Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
9.2.2011, 19:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 652 Регистрация: 24.12.2008 Из: Ижевск Пользователь №: 178 Травник (Травник, Босния и Герцеговина) Осасуна (Памплона, Испания) |
Были бы интересно услышать ответы наших менеджеров на вопросы которые напишу ниже.
1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб) 2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата. 3. Ваши планы на Кубок Исландии. 4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах? 5. Трансферная политика клуба. 6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.) |
|
|
|
![]() |
9.7.2012, 17:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 001 Регистрация: 4.6.2009 Из: Украина. Винница Пользователь №: 1 683 |
1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
В данный момент клуб переходить на качественно новый уровень игры в футбол, а точнее смена игровых стилей. Плохо это или хорошо - покажет время. Но ощутимые изменения начались уже в этом ТО. Так, был продан основной бомбардир команды, неоднократный лучший бомбардир чемпионата и сборной Исландии Эдлерт Хрейнссон. В данный момент проводится активная политика на трансферном рынке в поисках достойной замены супер форварду. Хотя не исключено, что клуб перейдет на новую схему. Например на 4-5-1 или 4-2-3-1, так что рассматривается и вариант покупки полузащитника или опорника. Но т.к. сей игрок скорее всего будет не исландец, то получаем ослабление состава ( в связи с отсутствием опыта и сыгранности в Исландии). По сему, не плохим результатом будет для нас попадания в медали и выход в финал кубка. 2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата). Думаю, в этом сезоне будет очень интересная борьба. Конкурентов много. Это Кеблавик, Троттюр. Так же Рейкьявик и Валюр, от которого уже второй сезон жду что он "выстрелит", пока что триумфа не удалось, как знать, может быть это случиться в этом сезоне? 3. Ваши планы на Кубок Исландии. Кубок, как и всегда, играем по-максимуму. Естественно, в слепую "жесть" не будем бросаться, но будем бороться. Все таки "неоподатковані мінімуми" - хорошие деньги 4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах? При удачном жребие и приоритете на евроарену, думаю, есть все шансы на выход в 1/8-1/4 без особых проблем 5. Трансферная политика клуба. Делаем ставку на подрастающее поколение, чтобы оно стало достойной заменой основе. 6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.) Тренерами и инфраструктурой доволен. Возможно расширение базы. -------------------- Приглашаем менеджеров в Исландию!
Стьяднан (Исландия) Тоталь Чалако (Перу) Национальная сборная Исландии |
|
|
|
welcome Перед стартом Чемпионата. 9.2.2011, 19:52
Lord_of_daysUA Нашим корреспондентам повезло застать тренера кома... 9.2.2011, 21:00
Manager_Trener 1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ... 9.2.2011, 22:17
GraF 1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ... 10.2.2011, 11:42
welcome 1) Надоело уже ходить все вокруг до около нужно ка... 10.2.2011, 15:50
winnitca 1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ... 10.2.2011, 21:10
oleg2020 1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ... 10.2.2011, 22:10
omfg_ 1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ... 12.2.2011, 19:45
KISH 1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ... 14.2.2011, 11:17
klaster Цитата(welcome @ 9.2.2011, 20:52) Были бы... 23.2.2011, 16:35
Kuzma 1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ... 23.2.2011, 22:04
Alexsandr1887 1. Планы у клуба еще долгоиграючие, главное быть н... 8.8.2011, 1:38
Manager_Trener Дабы поднять активность на форуме, а заодно и прес... 8.7.2012, 2:16
klaster 1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ... 8.7.2012, 7:54
Fjord 1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ... 12.7.2012, 11:22![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:28 | ![]() |