IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Швейцарская Суперлига, Обсуждаем чемпионат
Garfild
сообщение 1.9.2010, 16:53
Сообщение #1


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 12.5.2009
Из: СССР (Санкт-Петербург)
Пользователь №: 1 439




Суперлига

Четвертый сезон


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Valik25
сообщение 20.5.2012, 15:31
Сообщение #2


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 7.8.2009
Из: Россия, Иркутск
Пользователь №: 1 982
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)



До завершения чемпионата осталось 3 тура и чемпион уже известен. Это наш монстр Локарно! Только что-то невероятное может помешать ему стать чемпионом. Так что Поздравляю barrister!
А вот за второе и уж за третье место еще вся борьба впереди. Думаю обладатель серебрянных медалей решится в следующем туре в котором Грасхопперс играет против Санкт-Галлена. В команде хозяев потерь нет, а вот у гостей три игрока не смогут принять участие в матче. Двое из-за дисквалификации и один из-за травмы. Так что у Санкт-Галлена есть шансы на победу!(я конечно же сам заинтересован в победе хозяев). Но даже в случае поражения Грасхопперса они вряд ли упустят вторую строчку, так как имеют отличную разницу забитых и пропущенных мячей.
Далее идут три команды разрыв между которыми составляет одно очко:Серветт, Волен и Лугано. А еще с 4х очковым отставанием расположился Сьон. И Иименно эти 4 клуба разыграют места с 3го по 6е.
Самые высокие шансы судя по оставшимся матчам у клуба Серветт. В последнем туре они играют в гостях у Санкт-Галлена и это самый сложный соперник из оставшихся.
Волен в 28м туре играет с без пяти минут чемпионом Локарно и тут им придется очень постараться чтобы взять хотя бы одно очко. Оставшиеся два соперника послабже, но на руку сопернику клубу Нёшатель Ксамакс сыграет тот факт, что через два дня Волен играет в финале кубка страны и силы желательно поберечь.
Лугано находится в примерно такой же ситуации что и Волен, только немного лвыгоднее потому как в следующем туре играет против клуба Сьон а в последнем туре в предверии финала кубка Волен играет в гостях против не имеющего тренера Базеля.
Ну и последний претендент на медали это клуб Сьон. Вот их оставшийся календарь:
26/05/12 Сьон - Лугано
30/05/12 Локарно - Сьон
02/06/12 Беллинцона - Сьон
Думаю с такой самоотдачей как продемонстрировали игроки из Сьона в трех последних сыгранных матчах им по силам взять все 9 очков.
Вот такой небольшой обзорчик завершения чемпионата. Всем спасибо и удачи!!!


--------------------
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Garfild   Швейцарская Суперлига   1.9.2010, 16:53
- - Garfild   Первая игра и сразу с Локарно! За что такая не...   1.9.2010, 17:05
- - Garfild   Суперкубок страны Волен -:- Базель 04.09. Сост...   2.9.2010, 8:59
- - Mr_NgZ   Я купил   2.9.2010, 13:04
- - pasha 7   Так же буду присутствовать на матче   4.9.2010, 17:46
- - Valik25   А я не буду присутствовать на игре. Усиленно готов...   4.9.2010, 17:53
- - Mr_NgZ   Есть первый суперкубок . Очень рад! Ламеру спа...   5.9.2010, 19:30
|- - Valik25   Цитата(Mr_NgZ @ 5.9.2010, 19:30) Есть пер...   6.9.2010, 8:33
- - Garfild   Суперкубок Швейцарии Волен (Mr_NgZ) 2-0 (Lamer) ...   8.9.2010, 8:32
- - Zidane   Присоединяюсь к поздравлениям ! )   8.9.2010, 17:00
- - Mr_NgZ   Спасибо всем за поздравления   8.9.2010, 22:38
- - Garfild   Да, уж! Удачное начало сезона! Сьон 1:4 Ло...   9.9.2010, 9:46
- - dymler   а мы начали с победы, что радует) в этом сезоне ка...   9.9.2010, 10:05
- - Valik25   Самое лучшее начало сезона за всю историю существо...   13.9.2010, 12:01
|- - dymler   Цитата(Valik25 @ 13.9.2010, 13:01) Самое ...   13.9.2010, 12:42
- - Valik25   Если честно, то забыл. Сейчас прикуплю пару тройку...   13.9.2010, 14:02
|- - dymler   Цитата(Valik25 @ 13.9.2010, 15:02) Если ч...   13.9.2010, 22:08
|- - Valik25   Цитата(dymler @ 13.9.2010, 22:08) в аренд...   14.9.2010, 2:35
- - Valik25   Не прокатила аренда. Уволили меня. Люди подскажите...   16.9.2010, 2:50
|- - alexkhrom   Цитата(Valik25 @ 16.9.2010, 1:50) Не прок...   16.9.2010, 4:30
|- - Valik25   Цитата(alexkhrom @ 16.9.2010, 4:30) Жаль ...   16.9.2010, 4:48
|- - Mr_NgZ   Цитата(Valik25 @ 16.9.2010, 4:48) Спасибо...   17.9.2010, 13:11
|- - Valik25   Цитата(Mr_NgZ @ 17.9.2010, 14:11) Надеюсь...   17.9.2010, 15:08
- - Garfild   Блин Ребята, осталось пяток живых человек.... и во...   17.9.2010, 23:00
- - alexkhrom   Garfild, привет. ну как же своим да не помочь Val...   18.9.2010, 0:27
- - Valik25   Привет alexkhrom. Спасибо за помощь!.Вот тепер...   18.9.2010, 3:45
|- - Mr_NgZ   Цитата(Valik25 @ 18.9.2010, 3:45) Привет ...   18.9.2010, 18:29
- - Виктор Станиславович   Всем привет, прошу подсказки. С 1 октября на две н...   23.9.2010, 23:31
|- - konst   Цитата(Виктор Станиславович @ 24.9.2010, 0...   23.9.2010, 23:37
- - Valik25   Что то вообще все глухо. Даже на кладбише шумнее. ...   25.9.2010, 16:26
- - Garfild   У меня собственно, все в порядке. Три игры и три п...   26.9.2010, 13:35
- - Valik25   А у меня подряд два полажения. Но это все из-за ку...   26.9.2010, 17:19
- - dymler   моя команда неплохо стартовала, но и календарь был...   26.9.2010, 21:29
- - Mr_NgZ   Я неплохо начал, но у меня сейчас почти не было се...   27.9.2010, 20:55
- - Виктор Станиславович   Опа-па доигрались до первого места , побудем на ...   31.10.2010, 7:33
- - dymler   а моя команда что-то совсем сдулась..( проигрываем...   25.11.2010, 18:03
- - Valik25   Вот и мои дети льют на право и на лево   25.11.2010, 19:08
- - LexaO   всем привет,я новый менеджер Базеля,постараюсь дог...   7.12.2010, 0:23
- - Valik25   Привет Леха! Клуб отличный! Удачи тебе...   7.12.2010, 15:47
- - Виктор Станиславович   Впереди Лозанна, Люцерн, Базель и 4 очка преимущес...   30.12.2010, 14:15
|- - Garfild   Цитата(Виктор Станиславович @ 30.12.2010, 14...   30.12.2010, 20:05
- - Виктор Станиславович   Цитата(Garfild @ 30.12.2010, 20:05) Не по...   30.12.2010, 20:21
|- - alexkhrom   Виктор Станиславович, С ЧЕМПИОНСТВОМ! Приятно ...   9.1.2011, 3:20
- - dymler   поздравляю нового чемпиона!)   9.1.2011, 17:34
- - Garfild   Первые два призовых места разыграны! Виктор Ст...   9.1.2011, 19:24
- - Виктор Станиславович   Цитата(alexkhrom @ 9.1.2011, 4:20) Виктор...   9.1.2011, 19:27
- - Виктор Станиславович   Цитата(Garfild @ 9.1.2011, 20:24) Первые ...   9.1.2011, 19:28
- - Valik25   Поздравляю всех с завершением чемпионата! Приз...   13.1.2011, 10:35
|- - Garfild   Цитата(Valik25 @ 13.1.2011, 10:35) Поздра...   13.1.2011, 11:00
|- - Mr_NgZ   Цитата(Garfild @ 13.1.2011, 11:00) Взаимн...   14.1.2011, 19:24
- - Виктор Станиславович   Цитата(Valik25 @ 13.1.2011, 11:35) Поздра...   13.1.2011, 10:49
- - Васян Мизантроп   шестое место - неплохой результат для Санкт Галлен...   17.1.2011, 23:42
- - Apachi_Mafia   честно,офигел, когда увидел Цюрих на первом месте....   20.3.2011, 17:31
- - dymler   в очередной раз неудачно играю с Беллинцоной! ...   19.5.2011, 7:17
- - barrister   Что за флуд в теме про чемпионат?.. Всех соперн...   11.2.2012, 13:49
- - dymler   кто родит вратаря для молодёжки в этом сезоне?) а ...   11.2.2012, 17:45
- - barrister   Придётся мне тебя выручать... У меня как раз основ...   12.2.2012, 1:32
- - dymler   ну наверное не меня в этом году) у меня такой низк...   12.2.2012, 21:27
- - dendi512   Что та у вас тут тихо   18.2.2012, 22:39
|- - Valik25   Цитата(dendi512 @ 18.2.2012, 23:39) Что т...   19.2.2012, 6:00
- - barrister   Интересно, это мне кажется или Грассхопперс в этом...   29.2.2012, 22:49
- - dymler   интересная борьба у вас там наверху) а мы за 7-е м...   29.2.2012, 23:13
- - Garfild   У Грассхопперс, на выезде вырвали три очка! Ух...   8.3.2012, 0:42
- - dendi512   неплохо   13.3.2012, 18:11
- - Valik25   Лугано 2:2 Серветт Не смогли удержать победный сче...   15.3.2012, 18:28
- - dendi512   Дома выиграешь   15.3.2012, 19:37
|- - Valik25   Цитата(dendi512 @ 15.3.2012, 20:37) Дома ...   15.3.2012, 19:51
- - Valik25   Очередной тур чемпионата. Центральный матч тура Се...   17.3.2012, 17:55
- - barrister   Ждём-с результата этого интересного матча   17.3.2012, 21:46
- - barrister   Ждём-с результата этого интересного матча   17.3.2012, 21:46
- - barrister   Ждём-с результата этого интересного матча   17.3.2012, 21:46
- - barrister   Ждём-с результата этого интересного матча   17.3.2012, 21:46
- - Valik25   Уфф. Взяли три очка. Игра прошла без неожиданносте...   17.3.2012, 23:51
|- - Garfild   Цитата(Valik25 @ 17.3.2012, 23:51) Сьон 2...   22.3.2012, 11:39
|- - Valik25   Цитата(Garfild @ 22.3.2012, 12:39) Три оч...   23.3.2012, 1:31
- - barrister   Ого, что-то меня в предыдущем сообщении хорошенько...   19.3.2012, 22:44
- - dymler   эх, счастливые люди в первой шестёрке) догнать бы ...   19.3.2012, 22:58
|- - Valik25   Цитата(dymler @ 19.3.2012, 23:58) эх, сча...   20.3.2012, 14:02
- - dendi512   Valik25-спасиб за прогноз ну будем битьса за 7 очк...   20.3.2012, 21:19
- - Valik25   Точно dendi512. Локарно после выезда к Лугано возм...   21.3.2012, 7:01
- - dendi512   Блин что за ерунда в гостях всегда или проигрываю ...   21.3.2012, 22:33
- - barrister   Garfild, лпан выполнил, осталось перевыполнить А ...   24.3.2012, 1:04
|- - Garfild   Цитата(barrister @ 24.3.2012, 1:04) Garfi...   25.3.2012, 22:15
- - dendi512   barrister-повезло тебе 2 удара в створ 2 гола, мне...   25.3.2012, 12:04
|- - barrister   Цитата(dendi512 @ 25.3.2012, 12:04) barri...   27.3.2012, 21:12
- - Garfild   В Янг Бойс, автоматом постоилась ШК-3. Это радует...   29.3.2012, 15:52
- - dendi512   Мне бы автоматом постоили   29.3.2012, 18:59
- - Valik25   Что за чушь в последнем туре была!!! О...   16.4.2012, 1:29
|- - barrister   Цитата(Valik25 @ 16.4.2012, 1:29) Что за ...   17.4.2012, 21:24
|- - Arsenals   Цитата(barrister @ 17.4.2012, 22:24) Обид...   17.4.2012, 22:02
|- - dymler   Цитата(barrister @ 17.4.2012, 21:24) Кста...   17.4.2012, 22:07
|- - Garfild   Цитата(dymler @ 17.4.2012, 22:07) по-быст...   20.4.2012, 9:35
|- - Valik25   Цитата(Garfild @ 20.4.2012, 10:35) Ситуац...   20.4.2012, 14:14
- - Valik25   А я так даже немного выграл. Мелочь а приятно. htt...   18.4.2012, 17:13
- - Valik25   Вот и я "проставился". Полтинник улетел ...   22.4.2012, 18:11
- - barrister   Спасибо за мини-обзорчег! Брать второй клуб в...   22.4.2012, 22:44
- - dymler   мне больше нравится вариант с тем, чтобы выдать та...   22.4.2012, 22:55
- - Garfild   Valik спасибо за обзоры! Через пару сезонов, б...   23.4.2012, 20:28
- - Valik25   До завершения чемпионата осталось 3 тура и чемпион...   20.5.2012, 15:31
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 10:10Дизайн IPB