IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Перед стартом Чемпионата.
welcome
сообщение 9.2.2011, 19:52
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 652
Регистрация: 24.12.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 178
Травник (Травник, Босния и Герцеговина)
Осасуна (Памплона, Испания)



Были бы интересно услышать ответы наших менеджеров на вопросы которые напишу ниже.

1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата.
3. Ваши планы на Кубок Исландии.
4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
5. Трансферная политика клуба.
6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Lord_of_daysUA
сообщение 9.7.2012, 17:42
Сообщение #2


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? (место, за которое будет бороться клуб)
В данный момент клуб переходить на качественно новый уровень игры в футбол, а точнее смена игровых стилей. Плохо это или хорошо - покажет время. Но ощутимые изменения начались уже в этом ТО. Так, был продан основной бомбардир команды, неоднократный лучший бомбардир чемпионата и сборной Исландии Эдлерт Хрейнссон. В данный момент проводится активная политика на трансферном рынке в поисках достойной замены супер форварду. Хотя не исключено, что клуб перейдет на новую схему. Например на 4-5-1 или 4-2-3-1, так что рассматривается и вариант покупки полузащитника или опорника. Но т.к. сей игрок скорее всего будет не исландец, то получаем ослабление состава ( в связи с отсутствием опыта и сыгранности в Исландии). По сему, не плохим результатом будет для нас попадания в медали и выход в финал кубка.
2. Фавориты первенства? (команды, которые по вашему мнению войдут в тройку по итогам чемпионата).
Думаю, в этом сезоне будет очень интересная борьба. Конкурентов много. Это Кеблавик, Троттюр. Так же Рейкьявик и Валюр, от которого уже второй сезон жду что он "выстрелит", пока что триумфа не удалось, как знать, может быть это случиться в этом сезоне? smile.gif так же хочется отметить менеджеров других исландских команд, которые добились значительных успехов в своих клубах. Думаю, что они со своими клубами преподнесут не мало неожиданностей в этом чемпионате.
3. Ваши планы на Кубок Исландии.
Кубок, как и всегда, играем по-максимуму. Естественно, в слепую "жесть" не будем бросаться, но будем бороться. Все таки "неоподатковані мінімуми" - хорошие деньги wink.gif
4. Есть ли шансы на какие-то успехи у клубов Исландии на международных турнирах?
При удачном жребие и приоритете на евроарену, думаю, есть все шансы на выход в 1/8-1/4 без особых проблем
5. Трансферная политика клуба.
Делаем ставку на подрастающее поколение, чтобы оно стало достойной заменой основе.
6. Развитие клуба. (Планы по постройке сооружений, тренеров, специалистов.)
Тренерами и инфраструктурой доволен. Возможно расширение базы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- welcome   Перед стартом Чемпионата.   9.2.2011, 19:52
- - Lord_of_daysUA   Нашим корреспондентам повезло застать тренера кома...   9.2.2011, 21:00
- - Manager_Trener   1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ...   9.2.2011, 22:17
- - GraF   1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ...   10.2.2011, 11:42
- - welcome   1) Надоело уже ходить все вокруг до около нужно ка...   10.2.2011, 15:50
- - winnitca   1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ...   10.2.2011, 21:10
- - oleg2020   1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ...   10.2.2011, 22:10
- - omfg_   1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ...   12.2.2011, 19:45
- - KISH   1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ...   14.2.2011, 11:17
- - klaster   Цитата(welcome @ 9.2.2011, 20:52) Были бы...   23.2.2011, 16:35
- - Kuzma   1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ...   23.2.2011, 22:04
- - Alexsandr1887   1. Планы у клуба еще долгоиграючие, главное быть н...   8.8.2011, 1:38
- - Manager_Trener   Дабы поднять активность на форуме, а заодно и прес...   8.7.2012, 2:16
|- - klaster   1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ...   8.7.2012, 7:54
- - Lord_of_daysUA   1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ...   9.7.2012, 17:42
- - Fjord   1. Какие планы ставите перед клубом в чемпионате? ...   12.7.2012, 11:22


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:28Дизайн IPB