Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
23.8.2013, 19:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
Давно уже всем стало ясно,что школа уровня выше 5го себя никак не оправдывает.
Разница между содержанием 7 и 5 почти в два раза выше,а преимуществ как таковых на эту сумму не оправдывает. Я не говорю про цену постройки,уровень которой все дороже и дороже. Именно из за этой проблемы многие клубы сидят с 5 школой,которую построили сезонов еще 5 назад и не знают куда потратить свои 80 млн... Вообщем нет такого пути на проекте,как развитие своей молодежи,вложение денег в инфраструктуру... База -10 уровня,школа - 5го. Вот и всё. На этом всё закончено. Может стоит что то изменить?Подправить циферки,либо в содержании,либо в выпускающихся игроках. Привязать им определенный уровень дисциплины,выносливости,воли,травматизма...Те показатели,которые напрямую влияют на развитие игрока,его дальнейшую игру. -------------------- |
|
|
|
![]() |
2.9.2013, 19:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Может повысить максимальный потенциал?
Тем самым и зарплаты повысим (ну там сильнее будут игроки становится тыры-пыры)? --------------------
|
|
|
|
2.9.2013, 20:10
Сообщение
#3
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Может повысить максимальный потенциал? Тем самым и зарплаты повысим (ну там сильнее будут игроки становится тыры-пыры)? Да ну, зачем потенциал трогать, игроки и так его перерастают, а если у них сразу будет потенциал, например, 120, то это ж какие монстры тогда будут вырастать? |
|
|
|
5.9.2013, 14:39
Сообщение
#4
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
Да ну, зачем потенциал трогать, игроки и так его перерастают, а если у них сразу будет потенциал, например, 120, то это ж какие монстры тогда будут вырастать? скорее всего речь идет о минимальной планке потенциала. можно еще сделать смену ноги (кроме "обе") или выбор Тх спецухи. |
|
|
|
Rikki Ущербность ДЮСШ 6го уровня и выше 23.8.2013, 19:16
1980 предлагаю строить школы 5+ в принудительном порядк... 23.8.2013, 19:39
SunfoolD Вообще, этот разговор может быть состоятельным, то... 23.8.2013, 19:43
1980 у меня пару мыслей на эту тему появилось:
1-й вар... 23.8.2013, 22:47
SunfoolD Идея с выбором мне нравится, безусловно, но опять ... 24.8.2013, 20:34
1980 Цитата(SunfoolD @ 24.8.2013, 20:34) Идея ... 25.8.2013, 11:37
rilin А мне второй вариант больше нравится 24.8.2013, 20:43
Legge Содержание трогать не надо, а вот варианты которые... 25.8.2013, 13:15
De3ePTuP Никто не заставляет вас покупать "ущербные... 25.8.2013, 13:59
1980 Цитата(De3ePTuP @ 25.8.2013, 13:59) Никто... 25.8.2013, 14:46
umaxx Цитата(1980 @ 25.8.2013, 14:46) Проблема ... 25.8.2013, 16:51

1980 Цитата(umaxx @ 25.8.2013, 16:51) Какие?))... 25.8.2013, 17:10
Rikki Цитата(1980 @ 25.8.2013, 15:46) Проблема ... 25.8.2013, 20:46
umaxx Цитата(Rikki @ 25.8.2013, 20:46) вроде ум... 25.8.2013, 21:23
Rikki Ну а я тебе приведу школу Спартака. И там воспитан... 26.8.2013, 6:56
umaxx Цитата(Rikki @ 26.8.2013, 6:56) Ну а я те... 26.8.2013, 13:22
Legge При генерации молодежи уверенности в том, что прид... 26.8.2013, 7:48
konst На мой взгляд, в исходном предложении не учтена од... 27.8.2013, 2:26
1980 Для этогонадо создать выгодную для менеджеров с то... 27.8.2013, 19:33
konst А глобально - куда вообще менеджеры должны сливать... 27.8.2013, 20:46
umaxx Цитата(konst @ 27.8.2013, 20:46) А глобал... 28.8.2013, 0:14
konst Цитата(umaxx @ 28.8.2013, 1:14) Нассчет т... 28.8.2013, 0:19
Adv Цитата(konst @ 28.8.2013, 0:19) И что? У ... 28.8.2013, 10:29
konst Цитата(Adv @ 28.8.2013, 11:29) От повышен... 28.8.2013, 10:53
Adv Цитата(konst @ 28.8.2013, 10:53) С одной ... 28.8.2013, 12:11
konst Возвращаясь снова к теме ущербности ДЮСШ высоких у... 2.9.2013, 16:00
Assus Цитата(konst @ 2.9.2013, 16:00) Возвращая... 2.9.2013, 16:12
Assus А еще лучше сократить драконовские расходы на СШ 6... 2.9.2013, 16:25
konst Цитата(Assus @ 2.9.2013, 17:12) Что-то с ... 2.9.2013, 16:27
Assus Цитата(konst @ 2.9.2013, 16:27) Так и не ... 2.9.2013, 19:43
konst Цитата(1980 @ 5.9.2013, 15:39) скорее все... 5.9.2013, 14:57
1980 Цитата(konst @ 5.9.2013, 14:57) Минимальн... 5.9.2013, 19:22
umaxx Цитата(1980 @ 5.9.2013, 19:22) на счет вы... 8.9.2013, 10:10
Rikki Ну изменять нужно как цену содержания,так и параме... 2.9.2013, 20:10
Alexsandr1887 Для информации! Для полного видение нужно про... 2.6.2014, 2:02
Alexsandr1887 Цитата(RED18 @ 17.7.2011, 20:55) Я считаю... 2.6.2014, 6:38![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:10 | ![]() |