IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

> Бан, тренировки
krasnobeliy
сообщение 19.3.2016, 15:06
Сообщение #1


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 9.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 977
Феникс
Альмерия



Добрый день,

Почему мне дали бан тренировок в Альмерии?


--------------------
UD Almeria

CA Fénix
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
krasnobeliy
сообщение 24.3.2016, 15:38
Сообщение #2


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 9.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 977
Феникс
Альмерия



Damosh, konst,

Благодарю!

Не поставлю силу только Давиду Виане, он так и так покинет клуб в ближайшее время.


--------------------
UD Almeria

CA Fénix
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.3.2016, 15:47
Сообщение #3


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(krasnobeliy @ 24.3.2016, 15:38) *
Damosh, konst,

Благодарю!

Не поставлю силу только Давиду Виане, он так и так покинет клуб в ближайшее время.

Ну тогда побанься еще один тур для улучшения понимания. smile.gif Я надеюсь, что в этом случае Виану удастся сохранить. (Впрочем, не обещаю: там ситуация на грани.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasnobeliy
сообщение 24.3.2016, 15:52
Сообщение #4


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 9.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 977
Феникс
Альмерия



Цитата(konst @ 24.3.2016, 16:47) *
Ну тогда побанься еще один тур для улучшения понимания. smile.gif Я надеюсь, что в этом случае Виану удастся сохранить.


Если можно его еще сохранить то я "за":) у меня вопрос по GK Дьего Гарсия(Альмерия), как я понимаю что сейчас для него прокачка силы неактуальна в силу его возраста? Недовольство связанное с тренировками не будет расти, если оставлю прокачку Сила на 0?


--------------------
UD Almeria

CA Fénix
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 24.3.2016, 22:40
Сообщение #5


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(krasnobeliy @ 24.3.2016, 15:52) *
Если можно его еще сохранить то я "за":) у меня вопрос по GK Дьего Гарсия(Альмерия), как я понимаю что сейчас для него прокачка силы неактуальна в силу его возраста? Недовольство связанное с тренировками не будет расти, если оставлю прокачку Сила на 0?

Не дочитал все-таки, дело не в возрасте. Читай дальше. И тебя что, совсем не беспокоит, что твой единственный вратарь постоянно будет играть с моралью -15? Это, по-твоему, нормально, когда твой вратарь постоянно выдает расчетку на 14 баллов ниже, чем мог бы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- krasnobeliy   Бан, тренировки   19.3.2016, 15:06
- - konst   Цитата(krasnobeliy @ 19.3.2016, 15:06) До...   19.3.2016, 16:01
|- - krasnobeliy   Цитата(konst @ 19.3.2016, 17:01) На всяки...   23.3.2016, 3:38
|- - Lemyr4ik   Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 3:38) Бан...   23.3.2016, 10:08
|- - konst   Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 3:38) Бан...   23.3.2016, 13:31
|- - krasnobeliy   Цитата(konst @ 23.3.2016, 14:31) Наскольк...   23.3.2016, 18:48
|- - konst   Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 18:48) Хм...   23.3.2016, 19:37
|- - krasnobeliy   Цитата(konst @ 23.3.2016, 20:37) Выставля...   23.3.2016, 19:52
|- - Damosh   Цитата(krasnobeliy @ 23.3.2016, 22:52) ko...   23.3.2016, 20:27
|- - krasnobeliy   Цитата(Damosh @ 23.3.2016, 21:27) Я вмеша...   24.3.2016, 1:27
|- - Damosh   Цитата(krasnobeliy @ 24.3.2016, 4:27) Dam...   24.3.2016, 7:18
- - konst   Ну раз понимание достигнуто, то открываю доступ.   24.3.2016, 11:41
- - krasnobeliy   Damosh, konst, Благодарю! Не поставлю силу т...   24.3.2016, 15:38
|- - konst   Цитата(krasnobeliy @ 24.3.2016, 15:38) Da...   24.3.2016, 15:47
|- - krasnobeliy   Цитата(konst @ 24.3.2016, 16:47) Ну тогда...   24.3.2016, 15:52
|- - konst   Цитата(krasnobeliy @ 24.3.2016, 15:52) Ес...   24.3.2016, 22:40
- - krasnobeliy   Всё понял, докинул силу.   25.3.2016, 4:48
- - konst   Жесть, единственный способ отпустить Виану на своб...   26.3.2016, 22:35
- - krasnobeliy   Цитата(konst @ 26.3.2016, 23:35) Жесть, е...   31.3.2016, 1:12
- - konst   Цитата(krasnobeliy @ 31.3.2016, 1:12) Не ...   31.3.2016, 1:26


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 6:36Дизайн IPB