IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Estadio - Evolution, почти рестарт проекта
Estadio - Evolution
Нужна эволюция или нет?
Да, я за этот путь! [ 40 ] ** [48.78%]
Нет! Меня и так все устраивает! [ 33 ] ** [40.24%]
Я соглашусь с большинством. [ 9 ] ** [10.98%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
Andrua
сообщение 30.3.2012, 18:14
Сообщение #1


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 543
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Любая революционная идея - может разделить людей на 2 лагеря, те кто ЗА и те кто ПРОТИВ, тех кто воздержался, в расчет не берем...
Идея, которая пришла в голову - всего лишь попытка что-то предложить для реанимации проекта.
Я предлагаю обсудить данную тему и доработать, т.к. я не предлагаю готовый шаблон того что нужно делать, а всего лишь
задаю возможный вектор развития игры. Все конечно должно пройти первую инстанцию - это Konst. Если ему сразу не нравится,
то это сразу пресекается, если интересно мнение других - тут будет выжидательная позиция.

И так, меньше текста, больше сути...
Если коротко то:

1. на базе Эстадио, создается копия проекта - где будут учтены все ошибки и использован весь опыт за немалые 3 года.
2. в Эстадио_2 - клуб могут на правах приоритета, получить действующие менеджеры.
3. В Эстадио_2 - можно иметь только 1 клуб
4. Самое главное, что основной vfm-estadio.ru не прекращает своего существования ( до поры до времени).
5. Эстадио_2 создается только из европейских стран - согласно Таблицы коэффициентов УЕФА
6. Эстадио_2 создается с целью, создать ажиотаж вокруг него ( имея большее число желающих, - чем свободных клубов)
7. Определяется число активных менеджеров и от этого пляшем при создании числа стран ( но так чтобы была заполненность на турниры)
8. Число команд от страны для участия в еврокубках не ограничивается 1 командой ЛЧ ( а определяется рейтингами как в реале )
9. Менеджер может получить клуб в Эстадио_2 - тот который у него есть на 1 аккаунте
10. Если на 1 акке у него клуб из остального мира, то дается возможность взять любой другой клуб в Европе
11. Сборные играют так же как и в риале ( финальная часть - 1 раз в 2 года)
12. Фамилии игроков - будут заполнены сразу при получении клуба, а распределять скилы - будет менеджер.
13. Спешить никуда не будем, поэтому старт должен произойти, когда не будет команд все по 10, для этого сначала цензура, потом
только клуб появляется в свет.
14. Никому не хочется просто бросить клуб в основном проекте, поэтому спустя 3-4 сезона в Эстадио_2, можно будет
создать остальной мир, где менеджеры могут получить второй клуб - копия их настоящих клубов в Эстадио_1 ( по уровню развитмя ),
( это инфра, тренера, прокачка игроков и т.д), но только это будет другое название клуба и другие фамилии ( только и всего )
15. Если менеджер не хочет делать замену названия клуба с нынешними возможностями клуба (если он ими не доволен) в Эстадио_1,то
ему предоставляется возможность распределить балы как при создании клуба с нуля, только СПЕЦУХ на новый
клуб будет даваться уже не 7, а больше в 2 раза и ил 3 - чтобы сгладить разрывы между клубами.
16. Остальной мир не создается хаотично, а идет по заполненности континентов.
17. Остальной мир живет своей жизнью как в реале и с европейскими командами в турнирах не участвует.
18. Если уровни Европы и остального мира сравняются, то проводятся ЧМ и определяется лучшая команды мира.
19. Т.к. менеджеры не потеряли свои наработки за долгое время, а получили те же команды по развитию,
но под другой вывеской, Эстадио_1 прекращает свое существование, а полностью эволюционирует в Эстадио_2,
где в будущем возможны и (Д2) - при наличии желающих.

Я понимаю, что изложенная мною концепция, в некоторых пунктах, может быть немного не правильно аргументирована или приукрашена,
но вполне имеет право на существование. Я прошу людей, которые любят проводить детальный анализ, искать противоречия и просто работать
с цифрами - доработать мои формулировки, придать им законченную структуру и чем черт не шутит, может и свершится
спокойная трансформация в проект без 50% ботокоманд. Во всяком случае - это пока только идея...

Если высказаться не готовы - ГОЛОСУЕМ!


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Скандинав
сообщение 3.4.2012, 23:52
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Лично я давно понял, что проблема не в проекте, а в менеджерах. Человеческий фактор не исправишь не вторым Эстадио, не 152-ым.
Понятно, что есть тут свои заморочки, но где их нет?! Главное что руководство не спит, а ищет пути к улучшению. Не спеша. Вдумчиво. Консервативно. Но ищет же.
Есть детище - ЭСТАДИО. А "Эстадио-2", "Эстадтио-3", "Последнее Эстадио", "Эстадио возвращается" и т. д. это уже совсем не то.

Я собственно чего зашёл сюда

Цитата(konst @ 31.3.2012, 9:53) *
... Можно еще много чего придумать на тему, как разнообразить общение ботов. Если хорошенько поработать, то ботов не отличишь от настоящих пользователей. laugh.gif

Пусть боты уже начинают говорить. Пусть можно будет спросить: «Кто пришёл из твоей ДЮСШ?» и чтоб оно ответило. Где-то в отдельной теме.
А то ждать до конца сезона это жестоко. Тратить лучшего игрока на вратаря для сборной, если у бота сидит воротчик это не правильно. Это ущерб клубу. Но в некоторых федерациях приходится так поступать.
Спасибо за внимание.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Andrua   Estadio - Evolution   30.3.2012, 18:14
- - Patrick   мне понравилась идея. В конце немного загнул,а в ц...   30.3.2012, 18:28
- - redbul   Очень интересно   30.3.2012, 18:47
- - Any   Еще больше народу уйдет,те кто в клубы много време...   30.3.2012, 19:07
- - konst   Ну поговорите, поговорите, если вам делать нечего....   30.3.2012, 19:10
- - xp10ska   Первые 13 пунктов очень интересны........но от это...   30.3.2012, 19:11
|- - Andrua   Цитата(konst @ 30.3.2012, 18:10) Ну погов...   30.3.2012, 19:30
|- - konst   Цитата(Andrua @ 30.3.2012, 19:30) Ты когд...   30.3.2012, 20:02
|- - Any   Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) А кому м...   30.3.2012, 21:25
|- - 1980   Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) Ну я же ...   31.3.2012, 0:34
||- - konst   Цитата(1980 @ 31.3.2012, 0:34) Поддержива...   31.3.2012, 8:56
||- - SunfoolD   Цитата(konst @ 31.3.2012, 11:56) Я всегда...   31.3.2012, 9:30
||- - konst   Цитата(SunfoolD @ 31.3.2012, 9:30) мощно:...   31.3.2012, 9:53
|- - Parkinson   Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) Ну я же ...   9.8.2012, 22:40
||- - konst   Цитата(Parkinson @ 9.8.2012, 23:40) А был...   9.8.2012, 23:21
||- - Parkinson   Цитата(konst @ 9.8.2012, 23:21) А оно не ...   10.8.2012, 0:49
|- - Apachi_Mafia   Цитата(konst @ 30.3.2012, 21:02) А кому м...   10.8.2012, 7:42
|- - konst   Цитата(Apachi_Mafia @ 10.8.2012, 8:42) мо...   10.8.2012, 10:14
|- - Parkinson   Цитата(konst @ 10.8.2012, 10:14) Ну, это ...   10.8.2012, 10:35
|- - Apachi_Mafia   Цитата(konst @ 10.8.2012, 11:14) Ну, это ...   10.8.2012, 11:15
- - OritanVovka   konst будет у нас как в шахматах "искусстве...   30.3.2012, 20:11
|- - metis007   Цитата(OritanVovka @ 30.3.2012, 20:11) ko...   30.3.2012, 20:27
- - SunfoolD   Выдвигал такую идею в нашем скайп-чате, ее не особ...   30.3.2012, 21:27
- - Moratti   Было бы любопытно ) Только лучше было бы разделить...   30.3.2012, 21:46
- - Котяра666   да ну.. не очень идея на самом деле. вероятность ч...   31.3.2012, 10:27
- - Gaudi   Идея не айс, а вот боты на форуме достойны обсужде...   31.3.2012, 11:51
- - potemkin   Против.   31.3.2012, 11:57
- - 1980   У меня есть еще идея - необходимо провести интервь...   31.3.2012, 12:14
|- - sabur   Цитата(1980 @ 31.3.2012, 13:14) У меня ес...   2.4.2012, 22:42
|- - ДенRSK   Цитата(sabur @ 2.4.2012, 22:42) Вот интер...   2.4.2012, 23:07
|- - Sarkisyan   Цитата(sabur @ 2.4.2012, 21:42) Вот интер...   2.4.2012, 23:22
- - Andrua   А пока мы ищем журналиста на предмет интервью, - ...   31.3.2012, 12:22
|- - Gaudi   Цитата(Andrua @ 31.3.2012, 13:22) А пока ...   31.3.2012, 13:23
|- - Andrua   Цитата(Gaudi @ 31.3.2012, 12:23) При всём...   31.3.2012, 13:30
- - rilin   Лучшие шахматисты мира уже не рискуют играть проти...   31.3.2012, 16:11
- - Gaudi   То, что много свободных конечно огромный минус, но...   31.3.2012, 17:18
- - Lippi   Идея интересная , если бы все грамотно изначально ...   2.4.2012, 20:51
- - 1980   Цитата(Andrua @ 30.3.2012, 18:14) [i][siz...   2.4.2012, 21:31
|- - konst   Цитата(1980 @ 2.4.2012, 21:31) 3. что ты ...   2.4.2012, 21:55
|- - Sarkisyan   Цитата(1980 @ 2.4.2012, 20:31) 3. что ты ...   2.4.2012, 23:08
- - Lippi   .   3.4.2012, 12:34
- - Скандинав   Лично я давно понял, что проблема не в проекте, а ...   3.4.2012, 23:52
- - konst   Раз уж благодаря глюкам форума эта тема снова оказ...   9.8.2012, 13:51
|- - xp10ska   Цитата(konst @ 9.8.2012, 14:51) Отсюда ло...   9.8.2012, 15:03
- - rilin   А почему бы не убрать клубы вторых дивизионов из с...   9.8.2012, 14:28
|- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) А почему ...   9.8.2012, 14:38
||- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 15:38) А остальн...   9.8.2012, 15:09
||- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:09) Принципы ...   9.8.2012, 15:20
||- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:20) А конкрет...   9.8.2012, 15:24
||- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:24) Конкретне...   9.8.2012, 15:47
|- - xp10ska   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) А почему ...   9.8.2012, 15:06
|- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) На мой вз...   9.8.2012, 15:07
|- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:07) И потом, ...   9.8.2012, 15:19
|- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:19) Как-то мн...   9.8.2012, 15:35
|- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:35) Ну вот, п...   9.8.2012, 16:06
- - 1KEHL   Предложение интересное и заслуживает внимания. Но ...   9.8.2012, 14:34
|- - konst   Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 15:34) Предложен...   9.8.2012, 14:43
|- - 1KEHL   Цитата(konst @ 9.8.2012, 15:43) По-моему,...   9.8.2012, 17:20
|- - rilin   Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 18:20) А почему ...   9.8.2012, 19:45
- - konst   Цитата(xp10ska @ 9.8.2012, 16:03) По пово...   9.8.2012, 15:10
|- - xp10ska   Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:10) По поводу...   9.8.2012, 15:24
|- - konst   Цитата(xp10ska @ 9.8.2012, 16:24) В тех с...   9.8.2012, 15:37
||- - xp10ska   Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:37) Он их взб...   9.8.2012, 15:56
|- - rilin   Цитата(xp10ska @ 9.8.2012, 16:24) Ну тогд...   9.8.2012, 15:54
- - rilin   Ну вот пока первые 10 клубов из стран от "А...   9.8.2012, 15:49
|- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:49) Ну вот по...   9.8.2012, 15:51
|- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:51) Так ты чт...   9.8.2012, 16:00
- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 17:00) Можно и а...   9.8.2012, 16:47
|- - 1KEHL   Цитата(konst @ 9.8.2012, 17:47) А если кл...   9.8.2012, 17:27
||- - konst   Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 18:27) (место во...   9.8.2012, 19:23
||- - konst   Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 18:27) (место во...   9.8.2012, 19:35
||- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 20:35) P.S. Наве...   9.8.2012, 19:45
|- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 17:47) По этой ф...   9.8.2012, 19:35
- - 1KEHL   Ну да , перепутал знак , можно умножить на 1,5. Фо...   9.8.2012, 19:45
- - konst   Ну а если пошел базар про силу игроков, то имеет с...   9.8.2012, 19:52
- - Andrua   ЦитатаОтсюда логически вытекает и вторая возможнос...   9.8.2012, 20:53
|- - konst   Цитата(Andrua @ 9.8.2012, 21:53) Если ест...   9.8.2012, 21:21
- - 1KEHL   ЦитатаСписок свободных клубов конечно сократить...   9.8.2012, 21:19
- - 1KEHL   Но сделать эти дивизоны стоит сделать неполными...   10.8.2012, 12:35
|- - rilin   Цитата(1KEHL @ 10.8.2012, 13:35) Но сдела...   10.8.2012, 12:46
|- - Parkinson   Цитата(rilin @ 10.8.2012, 12:46) Я уже пр...   11.8.2012, 1:17
|- - konst   Цитата(Parkinson @ 11.8.2012, 2:17) а смы...   11.8.2012, 10:28
|- - Parkinson   Цитата(konst @ 11.8.2012, 10:28) Чтобы по...   11.8.2012, 18:50
- - Wildac   по поводу Казахстана. Идея конечно интересно закры...   11.8.2012, 12:11
- - Rawl   Мне кажется уже пора что то менять ,процесс переме...   11.8.2012, 13:08
- - konst   Я был бы весьма признателен господам, чей IQ еще н...   11.8.2012, 14:20
- - Wildac   я бы в формуле оставилрейтинг, позицию за прошлый ...   11.8.2012, 16:18
- - SunfoolD   А если как вариант создать для каждого игрока коэф...   11.8.2012, 17:08
|- - konst   Цитата(SunfoolD @ 11.8.2012, 18:08) А есл...   11.8.2012, 19:09
|- - SunfoolD   Цитата(konst @ 11.8.2012, 22:09) Эти коэф...   11.8.2012, 19:23
|- - konst   Цитата(SunfoolD @ 11.8.2012, 20:23) все-т...   11.8.2012, 20:18
|- - SunfoolD   Цитата(konst @ 11.8.2012, 23:18) Вообще-т...   11.8.2012, 20:47
|- - konst   Цитата(SunfoolD @ 11.8.2012, 21:47) Извин...   11.8.2012, 23:29
- - 1KEHL   Результаты , пожалуй самые объективные из всех , к...   11.8.2012, 19:17
- - SunfoolD   ну в принципе, близко к правде. Костя, а не думаеш...   11.8.2012, 23:37
|- - Patrick   Цитата(SunfoolD @ 12.8.2012, 0:37) PS: мо...   11.8.2012, 23:53
|- - konst   Цитата(Patrick @ 12.8.2012, 0:53) отлична...   12.8.2012, 11:13
- - Extra   То есть сильные клубы типа Хьюстон Динамо будем от...   12.8.2012, 18:40
|- - konst   Цитата(Extra @ 12.8.2012, 19:40) То есть ...   12.8.2012, 20:04
- - Lippi   Костя делай рестарт. Не знаю чего ты против , в пр...   1.2.2013, 1:55
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:06Дизайн IPB