IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Estadio - Evolution, почти рестарт проекта
Estadio - Evolution
Нужна эволюция или нет?
Да, я за этот путь! [ 40 ] ** [48.78%]
Нет! Меня и так все устраивает! [ 33 ] ** [40.24%]
Я соглашусь с большинством. [ 9 ] ** [10.98%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
Andrua
сообщение 30.3.2012, 18:14
Сообщение #1


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 543
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Любая революционная идея - может разделить людей на 2 лагеря, те кто ЗА и те кто ПРОТИВ, тех кто воздержался, в расчет не берем...
Идея, которая пришла в голову - всего лишь попытка что-то предложить для реанимации проекта.
Я предлагаю обсудить данную тему и доработать, т.к. я не предлагаю готовый шаблон того что нужно делать, а всего лишь
задаю возможный вектор развития игры. Все конечно должно пройти первую инстанцию - это Konst. Если ему сразу не нравится,
то это сразу пресекается, если интересно мнение других - тут будет выжидательная позиция.

И так, меньше текста, больше сути...
Если коротко то:

1. на базе Эстадио, создается копия проекта - где будут учтены все ошибки и использован весь опыт за немалые 3 года.
2. в Эстадио_2 - клуб могут на правах приоритета, получить действующие менеджеры.
3. В Эстадио_2 - можно иметь только 1 клуб
4. Самое главное, что основной vfm-estadio.ru не прекращает своего существования ( до поры до времени).
5. Эстадио_2 создается только из европейских стран - согласно Таблицы коэффициентов УЕФА
6. Эстадио_2 создается с целью, создать ажиотаж вокруг него ( имея большее число желающих, - чем свободных клубов)
7. Определяется число активных менеджеров и от этого пляшем при создании числа стран ( но так чтобы была заполненность на турниры)
8. Число команд от страны для участия в еврокубках не ограничивается 1 командой ЛЧ ( а определяется рейтингами как в реале )
9. Менеджер может получить клуб в Эстадио_2 - тот который у него есть на 1 аккаунте
10. Если на 1 акке у него клуб из остального мира, то дается возможность взять любой другой клуб в Европе
11. Сборные играют так же как и в риале ( финальная часть - 1 раз в 2 года)
12. Фамилии игроков - будут заполнены сразу при получении клуба, а распределять скилы - будет менеджер.
13. Спешить никуда не будем, поэтому старт должен произойти, когда не будет команд все по 10, для этого сначала цензура, потом
только клуб появляется в свет.
14. Никому не хочется просто бросить клуб в основном проекте, поэтому спустя 3-4 сезона в Эстадио_2, можно будет
создать остальной мир, где менеджеры могут получить второй клуб - копия их настоящих клубов в Эстадио_1 ( по уровню развитмя ),
( это инфра, тренера, прокачка игроков и т.д), но только это будет другое название клуба и другие фамилии ( только и всего )
15. Если менеджер не хочет делать замену названия клуба с нынешними возможностями клуба (если он ими не доволен) в Эстадио_1,то
ему предоставляется возможность распределить балы как при создании клуба с нуля, только СПЕЦУХ на новый
клуб будет даваться уже не 7, а больше в 2 раза и ил 3 - чтобы сгладить разрывы между клубами.
16. Остальной мир не создается хаотично, а идет по заполненности континентов.
17. Остальной мир живет своей жизнью как в реале и с европейскими командами в турнирах не участвует.
18. Если уровни Европы и остального мира сравняются, то проводятся ЧМ и определяется лучшая команды мира.
19. Т.к. менеджеры не потеряли свои наработки за долгое время, а получили те же команды по развитию,
но под другой вывеской, Эстадио_1 прекращает свое существование, а полностью эволюционирует в Эстадио_2,
где в будущем возможны и (Д2) - при наличии желающих.

Я понимаю, что изложенная мною концепция, в некоторых пунктах, может быть немного не правильно аргументирована или приукрашена,
но вполне имеет право на существование. Я прошу людей, которые любят проводить детальный анализ, искать противоречия и просто работать
с цифрами - доработать мои формулировки, придать им законченную структуру и чем черт не шутит, может и свершится
спокойная трансформация в проект без 50% ботокоманд. Во всяком случае - это пока только идея...

Если высказаться не готовы - ГОЛОСУЕМ!


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
1KEHL
сообщение 10.8.2012, 12:35
Сообщение #2


Le Stéphanoi
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 247
Регистрация: 3.10.2009
Из: Тверь-Москва
Пользователь №: 2 491
Тоттенхэм(Англия)
Сент-Этьен(Франция)
Люцерн(Швейария




Но сделать эти дивизоны стоит сделать неполными...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 10.8.2012, 12:46
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 826
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Трали Динамос (Трали, Ирландия)
Рапид (Вена, Австрия)
Голд Коуст Юнайтед (Робина, Австралия)
Австрия



Цитата(1KEHL @ 10.8.2012, 13:35) *
Но сделать эти дивизоны стоит сделать неполными...

Я уже предлагал - в дивизионе 6 команд играют в 6 кругов - те же 30 туров получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 11.8.2012, 1:17
Сообщение #4


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(rilin @ 10.8.2012, 12:46) *
Я уже предлагал - в дивизионе 6 команд играют в 6 кругов - те же 30 туров получается.

а смысл????Что бы потом добавить на ущербное существование еще 10 ком?????
не чудите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Andrua   Estadio - Evolution   30.3.2012, 18:14
- - Patrick   мне понравилась идея. В конце немного загнул,а в ц...   30.3.2012, 18:28
- - redbul   Очень интересно   30.3.2012, 18:47
- - Any   Еще больше народу уйдет,те кто в клубы много време...   30.3.2012, 19:07
- - konst   Ну поговорите, поговорите, если вам делать нечего....   30.3.2012, 19:10
- - xp10ska   Первые 13 пунктов очень интересны........но от это...   30.3.2012, 19:11
|- - Andrua   Цитата(konst @ 30.3.2012, 18:10) Ну погов...   30.3.2012, 19:30
|- - konst   Цитата(Andrua @ 30.3.2012, 19:30) Ты когд...   30.3.2012, 20:02
|- - Any   Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) А кому м...   30.3.2012, 21:25
|- - 1980   Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) Ну я же ...   31.3.2012, 0:34
||- - konst   Цитата(1980 @ 31.3.2012, 0:34) Поддержива...   31.3.2012, 8:56
||- - SunfoolD   Цитата(konst @ 31.3.2012, 11:56) Я всегда...   31.3.2012, 9:30
||- - konst   Цитата(SunfoolD @ 31.3.2012, 9:30) мощно:...   31.3.2012, 9:53
|- - Parkinson   Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) Ну я же ...   9.8.2012, 22:40
||- - konst   Цитата(Parkinson @ 9.8.2012, 23:40) А был...   9.8.2012, 23:21
||- - Parkinson   Цитата(konst @ 9.8.2012, 23:21) А оно не ...   10.8.2012, 0:49
|- - Apachi_Mafia   Цитата(konst @ 30.3.2012, 21:02) А кому м...   10.8.2012, 7:42
|- - konst   Цитата(Apachi_Mafia @ 10.8.2012, 8:42) мо...   10.8.2012, 10:14
|- - Parkinson   Цитата(konst @ 10.8.2012, 10:14) Ну, это ...   10.8.2012, 10:35
|- - Apachi_Mafia   Цитата(konst @ 10.8.2012, 11:14) Ну, это ...   10.8.2012, 11:15
- - OritanVovka   konst будет у нас как в шахматах "искусстве...   30.3.2012, 20:11
|- - metis007   Цитата(OritanVovka @ 30.3.2012, 20:11) ko...   30.3.2012, 20:27
- - SunfoolD   Выдвигал такую идею в нашем скайп-чате, ее не особ...   30.3.2012, 21:27
- - Moratti   Было бы любопытно ) Только лучше было бы разделить...   30.3.2012, 21:46
- - Котяра666   да ну.. не очень идея на самом деле. вероятность ч...   31.3.2012, 10:27
- - Gaudi   Идея не айс, а вот боты на форуме достойны обсужде...   31.3.2012, 11:51
- - potemkin   Против.   31.3.2012, 11:57
- - 1980   У меня есть еще идея - необходимо провести интервь...   31.3.2012, 12:14
|- - sabur   Цитата(1980 @ 31.3.2012, 13:14) У меня ес...   2.4.2012, 22:42
|- - ДенRSK   Цитата(sabur @ 2.4.2012, 22:42) Вот интер...   2.4.2012, 23:07
|- - Sarkisyan   Цитата(sabur @ 2.4.2012, 21:42) Вот интер...   2.4.2012, 23:22
- - Andrua   А пока мы ищем журналиста на предмет интервью, - ...   31.3.2012, 12:22
|- - Gaudi   Цитата(Andrua @ 31.3.2012, 13:22) А пока ...   31.3.2012, 13:23
|- - Andrua   Цитата(Gaudi @ 31.3.2012, 12:23) При всём...   31.3.2012, 13:30
- - rilin   Лучшие шахматисты мира уже не рискуют играть проти...   31.3.2012, 16:11
- - Gaudi   То, что много свободных конечно огромный минус, но...   31.3.2012, 17:18
- - Lippi   Идея интересная , если бы все грамотно изначально ...   2.4.2012, 20:51
- - 1980   Цитата(Andrua @ 30.3.2012, 18:14) [i][siz...   2.4.2012, 21:31
|- - konst   Цитата(1980 @ 2.4.2012, 21:31) 3. что ты ...   2.4.2012, 21:55
|- - Sarkisyan   Цитата(1980 @ 2.4.2012, 20:31) 3. что ты ...   2.4.2012, 23:08
- - Lippi   .   3.4.2012, 12:34
- - Скандинав   Лично я давно понял, что проблема не в проекте, а ...   3.4.2012, 23:52
- - konst   Раз уж благодаря глюкам форума эта тема снова оказ...   9.8.2012, 13:51
|- - xp10ska   Цитата(konst @ 9.8.2012, 14:51) Отсюда ло...   9.8.2012, 15:03
- - rilin   А почему бы не убрать клубы вторых дивизионов из с...   9.8.2012, 14:28
|- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) А почему ...   9.8.2012, 14:38
||- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 15:38) А остальн...   9.8.2012, 15:09
||- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:09) Принципы ...   9.8.2012, 15:20
||- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:20) А конкрет...   9.8.2012, 15:24
||- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:24) Конкретне...   9.8.2012, 15:47
|- - xp10ska   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) А почему ...   9.8.2012, 15:06
|- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) На мой вз...   9.8.2012, 15:07
|- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:07) И потом, ...   9.8.2012, 15:19
|- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:19) Как-то мн...   9.8.2012, 15:35
|- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:35) Ну вот, п...   9.8.2012, 16:06
- - 1KEHL   Предложение интересное и заслуживает внимания. Но ...   9.8.2012, 14:34
|- - konst   Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 15:34) Предложен...   9.8.2012, 14:43
|- - 1KEHL   Цитата(konst @ 9.8.2012, 15:43) По-моему,...   9.8.2012, 17:20
|- - rilin   Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 18:20) А почему ...   9.8.2012, 19:45
- - konst   Цитата(xp10ska @ 9.8.2012, 16:03) По пово...   9.8.2012, 15:10
|- - xp10ska   Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:10) По поводу...   9.8.2012, 15:24
|- - konst   Цитата(xp10ska @ 9.8.2012, 16:24) В тех с...   9.8.2012, 15:37
||- - xp10ska   Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:37) Он их взб...   9.8.2012, 15:56
|- - rilin   Цитата(xp10ska @ 9.8.2012, 16:24) Ну тогд...   9.8.2012, 15:54
- - rilin   Ну вот пока первые 10 клубов из стран от "А...   9.8.2012, 15:49
|- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 16:49) Ну вот по...   9.8.2012, 15:51
|- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 16:51) Так ты чт...   9.8.2012, 16:00
- - konst   Цитата(rilin @ 9.8.2012, 17:00) Можно и а...   9.8.2012, 16:47
|- - 1KEHL   Цитата(konst @ 9.8.2012, 17:47) А если кл...   9.8.2012, 17:27
||- - konst   Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 18:27) (место во...   9.8.2012, 19:23
||- - konst   Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 18:27) (место во...   9.8.2012, 19:35
||- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 20:35) P.S. Наве...   9.8.2012, 19:45
|- - rilin   Цитата(konst @ 9.8.2012, 17:47) По этой ф...   9.8.2012, 19:35
- - 1KEHL   Ну да , перепутал знак , можно умножить на 1,5. Фо...   9.8.2012, 19:45
- - konst   Ну а если пошел базар про силу игроков, то имеет с...   9.8.2012, 19:52
- - Andrua   ЦитатаОтсюда логически вытекает и вторая возможнос...   9.8.2012, 20:53
|- - konst   Цитата(Andrua @ 9.8.2012, 21:53) Если ест...   9.8.2012, 21:21
- - 1KEHL   ЦитатаСписок свободных клубов конечно сократить...   9.8.2012, 21:19
- - 1KEHL   Но сделать эти дивизоны стоит сделать неполными...   10.8.2012, 12:35
|- - rilin   Цитата(1KEHL @ 10.8.2012, 13:35) Но сдела...   10.8.2012, 12:46
|- - Parkinson   Цитата(rilin @ 10.8.2012, 12:46) Я уже пр...   11.8.2012, 1:17
|- - konst   Цитата(Parkinson @ 11.8.2012, 2:17) а смы...   11.8.2012, 10:28
|- - Parkinson   Цитата(konst @ 11.8.2012, 10:28) Чтобы по...   11.8.2012, 18:50
- - Wildac   по поводу Казахстана. Идея конечно интересно закры...   11.8.2012, 12:11
- - Rawl   Мне кажется уже пора что то менять ,процесс переме...   11.8.2012, 13:08
- - konst   Я был бы весьма признателен господам, чей IQ еще н...   11.8.2012, 14:20
- - Wildac   я бы в формуле оставилрейтинг, позицию за прошлый ...   11.8.2012, 16:18
- - SunfoolD   А если как вариант создать для каждого игрока коэф...   11.8.2012, 17:08
|- - konst   Цитата(SunfoolD @ 11.8.2012, 18:08) А есл...   11.8.2012, 19:09
|- - SunfoolD   Цитата(konst @ 11.8.2012, 22:09) Эти коэф...   11.8.2012, 19:23
|- - konst   Цитата(SunfoolD @ 11.8.2012, 20:23) все-т...   11.8.2012, 20:18
|- - SunfoolD   Цитата(konst @ 11.8.2012, 23:18) Вообще-т...   11.8.2012, 20:47
|- - konst   Цитата(SunfoolD @ 11.8.2012, 21:47) Извин...   11.8.2012, 23:29
- - 1KEHL   Результаты , пожалуй самые объективные из всех , к...   11.8.2012, 19:17
- - SunfoolD   ну в принципе, близко к правде. Костя, а не думаеш...   11.8.2012, 23:37
|- - Patrick   Цитата(SunfoolD @ 12.8.2012, 0:37) PS: мо...   11.8.2012, 23:53
|- - konst   Цитата(Patrick @ 12.8.2012, 0:53) отлична...   12.8.2012, 11:13
- - Extra   То есть сильные клубы типа Хьюстон Динамо будем от...   12.8.2012, 18:40
|- - konst   Цитата(Extra @ 12.8.2012, 19:40) То есть ...   12.8.2012, 20:04
- - Lippi   Костя делай рестарт. Не знаю чего ты против , в пр...   1.2.2013, 1:55
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:19Дизайн IPB