Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
30.3.2012, 18:14
Сообщение
#1
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
Любая революционная идея - может разделить людей на 2 лагеря, те кто ЗА и те кто ПРОТИВ, тех кто воздержался, в расчет не берем...
Идея, которая пришла в голову - всего лишь попытка что-то предложить для реанимации проекта. Я предлагаю обсудить данную тему и доработать, т.к. я не предлагаю готовый шаблон того что нужно делать, а всего лишь задаю возможный вектор развития игры. Все конечно должно пройти первую инстанцию - это Konst. Если ему сразу не нравится, то это сразу пресекается, если интересно мнение других - тут будет выжидательная позиция. И так, меньше текста, больше сути... Если коротко то: 1. на базе Эстадио, создается копия проекта - где будут учтены все ошибки и использован весь опыт за немалые 3 года. 2. в Эстадио_2 - клуб могут на правах приоритета, получить действующие менеджеры. 3. В Эстадио_2 - можно иметь только 1 клуб 4. Самое главное, что основной vfm-estadio.ru не прекращает своего существования ( до поры до времени). 5. Эстадио_2 создается только из европейских стран - согласно Таблицы коэффициентов УЕФА 6. Эстадио_2 создается с целью, создать ажиотаж вокруг него ( имея большее число желающих, - чем свободных клубов) 7. Определяется число активных менеджеров и от этого пляшем при создании числа стран ( но так чтобы была заполненность на турниры) 8. Число команд от страны для участия в еврокубках не ограничивается 1 командой ЛЧ ( а определяется рейтингами как в реале ) 9. Менеджер может получить клуб в Эстадио_2 - тот который у него есть на 1 аккаунте 10. Если на 1 акке у него клуб из остального мира, то дается возможность взять любой другой клуб в Европе 11. Сборные играют так же как и в риале ( финальная часть - 1 раз в 2 года) 12. Фамилии игроков - будут заполнены сразу при получении клуба, а распределять скилы - будет менеджер. 13. Спешить никуда не будем, поэтому старт должен произойти, когда не будет команд все по 10, для этого сначала цензура, потом только клуб появляется в свет. 14. Никому не хочется просто бросить клуб в основном проекте, поэтому спустя 3-4 сезона в Эстадио_2, можно будет создать остальной мир, где менеджеры могут получить второй клуб - копия их настоящих клубов в Эстадио_1 ( по уровню развитмя ), ( это инфра, тренера, прокачка игроков и т.д), но только это будет другое название клуба и другие фамилии ( только и всего ) 15. Если менеджер не хочет делать замену названия клуба с нынешними возможностями клуба (если он ими не доволен) в Эстадио_1,то ему предоставляется возможность распределить балы как при создании клуба с нуля, только СПЕЦУХ на новый клуб будет даваться уже не 7, а больше в 2 раза и ил 3 - чтобы сгладить разрывы между клубами. 16. Остальной мир не создается хаотично, а идет по заполненности континентов. 17. Остальной мир живет своей жизнью как в реале и с европейскими командами в турнирах не участвует. 18. Если уровни Европы и остального мира сравняются, то проводятся ЧМ и определяется лучшая команды мира. 19. Т.к. менеджеры не потеряли свои наработки за долгое время, а получили те же команды по развитию, но под другой вывеской, Эстадио_1 прекращает свое существование, а полностью эволюционирует в Эстадио_2, где в будущем возможны и (Д2) - при наличии желающих. Я понимаю, что изложенная мною концепция, в некоторых пунктах, может быть немного не правильно аргументирована или приукрашена, но вполне имеет право на существование. Я прошу людей, которые любят проводить детальный анализ, искать противоречия и просто работать с цифрами - доработать мои формулировки, придать им законченную структуру и чем черт не шутит, может и свершится спокойная трансформация в проект без 50% ботокоманд. Во всяком случае - это пока только идея... Если высказаться не готовы - ГОЛОСУЕМ! -------------------- |
|
|
|
![]() |
30.3.2012, 19:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Фаранг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 356 Регистрация: 21.12.2009 Пользователь №: 3 342 Одд (Норвегия Д1) |
Первые 13 пунктов очень интересны........но от этого только кол-во менеджеров сократиться, аудитория растечется на два проекта.
-------------------- «Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.» Наполеон Б.
расжеванные правила эстадио_и_аналитический разбор стилей 1622618 turstok vk.com/frants |
|
|
|
30.3.2012, 19:30
Сообщение
#3
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
Ну поговорите, поговорите, если вам делать нечего. Столько возможностей есть принести пользу "Эстадио", а вам лишь бы языком потрепать. Ты когда-то сказал, что 10 сезонов 100% будет! А дальше? Вдруг, спустя 10 сезонов ты посмотришь на все, а клубов свободных не 500 а 800 и подумаешь - а нах оно надо, возится со всем этим. И у меня родилась такая идея, чтобы сохранить все, но избавится от лишнего. Первые 13 пунктов очень интересны........но от этого только кол-во менеджеров сократиться, аудитория растечется на два проекта. Аудитория не рассчитана на 2 проекта. Это одни и те же люди - по сути имеющие ещё 3 клуб. Подготовка к тому, чтобы избавится от пустых дивов. -------------------- |
|
|
|
30.3.2012, 20:02
Сообщение
#4
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Ты когда-то сказал, что 10 сезонов 100% будет! А дальше? Вдруг, спустя 10 сезонов ты посмотришь на все, а клубов свободных не 500 а 800 и подумаешь - а нах оно надо, возится со всем этим. И у меня родилась такая идея, чтобы сохранить все, но избавится от лишнего. Ну я же не говорил, что после 10 сезонов "Эстадио" закроется. Аудитория не рассчитана на 2 проекта. Это одни и те же люди - по сути имеющие ещё 3 клуб. Подготовка к тому, чтобы избавится от пустых дивов. А кому мешают пустые дивы? Наоборот, больше клубов - больше игроков. Наоборот, у меня есть идеи зарегистрировать дивизионы всех стран мира, просто запретить менеджерам получать там клубы, и пусть играют целые дивизионы ботов. Опять-таки, повторю, они никому не мешают, зато страны будут жить на проекте и развиваться. |
|
|
|
10.8.2012, 7:42
Сообщение
#5
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
А кому мешают пустые дивы? Наоборот, больше клубов - больше игроков. Наоборот, у меня есть идеи зарегистрировать дивизионы всех стран мира, просто запретить менеджерам получать там клубы, и пусть играют целые дивизионы ботов. Опять-таки, повторю, они никому не мешают, зато страны будут жить на проекте и развиваться. может создать? Ибо в Африке мало стран.... было бы не плохо по такому методу создать Алжир и ЮАР. В След. сезоне! -------------------- |
|
|
|
10.8.2012, 10:14
Сообщение
#6
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
может создать? Ибо в Африке мало стран.... было бы не плохо по такому методу создать Алжир и ЮАР. В След. сезоне! Ну, это одно из моих предложений - возможно, так и будет. Только тебе-то это зачем? Ведь проводить трансферы с командами из пустых дивизионов будет невозможно. |
|
|
|
10.8.2012, 11:15
Сообщение
#7
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Ну, это одно из моих предложений - возможно, так и будет. Только тебе-то это зачем? Ведь проводить трансферы с командами из пустых дивизионов будет невозможно. будет интересно проследить за ними! И может, через сезон-два, разрешить клубы там брать и люди потянуться! -------------------- |
|
|
|
Andrua Estadio - Evolution 30.3.2012, 18:14
Patrick мне понравилась идея. В конце немного загнул,а в ц... 30.3.2012, 18:28
redbul Очень интересно 30.3.2012, 18:47
Any Еще больше народу уйдет,те кто в клубы много време... 30.3.2012, 19:07
konst Ну поговорите, поговорите, если вам делать нечего.... 30.3.2012, 19:10
Any Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) А кому м... 30.3.2012, 21:25
1980 Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) Ну я же ... 31.3.2012, 0:34

konst Цитата(1980 @ 31.3.2012, 0:34) Поддержива... 31.3.2012, 8:56

SunfoolD Цитата(konst @ 31.3.2012, 11:56) Я всегда... 31.3.2012, 9:30

konst Цитата(SunfoolD @ 31.3.2012, 9:30) мощно:... 31.3.2012, 9:53
Parkinson Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) Ну я же ... 9.8.2012, 22:40

konst Цитата(Parkinson @ 9.8.2012, 23:40) А был... 9.8.2012, 23:21

Parkinson Цитата(konst @ 9.8.2012, 23:21) А оно не ... 10.8.2012, 0:49
Parkinson Цитата(konst @ 10.8.2012, 10:14) Ну, это ... 10.8.2012, 10:35
OritanVovka konst будет у нас как в шахматах "искусстве... 30.3.2012, 20:11
metis007 Цитата(OritanVovka @ 30.3.2012, 20:11) ko... 30.3.2012, 20:27
SunfoolD Выдвигал такую идею в нашем скайп-чате, ее не особ... 30.3.2012, 21:27
Moratti Было бы любопытно ) Только лучше было бы разделить... 30.3.2012, 21:46
Котяра666 да ну.. не очень идея на самом деле. вероятность ч... 31.3.2012, 10:27
Gaudi Идея не айс, а вот боты на форуме достойны обсужде... 31.3.2012, 11:51
potemkin Против. 31.3.2012, 11:57
1980 У меня есть еще идея - необходимо провести интервь... 31.3.2012, 12:14
sabur Цитата(1980 @ 31.3.2012, 13:14) У меня ес... 2.4.2012, 22:42
ДенRSK Цитата(sabur @ 2.4.2012, 22:42) Вот интер... 2.4.2012, 23:07
Sarkisyan Цитата(sabur @ 2.4.2012, 21:42) Вот интер... 2.4.2012, 23:22
Andrua А пока мы ищем журналиста на предмет интервью, -
... 31.3.2012, 12:22
Gaudi Цитата(Andrua @ 31.3.2012, 13:22) А пока ... 31.3.2012, 13:23
Andrua Цитата(Gaudi @ 31.3.2012, 12:23) При всём... 31.3.2012, 13:30
rilin Лучшие шахматисты мира уже не рискуют играть проти... 31.3.2012, 16:11
Gaudi То, что много свободных конечно огромный минус, но... 31.3.2012, 17:18
Lippi Идея интересная , если бы все грамотно изначально ... 2.4.2012, 20:51
1980 Цитата(Andrua @ 30.3.2012, 18:14) [i][siz... 2.4.2012, 21:31
konst Цитата(1980 @ 2.4.2012, 21:31) 3. что ты ... 2.4.2012, 21:55
Sarkisyan Цитата(1980 @ 2.4.2012, 20:31) 3. что ты ... 2.4.2012, 23:08
Lippi . 3.4.2012, 12:34
Скандинав Лично я давно понял, что проблема не в проекте, а ... 3.4.2012, 23:52
konst Раз уж благодаря глюкам форума эта тема снова оказ... 9.8.2012, 13:51
xp10ska Цитата(konst @ 9.8.2012, 14:51) Отсюда ло... 9.8.2012, 15:03
rilin А почему бы не убрать клубы вторых дивизионов из с... 9.8.2012, 14:28
konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) А почему ... 9.8.2012, 14:38

rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 15:38) А остальн... 9.8.2012, 15:09

konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:09) Принципы ... 9.8.2012, 15:20

rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:20) А конкрет... 9.8.2012, 15:24

konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:24) Конкретне... 9.8.2012, 15:47
xp10ska Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) А почему ... 9.8.2012, 15:06
konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) На мой вз... 9.8.2012, 15:07
rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:07) И потом, ... 9.8.2012, 15:19
konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:19) Как-то мн... 9.8.2012, 15:35
rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:35) Ну вот, п... 9.8.2012, 16:06
1KEHL Предложение интересное и заслуживает внимания.
Но ... 9.8.2012, 14:34
konst Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 15:34) Предложен... 9.8.2012, 14:43
1KEHL Цитата(konst @ 9.8.2012, 15:43) По-моему,... 9.8.2012, 17:20
rilin Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 18:20) А почему ... 9.8.2012, 19:45
konst Цитата(xp10ska @ 9.8.2012, 16:03) По пово... 9.8.2012, 15:10
xp10ska Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:10) По поводу... 9.8.2012, 15:24
konst Цитата(xp10ska @ 9.8.2012, 16:24) В тех с... 9.8.2012, 15:37

xp10ska Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:37) Он их взб... 9.8.2012, 15:56
rilin Цитата(xp10ska @ 9.8.2012, 16:24) Ну тогд... 9.8.2012, 15:54
rilin Ну вот пока первые 10 клубов из стран от "А... 9.8.2012, 15:49
konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:49) Ну вот по... 9.8.2012, 15:51
rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:51) Так ты чт... 9.8.2012, 16:00
konst Цитата(rilin @ 9.8.2012, 17:00) Можно и а... 9.8.2012, 16:47
1KEHL Цитата(konst @ 9.8.2012, 17:47) А если кл... 9.8.2012, 17:27

konst Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 18:27) (место во... 9.8.2012, 19:23

konst Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 18:27) (место во... 9.8.2012, 19:35

rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 20:35) P.S. Наве... 9.8.2012, 19:45
rilin Цитата(konst @ 9.8.2012, 17:47) По этой ф... 9.8.2012, 19:35
1KEHL Ну да , перепутал знак , можно умножить на 1,5.
Фо... 9.8.2012, 19:45
konst Ну а если пошел базар про силу игроков, то имеет с... 9.8.2012, 19:52
Andrua ЦитатаОтсюда логически вытекает и вторая возможнос... 9.8.2012, 20:53
konst Цитата(Andrua @ 9.8.2012, 21:53) Если ест... 9.8.2012, 21:21
1KEHL ЦитатаСписок свободных клубов конечно сократить... 9.8.2012, 21:19
1KEHL Но сделать эти дивизоны стоит сделать неполными... 10.8.2012, 12:35
rilin Цитата(1KEHL @ 10.8.2012, 13:35) Но сдела... 10.8.2012, 12:46
Parkinson Цитата(rilin @ 10.8.2012, 12:46) Я уже пр... 11.8.2012, 1:17
konst Цитата(Parkinson @ 11.8.2012, 2:17) а смы... 11.8.2012, 10:28
Parkinson Цитата(konst @ 11.8.2012, 10:28) Чтобы по... 11.8.2012, 18:50
Wildac по поводу Казахстана. Идея конечно интересно закры... 11.8.2012, 12:11
Rawl Мне кажется уже пора что то менять ,процесс переме... 11.8.2012, 13:08
konst Я был бы весьма признателен господам, чей IQ еще н... 11.8.2012, 14:20
Wildac я бы в формуле оставилрейтинг, позицию за прошлый ... 11.8.2012, 16:18
SunfoolD А если как вариант создать для каждого игрока коэф... 11.8.2012, 17:08
konst Цитата(SunfoolD @ 11.8.2012, 18:08) А есл... 11.8.2012, 19:09
SunfoolD Цитата(konst @ 11.8.2012, 22:09) Эти коэф... 11.8.2012, 19:23
konst Цитата(SunfoolD @ 11.8.2012, 20:23) все-т... 11.8.2012, 20:18
SunfoolD Цитата(konst @ 11.8.2012, 23:18) Вообще-т... 11.8.2012, 20:47
konst Цитата(SunfoolD @ 11.8.2012, 21:47) Извин... 11.8.2012, 23:29
1KEHL Результаты , пожалуй самые объективные из всех , к... 11.8.2012, 19:17
SunfoolD ну в принципе, близко к правде.
Костя, а не думаеш... 11.8.2012, 23:37
Patrick Цитата(SunfoolD @ 12.8.2012, 0:37) PS: мо... 11.8.2012, 23:53
konst Цитата(Patrick @ 12.8.2012, 0:53) отлична... 12.8.2012, 11:13
Extra То есть сильные клубы типа Хьюстон Динамо будем от... 12.8.2012, 18:40
konst Цитата(Extra @ 12.8.2012, 19:40) То есть ... 12.8.2012, 20:04
Lippi Костя делай рестарт. Не знаю чего ты против , в пр... 1.2.2013, 1:55![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:59 | ![]() |