Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
18.9.2011, 15:50
Сообщение
#1
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 117 Регистрация: 12.2.2011 Из: Пятигорск Пользователь №: 6 202 |
Я недавно начал играть в эту игру, мне нравилось. Она отличается от вех других популярных браузерных онлайн стратегий такими возможностями как захват порта и осады города! Осада-ваши войска находятся в городе противника и стоимость его войс увеличивается в 2 раза! Также присутствуют корабли! Попробуйте не пожалеете!
Зарегестрироваться можно Здесь |
|
|
|
![]() |
6.12.2011, 16:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 29.12.2009 Из: Петропавловск Пользователь №: 3 535 Атырау (Атырау, Казахстан) |
Давно играл в неё, считал одной из лучших стратегий онлайн но немного скучно стало когда в вокруг все были друзья сокланы и те на кого нельзя было нападать по союзу , помню бои масштабные клан на клан , в одном бою решающем с нашей стороны было 24 человека у соперника больше 50 и бой длился часов 6 не меньше и мы разгромили клан соперника , там грамотная система подкреплений и морали была и в смысле тактики был очень большой выбор ведения боя Передал свой аккаунт альянсу своему а сам ушёл но одумываю вернутся и начать когда нибудь , тем более много нововведений стало ...
|
|
|
|
Sasha26 Ikariam 18.9.2011, 15:50
SunfoolD Цитата(Sasha26 @ 18.9.2011, 18:50) Я неда... 18.9.2011, 16:11
sof играл давно,держал в страхе даже остров,потом надо... 18.9.2011, 23:17
longo Игра на любителя. начинал играть еще в самом начал... 19.9.2011, 14:40
OritanVovka Цитата(longo @ 19.9.2011, 15:40) Игра на ... 19.9.2011, 14:54
Warhoon Но одному там не выжить ибо играют много людей , п... 6.12.2011, 16:16![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:20 | ![]() |