Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
9.2.2012, 23:25
Сообщение
#1
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
В последнее время сайт стал часто не доступен после генерации.
Если будет у кого то проблема с заходом на сайт, пишите в какое время это произошло и во сколько проблема разрешилась. Еще совершенно точно в 6 по Москве сайт не открывается некоторое время - это наш штатный бекап стартует, без него никак. Про это писать не стоит. -------------------- |
|
|
|
![]() |
27.10.2012, 23:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Цитата В связи со сбоем и утерей актуальных данных, генерация откладывается. Завтра утром будет восстановлена база по состоянию на утро субботы, то есть после кубковых матчей. После этого будет открыта отправка составов. Сама генерация переносится на утро понедельника, по всей видимости. Так перед генерацией БД сохраняется, как можно было умудриться её потерять? Нельзя ли все таки восстановить БД перед стартом 26-го тура? -------------------- |
|
|
|
28.10.2012, 1:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Так перед генерацией БД сохраняется, как можно было умудриться её потерять? Нельзя ли все таки восстановить БД перед стартом 26-го тура? Очень просто - вместо сохранения БД перед генерацией было запущено восстановление БД с копии на момент перед предыдущей генерацией. Как можно было это сделать, спроси у "автора", это только он знает. Восстановить БД по состоянию перед стартом 26-го тура (точнее, по состоянию после генерации 1/2 кубков стран) можно, завтра утром он этим и займется, как и написано в новостях. Т.е. сыгранные в пятницу кубковые мачти никуда не пропадут. P.S. Я приношу всем менеджерам извинения за эту накладку. Постараюсь разобраться, почему такое могло получиться, и сделаю все возможное, чтобы исключить возможность повторения такой ситуации. |
|
|
|
Rama88 Работа сайта 9.2.2012, 23:25
Zender Стабильно подвисает в 7:00 по Мск. Длится примерно... 10.2.2012, 7:30
konst Цитата(Zender @ 10.2.2012, 7:30) Стабильн... 10.2.2012, 7:55
konst ЦитатаЕще совершенно точно в 6 по Москве сайт не о... 10.2.2012, 7:56
Prospero Цитата(Zender @ 10.2.2012, 8:30) Стабильн... 10.2.2012, 10:45
Rama88 с 21:05 не мог зайти на сайт до 21:25 19.3.2012, 20:31
OritanVovka Цитата(Rama88 @ 19.3.2012, 21:31) с 21:05... 19.3.2012, 21:06
konst Я тоже это заметил, сообщил Prospero, он посмотрел... 20.3.2012, 17:38
Rama88 В 1:10 вернулся, сайт мертв, только через 20 минут... 29.3.2012, 0:38
Apachi_Mafia думаю, это как в прошлом году. Все менеджеры кинул... 29.3.2012, 9:37
Rama88 Цитата(Apachi_Mafia @ 29.3.2012, 9:37) ду... 31.3.2012, 4:41
Rama88 И снова сайт упал с 0:00 до часу ночи по москве на... 11.4.2012, 0:15
Rama88 После генерации, минут через 20-30, не зайти на са... 6.7.2012, 20:38
Maximus301091 Что с сайтом происходит? Часто в последние дни в д... 14.8.2012, 13:52
Prospero Последние 2-3 дня были проблемы. Сегодня днем были... 14.8.2012, 16:37
FLINT О тоже хотел уточнить этот вопрос. Надеюсь это вре... 14.8.2012, 23:50
Parkinson это хакерская атака!!!!
Чес слово,... 15.8.2012, 1:21
Apachi_Mafia Опять не работал... 15.8.2012, 7:25
Parkinson К стати....уже гдета третью ночь часов с 12 до сам... 15.8.2012, 7:57
babay Я четко помню что отправлял составы, а матчи чемпа... 3.9.2012, 9:12
Prospero Не было 3.9.2012, 9:27
Rama88 Что с сайтом происходит? Сегодня гена будет или пе... 5.9.2012, 19:26
Prospero Будет. У нашего нового хостера были проблемы. 5.9.2012, 19:29
lvs64 Цитата(Prospero @ 5.9.2012, 19:29) Будет.... 5.9.2012, 19:44
Prospero Цитата(lvs64 @ 5.9.2012, 20:44) Ну, если ... 5.9.2012, 19:50
lvs64 Цитата(Prospero @ 5.9.2012, 19:50) До 19-... 5.9.2012, 20:00
Mika Цитата(Prospero @ 5.9.2012, 19:50) До 19-... 6.9.2012, 14:54
lvs64 Гена действительно пополз.Только без меня.Ладно вс... 5.9.2012, 19:53
Prospero Я никому в вину ничего не ставил, я оспорил утверж... 6.9.2012, 15:07
Mika Цитата(Prospero @ 6.9.2012, 15:07) Я нико... 6.9.2012, 15:21
Maximus301091 Сайт упал где-то в начале восьмого, и стал доступе... 6.9.2012, 15:29
Mika Цитата(Maximus301091 @ 6.9.2012, 15:29) С... 6.9.2012, 15:39
Prospero Цитата(Maximus301091 @ 6.9.2012, 16:29) С... 6.9.2012, 17:18
Maximus301091 Цитата(Prospero @ 6.9.2012, 20:18) Ну есл... 6.9.2012, 20:07
konst Цитата(Maximus301091 @ 6.9.2012, 21:07) К... 6.9.2012, 20:12
Kuklowod не могу зайти на сайт с экспловера что делать? 8.9.2012, 7:01
lioliy состав не могу отправить, выбираю позиции игроков ... 8.9.2012, 12:03
persius Я так понимаю, следующий матч будет 31 числа? Т.е.... 28.10.2012, 2:56
Prospero В общем, ребят, случился дикий факап с моей сторон... 28.10.2012, 17:44
Rikki Почему если в настройках сделать серый цвет ростер... 10.1.2013, 21:23
Rama88 Просперо, а ты когда сейчас сохранял БД в 20:00, п... 30.1.2013, 19:28
Prospero Цитата(Rama88 @ 30.1.2013, 20:28) Проспер... 30.1.2013, 21:19
Rama88 Цитата(Prospero @ 30.1.2013, 22:19) Да, п... 30.1.2013, 21:36
Batle Печально сайт не пашет только на форум отправляет 4.5.2013, 21:26
Rama88 Цитата(Batle @ 4.5.2013, 22:26) Печально ... 4.5.2013, 21:35
DeRossi Удалите вирус с сайта. 6.5.2013, 16:00
domosed Цитата(DeRossi @ 6.5.2013, 17:00) Удалите... 6.5.2013, 16:07
lvs64 Ну тут не до шуток, выходил с рабочего компа, где ... 6.5.2013, 16:12
domosed Цитата(lvs64 @ 6.5.2013, 17:12) Ну тут не... 6.5.2013, 17:29
Prospero Удалили. 6.5.2013, 17:18
Rama88 до этого же при кривой гене - все время была откры... 20.7.2013, 22:10
konst Цитата(Rama88 @ 20.7.2013, 23:10) до этог... 21.7.2013, 0:30
Rama88 Цитата(konst @ 21.7.2013, 1:30) Сейчас си... 21.7.2013, 7:08
huLk При отправке состава на матч сборной выскакивает т... 3.8.2013, 13:16
kazali Сейчас я могу заходить на Эстадио только через wi-... 25.9.2013, 18:59
oleg2020 Захожу на сайт с планшета (Опера-мини).
При первом... 3.11.2013, 16:52
Prospero Цитата(oleg2020 @ 3.11.2013, 17:52) Захож... 4.11.2013, 12:27
oleg2020 Цитата(Prospero @ 4.11.2013, 12:27) Тупен... 4.11.2013, 13:15
oleg2020 При отправке состава не сохраняются замены в Экспл... 9.12.2013, 13:16
domosed Цитата(oleg2020 @ 9.12.2013, 14:16) При о... 9.12.2013, 13:43
fafew`` Доброго дня.
В хроме при отправке состава не дает ... 17.12.2013, 13:14
Rama88 Хрень какая то творится в ростере клуба, причем в ... 15.1.2014, 11:53
konst Цитата(Rama88 @ 15.1.2014, 12:53) Хрень к... 15.1.2014, 17:40
Everton У всех. Я так понимаю,это подсказка-напоминалка. К... 15.1.2014, 12:02
Rama88 Цитата(Everton @ 15.1.2014, 13:02) У всех... 15.1.2014, 12:21
FLINT Ну будем надеятся 15.1.2014, 12:20![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:48 | ![]() |