IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

> Работа сайта, проблемы с заходом на сайт
Rama88
сообщение 9.2.2012, 23:25
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



В последнее время сайт стал часто не доступен после генерации.
Если будет у кого то проблема с заходом на сайт, пишите в какое время это произошло и во сколько проблема разрешилась.
Цитата(Prospero @ 9.2.2012, 21:44) *
Еще совершенно точно в 6 по Москве сайт не открывается некоторое время - это наш штатный бекап стартует, без него никак.

Про это писать не стоит.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Rama88
сообщение 27.10.2012, 23:57
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата
В связи со сбоем и утерей актуальных данных, генерация откладывается. Завтра утром будет восстановлена база по состоянию на утро субботы, то есть после кубковых матчей. После этого будет открыта отправка составов. Сама генерация переносится на утро понедельника, по всей видимости.

Так перед генерацией БД сохраняется, как можно было умудриться её потерять? Нельзя ли все таки восстановить БД перед стартом 26-го тура?


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 28.10.2012, 1:45
Сообщение #3


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Rama88 @ 28.10.2012, 0:57) *
Так перед генерацией БД сохраняется, как можно было умудриться её потерять? Нельзя ли все таки восстановить БД перед стартом 26-го тура?

Очень просто - вместо сохранения БД перед генерацией было запущено восстановление БД с копии на момент перед предыдущей генерацией. Как можно было это сделать, спроси у "автора", это только он знает. smile.gif

Восстановить БД по состоянию перед стартом 26-го тура (точнее, по состоянию после генерации 1/2 кубков стран) можно, завтра утром он этим и займется, как и написано в новостях. Т.е. сыгранные в пятницу кубковые мачти никуда не пропадут.

P.S. Я приношу всем менеджерам извинения за эту накладку. Постараюсь разобраться, почему такое могло получиться, и сделаю все возможное, чтобы исключить возможность повторения такой ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Rama88   Работа сайта   9.2.2012, 23:25
- - Zender   Стабильно подвисает в 7:00 по Мск. Длится примерно...   10.2.2012, 7:30
|- - konst   Цитата(Zender @ 10.2.2012, 7:30) Стабильн...   10.2.2012, 7:55
- - konst   ЦитатаЕще совершенно точно в 6 по Москве сайт не о...   10.2.2012, 7:56
- - Prospero   Цитата(Zender @ 10.2.2012, 8:30) Стабильн...   10.2.2012, 10:45
- - Rama88   с 21:05 не мог зайти на сайт до 21:25   19.3.2012, 20:31
|- - OritanVovka   Цитата(Rama88 @ 19.3.2012, 21:31) с 21:05...   19.3.2012, 21:06
- - konst   Я тоже это заметил, сообщил Prospero, он посмотрел...   20.3.2012, 17:38
- - Rama88   В 1:10 вернулся, сайт мертв, только через 20 минут...   29.3.2012, 0:38
- - Apachi_Mafia   думаю, это как в прошлом году. Все менеджеры кинул...   29.3.2012, 9:37
|- - Rama88   Цитата(Apachi_Mafia @ 29.3.2012, 9:37) ду...   31.3.2012, 4:41
- - Rama88   И снова сайт упал с 0:00 до часу ночи по москве на...   11.4.2012, 0:15
- - Rama88   После генерации, минут через 20-30, не зайти на са...   6.7.2012, 20:38
- - Maximus301091   Что с сайтом происходит? Часто в последние дни в д...   14.8.2012, 13:52
- - Prospero   Последние 2-3 дня были проблемы. Сегодня днем были...   14.8.2012, 16:37
- - FLINT   О тоже хотел уточнить этот вопрос. Надеюсь это вре...   14.8.2012, 23:50
- - Parkinson   это хакерская атака!!!! Чес слово,...   15.8.2012, 1:21
- - Apachi_Mafia   Опять не работал...   15.8.2012, 7:25
- - Parkinson   К стати....уже гдета третью ночь часов с 12 до сам...   15.8.2012, 7:57
- - babay   Я четко помню что отправлял составы, а матчи чемпа...   3.9.2012, 9:12
- - Prospero   Не было   3.9.2012, 9:27
- - Rama88   Что с сайтом происходит? Сегодня гена будет или пе...   5.9.2012, 19:26
- - Prospero   Будет. У нашего нового хостера были проблемы.   5.9.2012, 19:29
|- - lvs64   Цитата(Prospero @ 5.9.2012, 19:29) Будет....   5.9.2012, 19:44
|- - Prospero   Цитата(lvs64 @ 5.9.2012, 20:44) Ну, если ...   5.9.2012, 19:50
|- - lvs64   Цитата(Prospero @ 5.9.2012, 19:50) До 19-...   5.9.2012, 20:00
|- - Mika   Цитата(Prospero @ 5.9.2012, 19:50) До 19-...   6.9.2012, 14:54
- - lvs64   Гена действительно пополз.Только без меня.Ладно вс...   5.9.2012, 19:53
- - Prospero   Я никому в вину ничего не ставил, я оспорил утверж...   6.9.2012, 15:07
|- - Mika   Цитата(Prospero @ 6.9.2012, 15:07) Я нико...   6.9.2012, 15:21
- - Maximus301091   Сайт упал где-то в начале восьмого, и стал доступе...   6.9.2012, 15:29
|- - Mika   Цитата(Maximus301091 @ 6.9.2012, 15:29) С...   6.9.2012, 15:39
|- - Prospero   Цитата(Maximus301091 @ 6.9.2012, 16:29) С...   6.9.2012, 17:18
|- - Maximus301091   Цитата(Prospero @ 6.9.2012, 20:18) Ну есл...   6.9.2012, 20:07
|- - konst   Цитата(Maximus301091 @ 6.9.2012, 21:07) К...   6.9.2012, 20:12
- - Kuklowod   не могу зайти на сайт с экспловера что делать?   8.9.2012, 7:01
- - lioliy   состав не могу отправить, выбираю позиции игроков ...   8.9.2012, 12:03
- - Rama88   ЦитатаВ связи со сбоем и утерей актуальных данных,...   27.10.2012, 23:57
|- - konst   Цитата(Rama88 @ 28.10.2012, 0:57) Так пер...   28.10.2012, 1:45
- - persius   Я так понимаю, следующий матч будет 31 числа? Т.е....   28.10.2012, 2:56
- - Prospero   В общем, ребят, случился дикий факап с моей сторон...   28.10.2012, 17:44
- - Rikki   Почему если в настройках сделать серый цвет ростер...   10.1.2013, 21:23
- - Rama88   Просперо, а ты когда сейчас сохранял БД в 20:00, п...   30.1.2013, 19:28
|- - Prospero   Цитата(Rama88 @ 30.1.2013, 20:28) Проспер...   30.1.2013, 21:19
|- - Rama88   Цитата(Prospero @ 30.1.2013, 22:19) Да, п...   30.1.2013, 21:36
- - Batle   Печально сайт не пашет только на форум отправляет   4.5.2013, 21:26
|- - Rama88   Цитата(Batle @ 4.5.2013, 22:26) Печально ...   4.5.2013, 21:35
- - DeRossi   Удалите вирус с сайта.   6.5.2013, 16:00
|- - domosed   Цитата(DeRossi @ 6.5.2013, 17:00) Удалите...   6.5.2013, 16:07
- - lvs64   Ну тут не до шуток, выходил с рабочего компа, где ...   6.5.2013, 16:12
|- - domosed   Цитата(lvs64 @ 6.5.2013, 17:12) Ну тут не...   6.5.2013, 17:29
- - Prospero   Удалили.   6.5.2013, 17:18
- - Rama88   до этого же при кривой гене - все время была откры...   20.7.2013, 22:10
|- - konst   Цитата(Rama88 @ 20.7.2013, 23:10) до этог...   21.7.2013, 0:30
|- - Rama88   Цитата(konst @ 21.7.2013, 1:30) Сейчас си...   21.7.2013, 7:08
- - huLk   При отправке состава на матч сборной выскакивает т...   3.8.2013, 13:16
- - kazali   Сейчас я могу заходить на Эстадио только через wi-...   25.9.2013, 18:59
- - oleg2020   Захожу на сайт с планшета (Опера-мини). При первом...   3.11.2013, 16:52
|- - Prospero   Цитата(oleg2020 @ 3.11.2013, 17:52) Захож...   4.11.2013, 12:27
|- - oleg2020   Цитата(Prospero @ 4.11.2013, 12:27) Тупен...   4.11.2013, 13:15
- - oleg2020   При отправке состава не сохраняются замены в Экспл...   9.12.2013, 13:16
|- - domosed   Цитата(oleg2020 @ 9.12.2013, 14:16) При о...   9.12.2013, 13:43
- - fafew``   Доброго дня. В хроме при отправке состава не дает ...   17.12.2013, 13:14
- - Rama88   Хрень какая то творится в ростере клуба, причем в ...   15.1.2014, 11:53
|- - konst   Цитата(Rama88 @ 15.1.2014, 12:53) Хрень к...   15.1.2014, 17:40
- - Everton   У всех. Я так понимаю,это подсказка-напоминалка. К...   15.1.2014, 12:02
|- - Rama88   Цитата(Everton @ 15.1.2014, 13:02) У всех...   15.1.2014, 12:21
- - FLINT   Ну будем надеятся   15.1.2014, 12:20


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:48Дизайн IPB