IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

> Бан, тренировки
krasnobeliy
сообщение 19.3.2016, 15:06
Сообщение #1


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 9.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 977
Феникс
Альмерия



Добрый день,

Почему мне дали бан тренировок в Альмерии?


--------------------
UD Almeria

CA Fénix
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
konst
сообщение 19.3.2016, 16:01
Сообщение #2


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(krasnobeliy @ 19.3.2016, 15:06) *
Добрый день,

Почему мне дали бан тренировок в Альмерии?

На всякий случай. Я тебя в "Фениксе" уже дважды банил, но ты необучаем и после двух банов продолжаешь делать то же самое. Для необучаемых предусмотрены меры, соответствующие их способностям и их отношению к делу, - бессрочные баны и увольнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasnobeliy
сообщение 23.3.2016, 3:38
Сообщение #3


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 9.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 977
Феникс
Альмерия



Цитата(konst @ 19.3.2016, 17:01) *
На всякий случай. Я тебя в "Фениксе" уже дважды банил, но ты необучаем и после двух банов продолжаешь делать то же самое. Для необучаемых предусмотрены меры, соответствующие их способностям и их отношению к делу, - бессрочные баны и увольнения.


Бан за перетренированность игроков?


--------------------
UD Almeria

CA Fénix
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 23.3.2016, 13:31
Сообщение #4


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 3:38) *
Бан за перетренированность игроков?

Насколько я помню, за невыставление тренировок силы перспективным игрокам.

А что такое "перетренированность"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasnobeliy
сообщение 23.3.2016, 18:48
Сообщение #5


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 9.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 977
Феникс
Альмерия



Цитата(konst @ 23.3.2016, 14:31) *
Насколько я помню, за невыставление тренировок силы перспективным игрокам.

А что такое "перетренированность"?


Хмм, все было распределено, 1-2 месяца назад общались с куратором Испании, и внесли коррективы в тренировки.
А можно более подробно? Мне уже самому непонятно что за проклятие с этими тренировками.
Разблокирование возможно?

По поводу "перетренированности", написал потому что было непонятно за что бан.

И как быть если игрок получил минус мораль за тренировки? Дальше тренировать чтобы покинул клуб? Тут получается замкнутый круг.
По дефолту(в бане) в тренировках будет прокачиваться всё что угодно? То есть штрафные, угловые и т.д., когда к примеру нужнее прокачать пас или дриблинг или изначально будут прокачиваться необходимые спец.возможности?


--------------------
UD Almeria

CA Fénix
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 23.3.2016, 19:37
Сообщение #6


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 18:48) *
Хмм, все было распределено, 1-2 месяца назад общались с куратором Испании, и внесли коррективы в тренировки.
А можно более подробно? Мне уже самому непонятно что за проклятие с этими тренировками.

Еще раз повторю - речь не про Испанию, а про Уругвай. Я тебя забанил в Испании на всякий случай, несмотря на то, что там у тебя все было более-менее нормально, потому что увидел, что после двух банов в Уругвае ты не стал внимательнее относиться к тренировкам.

Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 18:48) *
Разблокирование возможно?

Если после прочтения этого сообщения ты наконец поймешь, что надо делать, чтобы игроки не теряли мораль, то возможно.

Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 18:48) *
И как быть если игрок получил минус мораль за тренировки?

Выставлять тренировки, блин!!! Это та мысль, которую я до тебя и пытался донести банами в Уругвае, потому что ты там постоянно не выставлял тренировки и игроки теряли мораль.

Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 18:48) *
Дальше тренировать чтобы покинул клуб? Тут получается замкнутый круг.

Наоборот - начать тренировать силу, чтобы мораль у игрока восстановилась и он не покинул клуб. Игроки теряют мораль от того, что НЕ тренируют СИЛУ.

Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 18:48) *
По дефолту(в бане) в тренировках будет прокачиваться всё что угодно? То есть штрафные, угловые и т.д., когда к примеру нужнее прокачать пас или дриблинг или изначально будут прокачиваться необходимые спец.возможности?

По дефолту будет прокачиваться то, что нужно, но если ты сам начал тренировать угловые, то сначала докачаются угловые, а потом уже пойдет пас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- krasnobeliy   Бан, тренировки   19.3.2016, 15:06
- - konst   Цитата(krasnobeliy @ 19.3.2016, 15:06) До...   19.3.2016, 16:01
|- - krasnobeliy   Цитата(konst @ 19.3.2016, 17:01) На всяки...   23.3.2016, 3:38
|- - Lemyr4ik   Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 3:38) Бан...   23.3.2016, 10:08
|- - konst   Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 3:38) Бан...   23.3.2016, 13:31
|- - krasnobeliy   Цитата(konst @ 23.3.2016, 14:31) Наскольк...   23.3.2016, 18:48
|- - konst   Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 18:48) Хм...   23.3.2016, 19:37
|- - krasnobeliy   Цитата(konst @ 23.3.2016, 20:37) Выставля...   23.3.2016, 19:52
|- - Damosh   Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 22:52) ko...   23.3.2016, 20:27
|- - krasnobeliy   Цитата(Damosh @ 23.3.2016, 21:27) Я вмеша...   24.3.2016, 1:27
|- - Damosh   Цитата(krasnobeliy @ 24.3.2016, 4:27) Dam...   24.3.2016, 7:18
- - konst   Ну раз понимание достигнуто, то открываю доступ.   24.3.2016, 11:41
- - krasnobeliy   Damosh, konst, Благодарю! Не поставлю силу т...   24.3.2016, 15:38
|- - konst   Цитата(krasnobeliy @ 24.3.2016, 15:38) Da...   24.3.2016, 15:47
|- - krasnobeliy   Цитата(konst @ 24.3.2016, 16:47) Ну тогда...   24.3.2016, 15:52
|- - konst   Цитата(krasnobeliy @ 24.3.2016, 15:52) Ес...   24.3.2016, 22:40
- - krasnobeliy   Всё понял, докинул силу.   25.3.2016, 4:48
- - konst   Жесть, единственный способ отпустить Виану на своб...   26.3.2016, 22:35
- - krasnobeliy   Цитата(konst @ 26.3.2016, 23:35) Жесть, е...   31.3.2016, 1:12
- - konst   Цитата(krasnobeliy @ 31.3.2016, 1:12) Не ...   31.3.2016, 1:26


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 5:46Дизайн IPB