IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Аренда между клубами менеджера
umaxx
сообщение 7.3.2015, 23:08
Сообщение #1


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Вот я в текущее окно в который раз уже столкнулся с тем, что у меня в командах есть игроки, которые мне нравяться, но в данный момент в конкретном клубе лишние.
Не секрет, что даже хорошей молодежи сильная команда часто не может дать нужной практики рискуя результатами, хотя во многих командах эти игроки играли бы сходу.
И как результат хороших игроков приходиться продавать, либо тренить, но они не будут получать очки опыта долгое время грея банку.

Обсуждение нового механизма аренды велось, но так ни к чему не привело, хоть там и было несколько интересных идей.
К чему я веду. Есть еще один способ, который может быть удобен многим менеджерам - отдавать игроков в аренду своим же клубам на других акаунтах.
В этом деле есть своя доля реальности. Например в Украине у грандов всегда была пара-тройка клубов, которые чаще пользовались арендой их игроков, напрмиер, Шахтер - > Ильичевец, Заря...Динамо - > Говерла...Днепр - > Волынь, раньше Кривбасс. Думаю много где можно найти такие примеры.
Идя дальше можно предложить трансферы для своих клубов, но тут немного сложнее, так как нужно проверять на предмет адекватности цены, ставить запрет смены клуба и т д. Тут я еще не все продумал, может кто предложит что-то свое

Пока расмотрим аренду и грока до 21 года можно отдать за 0 в анренду другой своей команде, которая будет его тренить и платить ЗП и давать игровую практику.
Дальше можно будет рассмотреть аренду старперов, которые могут помочь более слабой команде игрой, а в сильной уже не заиграют, но нужны чтоб остаться тренерами и не быть продаными за бесценок.

Главная идея в том, чтоб молодой игрок получил игровую практику, выступая в долгосрочной аренде в другом клубе менеджера, с последующей отправкой в основной состав клуба-арендодателя, либо с выкупом его по адекватной цене.
Одному клубу плюсы - прокачка молодежи, другом - усиление состава.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
OritanVovka
сообщение 8.3.2015, 10:02
Сообщение #2


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Уже много беседовали на тему "Аренды".
и большая часть проблем упирается в "отсутствие возможности для тренировки" - для молодых игроков это "смерть". Да и взрослым ведь есть что качать (взять игрока позиции СМ - это и ОТ3, ПР3, П3, ДР3, а еще ведь можно прокачать УД3, ШТ3, УГ3, не говорю уже про возможные совмещения позиций и ИГ3)

Так что пока нельзя проводить тренировки в аренде - арендный рынок будет мёртв...


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- umaxx   Аренда между клубами менеджера   7.3.2015, 23:08
- - OritanVovka   Все же проводить аренду между своими клубами.... у...   8.3.2015, 4:39
|- - umaxx   Цитата(OritanVovka @ 8.3.2015, 4:39) Все ...   8.3.2015, 12:51
- - Voenny   Отдавать в аренду игроков, не влияющих на С11 кома...   8.3.2015, 9:41
- - OritanVovka   Уже много беседовали на тему "Аренды". и...   8.3.2015, 10:02
- - klaster   очень удобная вещь на самом деле у меня в Люнгбю е...   8.3.2015, 13:50
|- - umaxx   Цитата(klaster @ 8.3.2015, 13:50) очень у...   8.3.2015, 15:28
- - 1980   Вопрос аренды уже обсуждался в кураторской. Шел до...   8.3.2015, 18:27
|- - umaxx   Цитата(1980 @ 8.3.2015, 18:27) По поводу ...   9.3.2015, 4:55
- - Coyote   Есть всё-таки парадокс. Многие хотят улучшить пара...   8.3.2015, 22:51
|- - 1980   Цитата(Coyote @ 8.3.2015, 22:51) Есть всё...   9.3.2015, 2:39
|- - umaxx   Цитата(Coyote @ 8.3.2015, 22:51) Рассмотр...   9.3.2015, 5:02
|- - OritanVovka   Цитата(Coyote @ 8.3.2015, 23:51) Что можн...   9.3.2015, 6:31
||- - umaxx   Цитата(OritanVovka @ 9.3.2015, 6:31) Опят...   9.3.2015, 13:47
|- - umaxx   Цитата(Coyote @ 8.3.2015, 22:51) Что можн...   31.10.2015, 17:57
|- - konst   Опять оживили тему? Тогда отвечу на это: Цитата(u...   5.2.2016, 18:47
|- - umaxx   Цитата(konst @ 5.2.2016, 17:47) Опять ожи...   12.2.2016, 11:35
- - Legge   Нормальное предложение у койота, для разнообразия ...   5.2.2016, 8:54
- - Legge   п.1 и п.2 можно объединить, если менеджер сам буде...   7.2.2016, 10:26
|- - Леон   Цитата(Legge @ 7.2.2016, 11:26) п.1 и п.2...   7.2.2016, 11:28
- - Coyote   т.е. за счет второго или третьего клуба, делать си...   12.2.2016, 17:14
|- - umaxx   Цитата(Coyote @ 12.2.2016, 16:14) т.е. за...   12.2.2016, 18:03
|- - Euro   Цитата(Coyote @ 12.2.2016, 16:14) т.е. за...   12.2.2016, 22:57
- - Coyote   Ноги этого предложения ты ничем не завуалируешь, н...   12.2.2016, 20:28


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:41Дизайн IPB