IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Ущербность ДЮСШ 6го уровня и выше
Rikki
сообщение 23.8.2013, 19:16
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Давно уже всем стало ясно,что школа уровня выше 5го себя никак не оправдывает.
Разница между содержанием 7 и 5 почти в два раза выше,а преимуществ как таковых на эту сумму не оправдывает.
Я не говорю про цену постройки,уровень которой все дороже и дороже.
Именно из за этой проблемы многие клубы сидят с 5 школой,которую построили сезонов еще 5 назад и не знают куда потратить свои 80 млн...
Вообщем нет такого пути на проекте,как развитие своей молодежи,вложение денег в инфраструктуру...
База -10 уровня,школа - 5го. Вот и всё. На этом всё закончено.
Может стоит что то изменить?Подправить циферки,либо в содержании,либо в выпускающихся игроках.
Привязать им определенный уровень дисциплины,выносливости,воли,травматизма...Те показатели,которые напрямую влияют на развитие игрока,его дальнейшую игру.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
konst
сообщение 2.9.2013, 16:00
Сообщение #2


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Возвращаясь снова к теме ущербности ДЮСШ высоких уровней, я хочу выдвинуть предложение: а не повысить ли, в самом деле, силу выпускников ДЮСШ высоких уровней? Все равно по нынешним временам даже игроки с силой 65 не войдут в основу ни одного топ-клуба (а ДЮСШ высокого уровня есть в основном у них), все равно этих игроков еще качать и качать. Может быть, действительно дать этот небольшой бонус тем, кто построил и содержит ДЮСШ высоких уровней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 2.9.2013, 16:12
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(konst @ 2.9.2013, 16:00) *
Возвращаясь снова к теме ущербности ДЮСШ высоких уровней, я хочу выдвинуть предложение: а не повысить ли, в самом деле, силу выпускников ДЮСШ высоких уровней? Все равно по нынешним временам даже игроки с силой 65 не войдут в основу ни одного топ-клуба (а ДЮСШ высокого уровня есть в основном у них), все равно этих игроков еще качать и качать. Может быть, действительно дать этот небольшой бонус тем, кто построил и содержит ДЮСШ высоких уровней?


Что-то с высокими уровнями школ нужно делать однозначно, но повышение силы, мне кажется, не будет являться решающим фактором для постройки больших максимальных ДЮСШ. Тут нужна изюминка, которой может стать возраст (только 15 лет), либо максимальный потенциал, либо какие-то стабильные физические параметры по 20, либо третий нормальный игрок, либо две спецухи. А сила не так привлекательна, ее ведь накачать топ-клубу (а только они смогут рискнуть на такую школу) особой проблемы не составит.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Rikki   Ущербность ДЮСШ 6го уровня и выше   23.8.2013, 19:16
- - 1980   предлагаю строить школы 5+ в принудительном порядк...   23.8.2013, 19:39
- - SunfoolD   Вообще, этот разговор может быть состоятельным, то...   23.8.2013, 19:43
- - 1980   у меня пару мыслей на эту тему появилось: 1-й вар...   23.8.2013, 22:47
- - SunfoolD   Идея с выбором мне нравится, безусловно, но опять ...   24.8.2013, 20:34
|- - 1980   Цитата(SunfoolD @ 24.8.2013, 20:34) Идея ...   25.8.2013, 11:37
- - rilin   А мне второй вариант больше нравится   24.8.2013, 20:43
- - Legge   Содержание трогать не надо, а вот варианты которые...   25.8.2013, 13:15
- - De3ePTuP   Никто не заставляет вас покупать "ущербные...   25.8.2013, 13:59
|- - 1980   Цитата(De3ePTuP @ 25.8.2013, 13:59) Никто...   25.8.2013, 14:46
|- - umaxx   Цитата(1980 @ 25.8.2013, 14:46) Проблема ...   25.8.2013, 16:51
||- - 1980   Цитата(umaxx @ 25.8.2013, 16:51) Какие?))...   25.8.2013, 17:10
|- - Rikki   Цитата(1980 @ 25.8.2013, 15:46) Проблема ...   25.8.2013, 20:46
|- - umaxx   Цитата(Rikki @ 25.8.2013, 20:46) вроде ум...   25.8.2013, 21:23
- - Rikki   Ну а я тебе приведу школу Спартака. И там воспитан...   26.8.2013, 6:56
|- - umaxx   Цитата(Rikki @ 26.8.2013, 6:56) Ну а я те...   26.8.2013, 13:22
- - Legge   При генерации молодежи уверенности в том, что прид...   26.8.2013, 7:48
- - konst   На мой взгляд, в исходном предложении не учтена од...   27.8.2013, 2:26
- - 1980   Для этогонадо создать выгодную для менеджеров с то...   27.8.2013, 19:33
- - konst   А глобально - куда вообще менеджеры должны сливать...   27.8.2013, 20:46
|- - umaxx   Цитата(konst @ 27.8.2013, 20:46) А глобал...   28.8.2013, 0:14
|- - konst   Цитата(umaxx @ 28.8.2013, 1:14) Нассчет т...   28.8.2013, 0:19
|- - Adv   Цитата(konst @ 28.8.2013, 0:19) И что? У ...   28.8.2013, 10:29
|- - konst   Цитата(Adv @ 28.8.2013, 11:29) От повышен...   28.8.2013, 10:53
|- - Adv   Цитата(konst @ 28.8.2013, 10:53) С одной ...   28.8.2013, 12:11
- - konst   Возвращаясь снова к теме ущербности ДЮСШ высоких у...   2.9.2013, 16:00
|- - Assus   Цитата(konst @ 2.9.2013, 16:00) Возвращая...   2.9.2013, 16:12
|- - Assus   А еще лучше сократить драконовские расходы на СШ 6...   2.9.2013, 16:25
|- - konst   Цитата(Assus @ 2.9.2013, 17:12) Что-то с ...   2.9.2013, 16:27
|- - Assus   Цитата(konst @ 2.9.2013, 16:27) Так и не ...   2.9.2013, 19:43
- - SunfoolD   Может повысить максимальный потенциал? Тем самым и...   2.9.2013, 19:35
|- - konst   Цитата(SunfoolD @ 2.9.2013, 20:35) Может ...   2.9.2013, 20:10
|- - 1980   Цитата(konst @ 2.9.2013, 20:10) Да ну, за...   5.9.2013, 14:39
|- - konst   Цитата(1980 @ 5.9.2013, 15:39) скорее все...   5.9.2013, 14:57
|- - 1980   Цитата(konst @ 5.9.2013, 14:57) Минимальн...   5.9.2013, 19:22
|- - umaxx   Цитата(1980 @ 5.9.2013, 19:22) на счет вы...   8.9.2013, 10:10
- - Rikki   Ну изменять нужно как цену содержания,так и параме...   2.9.2013, 20:10
- - Alexsandr1887   Для информации! Для полного видение нужно про...   2.6.2014, 2:02
- - Alexsandr1887   Цитата(RED18 @ 17.7.2011, 20:55) Я считаю...   2.6.2014, 6:38


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:45Дизайн IPB