IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Ущербность ДЮСШ 6го уровня и выше
Rikki
сообщение 23.8.2013, 19:16
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Давно уже всем стало ясно,что школа уровня выше 5го себя никак не оправдывает.
Разница между содержанием 7 и 5 почти в два раза выше,а преимуществ как таковых на эту сумму не оправдывает.
Я не говорю про цену постройки,уровень которой все дороже и дороже.
Именно из за этой проблемы многие клубы сидят с 5 школой,которую построили сезонов еще 5 назад и не знают куда потратить свои 80 млн...
Вообщем нет такого пути на проекте,как развитие своей молодежи,вложение денег в инфраструктуру...
База -10 уровня,школа - 5го. Вот и всё. На этом всё закончено.
Может стоит что то изменить?Подправить циферки,либо в содержании,либо в выпускающихся игроках.
Привязать им определенный уровень дисциплины,выносливости,воли,травматизма...Те показатели,которые напрямую влияют на развитие игрока,его дальнейшую игру.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
De3ePTuP
сообщение 25.8.2013, 13:59
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 647
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 307
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt



Никто не заставляет вас покупать "ущербные" школы 6-10 уровней. Не знаете куда деньги тратить. То же мне проблема.


--------------------
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt
показать
SV Ried
1 сезон: 3-е место Австрия-1 (+1), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена)
2 сезон: 2-е место Австрия-1 (+7), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), Обладатель Суперкубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
3 сезон: 3-е место Австрия-1 (+2), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
4 сезон: 4-е место Австрия-1 (+16), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
5 сезон: 4-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
6 сезон: 3-е место Австрия-1 (+5), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
7 сезон: 3-е место Австрия-1 (+6), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
8 сезон: 4-е место Австрия-1 (+19), финал Кубка Австрии (Аустрия Вена)

Servette
9 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
10 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+23), финал Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
11 сезон: Чемпион Швейцарии (-5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)

Rapid Wien
12 сезон: 5-е место Австрия-1 (+29), 1/8 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
13 сезон: 5-е место Австрия-1 (+28), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
14 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
15 сезон: 4-е место Австрия-1 (+26), 1/8 финала Кубка Австрии (Рид)
16 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
17 сезон: 6-е место Австрия-1 (+34), 1/4 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
18 сезон: 6-е место Австрия-1 (+33), 1/4 финала Кубка Австрии (Швац)
19 сезон: 6-е место Австрия-1 (+29), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
20 сезон: 5-е место Австрия-1 (+31), 1/4 финала Кубка Австрии (Хард), 1/4 финала Кубка Претендентов (Швац)
21 сезон: 6-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд), 1/8 финала Кубка Претендентов (Фарм Юнайтед)
22 сезон: 5-е место Австрия-1 (+26), 1/4 финала Кубка Австрии (Рид)
23 сезон: 6-е место Австрия-1 (+21), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), финал Кубка Претендентов (Хьюстон Динамо)
24 сезон: 4-е место Австрия-1 (+18), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), Обладатель Кубка Претендентов (Арсенал Лондон)
25 сезон: Чемпион Австрии (-10), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), 1/8 финала Кубка Лиги (Ноттингем Форест)

Sporting de Gijon
2 сезон: 7-е место Испания-2 (+20), 1/2 финала Кубка Испании (Рекреативо)

Mervue United A.F.C.
3 сезон: 6-е место Ирландия-2 (+12), финалист Кубка Ирландии (Фарм Юнайтед)
4 сезон: 1-е место Ирландия-2 (-5)
5 сезон: 7-е место Ирландия-1 (+32), 1/2 финала Кубка Ирландии (Слайго Роверс)

Eintracht Frankfurt
6 сезон: 15-е место Германия-2 (+52)

Technico Universitario
7 сезон: 11-е место Эквадор-1 (+42)

Eintracht Frankfurt
8 сезон: 16-е место Германия-2 (+63)
9 сезон: 11-е место Германия-2 (+42)
10 сезон: 11-е место Германия-2 (+33)
11 сезон: 4-е место Германия-2 (+12)
12 сезон: 3-е место Германия-2 (+5)
13 сезон: 1-е место Германия-2 (-5), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
14 сезон: 14-е место Германия-1 (+49), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
15 сезон: 15-е место Германия-1 (+55)
16 сезон: 4-е место Германия-2 (+13)
17 сезон: 2-е место Германия-2 (+7), 1/8 финала Кубка Австрии (Алеманния)
18 сезон: 11-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
19 сезон: 12-е место Германия-1 (+41), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
20 сезон: 10-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Боруссия (М)
21 сезон: 14-е место Германия-1 (+46), 1/8 финала Кубка Австрии (Байер)
22 сезон: 15-е место Германия-1 (+47), 1/8 финала Кубка Австрии (Шальке 04)
23 сезон: 1-е место Германия-2 (-1), 1/4 финала Кубка Австрии (Майнц 05)
24 сезон: 15-е место Германия-1 (+32), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
25 сезон: 11-е место Германия-2 (+23)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 25.8.2013, 14:46
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(De3ePTuP @ 25.8.2013, 13:59) *
Никто не заставляет вас покупать "ущербные" школы 6-10 уровней. Не знаете куда деньги тратить. То же мне проблема.

Проблема в том, что многие клубы не могут позволить себе построить даже ДЮСШ-5. И с этим тоже не известно как бороться. А это тоже даёт серьезные игровые преимущества сильным и богатым клубам над слабыми и бедными, а их гораздо больше. Ведь было бы справедливей и слабым клубам тоже иметь возможность построить и содержать ДЮСШ ну не 5-го, а хотя бы 3-4 уровня, чтобы получать молодежь для развития.

Дайте мне возможность построить и содержать ДЮСШ-6 - тогда я её построю. А в текущей ситуации я не могу этого сделать, т.к. бедный и возможности заработать практически нет. А так хочется!!!

А по-сути ДЮСШ 5+ себя еще как оправдывает, но с точки зрения вывода из игрового процесса лишних денег, которые переодически появляются у амбициозных менеджеров, не умеющих ими пользоваться. Это есть так называемый "естесственный" отбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 25.8.2013, 16:51
Сообщение #4


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(1980 @ 25.8.2013, 14:46) *
Проблема в том, что многие клубы не могут позволить себе построить даже ДЮСШ-5.

Какие?)) У меня в Болгарии несколько клубов есть очень слабых....один уже давно без менеджера....автосос уже давно построил ему 5 школу, клуб все лучше и лучше выглядит)))
Еще 2 пожже лишились менеджеров, и уже имеют 4-е школы, а в след сезоне точно будет 5-я.....и тоже из ямы выйдут....
Вывод....кто виноват тем, кто не может себе позволить школу из-за того, что действует глупее автососа?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 25.8.2013, 17:10
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(umaxx @ 25.8.2013, 16:51) *
Какие?)) У меня в Болгарии несколько клубов есть очень слабых....один уже давно без менеджера....автосос уже давно построил ему 5 школу, клуб все лучше и лучше выглядит)))
Еще 2 пожже лишились менеджеров, и уже имеют 4-е школы, а в след сезоне точно будет 5-я.....и тоже из ямы выйдут....
Вывод....кто виноват тем, кто не может себе позволить школу из-за того, что действует глупее автососа?

люди не роботы - амбиции душат blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Rikki   Ущербность ДЮСШ 6го уровня и выше   23.8.2013, 19:16
- - 1980   предлагаю строить школы 5+ в принудительном порядк...   23.8.2013, 19:39
- - SunfoolD   Вообще, этот разговор может быть состоятельным, то...   23.8.2013, 19:43
- - 1980   у меня пару мыслей на эту тему появилось: 1-й вар...   23.8.2013, 22:47
- - SunfoolD   Идея с выбором мне нравится, безусловно, но опять ...   24.8.2013, 20:34
|- - 1980   Цитата(SunfoolD @ 24.8.2013, 20:34) Идея ...   25.8.2013, 11:37
- - rilin   А мне второй вариант больше нравится   24.8.2013, 20:43
- - Legge   Содержание трогать не надо, а вот варианты которые...   25.8.2013, 13:15
- - De3ePTuP   Никто не заставляет вас покупать "ущербные...   25.8.2013, 13:59
|- - 1980   Цитата(De3ePTuP @ 25.8.2013, 13:59) Никто...   25.8.2013, 14:46
|- - umaxx   Цитата(1980 @ 25.8.2013, 14:46) Проблема ...   25.8.2013, 16:51
||- - 1980   Цитата(umaxx @ 25.8.2013, 16:51) Какие?))...   25.8.2013, 17:10
|- - Rikki   Цитата(1980 @ 25.8.2013, 15:46) Проблема ...   25.8.2013, 20:46
|- - umaxx   Цитата(Rikki @ 25.8.2013, 20:46) вроде ум...   25.8.2013, 21:23
- - Rikki   Ну а я тебе приведу школу Спартака. И там воспитан...   26.8.2013, 6:56
|- - umaxx   Цитата(Rikki @ 26.8.2013, 6:56) Ну а я те...   26.8.2013, 13:22
- - Legge   При генерации молодежи уверенности в том, что прид...   26.8.2013, 7:48
- - konst   На мой взгляд, в исходном предложении не учтена од...   27.8.2013, 2:26
- - 1980   Для этогонадо создать выгодную для менеджеров с то...   27.8.2013, 19:33
- - konst   А глобально - куда вообще менеджеры должны сливать...   27.8.2013, 20:46
|- - umaxx   Цитата(konst @ 27.8.2013, 20:46) А глобал...   28.8.2013, 0:14
|- - konst   Цитата(umaxx @ 28.8.2013, 1:14) Нассчет т...   28.8.2013, 0:19
|- - Adv   Цитата(konst @ 28.8.2013, 0:19) И что? У ...   28.8.2013, 10:29
|- - konst   Цитата(Adv @ 28.8.2013, 11:29) От повышен...   28.8.2013, 10:53
|- - Adv   Цитата(konst @ 28.8.2013, 10:53) С одной ...   28.8.2013, 12:11
- - konst   Возвращаясь снова к теме ущербности ДЮСШ высоких у...   2.9.2013, 16:00
|- - Assus   Цитата(konst @ 2.9.2013, 16:00) Возвращая...   2.9.2013, 16:12
|- - Assus   А еще лучше сократить драконовские расходы на СШ 6...   2.9.2013, 16:25
|- - konst   Цитата(Assus @ 2.9.2013, 17:12) Что-то с ...   2.9.2013, 16:27
|- - Assus   Цитата(konst @ 2.9.2013, 16:27) Так и не ...   2.9.2013, 19:43
- - SunfoolD   Может повысить максимальный потенциал? Тем самым и...   2.9.2013, 19:35
|- - konst   Цитата(SunfoolD @ 2.9.2013, 20:35) Может ...   2.9.2013, 20:10
|- - 1980   Цитата(konst @ 2.9.2013, 20:10) Да ну, за...   5.9.2013, 14:39
|- - konst   Цитата(1980 @ 5.9.2013, 15:39) скорее все...   5.9.2013, 14:57
|- - 1980   Цитата(konst @ 5.9.2013, 14:57) Минимальн...   5.9.2013, 19:22
|- - umaxx   Цитата(1980 @ 5.9.2013, 19:22) на счет вы...   8.9.2013, 10:10
- - Rikki   Ну изменять нужно как цену содержания,так и параме...   2.9.2013, 20:10
- - Alexsandr1887   Для информации! Для полного видение нужно про...   2.6.2014, 2:02
- - Alexsandr1887   Цитата(RED18 @ 17.7.2011, 20:55) Я считаю...   2.6.2014, 6:38


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 0:53Дизайн IPB