Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
30.3.2012, 18:14
Сообщение
#1
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
Любая революционная идея - может разделить людей на 2 лагеря, те кто ЗА и те кто ПРОТИВ, тех кто воздержался, в расчет не берем...
Идея, которая пришла в голову - всего лишь попытка что-то предложить для реанимации проекта. Я предлагаю обсудить данную тему и доработать, т.к. я не предлагаю готовый шаблон того что нужно делать, а всего лишь задаю возможный вектор развития игры. Все конечно должно пройти первую инстанцию - это Konst. Если ему сразу не нравится, то это сразу пресекается, если интересно мнение других - тут будет выжидательная позиция. И так, меньше текста, больше сути... Если коротко то: 1. на базе Эстадио, создается копия проекта - где будут учтены все ошибки и использован весь опыт за немалые 3 года. 2. в Эстадио_2 - клуб могут на правах приоритета, получить действующие менеджеры. 3. В Эстадио_2 - можно иметь только 1 клуб 4. Самое главное, что основной vfm-estadio.ru не прекращает своего существования ( до поры до времени). 5. Эстадио_2 создается только из европейских стран - согласно Таблицы коэффициентов УЕФА 6. Эстадио_2 создается с целью, создать ажиотаж вокруг него ( имея большее число желающих, - чем свободных клубов) 7. Определяется число активных менеджеров и от этого пляшем при создании числа стран ( но так чтобы была заполненность на турниры) 8. Число команд от страны для участия в еврокубках не ограничивается 1 командой ЛЧ ( а определяется рейтингами как в реале ) 9. Менеджер может получить клуб в Эстадио_2 - тот который у него есть на 1 аккаунте 10. Если на 1 акке у него клуб из остального мира, то дается возможность взять любой другой клуб в Европе 11. Сборные играют так же как и в риале ( финальная часть - 1 раз в 2 года) 12. Фамилии игроков - будут заполнены сразу при получении клуба, а распределять скилы - будет менеджер. 13. Спешить никуда не будем, поэтому старт должен произойти, когда не будет команд все по 10, для этого сначала цензура, потом только клуб появляется в свет. 14. Никому не хочется просто бросить клуб в основном проекте, поэтому спустя 3-4 сезона в Эстадио_2, можно будет создать остальной мир, где менеджеры могут получить второй клуб - копия их настоящих клубов в Эстадио_1 ( по уровню развитмя ), ( это инфра, тренера, прокачка игроков и т.д), но только это будет другое название клуба и другие фамилии ( только и всего ) 15. Если менеджер не хочет делать замену названия клуба с нынешними возможностями клуба (если он ими не доволен) в Эстадио_1,то ему предоставляется возможность распределить балы как при создании клуба с нуля, только СПЕЦУХ на новый клуб будет даваться уже не 7, а больше в 2 раза и ил 3 - чтобы сгладить разрывы между клубами. 16. Остальной мир не создается хаотично, а идет по заполненности континентов. 17. Остальной мир живет своей жизнью как в реале и с европейскими командами в турнирах не участвует. 18. Если уровни Европы и остального мира сравняются, то проводятся ЧМ и определяется лучшая команды мира. 19. Т.к. менеджеры не потеряли свои наработки за долгое время, а получили те же команды по развитию, но под другой вывеской, Эстадио_1 прекращает свое существование, а полностью эволюционирует в Эстадио_2, где в будущем возможны и (Д2) - при наличии желающих. Я понимаю, что изложенная мною концепция, в некоторых пунктах, может быть немного не правильно аргументирована или приукрашена, но вполне имеет право на существование. Я прошу людей, которые любят проводить детальный анализ, искать противоречия и просто работать с цифрами - доработать мои формулировки, придать им законченную структуру и чем черт не шутит, может и свершится спокойная трансформация в проект без 50% ботокоманд. Во всяком случае - это пока только идея... Если высказаться не готовы - ГОЛОСУЕМ! -------------------- |
|
|
|
![]() |
3.4.2012, 23:52
Сообщение
#2
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 692 Регистрация: 30.1.2009 Пользователь №: 878 |
Лично я давно понял, что проблема не в проекте, а в менеджерах. Человеческий фактор не исправишь не вторым Эстадио, не 152-ым.
Понятно, что есть тут свои заморочки, но где их нет?! Главное что руководство не спит, а ищет пути к улучшению. Не спеша. Вдумчиво. Консервативно. Но ищет же. Есть детище - ЭСТАДИО. А "Эстадио-2", "Эстадтио-3", "Последнее Эстадио", "Эстадио возвращается" и т. д. это уже совсем не то. Я собственно чего зашёл сюда ... Можно еще много чего придумать на тему, как разнообразить общение ботов. Если хорошенько поработать, то ботов не отличишь от настоящих пользователей. Пусть боты уже начинают говорить. Пусть можно будет спросить: «Кто пришёл из твоей ДЮСШ?» и чтоб оно ответило. Где-то в отдельной теме. А то ждать до конца сезона это жестоко. Тратить лучшего игрока на вратаря для сборной, если у бота сидит воротчик это не правильно. Это ущерб клубу. Но в некоторых федерациях приходится так поступать. Спасибо за внимание. |
|
|
|
Andrua Estadio - Evolution 30.3.2012, 18:14
Patrick мне понравилась идея. В конце немного загнул,а в ц... 30.3.2012, 18:28
redbul Очень интересно 30.3.2012, 18:47
Any Еще больше народу уйдет,те кто в клубы много време... 30.3.2012, 19:07
konst Ну поговорите, поговорите, если вам делать нечего.... 30.3.2012, 19:10
xp10ska Первые 13 пунктов очень интересны........но от это... 30.3.2012, 19:11
Andrua Цитата(konst @ 30.3.2012, 18:10) Ну погов... 30.3.2012, 19:30
konst Цитата(Andrua @ 30.3.2012, 19:30) Ты когд... 30.3.2012, 20:02
Any Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) А кому м... 30.3.2012, 21:25
1980 Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) Ну я же ... 31.3.2012, 0:34

konst Цитата(1980 @ 31.3.2012, 0:34) Поддержива... 31.3.2012, 8:56

SunfoolD Цитата(konst @ 31.3.2012, 11:56) Я всегда... 31.3.2012, 9:30

konst Цитата(SunfoolD @ 31.3.2012, 9:30) мощно:... 31.3.2012, 9:53
Parkinson Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) Ну я же ... 9.8.2012, 22:40

konst Цитата(Parkinson @ 9.8.2012, 23:40) А был... 9.8.2012, 23:21

Parkinson Цитата(konst @ 9.8.2012, 23:21) А оно не ... 10.8.2012, 0:49
Apachi_Mafia Цитата(konst @ 30.3.2012, 21:02) А кому м... 10.8.2012, 7:42
konst Цитата(Apachi_Mafia @ 10.8.2012, 8:42) мо... 10.8.2012, 10:14
Parkinson Цитата(konst @ 10.8.2012, 10:14) Ну, это ... 10.8.2012, 10:35
Apachi_Mafia Цитата(konst @ 10.8.2012, 11:14) Ну, это ... 10.8.2012, 11:15
OritanVovka konst будет у нас как в шахматах "искусстве... 30.3.2012, 20:11
metis007 Цитата(OritanVovka @ 30.3.2012, 20:11) ko... 30.3.2012, 20:27
SunfoolD Выдвигал такую идею в нашем скайп-чате, ее не особ... 30.3.2012, 21:27
Moratti Было бы любопытно ) Только лучше было бы разделить... 30.3.2012, 21:46
Котяра666 да ну.. не очень идея на самом деле. вероятность ч... 31.3.2012, 10:27
Gaudi Идея не айс, а вот боты на форуме достойны обсужде... 31.3.2012, 11:51
potemkin Против. 31.3.2012, 11:57
1980 У меня есть еще идея - необходимо провести интервь... 31.3.2012, 12:14
sabur Цитата(1980 @ 31.3.2012, 13:14) У меня ес... 2.4.2012, 22:42
ДенRSK Цитата(sabur @ 2.4.2012, 22:42) Вот интер... 2.4.2012, 23:07
Sarkisyan Цитата(sabur @ 2.4.2012, 21:42) Вот интер... 2.4.2012, 23:22
Andrua А пока мы ищем журналиста на предмет интервью, -
... 31.3.2012, 12:22
Gaudi Цитата(Andrua @ 31.3.2012, 13:22) А пока ... 31.3.2012, 13:23
Andrua Цитата(Gaudi @ 31.3.2012, 12:23) При всём... 31.3.2012, 13:30
rilin Лучшие шахматисты мира уже не рискуют играть проти... 31.3.2012, 16:11
Gaudi То, что много свободных конечно огромный минус, но... 31.3.2012, 17:18
Lippi Идея интересная , если бы все грамотно изначально ... 2.4.2012, 20:51
1980 Цитата(Andrua @ 30.3.2012, 18:14) [i][siz... 2.4.2012, 21:31
konst Цитата(1980 @ 2.4.2012, 21:31) 3. что ты ... 2.4.2012, 21:55
Sarkisyan Цитата(1980 @ 2.4.2012, 20:31) 3. что ты ... 2.4.2012, 23:08
Lippi . 3.4.2012, 12:34
konst Раз уж благодаря глюкам форума эта тема снова оказ... 9.8.2012, 13:51
xp10ska Цитата(konst @ 9.8.2012, 14:51) Отсюда ло... 9.8.2012, 15:03
rilin А почему бы не убрать клубы вторых дивизионов из с... 9.8.2012, 14:28
konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) А почему ... 9.8.2012, 14:38

rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 15:38) А остальн... 9.8.2012, 15:09

konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:09) Принципы ... 9.8.2012, 15:20

rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:20) А конкрет... 9.8.2012, 15:24

konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:24) Конкретне... 9.8.2012, 15:47
xp10ska Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) А почему ... 9.8.2012, 15:06
konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) На мой вз... 9.8.2012, 15:07
rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:07) И потом, ... 9.8.2012, 15:19
konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:19) Как-то мн... 9.8.2012, 15:35
rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:35) Ну вот, п... 9.8.2012, 16:06
1KEHL Предложение интересное и заслуживает внимания.
Но ... 9.8.2012, 14:34
konst Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 15:34) Предложен... 9.8.2012, 14:43
1KEHL Цитата(konst @ 9.8.2012, 15:43) По-моему,... 9.8.2012, 17:20
rilin Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 18:20) А почему ... 9.8.2012, 19:45
konst Цитата(xp10ska @ 9.8.2012, 16:03) По пово... 9.8.2012, 15:10
xp10ska Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:10) По поводу... 9.8.2012, 15:24
konst Цитата(xp10ska @ 9.8.2012, 16:24) В тех с... 9.8.2012, 15:37

xp10ska Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:37) Он их взб... 9.8.2012, 15:56
rilin Цитата(xp10ska @ 9.8.2012, 16:24) Ну тогд... 9.8.2012, 15:54
rilin Ну вот пока первые 10 клубов из стран от "А... 9.8.2012, 15:49
konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:49) Ну вот по... 9.8.2012, 15:51
rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:51) Так ты чт... 9.8.2012, 16:00
konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 17:00) Можно и а... 9.8.2012, 16:47
1KEHL Цитата(konst @ 9.8.2012, 17:47) А если кл... 9.8.2012, 17:27

konst Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 18:27) (место во... 9.8.2012, 19:23

konst Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 18:27) (место во... 9.8.2012, 19:35

rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 20:35) P.S. Наве... 9.8.2012, 19:45
rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 17:47) По этой ф... 9.8.2012, 19:35
1KEHL Ну да , перепутал знак , можно умножить на 1,5.
Фо... 9.8.2012, 19:45
konst Ну а если пошел базар про силу игроков, то имеет с... 9.8.2012, 19:52
Andrua ЦитатаОтсюда логически вытекает и вторая возможнос... 9.8.2012, 20:53
konst Цитата(Andrua @ 9.8.2012, 21:53) Если ест... 9.8.2012, 21:21
1KEHL ЦитатаСписок свободных клубов конечно сократить... 9.8.2012, 21:19
1KEHL Но сделать эти дивизоны стоит сделать неполными... 10.8.2012, 12:35
rilin Цитата(1KEHL @ 10.8.2012, 13:35) Но сдела... 10.8.2012, 12:46
Parkinson Цитата(rilin @ 10.8.2012, 12:46) Я уже пр... 11.8.2012, 1:17
konst Цитата(Parkinson @ 11.8.2012, 2:17) а смы... 11.8.2012, 10:28
Parkinson Цитата(konst @ 11.8.2012, 10:28) Чтобы по... 11.8.2012, 18:50
Wildac по поводу Казахстана. Идея конечно интересно закры... 11.8.2012, 12:11
Rawl Мне кажется уже пора что то менять ,процесс переме... 11.8.2012, 13:08
konst Я был бы весьма признателен господам, чей IQ еще н... 11.8.2012, 14:20
Wildac я бы в формуле оставилрейтинг, позицию за прошлый ... 11.8.2012, 16:18
SunfoolD А если как вариант создать для каждого игрока коэф... 11.8.2012, 17:08
konst Цитата(SunfoolD @ 11.8.2012, 18:08) А есл... 11.8.2012, 19:09
SunfoolD Цитата(konst @ 11.8.2012, 22:09) Эти коэф... 11.8.2012, 19:23
konst Цитата(SunfoolD @ 11.8.2012, 20:23) все-т... 11.8.2012, 20:18
SunfoolD Цитата(konst @ 11.8.2012, 23:18) Вообще-т... 11.8.2012, 20:47
konst Цитата(SunfoolD @ 11.8.2012, 21:47) Извин... 11.8.2012, 23:29
1KEHL Результаты , пожалуй самые объективные из всех , к... 11.8.2012, 19:17
SunfoolD ну в принципе, близко к правде.
Костя, а не думаеш... 11.8.2012, 23:37
Patrick Цитата(SunfoolD @ 12.8.2012, 0:37) PS: мо... 11.8.2012, 23:53
konst Цитата(Patrick @ 12.8.2012, 0:53) отлична... 12.8.2012, 11:13
Extra То есть сильные клубы типа Хьюстон Динамо будем от... 12.8.2012, 18:40
konst Цитата(Extra @ 12.8.2012, 19:40) То есть ... 12.8.2012, 20:04
Lippi Костя делай рестарт. Не знаю чего ты против , в пр... 1.2.2013, 1:55![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:06 | ![]() |