Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
1.9.2010, 16:53
Сообщение
#1
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 506 Регистрация: 12.5.2009 Из: СССР (Санкт-Петербург) Пользователь №: 1 439 |
-------------------- |
|
|
|
![]() |
20.5.2012, 15:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 201 Регистрация: 7.8.2009 Из: Россия, Иркутск Пользователь №: 1 982 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) |
До завершения чемпионата осталось 3 тура и чемпион уже известен. Это наш монстр Локарно! Только что-то невероятное может помешать ему стать чемпионом. Так что Поздравляю barrister!
А вот за второе и уж за третье место еще вся борьба впереди. Думаю обладатель серебрянных медалей решится в следующем туре в котором Грасхопперс играет против Санкт-Галлена. В команде хозяев потерь нет, а вот у гостей три игрока не смогут принять участие в матче. Двое из-за дисквалификации и один из-за травмы. Так что у Санкт-Галлена есть шансы на победу!(я конечно же сам заинтересован в победе хозяев). Но даже в случае поражения Грасхопперса они вряд ли упустят вторую строчку, так как имеют отличную разницу забитых и пропущенных мячей. Далее идут три команды разрыв между которыми составляет одно очко:Серветт, Волен и Лугано. А еще с 4х очковым отставанием расположился Сьон. И Иименно эти 4 клуба разыграют места с 3го по 6е. Самые высокие шансы судя по оставшимся матчам у клуба Серветт. В последнем туре они играют в гостях у Санкт-Галлена и это самый сложный соперник из оставшихся. Волен в 28м туре играет с без пяти минут чемпионом Локарно и тут им придется очень постараться чтобы взять хотя бы одно очко. Оставшиеся два соперника послабже, но на руку сопернику клубу Нёшатель Ксамакс сыграет тот факт, что через два дня Волен играет в финале кубка страны и силы желательно поберечь. Лугано находится в примерно такой же ситуации что и Волен, только немного лвыгоднее потому как в следующем туре играет против клуба Сьон а в последнем туре в предверии финала кубка Волен играет в гостях против не имеющего тренера Базеля. Ну и последний претендент на медали это клуб Сьон. Вот их оставшийся календарь: 26/05/12 Сьон - Лугано 30/05/12 Локарно - Сьон 02/06/12 Беллинцона - Сьон Думаю с такой самоотдачей как продемонстрировали игроки из Сьона в трех последних сыгранных матчах им по силам взять все 9 очков. Вот такой небольшой обзорчик завершения чемпионата. Всем спасибо и удачи!!! -------------------- Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)
![]() Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным. |
|
|
|
Garfild Швейцарская Суперлига 1.9.2010, 16:53
Garfild Первая игра и сразу с Локарно! За что такая не... 1.9.2010, 17:05
Garfild Суперкубок страны
Волен -:- Базель
04.09. Сост... 2.9.2010, 8:59
Mr_NgZ Я купил 2.9.2010, 13:04
pasha 7 Так же буду присутствовать на матче 4.9.2010, 17:46
Valik25 А я не буду присутствовать на игре. Усиленно готов... 4.9.2010, 17:53
Mr_NgZ Есть первый суперкубок . Очень рад! Ламеру спа... 5.9.2010, 19:30
Valik25 Цитата(Mr_NgZ @ 5.9.2010, 19:30) Есть пер... 6.9.2010, 8:33
Garfild Суперкубок Швейцарии
Волен (Mr_NgZ) 2-0 (Lamer) ... 8.9.2010, 8:32
Zidane Присоединяюсь к поздравлениям ! ) 8.9.2010, 17:00
Mr_NgZ Спасибо всем за поздравления 8.9.2010, 22:38
Garfild Да, уж! Удачное начало сезона! Сьон 1:4 Ло... 9.9.2010, 9:46
dymler а мы начали с победы, что радует) в этом сезоне ка... 9.9.2010, 10:05
Valik25 Самое лучшее начало сезона за всю историю существо... 13.9.2010, 12:01
dymler Цитата(Valik25 @ 13.9.2010, 13:01) Самое ... 13.9.2010, 12:42
Valik25 Если честно, то забыл. Сейчас прикуплю пару тройку... 13.9.2010, 14:02
dymler Цитата(Valik25 @ 13.9.2010, 15:02) Если ч... 13.9.2010, 22:08
Valik25 Цитата(dymler @ 13.9.2010, 22:08) в аренд... 14.9.2010, 2:35
Valik25 Не прокатила аренда. Уволили меня. Люди подскажите... 16.9.2010, 2:50
alexkhrom Цитата(Valik25 @ 16.9.2010, 1:50) Не прок... 16.9.2010, 4:30
Valik25 Цитата(alexkhrom @ 16.9.2010, 4:30) Жаль ... 16.9.2010, 4:48
Mr_NgZ Цитата(Valik25 @ 16.9.2010, 4:48) Спасибо... 17.9.2010, 13:11
Valik25 Цитата(Mr_NgZ @ 17.9.2010, 14:11) Надеюсь... 17.9.2010, 15:08
Garfild Блин Ребята, осталось пяток живых человек.... и во... 17.9.2010, 23:00
alexkhrom Garfild, привет. ну как же своим да не помочь
Val... 18.9.2010, 0:27
Valik25 Привет alexkhrom. Спасибо за помощь!.Вот тепер... 18.9.2010, 3:45
Mr_NgZ Цитата(Valik25 @ 18.9.2010, 3:45) Привет ... 18.9.2010, 18:29
Виктор Станиславович Всем привет, прошу подсказки. С 1 октября на две н... 23.9.2010, 23:31
konst Цитата(Виктор Станиславович @ 24.9.2010, 0... 23.9.2010, 23:37
Valik25 Что то вообще все глухо. Даже на кладбише шумнее. ... 25.9.2010, 16:26
Garfild У меня собственно, все в порядке.
Три игры и три п... 26.9.2010, 13:35
Valik25 А у меня подряд два полажения. Но это все из-за ку... 26.9.2010, 17:19
dymler моя команда неплохо стартовала, но и календарь был... 26.9.2010, 21:29
Mr_NgZ Я неплохо начал, но у меня сейчас почти не было се... 27.9.2010, 20:55
Виктор Станиславович Опа-па доигрались до первого места , побудем на ... 31.10.2010, 7:33
dymler а моя команда что-то совсем сдулась..( проигрываем... 25.11.2010, 18:03
Valik25 Вот и мои дети льют на право и на лево 25.11.2010, 19:08
LexaO всем привет,я новый менеджер Базеля,постараюсь дог... 7.12.2010, 0:23
Valik25 Привет Леха! Клуб отличный! Удачи тебе... 7.12.2010, 15:47
Виктор Станиславович Впереди Лозанна, Люцерн, Базель и 4 очка преимущес... 30.12.2010, 14:15
Garfild Цитата(Виктор Станиславович @ 30.12.2010, 14... 30.12.2010, 20:05
Виктор Станиславович Цитата(Garfild @ 30.12.2010, 20:05) Не по... 30.12.2010, 20:21
alexkhrom Виктор Станиславович, С ЧЕМПИОНСТВОМ!
Приятно ... 9.1.2011, 3:20
dymler поздравляю нового чемпиона!) 9.1.2011, 17:34
Garfild Первые два призовых места разыграны!
Виктор Ст... 9.1.2011, 19:24
Виктор Станиславович Цитата(alexkhrom @ 9.1.2011, 4:20) Виктор... 9.1.2011, 19:27
Виктор Станиславович Цитата(Garfild @ 9.1.2011, 20:24) Первые ... 9.1.2011, 19:28
Valik25 Поздравляю всех с завершением чемпионата! Приз... 13.1.2011, 10:35
Garfild Цитата(Valik25 @ 13.1.2011, 10:35) Поздра... 13.1.2011, 11:00
Mr_NgZ Цитата(Garfild @ 13.1.2011, 11:00) Взаимн... 14.1.2011, 19:24
Виктор Станиславович Цитата(Valik25 @ 13.1.2011, 11:35) Поздра... 13.1.2011, 10:49
Васян Мизантроп шестое место - неплохой результат для Санкт Галлен... 17.1.2011, 23:42
Apachi_Mafia честно,офигел, когда увидел Цюрих на первом месте.... 20.3.2011, 17:31
dymler в очередной раз неудачно играю с Беллинцоной! ... 19.5.2011, 7:17
barrister Что за флуд в теме про чемпионат?..
Всех соперн... 11.2.2012, 13:49
dymler кто родит вратаря для молодёжки в этом сезоне?) а ... 11.2.2012, 17:45
barrister Придётся мне тебя выручать... У меня как раз основ... 12.2.2012, 1:32
dymler ну наверное не меня в этом году) у меня такой низк... 12.2.2012, 21:27
dendi512 Что та у вас тут тихо 18.2.2012, 22:39
Valik25 Цитата(dendi512 @ 18.2.2012, 23:39) Что т... 19.2.2012, 6:00
barrister Интересно, это мне кажется или Грассхопперс в этом... 29.2.2012, 22:49
dymler интересная борьба у вас там наверху) а мы за 7-е м... 29.2.2012, 23:13
Garfild У Грассхопперс, на выезде вырвали три очка! Ух... 8.3.2012, 0:42
dendi512 неплохо 13.3.2012, 18:11
Valik25 Лугано 2:2 Серветт
Не смогли удержать победный сче... 15.3.2012, 18:28
dendi512 Дома выиграешь 15.3.2012, 19:37
Valik25 Цитата(dendi512 @ 15.3.2012, 20:37) Дома ... 15.3.2012, 19:51
Valik25 Очередной тур чемпионата.
Центральный матч тура Се... 17.3.2012, 17:55
barrister Ждём-с результата этого интересного матча 17.3.2012, 21:46
barrister Ждём-с результата этого интересного матча 17.3.2012, 21:46
barrister Ждём-с результата этого интересного матча 17.3.2012, 21:46
barrister Ждём-с результата этого интересного матча 17.3.2012, 21:46
Valik25 Уфф. Взяли три очка. Игра прошла без неожиданносте... 17.3.2012, 23:51
Garfild Цитата(Valik25 @ 17.3.2012, 23:51) Сьон
2... 22.3.2012, 11:39
Valik25 Цитата(Garfild @ 22.3.2012, 12:39) Три оч... 23.3.2012, 1:31
barrister Ого, что-то меня в предыдущем сообщении хорошенько... 19.3.2012, 22:44
dymler эх, счастливые люди в первой шестёрке) догнать бы ... 19.3.2012, 22:58
Valik25 Цитата(dymler @ 19.3.2012, 23:58) эх, сча... 20.3.2012, 14:02
dendi512 Valik25-спасиб за прогноз ну будем битьса за 7 очк... 20.3.2012, 21:19
Valik25 Точно dendi512. Локарно после выезда к Лугано возм... 21.3.2012, 7:01
dendi512 Блин что за ерунда в гостях всегда или проигрываю ... 21.3.2012, 22:33
barrister Garfild, лпан выполнил, осталось перевыполнить
А ... 24.3.2012, 1:04
Garfild Цитата(barrister @ 24.3.2012, 1:04) Garfi... 25.3.2012, 22:15
dendi512 barrister-повезло тебе 2 удара в створ 2 гола, мне... 25.3.2012, 12:04
barrister Цитата(dendi512 @ 25.3.2012, 12:04) barri... 27.3.2012, 21:12
Garfild В Янг Бойс, автоматом постоилась ШК-3. Это радует... 29.3.2012, 15:52
dendi512 Мне бы автоматом постоили 29.3.2012, 18:59
Valik25 Что за чушь в последнем туре была!!! О... 16.4.2012, 1:29
barrister Цитата(Valik25 @ 16.4.2012, 1:29) Что за ... 17.4.2012, 21:24
Arsenals Цитата(barrister @ 17.4.2012, 22:24) Обид... 17.4.2012, 22:02
dymler Цитата(barrister @ 17.4.2012, 21:24) Кста... 17.4.2012, 22:07
Garfild Цитата(dymler @ 17.4.2012, 22:07) по-быст... 20.4.2012, 9:35
Valik25 Цитата(Garfild @ 20.4.2012, 10:35) Ситуац... 20.4.2012, 14:14
Valik25 А я так даже немного выграл. Мелочь а приятно.
htt... 18.4.2012, 17:13
Valik25 Вот и я "проставился". Полтинник улетел ... 22.4.2012, 18:11
barrister Спасибо за мини-обзорчег!
Брать второй клуб в... 22.4.2012, 22:44
dymler мне больше нравится вариант с тем, чтобы выдать та... 22.4.2012, 22:55
Garfild Valik спасибо за обзоры! Через пару сезонов, б... 23.4.2012, 20:28![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:10 | ![]() |