IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

> Провалы, Контратаки
angel13
сообщение 20.2.2015, 20:32
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 517
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 6 815



Нет, ну я никак не могу понять, какого так выходит? http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=340692 Моя расстановка, 3 заща, 1дм и 2 см... ОТкуда у команды соперника такой кофф контратак? Тем более 2 гола забивают мне с них, при чем у меня вполне нормальная схема. Почему у меня тогда кофф контратак такой маленький?
Что то Костя ты перекрутил, это нереально уже так играть, почти в каждом туре есть матчи, которые не потдаются логике вообще никак.


--------------------
Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ToTTeNHaM
сообщение 14.3.2015, 6:34
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Ок, тут http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2170&type=t каким боком набежало 108 контратак у Хоффена? И какого они наносят в 3 раза больше ударов уступая в РС на 700? Или РС уже вообще не показатель? Ну и главный вопрос, выигрывая 2-0 к 51 минуте мои игроки пропускают... 18 контратак! И где логика? Чем по мнению вашего генератора должны были заниматься на поле игроки, что бы выигрывая в 2 мяча в счете пропустить 18 контратак? А что бы избежать оправданий Койота что 3 защитника- так пускай посмотрит на тактику того же Шальке, славного тем что создать ничего не могут, зато в защите как-то уж очень недурно играют. Ну про удаление вратаря я просто промолчу...


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 14.3.2015, 14:54
Сообщение #3


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 7:34) *
Ок, тут http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2170&type=t каким боком набежало 108 контратак у Хоффена? И какого они наносят в 3 раза больше ударов уступая в РС на 700? Или РС уже вообще не показатель? Ну и главный вопрос, выигрывая 2-0 к 51 минуте мои игроки пропускают... 18 контратак! И где логика? Чем по мнению вашего генератора должны были заниматься на поле игроки, что бы выигрывая в 2 мяча в счете пропустить 18 контратак? А что бы избежать оправданий Койота что 3 защитника- так пускай посмотрит на тактику того же Шальке, славного тем что создать ничего не могут, зато в защите как-то уж очень недурно играют. Ну про удаление вратаря я просто промолчу...


Знаешь, в начале мне казалось что Coyote выпендривается, умничает и таком же роде... но читая его посты, смотря "ссылки" про которые он говорит до меня стало доходить, что он то, по сути, прав!

И во по поводу того, что я выделили "жирным шрифтом".
Игроки занимались на поле тем, чем им указал заниматься тренер (то есть ты) 1 ST 2 AM 3 CM итого 6 игроков группы атаки при 3 защитниках и 1 DM.

Твой подопечные забили 1 мяч - никаких корректировок, забили 2 мяч - ничего... Так почему же игроки должны играть по другому, если тренер им ничего "не говорит" (ни одной перестановки, замены для увеличения ОРС)


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 14.3.2015, 15:04
Сообщение #4


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(OritanVovka @ 14.3.2015, 15:54) *
Знаешь, в начале мне казалось что Coyote выпендривается, умничает и таком же роде... но читая его посты, смотря "ссылки" про которые он говорит до меня стало доходить, что он то, по сути, прав!

И во по поводу того, что я выделили "жирным шрифтом".
Игроки занимались на поле тем, чем им указал заниматься тренер (то есть ты) 1 ST 2 AM 3 CM итого 6 игроков группы атаки при 3 защитниках и 1 DM.

Твой подопечные забили 1 мяч - никаких корректировок, забили 2 мяч - ничего... Так почему же игроки должны играть по другому, если тренер им ничего "не говорит" (ни одной перестановки, замены для увеличения ОРС)

А с каких пор центрхавы перестали быть препятствием для контратак? А насчет перестановок, так я так и задумывал что нужно забить как можно больше и так бы и было, если бы не были введены контратаки, так как кроме них 1) Хоффен ничего практически не создал 2) Для них даже 3 защитников и опорника хватило что бы моя ОРС была выше их АРС. Так вот вопрос- если по сути защита превосходит нападение то каким таким хреном по моим воротам летит около 30 ударов?


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 14.3.2015, 15:46
Сообщение #5


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 16:04) *
А с каких пор центрхавы перестали быть препятствием для контратак?


Ты же читал отчет.
82 Потеря мяча командой Аустрия (В) на чужой половине поля... Команда Хоффенхайм организует быструю контратаку!
82 Алессандро Бальдиссерра с мячом на левом фланге на своей половине поля...
82 Алессандро Бальдиссерра исполняет длинный перевод мяча в район чужой штрафной на Лукаса Габриэля...
82 Лукас Габриэль входит в штрафную по центру!


По сути, по твоей расстановке, когда твоя команда атакует, позади остаются только 1 CD и 1 DM. LB / RB - подключаются к атакам и при потере мяча не успевают вернутся.
Получается, что когда следует потеря мяча и "длинный перевод круглого вперед". У тебя там находятся только два человека, твой CD и твой же DM. А у соперника там 2 ST и по бокам еще LW и RW набегают. Ну и кто кого ? )

Ну и соответственно, (на правах юморка, не обижайся) твой голкипер, которого все 90! минут матча практически в упор и с различных позиций расстреливала четверка атакующих "человечков" противника (напомню, 34/25 с игры) в конце матча плюнул на это дело и решил выбежать за пределы штрафной и сыграть наконец то таки как SW, что бы не получать мячом по "лицу", ибо ничем другим, как преднамеренным желанием "убить" твоего вратаря, я не могу назвать то, что 24 удара, которые наносились из штрафной, он смог отразить. Они попросту лупили по нему и в конце парень психанул smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=PlcuJH9qZr4 - я подозреваю что это было примерно так, только с игры biggrin.gif

Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 16:04) *
А насчет перестановок, так я так и задумывал что нужно забить как можно больше и так бы и было, если бы не были введены контратаки, так как кроме них 1) Хоффен ничего практически не создал 2) Для них даже 3 защитников и опорника хватило что бы моя ОРС была выше их АРС. Так вот вопрос- если по сути защита превосходит нападение то каким таким хреном по моим воротам летит около 30 ударов?



у нас теперь две РС (одна для позиционных атак, а другая для контратак) и вот во контратакующей РС он то тебя таки хорошо сделал smile.gif


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 14.3.2015, 17:01
Сообщение #6


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(OritanVovka @ 14.3.2015, 16:46) *
Ты же читал отчет.
82 Потеря мяча командой Аустрия (В) на чужой половине поля... Команда Хоффенхайм организует быструю контратаку!
82 Алессандро Бальдиссерра с мячом на левом фланге на своей половине поля...
82 Алессандро Бальдиссерра исполняет длинный перевод мяча в район чужой штрафной на Лукаса Габриэля...
82 Лукас Габриэль входит в штрафную по центру!


По сути, по твоей расстановке, когда твоя команда атакует, позади остаются только 1 CD и 1 DM. LB / RB - подключаются к атакам и при потере мяча не успевают вернутся.
Получается, что когда следует потеря мяча и "длинный перевод круглого вперед". У тебя там находятся только два человека, твой CD и твой же DM. А у соперника там 2 ST и по бокам еще LW и RW набегают. Ну и кто кого ? )

Ну и соответственно, (на правах юморка, не обижайся) твой голкипер, которого все 90! минут матча практически в упор и с различных позиций расстреливала четверка атакующих "человечков" противника (напомню, 34/25 с игры) в конце матча плюнул на это дело и решил выбежать за пределы штрафной и сыграть наконец то таки как SW, что бы не получать мячом по "лицу", ибо ничем другим, как преднамеренным желанием "убить" твоего вратаря, я не могу назвать то, что 24 удара, которые наносились из штрафной, он смог отразить. Они попросту лупили по нему и в конце парень психанул smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=PlcuJH9qZr4 - я подозреваю что это было примерно так, только с игры biggrin.gif




у нас теперь две РС (одна для позиционных атак, а другая для контратак) и вот во контратакующей РС он то тебя таки хорошо сделал smile.gif

Почему ты считаешь что мои два крайка куда-то убегают, а их вингеры остаются на моей половине и пачкой прессуют моих защитника с опорником? Кроме того, если следовать твоей логике, то почему мои 8 игроков(все кроме ЦД и ДМ) не могут раскатать 6 игроков соперника, при том что в мастерстве они их превосходят? Ну а насчет РС это совсем уж в никакую, выходит что преимущество в 700 в обычной РС не перекрывает преимущество в 100 от контр или как?


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 14.3.2015, 18:12
Сообщение #7


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 18:01) *
Почему ты считаешь что мои два крайка куда-то убегают, а их вингеры остаются на моей половине и пачкой прессуют моих защитника с опорником?


потому что LB / RB по амплуа поддерживают "атакующий порыв команды" - потому и убегают вперёд.
и я не говорил что LW / RW остаются на твоей половине поля, я говорил что они "набегают" (то есть 2 ST дежурят на одной линии с твоим 1 CD, а его LW / RW находятся позади где то на линии с твоим DM...)

Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 18:01) *
Кроме того, если следовать твоей логике, то почему мои 8 игроков(все кроме ЦД и ДМ) не могут раскатать 6 игроков соперника, при том что в мастерстве они их превосходят?


Так они и раскатали, забили 2 баночки то!

Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 18:01) *
Ну а насчет РС это совсем уж в никакую, выходит что преимущество в 700 в обычной РС не перекрывает преимущество в 100 от контр или как?


а про РС ты что то не туда смотришь.
твоя контратакующая ОРС/АРС 1312/1188
противника ОРС/АРС 2024/1782

то есть по этой контратакующей РС его оборона практически на 900 пережала твою атакующую, в то же время его атакующая на 470 пережала твою оборонительную.


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 14.3.2015, 18:59
Сообщение #8


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(OritanVovka @ 14.3.2015, 19:12) *
потому что LB / RB по амплуа поддерживают "атакующий порыв команды" - потому и убегают вперёд.
и я не говорил что LW / RW остаются на твоей половине поля, я говорил что они "набегают" (то есть 2 ST дежурят на одной линии с твоим 1 CD, а его LW / RW находятся позади где то на линии с твоим DM...)



Так они и раскатали, забили 2 баночки то!



а про РС ты что то не туда смотришь.
твоя контратакующая ОРС/АРС 1312/1188
противника ОРС/АРС 2024/1782

то есть по этой контратакующей РС его оборона практически на 900 пережала твою атакующую, в то же время его атакующая на 470 пережала твою оборонительную.

В таком случае это просто бредятина! Выходит атаковать против равных команд вообще не имеет никакого смысла? Попахивает таким же бредом, который был сезоне где-то в 4-5, когда можно было наставить кучу оборонительных игроков и спокойно сыграть 0-0 с любым соперником!


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 14.3.2015, 19:53
Сообщение #9


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 19:59) *
В таком случае это просто бредятина! Выходит атаковать против равных команд вообще не имеет никакого смысла? Попахивает таким же бредом, который был сезоне где-то в 4-5, когда можно было наставить кучу оборонительных игроков и спокойно сыграть 0-0 с любым соперником!


Посмотри, пожалуйста, как играет большинство команд в "реальности". Понимаю, конечно, что все схемы и расположения условны, но всё же.
Ты видишь что бы большинство играло 3-1-3-2-1 ? (мб конечно и играет кто, но ... )

Большинство команд сейчас играют с 2 опорниками и 4 защитниками, уже имеем начальные 4-2..
в большинстве растоновок присутствуют "Треугольники" в центре, то есть получается 4-2-1..
и остается у нас 3 игрока... по большей части это LW/ST/RW где крайки смещаются в центр уступая бровку кому то из LB/RB

А ты же хочешь играть 0-0-10 "атаковать против слабых команд" smile.gif


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 14.3.2015, 20:56
Сообщение #10


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(OritanVovka @ 14.3.2015, 20:53) *
Посмотри, пожалуйста, как играет большинство команд в "реальности". Понимаю, конечно, что все схемы и расположения условны, но всё же.
Ты видишь что бы большинство играло 3-1-3-2-1 ? (мб конечно и играет кто, но ... )

Большинство команд сейчас играют с 2 опорниками и 4 защитниками, уже имеем начальные 4-2..
в большинстве растоновок присутствуют "Треугольники" в центре, то есть получается 4-2-1..
и остается у нас 3 игрока... по большей части это LW/ST/RW где крайки смещаются в центр уступая бровку кому то из LB/RB

А ты же хочешь играть 0-0-10 "атаковать против слабых команд" smile.gif

Ок, как со слабыми командами по-твоему играть? Контратаками?


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 14.3.2015, 21:32
Сообщение #11


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 19:56) *
Ок, как со слабыми командами по-твоему играть? Контратаками?

А где ты видел, чтобы ТОП клубы сейчас играли с тремя защитниками?
Никто не практикует такую схему, даже со слабыми соперниками...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 14.3.2015, 21:37
Сообщение #12


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(Sheva_vadik @ 14.3.2015, 22:32) *
А где ты видел, чтобы ТОП клубы сейчас играли с тремя защитниками?
Никто не практикует такую схему, даже со слабыми соперниками...

http://www.myscore.com.ua/match/nBoZcWBe/#lineups;1 http://www.myscore.com.ua/match/xldgN9I0/#lineups;1


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 14.3.2015, 21:56
Сообщение #13


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 20:37) *

Рафинья играет крайнего защитника - http://football.ua/germany/game/42480.html
Ювентус, наверное, единственный клуб, который играет в 3 защитника постоянно, независимо от соперника.

А вообще ты бы мог спокойно опустить игроков пониже при счете 2-0 и не было бы ни такого количества контратак, ни стольких ударов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 14.3.2015, 22:18
Сообщение #14


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(Sheva_vadik @ 14.3.2015, 22:56) *
Рафинья играет крайнего защитника - http://football.ua/germany/game/42480.html
Ювентус, наверное, единственный клуб, который играет в 3 защитника постоянно, независимо от соперника.

А вообще ты бы мог спокойно опустить игроков пониже при счете 2-0 и не было бы ни такого количества контратак, ни стольких ударов.

Я особо не выискивал клубы, играющие в 3 защитника, взял чуть ли не первые попавшиеся. Не думаю что это хотя бы что-то поменяло, контратаки определенно живут своей жизнью, потому если бы вместо 18 ударов мне нанесли бы 15- особо ничего бы не поменялось.


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- angel13   Провалы   20.2.2015, 20:32
- - Heaven   И вот еще вопрос. Расчетка контр-атак рассчитывает...   20.2.2015, 20:43
- - Coyote   angel13 схемы с одним центральным защитником я не ...   20.2.2015, 21:24
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 20.2.2015, 21:24) angel13...   20.2.2015, 21:41
||- - sera_21   Цитата(angel13 @ 20.2.2015, 20:41) Почему...   20.2.2015, 23:34
|- - Heaven   Цитата(Coyote @ 20.2.2015, 21:24) angel13...   20.2.2015, 22:31
- - ToTTeNHaM   А вот такой вопрос- коэффициент контратак меняетс...   20.2.2015, 23:45
|- - angel13   Цитата(ToTTeNHaM @ 20.2.2015, 23:45) А во...   21.2.2015, 0:16
||- - ToTTeNHaM   Цитата(angel13 @ 21.2.2015, 1:16) Ну это ...   21.2.2015, 1:53
||- - angel13   Цитата(ToTTeNHaM @ 21.2.2015, 1:53) Кстат...   21.2.2015, 2:41
|- - angel13   Цитата(ToTTeNHaM @ 20.2.2015, 23:45) А во...   21.2.2015, 0:19
- - angel13   Тут никто не ответит я так понял.   21.2.2015, 20:01
- - Heaven   http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0777...   21.2.2015, 21:43
- - angel13   http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0777...   21.2.2015, 21:45
|- - konst   Цитата(angel13 @ 21.2.2015, 21:45) http:/...   21.2.2015, 22:02
|- - angel13   Цитата(konst @ 21.2.2015, 22:02) Да я чит...   21.2.2015, 22:29
- - Richard27   Не странно,а смешно) у него 3 заща ,один лб ,у мен...   21.2.2015, 22:40
- - Coyote   Вообще-то у Батон Руж три контратаки. Если вы всё ...   21.2.2015, 23:21
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 21.2.2015, 23:21) Вообще-...   21.2.2015, 23:33
|- - Richard27   Цитата(Coyote @ 21.2.2015, 23:21) Вообще-...   22.2.2015, 0:38
- - Coyote   Я смотрю на вещи реальнее, чем многие, ты наверно ...   21.2.2015, 23:45
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 21.2.2015, 23:45) Я смотр...   22.2.2015, 0:14
|- - umaxx   Цитата(angel13 @ 22.2.2015, 0:14) Так это...   22.2.2015, 0:47
|- - Coyote   ЦитатаКак ты так сделаешь, если команда не ходит в...   22.2.2015, 0:52
- - Coyote   Игроки не стоят на тех местах где нарисованы кружо...   22.2.2015, 0:32
|- - Richard27   Цитата(Coyote @ 22.2.2015, 0:32) Игроки н...   22.2.2015, 0:41
- - Coyote   Мы это, в футбол играем, а не стенка на стенку. по...   22.2.2015, 0:49
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 22.2.2015, 0:49) Мы это, ...   22.2.2015, 0:53
- - kadyr10   Забавно,когда у людей есть вопросы им тыкают что у...   22.2.2015, 0:57
|- - Coyote   Цитата(kadyr10 @ 22.2.2015, 1:57) Забавно...   22.2.2015, 0:59
|- - kadyr10   Цитата(Coyote @ 22.2.2015, 0:59) Еще заба...   22.2.2015, 1:02
|- - Coyote   Цитата(kadyr10 @ 22.2.2015, 2:02) http://...   22.2.2015, 1:04
- - Coyote   Всё сначала.Я нигде не пишу про семь атакующих игр...   22.2.2015, 0:58
- - Coyote   чтобы одолеть топ-клуб, нужен не один сезон подгот...   22.2.2015, 1:01
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 22.2.2015, 1:01) чтобы од...   22.2.2015, 1:09
|- - potemkin   Цитата(Coyote @ 22.2.2015, 2:01) чтобы од...   22.2.2015, 4:04
|- - kadyr10   Цитата(potemkin @ 22.2.2015, 4:04) Кой пр...   22.2.2015, 9:39
|- - Coyote   ЦитатаКой просто ты плохо знаешь правила.с такой с...   23.2.2015, 0:30
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 23.2.2015, 0:30) Да я всё...   23.2.2015, 1:07
|- - angel13   Потемкин, ну ладно уже тебе, не стать чемпионом) В...   23.2.2015, 1:08
|- - Sheva_vadik   Цитата(angel13 @ 23.2.2015, 0:08) Потемки...   23.2.2015, 1:30
|- - angel13   Цитата(Sheva_vadik @ 23.2.2015, 1:30) htt...   23.2.2015, 1:41
- - Coyote   В приведенном матче стиль контратаки у хозяев,если...   22.2.2015, 1:06
|- - kadyr10   Цитата(Coyote @ 22.2.2015, 1:06) В привед...   22.2.2015, 1:13
|- - Coyote   Цитата(kadyr10 @ 22.2.2015, 2:13) тогда п...   22.2.2015, 1:21
|- - kadyr10   Цитата(Coyote @ 22.2.2015, 1:21) Осмыслен...   22.2.2015, 1:34
- - Coyote   И это твой вопрос? Я уже отвечал, всё написано в ...   22.2.2015, 1:16
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 22.2.2015, 1:16) И это тв...   22.2.2015, 1:59
|- - Coyote   Цитата(angel13 @ 22.2.2015, 2:59) Ладно, ...   22.2.2015, 2:07
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 22.2.2015, 2:07) Мало ...   22.2.2015, 10:25
- - Coyote   Кому надо,тот поймёт (: И напоследок. Немного о ...   22.2.2015, 1:48
|- - Richard27   Цитата(Coyote @ 22.2.2015, 1:48) Кому над...   22.2.2015, 1:53
|- - Coyote   Цитата(Richard27 @ 22.2.2015, 2:53) Минут...   22.2.2015, 2:04
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 22.2.2015, 2:04) Челси в ...   22.2.2015, 10:29
|- - Lemyr4ik   Цитата(angel13 @ 22.2.2015, 10:29) Ты вот...   22.2.2015, 11:02
|- - angel13   Цитата(Lemyr4ik @ 22.2.2015, 11:02) Да за...   22.2.2015, 11:30
|- - Lemyr4ik   Цитата(angel13 @ 22.2.2015, 11:30) Ох уж...   22.2.2015, 13:34
|- - angel13   Цитата(Lemyr4ik @ 22.2.2015, 13:34) Потом...   22.2.2015, 15:23
- - kadyr10   Черт возьми,я был близок такую цепь сорвать а я да...   23.2.2015, 1:41
- - potemkin   Ангел я имел ввиду игры дома в чемпионате.В гостях...   23.2.2015, 7:34
|- - angel13   Цитата(potemkin @ 23.2.2015, 7:34) Ангел ...   23.2.2015, 18:30
- - angel13   http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8623...   27.2.2015, 20:39
- - Heaven   Конст, и я бан хочу, за тупость. Александр Ходыкин...   27.2.2015, 21:43
- - angel13   Это как заговор какой то, я серьезно, как надо игр...   6.3.2015, 21:02
|- - ToTTeNHaM   Цитата(angel13 @ 6.3.2015, 22:02) Это как...   6.3.2015, 22:15
|- - angel13   Цитата(ToTTeNHaM @ 6.3.2015, 22:15) Как э...   6.3.2015, 22:41
- - angel13   http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2199...   13.3.2015, 21:07
- - Coyote   Академика: №2 - П1 Атлетик: №17 - П1 №14 - П3 №15...   13.3.2015, 21:30
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 13.3.2015, 21:30) Академи...   14.3.2015, 16:18
|- - Coyote   Цитата(angel13 @ 14.3.2015, 17:18) У защи...   16.3.2015, 17:24
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 16.3.2015, 17:24) Намного...   16.3.2015, 20:32
|- - Coyote   Цитата(angel13 @ 16.3.2015, 21:32) http:/...   16.3.2015, 21:17
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 16.3.2015, 21:17) Опять в...   16.3.2015, 22:33
|- - angel13   Артем, ты вообще читер))   16.3.2015, 22:33
- - ToTTeNHaM   Ок, тут http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...   14.3.2015, 6:34
|- - OritanVovka   Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 7:34) Ок, т...   14.3.2015, 14:54
|- - ToTTeNHaM   Цитата(OritanVovka @ 14.3.2015, 15:54) Зн...   14.3.2015, 15:04
|- - OritanVovka   Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 16:04) А с ...   14.3.2015, 15:46
|- - ToTTeNHaM   Цитата(OritanVovka @ 14.3.2015, 16:46) Ты...   14.3.2015, 17:01
|- - OritanVovka   Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 18:01) Поче...   14.3.2015, 18:12
|- - ToTTeNHaM   Цитата(OritanVovka @ 14.3.2015, 19:12) по...   14.3.2015, 18:59
|- - OritanVovka   Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 19:59) В та...   14.3.2015, 19:53
|- - ToTTeNHaM   Цитата(OritanVovka @ 14.3.2015, 20:53) По...   14.3.2015, 20:56
|- - OritanVovka   Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 21:56) Ок, ...   14.3.2015, 21:10
||- - ToTTeNHaM   Цитата(OritanVovka @ 14.3.2015, 22:10) 4-...   14.3.2015, 21:38
||- - OritanVovka   Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 22:38) Тогд...   15.3.2015, 5:03
||- - ToTTeNHaM   Цитата(OritanVovka @ 15.3.2015, 6:03) Ты ...   15.3.2015, 13:01
||- - OritanVovka   Цитата(ToTTeNHaM @ 15.3.2015, 14:01) Да п...   15.3.2015, 13:09
|- - Sheva_vadik   Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 19:56) Ок, ...   14.3.2015, 21:32
|- - ToTTeNHaM   Цитата(Sheva_vadik @ 14.3.2015, 22:32) А ...   14.3.2015, 21:37
|- - Sheva_vadik   Цитата(ToTTeNHaM @ 14.3.2015, 20:37) http...   14.3.2015, 21:56
|- - ToTTeNHaM   Цитата(Sheva_vadik @ 14.3.2015, 22:56) Ра...   14.3.2015, 22:18
- - Coyote   Вовка у Койота заразился вирусом каким-то (:   15.3.2015, 21:03
|- - angel13   Цитата(Coyote @ 15.3.2015, 21:03) Вовка у...   15.3.2015, 21:34
- - potemkin   http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2194...   16.3.2015, 21:20
- - angel13   http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2350...   6.4.2015, 21:08
- - potemkin   Цитата(angel13 @ 6.4.2015, 22:08) http://...   6.4.2015, 21:21
|- - angel13   Цитата(potemkin @ 6.4.2015, 21:21) А поче...   6.4.2015, 22:51
|- - umaxx   Цитата(potemkin @ 6.4.2015, 21:21) А поче...   7.4.2015, 0:16
- - potemkin   Цитата(angel13 @ 6.4.2015, 23:51) А почем...   7.4.2015, 20:38
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:52Дизайн IPB