Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
19.3.2016, 15:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
Добрый день,
Почему мне дали бан тренировок в Альмерии? -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
![]() |
19.3.2016, 16:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Добрый день, Почему мне дали бан тренировок в Альмерии? На всякий случай. Я тебя в "Фениксе" уже дважды банил, но ты необучаем и после двух банов продолжаешь делать то же самое. Для необучаемых предусмотрены меры, соответствующие их способностям и их отношению к делу, - бессрочные баны и увольнения. |
|
|
|
23.3.2016, 3:38
Сообщение
#3
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
На всякий случай. Я тебя в "Фениксе" уже дважды банил, но ты необучаем и после двух банов продолжаешь делать то же самое. Для необучаемых предусмотрены меры, соответствующие их способностям и их отношению к делу, - бессрочные баны и увольнения. Бан за перетренированность игроков? -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
23.3.2016, 13:31
Сообщение
#4
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
23.3.2016, 18:48
Сообщение
#5
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
Насколько я помню, за невыставление тренировок силы перспективным игрокам. А что такое "перетренированность"? Хмм, все было распределено, 1-2 месяца назад общались с куратором Испании, и внесли коррективы в тренировки. А можно более подробно? Мне уже самому непонятно что за проклятие с этими тренировками. Разблокирование возможно? По поводу "перетренированности", написал потому что было непонятно за что бан. И как быть если игрок получил минус мораль за тренировки? Дальше тренировать чтобы покинул клуб? Тут получается замкнутый круг. По дефолту(в бане) в тренировках будет прокачиваться всё что угодно? То есть штрафные, угловые и т.д., когда к примеру нужнее прокачать пас или дриблинг или изначально будут прокачиваться необходимые спец.возможности? -------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
23.3.2016, 19:37
Сообщение
#6
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Хмм, все было распределено, 1-2 месяца назад общались с куратором Испании, и внесли коррективы в тренировки. А можно более подробно? Мне уже самому непонятно что за проклятие с этими тренировками. Еще раз повторю - речь не про Испанию, а про Уругвай. Я тебя забанил в Испании на всякий случай, несмотря на то, что там у тебя все было более-менее нормально, потому что увидел, что после двух банов в Уругвае ты не стал внимательнее относиться к тренировкам. Разблокирование возможно? Если после прочтения этого сообщения ты наконец поймешь, что надо делать, чтобы игроки не теряли мораль, то возможно. И как быть если игрок получил минус мораль за тренировки? Выставлять тренировки, блин!!! Это та мысль, которую я до тебя и пытался донести банами в Уругвае, потому что ты там постоянно не выставлял тренировки и игроки теряли мораль. Дальше тренировать чтобы покинул клуб? Тут получается замкнутый круг. Наоборот - начать тренировать силу, чтобы мораль у игрока восстановилась и он не покинул клуб. Игроки теряют мораль от того, что НЕ тренируют СИЛУ. По дефолту(в бане) в тренировках будет прокачиваться всё что угодно? То есть штрафные, угловые и т.д., когда к примеру нужнее прокачать пас или дриблинг или изначально будут прокачиваться необходимые спец.возможности? По дефолту будет прокачиваться то, что нужно, но если ты сам начал тренировать угловые, то сначала докачаются угловые, а потом уже пойдет пас. |
|
|
|
krasnobeliy Бан, тренировки 19.3.2016, 15:06
Lemyr4ik Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 3:38) Бан... 23.3.2016, 10:08
krasnobeliy Цитата(konst @ 23.3.2016, 20:37) Выставля... 23.3.2016, 19:52
Damosh Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 22:52) ko... 23.3.2016, 20:27
krasnobeliy Цитата(Damosh @ 23.3.2016, 21:27) Я вмеша... 24.3.2016, 1:27
Damosh Цитата(krasnobeliy @ 24.3.2016, 4:27) Dam... 24.3.2016, 7:18
konst Ну раз понимание достигнуто, то открываю доступ. 24.3.2016, 11:41
krasnobeliy Damosh, konst,
Благодарю!
Не поставлю силу т... 24.3.2016, 15:38
konst Цитата(krasnobeliy @ 24.3.2016, 15:38) Da... 24.3.2016, 15:47
krasnobeliy Цитата(konst @ 24.3.2016, 16:47) Ну тогда... 24.3.2016, 15:52
konst Цитата(krasnobeliy @ 24.3.2016, 15:52) Ес... 24.3.2016, 22:40
krasnobeliy Всё понял, докинул силу. 25.3.2016, 4:48
konst Жесть, единственный способ отпустить Виану на своб... 26.3.2016, 22:35
krasnobeliy Цитата(konst @ 26.3.2016, 23:35) Жесть, е... 31.3.2016, 1:12
konst Цитата(krasnobeliy @ 31.3.2016, 1:12) Не ... 31.3.2016, 1:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:46 | ![]() |