Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
26.3.2016, 23:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 670 Регистрация: 6.3.2010 Из: Беларусь Пользователь №: 4 198 |
Не знаю предлагал кто ни будь это или нет, так что попробую объяснить суть.
У игрока появляется скрытый параметр "талантливость", который будет отвечать за прокачку( или за бонус к РС, или и то и другое ) какой-нибудь спехвозможности. Этот параметр может раскрыть только спортшкола( или скаут когда появиться такой в игре), когда игроки выпускаются из СШ 5+, то сильнейший получает спецуху, вот эта спецуха и будет отражать, на что у игрока талант. -------------------- показать
|
|
|
|
![]() |
29.3.2016, 21:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 365 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Если вводить таланты, которые будут значительно давать плюсов, то курс Эстадио изменится - такое происходит в других менеджерах. Эти игроки автоматически становятся единственно верной формулой. Как почти любое подобное нововведение, в таких случаях, сильные получат больше преимуществ, чем слабые. На примере не одного-двух клубов, а в целом по лиге.
Модель у нас такова, что двигаться с наименьшими (трудочасов) затратами можно по-сути в двух направлениях - влияние на тренировки и влияние на игру. Влияние на тренировки уже реализовано, можно лишь немного его корректировать, но в целом подход - логичный. Со старта лиги работает потенциал и дисциплина, позднее к ним прибавились рост и рабочая нога. Влияние на игру у нас реализовано через изменение расчётки. Если на старте лиги игрок с 6 спецухами считался идолом,то сейчас таким никого не удивишь, поэтому можно разнообразить геймплей введением дополнительных талантов (ментальных особенностей). На данный момент технические спецухи дают плюс, а ментальные могут давать как плюс, так и минус. И действовать нужно в этом же направлении, чтобы через некоторое время у нас не было по 15 многогранных талантов в каждом клубе - наподобии нынешней ситуции, когда 6-9 спецух у игрока это обычное дело, а двенадцатью никого не удивишь... Существующие ментальные спецвозможности уже итак очерчивают грани игрока, но можно и добавить ряд специфичных. Вот примерная характеристика и реализация некоторых,которые можно обсудить и применить: Вингер - получает бонус к спецухам Пас (3% за уровень), Отбор(3%), Скорость(0,5%), при игре на фланге (LD LB LM LW - RD RB RM RW). Нужно подумать.Может быть давать бонус не к пасу,а к дриблингу Получает штраф (Пас, Отбор, но не скорость(!)), играя на центральных позициях. Т.е. при нормальном стиле вингер на позиции LW c П2 Др3 Ск18 получит общий бонус за тех.спецухи 56% (вместо нынешних 50%) и за скорость 16% (вместо нынешних 12%). А играя на позиции СМ или АМ получит бонус за тех спецухи уже только 44% (вместо нынешних 50%). Плеймейкер - Игрок на которого дргуие игроки стараются отдать пас. Сам игрок больше выполняет передач. Бонус к Пасу (3%, но обсуждаемо) на позиции DM CM (? АM), штраф к пасу - на остальных. Можно думать, включить ли позиции LM RM для плеймейкера. В принципе - можно. Любитель публики - бонус к РС дома, штраф к РС на выезде. +-5% но цифры обсуждаемы. Суперсаб (12-ый игрок) - игрок отлично играющий, выходя на замену во втором тайме. Как правило игрок атакующего плана, поэтому бонус к спецухам Пас (3%), Дриблинг (3%), Игра головой (1%). Возможно к удару. Условия для бонуса - появление на поле во втором тайме, сам бонус начинает "включаться" с 60 минуты (обсуждаемо). Если игрок играет со старта матча,или выходит на замену в первом тайме - бонус не получает, более того получает штраф! Также получает полностью опыт за матч, отыграв хотя бы 15 минут во втором тайме. (Т.е. идеальное время для выпуска на поле - 60-75 минута) Крепыш (Стойкий, Атлет) - физа этого игрока по итогам матча падает меньше. Предлагаю цифры 1% или 2%. Но скорее 1%. Не путать с выносливостью - она с возрастом падает как обычно, а по итогам матча игрок теряет на 1% меньше физы (или на 2%, на чём остановимся) в зависимости от уровня своей выносливости. То же относится и к тренировкам - по сравнению с другими игроками с ананалогичной нагрузкой, теряет на 1%(2%) меньше остальных. Также можно сделать несгораемый уровень выносливости, ниже которого выносливость не упадет никогда, допустим 5 или 6 (обсуждаемо). Также можно добавить - восстанавливается после травм в два раза быстрее,чем обычные игроки (таким образом нивелируя высокий травматизм, если вдруг он у него присутствует). Опекун (Персональщик, Man Marker) - бонус к Опеке (3%). Тут нужно подумать на каких позициях. Может на первый взгляд показаться нелогичным, но я считаю, что бонус должен быть для игроков, расположенных вне штрафной площади, т.е не SW и CD. Решительный - получает бонус 5% к РС, когда команда проигрывает. Возможно еще давать бонус в играх на выезде (2,5%), но не факт.И если давать, то будет этот бонус суммироваться с 5%, которые пришли от проигрывания? Т.е. играя на выезде и проигрывая бонус будет 5% или 5%2,5?% Бомбардир - получает половину штрафа к РС (или вообще не получает) в ситуциях, когда игроки получают штраф, поведя крупно в счёте. Непредсказуемый - может получить как бонус, так и штраф к РС. Своеобразная рулетка: +-5% Командный игрок - игрок, который скорее отдаст пас, чем ударит по воротам. Бонус к Пасу (но меньше, чем у плеймейкера - наверное 1,5%. 2 уже много). Причём бонус начисляется игрокам на любой позиции (если есть спецуха Пас). Со второй частью сложнее. Я не знаю, есть ли возможность сделать в генераторе матча вероятность удара для таких игроков, меньше чем для остальных. Но было бы здорово. Эгоист - игрок скорее ударит по воротам, чем отдаст пас. Также всё упирается в то, что нужно сделать вероятность для удара таких игроков выше,чем без данного таланта. Можно еще подумать над небольшим бонусом к Дриблингу (1,5%) и штрафом к Пасу (-1,5%), или просто бонус к Дриблингу. Дальнобойщик - бонус к удару из-за штрафной площади 3% (обсуждаемо, но 5% за уровень наверное многовато). Можно добавить противовес - штраф, если удар выполняется в пределах штрафной. Но нужно думать, может быть и не стоит. Или штраф будет небольшим, допустим 1,5% Свободный художник - игрок плохо придерживается позиции. Чёткой струткуры пока не вижу, но игроки такие есть и надо как-то их обдумать (: Можно и дальше продолжать. Например для вратаря - установщик стенки - по телевизору порой вратарь очень эффектно, прямо "по-киношному" руководит этим процессом, так что есть куда нам стремиться. Еще отразить как-то таранных нападающих нужно. И у защитников - Гроза угловых, но это не для расчётки, а для события в матче. Также "Универсал". У нас это реализовано менталкой "Ун", но во время матча реальный бонус только от ног и позиции. Вот все эти таланты, я думаю, довольно легко влезут в наш генератор. Может что-то упустил даже. По поводу того, как их раздавать. Существующим игрокам может быть не раздавать, а может раздать только до 18 или до 19 лет. Некоторым, рэндомно. Но это вроде как нечестно. Не у всех есть молодые игроки. А в школах будет вероятность получения таланта. Выше уровень - выше вероятность. Начиная с 4 уровня есть вероятность получения двух талантов в одни руки. не с 5,а именно с 4,чтобы школами опять стали пользоваться. Начиная с 7, 8, или там 10 школы - трёх! Как-то так |
|
|
|
29.3.2016, 21:42
Сообщение
#3
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Если вводить таланты, которые будут значительно давать плюсов, то курс Эстадио изменится - такое происходит в других менеджерах. Эти игроки автоматически становятся единственно верной формулой. Как почти любое подобное нововведение, в таких случаях, сильные получат больше преимуществ, чем слабые. На примере не одного-двух клубов, а в целом по лиге. Модель у нас такова, что двигаться с наименьшими (трудочасов) затратами можно по-сути в двух направлениях - влияние на тренировки и влияние на игру. Влияние на тренировки уже реализовано, можно лишь немного его корректировать, но в целом подход - логичный. Со старта лиги работает потенциал и дисциплина, позднее к ним прибавились рост и рабочая нога. Влияние на игру у нас реализовано через изменение расчётки. Если на старте лиги игрок с 6 спецухами считался идолом,то сейчас таким никого не удивишь, поэтому можно разнообразить геймплей введением дополнительных талантов (ментальных особенностей). На данный момент технические спецухи дают плюс, а ментальные могут давать как плюс, так и минус. И действовать нужно в этом же направлении, чтобы через некоторое время у нас не было по 15 многогранных талантов в каждом клубе - наподобии нынешней ситуции, когда 6-9 спецух у игрока это обычное дело, а двенадцатью никого не удивишь... Существующие ментальные спецвозможности уже итак очерчивают грани игрока, но можно и добавить ряд специфичных. Вот примерная характеристика и реализация некоторых,которые можно обсудить и применить: Вингер - получает бонус к спецухам Пас (3% за уровень), Отбор(3%), Скорость(0,5%), при игре на фланге (LD LB LM LW - RD RB RM RW). Нужно подумать.Может быть давать бонус не к пасу,а к дриблингу Получает штраф (Пас, Отбор, но не скорость(!)), играя на центральных позициях. Т.е. при нормальном стиле вингер на позиции LW c П2 Др3 Ск18 получит общий бонус за тех.спецухи 56% (вместо нынешних 50%) и за скорость 16% (вместо нынешних 12%). А играя на позиции СМ или АМ получит бонус за тех спецухи уже только 44% (вместо нынешних 50%). Плеймейкер - Игрок на которого дргуие игроки стараются отдать пас. Сам игрок больше выполняет передач. Бонус к Пасу (3%, но обсуждаемо) на позиции DM CM (? АM), штраф к пасу - на остальных. Можно думать, включить ли позиции LM RM для плеймейкера. В принципе - можно. Любитель публики - бонус к РС дома, штраф к РС на выезде. +-5% но цифры обсуждаемы. Суперсаб (12-ый игрок) - игрок отлично играющий, выходя на замену во втором тайме. Как правило игрок атакующего плана, поэтому бонус к спецухам Пас (3%), Дриблинг (3%), Игра головой (1%). Возможно к удару. Условия для бонуса - появление на поле во втором тайме, сам бонус начинает "включаться" с 60 минуты (обсуждаемо). Если игрок играет со старта матча,или выходит на замену в первом тайме - бонус не получает, более того получает штраф! Также получает полностью опыт за матч, отыграв хотя бы 15 минут во втором тайме. (Т.е. идеальное время для выпуска на поле - 60-75 минута) Крепыш (Стойкий, Атлет) - физа этого игрока по итогам матча падает меньше. Предлагаю цифры 1% или 2%. Но скорее 1%. Не путать с выносливостью - она с возрастом падает как обычно, а по итогам матча игрок теряет на 1% меньше физы (или на 2%, на чём остановимся) в зависимости от уровня своей выносливости. То же относится и к тренировкам - по сравнению с другими игроками с ананалогичной нагрузкой, теряет на 1%(2%) меньше остальных. Также можно сделать несгораемый уровень выносливости, ниже которого выносливость не упадет никогда, допустим 5 или 6 (обсуждаемо). Также можно добавить - восстанавливается после травм в два раза быстрее,чем обычные игроки (таким образом нивелируя высокий травматизм, если вдруг он у него присутствует). Опекун (Персональщик, Man Marker) - бонус к Опеке (3%). Тут нужно подумать на каких позициях. Может на первый взгляд показаться нелогичным, но я считаю, что бонус должен быть для игроков, расположенных вне штрафной площади, т.е не SW и CD. Решительный - получает бонус 5% к РС, когда команда проигрывает. Возможно еще давать бонус в играх на выезде (2,5%), но не факт.И если давать, то будет этот бонус суммироваться с 5%, которые пришли от проигрывания? Т.е. играя на выезде и проигрывая бонус будет 5% или 5%2,5?% Бомбардир - получает половину штрафа к РС (или вообще не получает) в ситуциях, когда игроки получают штраф, поведя крупно в счёте. Непредсказуемый - может получить как бонус, так и штраф к РС. Своеобразная рулетка: +-5% Командный игрок - игрок, который скорее отдаст пас, чем ударит по воротам. Бонус к Пасу (но меньше, чем у плеймейкера - наверное 1,5%. 2 уже много). Причём бонус начисляется игрокам на любой позиции (если есть спецуха Пас). Со второй частью сложнее. Я не знаю, есть ли возможность сделать в генераторе матча вероятность удара для таких игроков, меньше чем для остальных. Но было бы здорово. Эгоист - игрок скорее ударит по воротам, чем отдаст пас. Также всё упирается в то, что нужно сделать вероятность для удара таких игроков выше,чем без данного таланта. Можно еще подумать над небольшим бонусом к Дриблингу (1,5%) и штрафом к Пасу (-1,5%), или просто бонус к Дриблингу. Дальнобойщик - бонус к удару из-за штрафной площади 3% (обсуждаемо, но 5% за уровень наверное многовато). Можно добавить противовес - штраф, если удар выполняется в пределах штрафной. Но нужно думать, может быть и не стоит. Или штраф будет небольшим, допустим 1,5% Свободный художник - игрок плохо придерживается позиции. Чёткой струткуры пока не вижу, но игроки такие есть и надо как-то их обдумать (: Можно и дальше продолжать. Например для вратаря - установщик стенки - по телевизору порой вратарь очень эффектно, прямо "по-киношному" руководит этим процессом, так что есть куда нам стремиться. Еще отразить как-то таранных нападающих нужно. И у защитников - Гроза угловых, но это не для расчётки, а для события в матче. Также "Универсал". У нас это реализовано менталкой "Ун", но во время матча реальный бонус только от ног и позиции. Вот все эти таланты, я думаю, довольно легко влезут в наш генератор. Может что-то упустил даже. По поводу того, как их раздавать. Существующим игрокам может быть не раздавать, а может раздать только до 18 или до 19 лет. Некоторым, рэндомно. Но это вроде как нечестно. Не у всех есть молодые игроки. А в школах будет вероятность получения таланта. Выше уровень - выше вероятность. Начиная с 4 уровня есть вероятность получения двух талантов в одни руки. не с 5,а именно с 4,чтобы школами опять стали пользоваться. Начиная с 7, 8, или там 10 школы - трёх! Как-то так Иди доделывай, что начал. -------------------- |
|
|
|
29.3.2016, 22:08
Сообщение
#4
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 365 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
|
|
|
|
29.3.2016, 22:15
Сообщение
#5
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Damosh, тебя сложно понять мне в последнее время. Это типа "не мешай работать" ты написал? (: Ну вот ты кинул идею, по мне противоричивую. Начнется обсуждение и вопросы к тебе, а ты опять сольешься с пол дела. Доделай что начал, потом начинай новые проекты. -------------------- |
|
|
|
30.3.2016, 9:09
Сообщение
#6
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Бразилии Сообщений: 2 382 Регистрация: 27.7.2013 Из: Киев, Украина Пользователь №: 11 109 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США) |
Ну вот ты кинул идею, по мне противоричивую. Начнется обсуждение и вопросы к тебе, а ты опять сольешься с пол дела. Доделай что начал, потом начинай новые проекты. Не понятно, с какого вы накинусись... Описаное Кайотом - отлицное подробное описание вешей, о которых выше писали конст, юмакс и я, мб.еще кто. Эти веши можно брать как основу того, что будет. Единственное, я вижу явный перекос в сторону атакующих игроков, тоесть нужно подумать немного над оборонительными "талантами", а также над тем, чтобы выделить менталки в "таланты" - чтото наподобие Лидера, Провокатора и тд. П.С. Забейти за лингвистическое значение слова "Талант". Талант обсуждался первые 3-4 меседжа, и то, что он вообще тут фигурирует - ошибка топикстартера при описании своей идеи. -------------------- Результаты:
Фламенго 20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель 17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии 18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель 19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель Минер 11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии 14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала Кривбасс 19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины Вентспилс 20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии 22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии Форт Лодердейл Страйкерс 26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США |
|
|
|
Legge Талант 26.3.2016, 23:48
konst Ну вот у игрока талант к отбору. Ты ему начал кача... 27.3.2016, 0:01
Legge Цитата(konst @ 27.3.2016, 1:01) Ну вот у ... 27.3.2016, 0:48
sera_21 Цитата(Legge @ 26.3.2016, 23:48) Я просто... 27.3.2016, 0:53
konst Цитата(Legge @ 27.3.2016, 0:48) А если у ... 27.3.2016, 1:04

Legge К примеру у нас 6СШ.
Первый игрок выходит из СШ с ... 27.3.2016, 10:52
Шокер Цитата(Legge @ 27.3.2016, 0:48) Хотя этот... 27.3.2016, 12:20
Legge У игроков, которые выходят без спецух, может и не ... 27.3.2016, 12:36
Damosh А Дисциплина это не тот же талант? 27.3.2016, 11:47
Legge Цитата(Damosh @ 27.3.2016, 12:47) А Дисци... 27.3.2016, 12:15
konst Цитата(Damosh @ 27.3.2016, 11:47) А Дисци... 27.3.2016, 14:20
umaxx Цитата(konst @ 27.3.2016, 13:20) Дисципли... 27.3.2016, 15:38
konst Цитата(umaxx @ 27.3.2016, 15:38) ДС не та... 27.3.2016, 16:05
Legge Цитата(konst @ 27.3.2016, 15:20) Но это л... 27.3.2016, 17:40

konst Цитата(Legge @ 27.3.2016, 17:40) При зака... 27.3.2016, 18:10

Legge Цитата(konst @ 27.3.2016, 19:10) Как ты с... 27.3.2016, 20:35

konst Цитата(Legge @ 27.3.2016, 20:35) Мы навер... 27.3.2016, 21:00

Legge Цитата(konst @ 27.3.2016, 22:00) При чем ... 27.3.2016, 22:51
umaxx Цитата(konst @ 27.3.2016, 15:05) Вот если... 27.3.2016, 20:55
konst Цитата(umaxx @ 27.3.2016, 20:55) Про прок... 27.3.2016, 21:12
umaxx Цитата(konst @ 27.3.2016, 20:12) Мне не о... 28.3.2016, 10:10
Lemyr4ik Если вопрос стоит лишь в том, что ДЮСШ стала непри... 27.3.2016, 17:44
Legge Цитата(Lemyr4ik @ 27.3.2016, 18:44) Если ... 27.3.2016, 17:50
Lemyr4ik Цитата(Legge @ 27.3.2016, 17:50) СШ испол... 27.3.2016, 18:52
Lemyr4ik Думаю, чтобы хорошо понимать, как определять талан... 28.3.2016, 10:45
potemkin Немного не понятно суть предложения. Ведь талант у... 28.3.2016, 11:25
Coyote Я кажется понял тебя. Ты принадлежишь к касте поль... 29.3.2016, 22:19
Damosh Цитата(Coyote @ 30.3.2016, 1:19) Я кажетс... 29.3.2016, 22:27
potemkin Coyote ты что-то новый проект придумал Не надо так... 29.3.2016, 23:12
Damosh Цитата(potemkin @ 30.3.2016, 2:12) Coyote... 29.3.2016, 23:58
Coyote Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 0:58) Да у нег... 30.3.2016, 0:16
Coyote Предложенный "талант" в этой теме усилив... 30.3.2016, 0:14
umaxx Цитата(Coyote @ 29.3.2016, 23:14) Предлож... 30.3.2016, 9:42
Lemyr4ik Цитата(umaxx @ 30.3.2016, 9:42) Идея не в... 30.3.2016, 9:59
umaxx Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 8:59) В обще... 30.3.2016, 10:52
Lemyr4ik Цитата(umaxx @ 30.3.2016, 10:52) Еще раз ... 30.3.2016, 11:00
potemkin Не знаю сколько нужно
Вот что я могу предложить и... 30.3.2016, 0:17
Damosh Цитата(potemkin @ 30.3.2016, 2:12) Coyote... 30.3.2016, 7:37
potemkin Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 8:37) Справка ... 30.3.2016, 9:54
Damosh Цитата(potemkin @ 30.3.2016, 12:54) Проек... 30.3.2016, 10:13
Lemyr4ik Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 10:13) Согласе... 30.3.2016, 10:57
Damosh Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 13:57) Давай... 30.3.2016, 11:20
Lemyr4ik Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 11:20) Видение... 30.3.2016, 12:50
Assus Опять на Койота набросились
А между тем он абсолю... 30.3.2016, 14:08
Damosh Цитата(Assus @ 30.3.2016, 17:08) Опять на... 30.3.2016, 14:17
umaxx Assus, тему бы почитал - Нашел бы почти все тобой ... 30.3.2016, 14:18
Lemyr4ik Ну вот, в общем, найболее логичный, удобный в реал... 30.3.2016, 14:24
Damosh Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 17:24) Ну во... 30.3.2016, 14:30
umaxx Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 13:24) Ну во... 30.3.2016, 14:34
Damosh Цитата(umaxx @ 30.3.2016, 17:34) В смысле... 30.3.2016, 14:37

umaxx Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 13:37) При усл... 30.3.2016, 14:40

konst Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 14:37) При усл... 30.3.2016, 15:27

Damosh Цитата(konst @ 30.3.2016, 18:27) Я идею в... 30.3.2016, 15:30


konst Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 15:30) 1) новы... 30.3.2016, 16:31


Assus Цитата(konst @ 30.3.2016, 16:31) Не увере... 30.3.2016, 17:56


konst Цитата(Assus @ 30.3.2016, 17:56) Или вопр... 30.3.2016, 18:52


Assus Цитата(konst @ 30.3.2016, 18:52) Вопрос о... 30.3.2016, 19:12


Lemyr4ik Цитата(konst @ 30.3.2016, 18:52) Вопрос о... 30.3.2016, 19:15


konst Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 19:15) На сч... 30.3.2016, 19:18

umaxx Цитата(konst @ 30.3.2016, 14:27) Я идею в... 30.3.2016, 16:20
Assus Цитата(umaxx @ 30.3.2016, 14:34) В смысле... 30.3.2016, 14:56
Coyote umaxx, странно, что у тебя не вызывает вопросов ре... 30.3.2016, 14:56
Lemyr4ik А вообще, я считаю, что все три:
То что писал юмак... 30.3.2016, 15:21
Damosh Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 18:21) А воо... 30.3.2016, 15:23
Lemyr4ik Может тогда ктото, имеющий права на модерацию этог... 30.3.2016, 17:02
konst Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 17:02) Может... 30.3.2016, 17:12
Lemyr4ik Цитата(konst @ 30.3.2016, 17:12) А почему... 30.3.2016, 17:20
Legge А что если никто не знает какой талант у игрока, н... 31.3.2016, 0:50
Lemyr4ik Цитата(Legge @ 31.3.2016, 0:50) А что есл... 31.3.2016, 8:41
Damosh Цитата(Legge @ 31.3.2016, 3:50) А что есл... 31.3.2016, 9:14
umaxx Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 8:14) Раскрыти... 31.3.2016, 9:58
Lemyr4ik Цитата(umaxx @ 31.3.2016, 9:58) Это талан... 31.3.2016, 10:10
Damosh Цитата(umaxx @ 31.3.2016, 12:58) Это тала... 31.3.2016, 10:41
Lemyr4ik Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 10:41) Игрок т... 31.3.2016, 11:22

Damosh Цитата(Lemyr4ik @ 31.3.2016, 14:22) Дамош... 31.3.2016, 11:39
konst Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 10:41) Игрок т... 31.3.2016, 12:00
Damosh Цитата(konst @ 31.3.2016, 15:00) Не вижу ... 31.3.2016, 12:01
konst Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 12:01) А урове... 31.3.2016, 12:03
Damosh Цитата(konst @ 31.3.2016, 15:03) В смысле... 31.3.2016, 12:08
Damosh Так же мы можем вернуться к идее Кайота, но это бу... 31.3.2016, 11:46
umaxx Дамош, идея таланта в том, что при прочих равных и... 31.3.2016, 11:49
Damosh Цитата(umaxx @ 31.3.2016, 14:49) Дамош, и... 31.3.2016, 11:51
Lemyr4ik Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 11:51) Талант ... 31.3.2016, 12:02
Damosh Итого 2 мнения:
- либо игрок имеет возможность нат... 31.3.2016, 12:00
konst Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 12:00) - либо ... 31.3.2016, 12:01
umaxx Цитата(konst @ 31.3.2016, 11:01) Да, вот ... 31.3.2016, 12:27
Damosh Цитата(umaxx @ 31.3.2016, 15:27) И я об э... 31.3.2016, 12:48
Damosh Цитата(konst @ 31.3.2016, 15:01) Да, вот ... 31.3.2016, 12:12
Lemyr4ik Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 12:12) Если по... 31.3.2016, 12:42
Damosh И все же к нам приходят вторые игроки из ДЮСШ 5 по... 31.3.2016, 12:50
Damosh И мое мнение что каждый талантлив в разной степени... 31.3.2016, 12:52
Lemyr4ik Давайте подитожим, то, что есть.
Талант.
1. Повыша... 31.3.2016, 13:14
Damosh 4 пункт скорее базовый уровне на который влияет ур... 31.3.2016, 13:25
Lemyr4ik Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 13:25) 4 пункт... 31.3.2016, 13:35
Damosh Цитата(Lemyr4ik @ 31.3.2016, 16:35) Немно... 31.3.2016, 13:38![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:33 | ![]() |