Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
23.8.2013, 19:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Давно уже всем стало ясно,что школа уровня выше 5го себя никак не оправдывает.
Разница между содержанием 7 и 5 почти в два раза выше,а преимуществ как таковых на эту сумму не оправдывает. Я не говорю про цену постройки,уровень которой все дороже и дороже. Именно из за этой проблемы многие клубы сидят с 5 школой,которую построили сезонов еще 5 назад и не знают куда потратить свои 80 млн... Вообщем нет такого пути на проекте,как развитие своей молодежи,вложение денег в инфраструктуру... База -10 уровня,школа - 5го. Вот и всё. На этом всё закончено. Может стоит что то изменить?Подправить циферки,либо в содержании,либо в выпускающихся игроках. Привязать им определенный уровень дисциплины,выносливости,воли,травматизма...Те показатели,которые напрямую влияют на развитие игрока,его дальнейшую игру. -------------------- |
|
|
|
![]() |
2.9.2013, 16:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Возвращаясь снова к теме ущербности ДЮСШ высоких уровней, я хочу выдвинуть предложение: а не повысить ли, в самом деле, силу выпускников ДЮСШ высоких уровней? Все равно по нынешним временам даже игроки с силой 65 не войдут в основу ни одного топ-клуба (а ДЮСШ высокого уровня есть в основном у них), все равно этих игроков еще качать и качать. Может быть, действительно дать этот небольшой бонус тем, кто построил и содержит ДЮСШ высоких уровней?
|
|
|
|
2.9.2013, 16:12
Сообщение
#3
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы прессы Сообщений: 1 536 Регистрация: 29.9.2012 Пользователь №: 9 803 Мускрон (Бельгия) Металлист (Украина) |
Возвращаясь снова к теме ущербности ДЮСШ высоких уровней, я хочу выдвинуть предложение: а не повысить ли, в самом деле, силу выпускников ДЮСШ высоких уровней? Все равно по нынешним временам даже игроки с силой 65 не войдут в основу ни одного топ-клуба (а ДЮСШ высокого уровня есть в основном у них), все равно этих игроков еще качать и качать. Может быть, действительно дать этот небольшой бонус тем, кто построил и содержит ДЮСШ высоких уровней? Что-то с высокими уровнями школ нужно делать однозначно, но повышение силы, мне кажется, не будет являться решающим фактором для постройки больших максимальных ДЮСШ. Тут нужна изюминка, которой может стать возраст (только 15 лет), либо максимальный потенциал, либо какие-то стабильные физические параметры по 20, либо третий нормальный игрок, либо две спецухи. А сила не так привлекательна, ее ведь накачать топ-клубу (а только они смогут рискнуть на такую школу) особой проблемы не составит. -------------------- |
|
|
|
Rikki Ущербность ДЮСШ 6го уровня и выше 23.8.2013, 19:16
1980 предлагаю строить школы 5+ в принудительном порядк... 23.8.2013, 19:39
SunfoolD Вообще, этот разговор может быть состоятельным, то... 23.8.2013, 19:43
1980 у меня пару мыслей на эту тему появилось:
1-й вар... 23.8.2013, 22:47
SunfoolD Идея с выбором мне нравится, безусловно, но опять ... 24.8.2013, 20:34
1980 Цитата(SunfoolD @ 24.8.2013, 20:34) Идея ... 25.8.2013, 11:37
rilin А мне второй вариант больше нравится 24.8.2013, 20:43
Legge Содержание трогать не надо, а вот варианты которые... 25.8.2013, 13:15
De3ePTuP Никто не заставляет вас покупать "ущербные... 25.8.2013, 13:59
1980 Цитата(De3ePTuP @ 25.8.2013, 13:59) Никто... 25.8.2013, 14:46
umaxx Цитата(1980 @ 25.8.2013, 14:46) Проблема ... 25.8.2013, 16:51

1980 Цитата(umaxx @ 25.8.2013, 16:51) Какие?))... 25.8.2013, 17:10
Rikki Цитата(1980 @ 25.8.2013, 15:46) Проблема ... 25.8.2013, 20:46
umaxx Цитата(Rikki @ 25.8.2013, 20:46) вроде ум... 25.8.2013, 21:23
Rikki Ну а я тебе приведу школу Спартака. И там воспитан... 26.8.2013, 6:56
umaxx Цитата(Rikki @ 26.8.2013, 6:56) Ну а я те... 26.8.2013, 13:22
Legge При генерации молодежи уверенности в том, что прид... 26.8.2013, 7:48
konst На мой взгляд, в исходном предложении не учтена од... 27.8.2013, 2:26
1980 Для этогонадо создать выгодную для менеджеров с то... 27.8.2013, 19:33
konst А глобально - куда вообще менеджеры должны сливать... 27.8.2013, 20:46
umaxx Цитата(konst @ 27.8.2013, 20:46) А глобал... 28.8.2013, 0:14
konst Цитата(umaxx @ 28.8.2013, 1:14) Нассчет т... 28.8.2013, 0:19
Adv Цитата(konst @ 28.8.2013, 0:19) И что? У ... 28.8.2013, 10:29
konst Цитата(Adv @ 28.8.2013, 11:29) От повышен... 28.8.2013, 10:53
Adv Цитата(konst @ 28.8.2013, 10:53) С одной ... 28.8.2013, 12:11
Assus А еще лучше сократить драконовские расходы на СШ 6... 2.9.2013, 16:25
konst Цитата(Assus @ 2.9.2013, 17:12) Что-то с ... 2.9.2013, 16:27
Assus Цитата(konst @ 2.9.2013, 16:27) Так и не ... 2.9.2013, 19:43
SunfoolD Может повысить максимальный потенциал?
Тем самым и... 2.9.2013, 19:35
konst Цитата(SunfoolD @ 2.9.2013, 20:35) Может ... 2.9.2013, 20:10
1980 Цитата(konst @ 2.9.2013, 20:10) Да ну, за... 5.9.2013, 14:39
konst Цитата(1980 @ 5.9.2013, 15:39) скорее все... 5.9.2013, 14:57
1980 Цитата(konst @ 5.9.2013, 14:57) Минимальн... 5.9.2013, 19:22
umaxx Цитата(1980 @ 5.9.2013, 19:22) на счет вы... 8.9.2013, 10:10
Rikki Ну изменять нужно как цену содержания,так и параме... 2.9.2013, 20:10
Alexsandr1887 Для информации! Для полного видение нужно про... 2.6.2014, 2:02
Alexsandr1887 Цитата(RED18 @ 17.7.2011, 20:55) Я считаю... 2.6.2014, 6:38![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:45 | ![]() |