Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
7.3.2015, 23:08
Сообщение
#1
|
|
![]() HaVe A NiCe DaY ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Болгарии Сообщений: 4 685 Регистрация: 13.3.2009 Из: Киев Пользователь №: 1 145 Динамо (Киев, Украина) |
Вот я в текущее окно в который раз уже столкнулся с тем, что у меня в командах есть игроки, которые мне нравяться, но в данный момент в конкретном клубе лишние.
Не секрет, что даже хорошей молодежи сильная команда часто не может дать нужной практики рискуя результатами, хотя во многих командах эти игроки играли бы сходу. И как результат хороших игроков приходиться продавать, либо тренить, но они не будут получать очки опыта долгое время грея банку. Обсуждение нового механизма аренды велось, но так ни к чему не привело, хоть там и было несколько интересных идей. К чему я веду. Есть еще один способ, который может быть удобен многим менеджерам - отдавать игроков в аренду своим же клубам на других акаунтах. В этом деле есть своя доля реальности. Например в Украине у грандов всегда была пара-тройка клубов, которые чаще пользовались арендой их игроков, напрмиер, Шахтер - > Ильичевец, Заря...Динамо - > Говерла...Днепр - > Волынь, раньше Кривбасс. Думаю много где можно найти такие примеры. Идя дальше можно предложить трансферы для своих клубов, но тут немного сложнее, так как нужно проверять на предмет адекватности цены, ставить запрет смены клуба и т д. Тут я еще не все продумал, может кто предложит что-то свое Пока расмотрим аренду и грока до 21 года можно отдать за 0 в анренду другой своей команде, которая будет его тренить и платить ЗП и давать игровую практику. Дальше можно будет рассмотреть аренду старперов, которые могут помочь более слабой команде игрой, а в сильной уже не заиграют, но нужны чтоб остаться тренерами и не быть продаными за бесценок. Главная идея в том, чтоб молодой игрок получил игровую практику, выступая в долгосрочной аренде в другом клубе менеджера, с последующей отправкой в основной состав клуба-арендодателя, либо с выкупом его по адекватной цене. Одному клубу плюсы - прокачка молодежи, другом - усиление состава. -------------------- |
|
|
|
![]() |
8.3.2015, 10:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Уже много беседовали на тему "Аренды".
и большая часть проблем упирается в "отсутствие возможности для тренировки" - для молодых игроков это "смерть". Да и взрослым ведь есть что качать (взять игрока позиции СМ - это и ОТ3, ПР3, П3, ДР3, а еще ведь можно прокачать УД3, ШТ3, УГ3, не говорю уже про возможные совмещения позиций и ИГ3) Так что пока нельзя проводить тренировки в аренде - арендный рынок будет мёртв... -------------------- |
|
|
|
umaxx Аренда между клубами менеджера 7.3.2015, 23:08
OritanVovka Все же проводить аренду между своими клубами....
у... 8.3.2015, 4:39
umaxx Цитата(OritanVovka @ 8.3.2015, 4:39) Все ... 8.3.2015, 12:51
Voenny Отдавать в аренду игроков, не влияющих на С11 кома... 8.3.2015, 9:41
klaster очень удобная вещь на самом деле у меня в Люнгбю е... 8.3.2015, 13:50
umaxx Цитата(klaster @ 8.3.2015, 13:50) очень у... 8.3.2015, 15:28
1980 Вопрос аренды уже обсуждался в кураторской. Шел до... 8.3.2015, 18:27
umaxx Цитата(1980 @ 8.3.2015, 18:27) По поводу ... 9.3.2015, 4:55
Coyote Есть всё-таки парадокс. Многие хотят улучшить пара... 8.3.2015, 22:51
1980 Цитата(Coyote @ 8.3.2015, 22:51) Есть всё... 9.3.2015, 2:39
umaxx Цитата(Coyote @ 8.3.2015, 22:51) Рассмотр... 9.3.2015, 5:02
OritanVovka Цитата(Coyote @ 8.3.2015, 23:51) Что можн... 9.3.2015, 6:31

umaxx Цитата(OritanVovka @ 9.3.2015, 6:31) Опят... 9.3.2015, 13:47
umaxx Цитата(Coyote @ 8.3.2015, 22:51) Что можн... 31.10.2015, 17:57
konst Опять оживили тему?
Тогда отвечу на это:
Цитата(u... 5.2.2016, 18:47
umaxx Цитата(konst @ 5.2.2016, 17:47) Опять ожи... 12.2.2016, 11:35
Legge Нормальное предложение у койота, для разнообразия ... 5.2.2016, 8:54
Legge п.1 и п.2 можно объединить, если менеджер сам буде... 7.2.2016, 10:26
Леон Цитата(Legge @ 7.2.2016, 11:26) п.1 и п.2... 7.2.2016, 11:28
Coyote т.е. за счет второго или третьего клуба, делать си... 12.2.2016, 17:14
umaxx Цитата(Coyote @ 12.2.2016, 16:14) т.е. за... 12.2.2016, 18:03
Euro Цитата(Coyote @ 12.2.2016, 16:14) т.е. за... 12.2.2016, 22:57
Coyote Ноги этого предложения ты ничем не завуалируешь, н... 12.2.2016, 20:28![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:41 | ![]() |