Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
23.8.2013, 19:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Давно уже всем стало ясно,что школа уровня выше 5го себя никак не оправдывает.
Разница между содержанием 7 и 5 почти в два раза выше,а преимуществ как таковых на эту сумму не оправдывает. Я не говорю про цену постройки,уровень которой все дороже и дороже. Именно из за этой проблемы многие клубы сидят с 5 школой,которую построили сезонов еще 5 назад и не знают куда потратить свои 80 млн... Вообщем нет такого пути на проекте,как развитие своей молодежи,вложение денег в инфраструктуру... База -10 уровня,школа - 5го. Вот и всё. На этом всё закончено. Может стоит что то изменить?Подправить циферки,либо в содержании,либо в выпускающихся игроках. Привязать им определенный уровень дисциплины,выносливости,воли,травматизма...Те показатели,которые напрямую влияют на развитие игрока,его дальнейшую игру. -------------------- |
|
|
|
![]() |
25.8.2013, 13:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 647 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва, Лефортово Пользователь №: 307 Rapid Wien Eintracht Frankfurt |
Никто не заставляет вас покупать "ущербные" школы 6-10 уровней. Не знаете куда деньги тратить. То же мне проблема.
-------------------- |
|
|
|
25.8.2013, 14:46
Сообщение
#3
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
Никто не заставляет вас покупать "ущербные" школы 6-10 уровней. Не знаете куда деньги тратить. То же мне проблема. Проблема в том, что многие клубы не могут позволить себе построить даже ДЮСШ-5. И с этим тоже не известно как бороться. А это тоже даёт серьезные игровые преимущества сильным и богатым клубам над слабыми и бедными, а их гораздо больше. Ведь было бы справедливей и слабым клубам тоже иметь возможность построить и содержать ДЮСШ ну не 5-го, а хотя бы 3-4 уровня, чтобы получать молодежь для развития. Дайте мне возможность построить и содержать ДЮСШ-6 - тогда я её построю. А в текущей ситуации я не могу этого сделать, т.к. бедный и возможности заработать практически нет. А так хочется!!! А по-сути ДЮСШ 5+ себя еще как оправдывает, но с точки зрения вывода из игрового процесса лишних денег, которые переодически появляются у амбициозных менеджеров, не умеющих ими пользоваться. Это есть так называемый "естесственный" отбор. |
|
|
|
25.8.2013, 16:51
Сообщение
#4
|
|
![]() HaVe A NiCe DaY ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Болгарии Сообщений: 4 685 Регистрация: 13.3.2009 Из: Киев Пользователь №: 1 145 Динамо (Киев, Украина) |
Проблема в том, что многие клубы не могут позволить себе построить даже ДЮСШ-5. Какие?)) У меня в Болгарии несколько клубов есть очень слабых....один уже давно без менеджера....автосос уже давно построил ему 5 школу, клуб все лучше и лучше выглядит))) Еще 2 пожже лишились менеджеров, и уже имеют 4-е школы, а в след сезоне точно будет 5-я.....и тоже из ямы выйдут.... Вывод....кто виноват тем, кто не может себе позволить школу из-за того, что действует глупее автососа? -------------------- |
|
|
|
25.8.2013, 17:10
Сообщение
#5
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
Какие?)) У меня в Болгарии несколько клубов есть очень слабых....один уже давно без менеджера....автосос уже давно построил ему 5 школу, клуб все лучше и лучше выглядит))) Еще 2 пожже лишились менеджеров, и уже имеют 4-е школы, а в след сезоне точно будет 5-я.....и тоже из ямы выйдут.... Вывод....кто виноват тем, кто не может себе позволить школу из-за того, что действует глупее автососа? люди не роботы - амбиции душат |
|
|
|
Rikki Ущербность ДЮСШ 6го уровня и выше 23.8.2013, 19:16
1980 предлагаю строить школы 5+ в принудительном порядк... 23.8.2013, 19:39
SunfoolD Вообще, этот разговор может быть состоятельным, то... 23.8.2013, 19:43
1980 у меня пару мыслей на эту тему появилось:
1-й вар... 23.8.2013, 22:47
SunfoolD Идея с выбором мне нравится, безусловно, но опять ... 24.8.2013, 20:34
1980 Цитата(SunfoolD @ 24.8.2013, 20:34) Идея ... 25.8.2013, 11:37
rilin А мне второй вариант больше нравится 24.8.2013, 20:43
Legge Содержание трогать не надо, а вот варианты которые... 25.8.2013, 13:15
Rikki Цитата(1980 @ 25.8.2013, 15:46) Проблема ... 25.8.2013, 20:46
umaxx Цитата(Rikki @ 25.8.2013, 20:46) вроде ум... 25.8.2013, 21:23
Rikki Ну а я тебе приведу школу Спартака. И там воспитан... 26.8.2013, 6:56
umaxx Цитата(Rikki @ 26.8.2013, 6:56) Ну а я те... 26.8.2013, 13:22
Legge При генерации молодежи уверенности в том, что прид... 26.8.2013, 7:48
konst На мой взгляд, в исходном предложении не учтена од... 27.8.2013, 2:26
1980 Для этогонадо создать выгодную для менеджеров с то... 27.8.2013, 19:33
konst А глобально - куда вообще менеджеры должны сливать... 27.8.2013, 20:46
umaxx Цитата(konst @ 27.8.2013, 20:46) А глобал... 28.8.2013, 0:14
konst Цитата(umaxx @ 28.8.2013, 1:14) Нассчет т... 28.8.2013, 0:19
Adv Цитата(konst @ 28.8.2013, 0:19) И что? У ... 28.8.2013, 10:29
konst Цитата(Adv @ 28.8.2013, 11:29) От повышен... 28.8.2013, 10:53
Adv Цитата(konst @ 28.8.2013, 10:53) С одной ... 28.8.2013, 12:11
konst Возвращаясь снова к теме ущербности ДЮСШ высоких у... 2.9.2013, 16:00
Assus Цитата(konst @ 2.9.2013, 16:00) Возвращая... 2.9.2013, 16:12
Assus А еще лучше сократить драконовские расходы на СШ 6... 2.9.2013, 16:25
konst Цитата(Assus @ 2.9.2013, 17:12) Что-то с ... 2.9.2013, 16:27
Assus Цитата(konst @ 2.9.2013, 16:27) Так и не ... 2.9.2013, 19:43
SunfoolD Может повысить максимальный потенциал?
Тем самым и... 2.9.2013, 19:35
konst Цитата(SunfoolD @ 2.9.2013, 20:35) Может ... 2.9.2013, 20:10
1980 Цитата(konst @ 2.9.2013, 20:10) Да ну, за... 5.9.2013, 14:39
konst Цитата(1980 @ 5.9.2013, 15:39) скорее все... 5.9.2013, 14:57
1980 Цитата(konst @ 5.9.2013, 14:57) Минимальн... 5.9.2013, 19:22
umaxx Цитата(1980 @ 5.9.2013, 19:22) на счет вы... 8.9.2013, 10:10
Rikki Ну изменять нужно как цену содержания,так и параме... 2.9.2013, 20:10
Alexsandr1887 Для информации! Для полного видение нужно про... 2.6.2014, 2:02
Alexsandr1887 Цитата(RED18 @ 17.7.2011, 20:55) Я считаю... 2.6.2014, 6:38![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:53 | ![]() |