IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Ikariam, Онлайн стратегия
Sasha26
сообщение 18.9.2011, 15:50
Сообщение #1


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 12.2.2011
Из: Пятигорск
Пользователь №: 6 202



Я недавно начал играть в эту игру, мне нравилось. Она отличается от вех других популярных браузерных онлайн стратегий такими возможностями как захват порта и осады города! Осада-ваши войска находятся в городе противника и стоимость его войс увеличивается в 2 раза! Также присутствуют корабли! Попробуйте не пожалеете!


Зарегестрироваться можно Здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Warhoon
сообщение 6.12.2011, 16:10
Сообщение #2


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Давно играл в неё, считал одной из лучших стратегий онлайн но немного скучно стало когда в вокруг все были друзья сокланы и те на кого нельзя было нападать по союзу , помню бои масштабные клан на клан , в одном бою решающем с нашей стороны было 24 человека у соперника больше 50 и бой длился часов 6 не меньше и мы разгромили клан соперника , там грамотная система подкреплений и морали была и в смысле тактики был очень большой выбор ведения боя Передал свой аккаунт альянсу своему а сам ушёл но одумываю вернутся и начать когда нибудь , тем более много нововведений стало ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:20Дизайн IPB