так чувствуется. Тем более был овертайм и особо игроки не рисковали. И вот она серия пенальти. Лотерея, которую в этот раз таковой я бы не назвал. Я наверное повторяюсь с полуфиналов, но когда в составе вратаря с невероятным опытом, то серия пенальти становится по сути формальностью. то что Козорез вытащит пару мертвых мячей все были уверены. Поэтому то это и произошло. 4-5 по пенальти и Амур выигрывает последний возможный трофей на просторах Эштадио.

Пока на этом все. Я еще постараюсь написать комментарии менеджеров, еще какие интересные факты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
konst
сообщение 7.7.2011, 21:59
Сообщение #2


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Мы не ожидали от футбольных романтиков португальцев, что они попытаются бить нас нашим же оружием - игрой от обороны, опасались, что они обрушат на нас шквал атак с самого начала матча, поэтому избрали осторожную тактику. Во втором тайме мы перешли к более активным атакующим действиям, сделав замены на усиление атаки, но этого, к сожалению, не хватило для победы ни в основное, ни в дополнительное время. К счастью для нас, в серии пенальти удача улыбнулась нам.

Кстати, "Амур" ни разу не выигрывал Кубок России. Еще есть к чему стремиться. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 2:50Дизайн IPB