Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
26.3.2016, 23:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 670 Регистрация: 6.3.2010 Из: Беларусь Пользователь №: 4 198 |
Не знаю предлагал кто ни будь это или нет, так что попробую объяснить суть.
У игрока появляется скрытый параметр "талантливость", который будет отвечать за прокачку( или за бонус к РС, или и то и другое ) какой-нибудь спехвозможности. Этот параметр может раскрыть только спортшкола( или скаут когда появиться такой в игре), когда игроки выпускаются из СШ 5+, то сильнейший получает спецуху, вот эта спецуха и будет отражать, на что у игрока талант. -------------------- показать
|
|
|
|
![]() |
31.3.2016, 10:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Бугага-гагашеньки))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Шотландии Сообщений: 7 913 Регистрация: 18.11.2009 Из: Магнитогорск Пользователь №: 2 974 Тршинец (Тршинец, Чехия) Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Байконур (Кызылорда, Казахстан) Шотландия |
Это талант, какие нафиг доп спецухи?? Всех в школе учат одинаково, но кто-то просто научился и все, а у кого-то это получаетсья лучше. Талант или есть, или его нет. Степени таланта....кол-во доп спецух. Зачем это все, если то же самое можно сделать 1 коефициентом, при этом текущую систему прокачки оставить неизменной. Дополнительные запреты при реге игроков - доп проверки со стороны администрации. Кому это нужно? Вот все обсуждения так. Начинаем с одного - доходим до каких-то неимоверных идей, и потом все загибаеться. Давайте проще. Всегда учитывайте то, что ваши супер-идеи нужно кому-то реализовывать. А это я поддерживаю. Игрок талантлив но это не значит что он заиграет. Если игрок талантлив значит он может больше чем среднестатистический человек, но это не значит, что он это сейчас может. У меня талант к игре в короткий пас, но я же не играю лучше условного Березуцкого в пас. Я не развивал свой талант, он и остался нераскрытым. Смысл в том, что если ты талантлив, то ты можешь натренировать не пас3 а пас4 вот и прибавка к РС и момент с раскрытием таланта. Если ты талант это не значит что ты сразу сыграешь как игрок уровня премьер лиги, нужно и потрудиться немного. Полностю согласен. И давайте не смешивать. Если у игрока талант к пасу, то талант к пасу. Если игрок плеймейкер, то это совсем другое. Я предлагаю поступить проще: 1. У игрока может быть талант: +1 к спец. умению или +3 к характеристике (Ск, Вн, Дс, Ад, Вл). 2. Максимум может быть 3 таланта, определяются рандомом, но с убывающей вероятностью. Типа 20% - 10% - 5%. 3. Таланты приходят только новым игрокам из ДЮСШ. 4. Вероятности появления таланта зависят от уровня школы, начиная с первого уровня СШ. Приходят для обоих игроков, но для слабого с меньшей вероятностью. 5. Выглядят как раньше описывалось, как доп умение, работают сразу, в РС влияние как от обычных. Талант пас -> в рс считается как п1, плюсуется к натренированым спецухам Пас, для Ск или Вн - как будто значение этих параметров знач.+3 Все. Легко, понятно. Возражения? 1-Я это и написал. Условно игрок талант к пасу у игрока +1 максимальный уровень паса, но надо его еще прокачать. 2-Зачем понижать? При получении таланта с вероятностью 25%, то всего 1% игроков получит сразу 3 таланта. 3-На этом я не настаиваю. но логичнее было бы сделать для всех. 4-Появление таланта у игрока не зависит от спорт школы, но от спорт школы зависит нахождение такого игрока. От того, что скауты ищют одинаково по всем регионам и т.д. и один из игроков оказался чуть сильнее второго, не значит что первый талантливей второго априори. Мы приводим пример что унас набор менталок потенциала и силы показывает талантливость игрока, не всегда первый игрок в ДЮСШ лучше второго, а значит он талантливей. Не согласен с этим пунктом категорически. 5-И снова к начала, нужно сначала поработать, чтобы чтобы талант проявился. -------------------- |
|
|
|
31.3.2016, 11:22
Сообщение
#3
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Бразилии Сообщений: 2 382 Регистрация: 27.7.2013 Из: Киев, Украина Пользователь №: 11 109 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США) |
Игрок талантлив но это не значит что он заиграет. Если игрок талантлив значит он может больше чем среднестатистический человек, но это не значит, что он это сейчас может. У меня талант к игре в короткий пас, но я же не играю лучше условного Березуцкого в пас. Я не развивал свой талант, он и остался нераскрытым. Смысл в том, что если ты талантлив, то ты можешь натренировать не пас3 а пас4 вот и прибавка к РС и момент с раскрытием таланта. Если ты талант это не значит что ты сразу сыграешь как игрок уровня премьер лиги, нужно и потрудиться немного. 1-Я это и написал. Условно игрок талант к пасу у игрока +1 максимальный уровень паса, но надо его еще прокачать. 2-Зачем понижать? При получении таланта с вероятностью 25%, то всего 1% игроков получит сразу 3 таланта. 3-На этом я не настаиваю. но логичнее было бы сделать для всех. 4-Появление таланта у игрока не зависит от спорт школы, но от спорт школы зависит нахождение такого игрока. От того, что скауты ищют одинаково по всем регионам и т.д. и один из игроков оказался чуть сильнее второго, не значит что первый талантливей второго априори. Мы приводим пример что унас набор менталок потенциала и силы показывает талантливость игрока, не всегда первый игрок в ДЮСШ лучше второго, а значит он талантливей. Не согласен с этим пунктом категорически. 5-И снова к начала, нужно сначала поработать, чтобы чтобы талант проявился. Дамош, да что ты предложил, все поняли. А вот ты понимать чужие предложения не пытаешся. Не надо перечислять пункты моего варианта и накладывать их на свою модель. Мой вариант от твоего отличается. На счет проявления таланта: Смотри: 1.У меня есть талант к рисованию, у тебя нет. Если мы сейчас сядем рисовать, то я нарисую лучше, чем ты. Это - моя идея. 2. У меня есть талант к рисованию, у тебя нет. Мы рисуем одинаково, но, если мы поступим в художественную школу, то я, при условии, что отучусь больше чем ты, смогу рисовать лучше тебя. Это - твоя идея. Вопрос: какая из них логична и адекватна? На счет скаутов и тд.: Вот появятся у нас скауты в инфраструктуре, будем думать, а пока, не надо фантазировать. Есть ДЮСШ, с определенным уровнем. От этого уровня должна зависить вероятность того, насколько игрок талантлив. Но это не означает, что с ДЮСШ 5 должны полезть поголовно типы с 3мя талантами. -------------------- Результаты:
Фламенго 20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель 17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии 18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель 19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель Минер 11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии 14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала Кривбасс 19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины Вентспилс 20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии 22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии Форт Лодердейл Страйкерс 26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США |
|
|
|
Legge Талант 26.3.2016, 23:48
konst Ну вот у игрока талант к отбору. Ты ему начал кача... 27.3.2016, 0:01
Legge Цитата(konst @ 27.3.2016, 1:01) Ну вот у ... 27.3.2016, 0:48
sera_21 Цитата(Legge @ 26.3.2016, 23:48) Я просто... 27.3.2016, 0:53
konst Цитата(Legge @ 27.3.2016, 0:48) А если у ... 27.3.2016, 1:04

Legge К примеру у нас 6СШ.
Первый игрок выходит из СШ с ... 27.3.2016, 10:52
Шокер Цитата(Legge @ 27.3.2016, 0:48) Хотя этот... 27.3.2016, 12:20
Legge У игроков, которые выходят без спецух, может и не ... 27.3.2016, 12:36
Damosh А Дисциплина это не тот же талант? 27.3.2016, 11:47
Legge Цитата(Damosh @ 27.3.2016, 12:47) А Дисци... 27.3.2016, 12:15
konst Цитата(Damosh @ 27.3.2016, 11:47) А Дисци... 27.3.2016, 14:20
umaxx Цитата(konst @ 27.3.2016, 13:20) Дисципли... 27.3.2016, 15:38
konst Цитата(umaxx @ 27.3.2016, 15:38) ДС не та... 27.3.2016, 16:05
Legge Цитата(konst @ 27.3.2016, 15:20) Но это л... 27.3.2016, 17:40

konst Цитата(Legge @ 27.3.2016, 17:40) При зака... 27.3.2016, 18:10

Legge Цитата(konst @ 27.3.2016, 19:10) Как ты с... 27.3.2016, 20:35

konst Цитата(Legge @ 27.3.2016, 20:35) Мы навер... 27.3.2016, 21:00

Legge Цитата(konst @ 27.3.2016, 22:00) При чем ... 27.3.2016, 22:51
umaxx Цитата(konst @ 27.3.2016, 15:05) Вот если... 27.3.2016, 20:55
konst Цитата(umaxx @ 27.3.2016, 20:55) Про прок... 27.3.2016, 21:12
umaxx Цитата(konst @ 27.3.2016, 20:12) Мне не о... 28.3.2016, 10:10
Lemyr4ik Если вопрос стоит лишь в том, что ДЮСШ стала непри... 27.3.2016, 17:44
Legge Цитата(Lemyr4ik @ 27.3.2016, 18:44) Если ... 27.3.2016, 17:50
Lemyr4ik Цитата(Legge @ 27.3.2016, 17:50) СШ испол... 27.3.2016, 18:52
Lemyr4ik Думаю, чтобы хорошо понимать, как определять талан... 28.3.2016, 10:45
potemkin Немного не понятно суть предложения. Ведь талант у... 28.3.2016, 11:25
Coyote Если вводить таланты, которые будут значительно да... 29.3.2016, 21:29
Damosh Цитата(Coyote @ 30.3.2016, 0:29) Если вво... 29.3.2016, 21:42
Coyote Цитата(Damosh @ 29.3.2016, 22:42) Иди дод... 29.3.2016, 22:08
Damosh Цитата(Coyote @ 30.3.2016, 1:08) Damosh, ... 29.3.2016, 22:15
Lemyr4ik Цитата(Damosh @ 29.3.2016, 22:15) Ну вот ... 30.3.2016, 9:09
Coyote Я кажется понял тебя. Ты принадлежишь к касте поль... 29.3.2016, 22:19
Damosh Цитата(Coyote @ 30.3.2016, 1:19) Я кажетс... 29.3.2016, 22:27
potemkin Coyote ты что-то новый проект придумал Не надо так... 29.3.2016, 23:12
Damosh Цитата(potemkin @ 30.3.2016, 2:12) Coyote... 29.3.2016, 23:58
Coyote Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 0:58) Да у нег... 30.3.2016, 0:16
Coyote Предложенный "талант" в этой теме усилив... 30.3.2016, 0:14
umaxx Цитата(Coyote @ 29.3.2016, 23:14) Предлож... 30.3.2016, 9:42
Lemyr4ik Цитата(umaxx @ 30.3.2016, 9:42) Идея не в... 30.3.2016, 9:59
umaxx Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 8:59) В обще... 30.3.2016, 10:52
Lemyr4ik Цитата(umaxx @ 30.3.2016, 10:52) Еще раз ... 30.3.2016, 11:00
potemkin Не знаю сколько нужно
Вот что я могу предложить и... 30.3.2016, 0:17
Damosh Цитата(potemkin @ 30.3.2016, 2:12) Coyote... 30.3.2016, 7:37
potemkin Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 8:37) Справка ... 30.3.2016, 9:54
Damosh Цитата(potemkin @ 30.3.2016, 12:54) Проек... 30.3.2016, 10:13
Lemyr4ik Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 10:13) Согласе... 30.3.2016, 10:57
Damosh Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 13:57) Давай... 30.3.2016, 11:20
Lemyr4ik Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 11:20) Видение... 30.3.2016, 12:50
Assus Опять на Койота набросились
А между тем он абсолю... 30.3.2016, 14:08
Damosh Цитата(Assus @ 30.3.2016, 17:08) Опять на... 30.3.2016, 14:17
umaxx Assus, тему бы почитал - Нашел бы почти все тобой ... 30.3.2016, 14:18
Lemyr4ik Ну вот, в общем, найболее логичный, удобный в реал... 30.3.2016, 14:24
Damosh Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 17:24) Ну во... 30.3.2016, 14:30
umaxx Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 13:24) Ну во... 30.3.2016, 14:34
Damosh Цитата(umaxx @ 30.3.2016, 17:34) В смысле... 30.3.2016, 14:37

umaxx Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 13:37) При усл... 30.3.2016, 14:40

konst Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 14:37) При усл... 30.3.2016, 15:27

Damosh Цитата(konst @ 30.3.2016, 18:27) Я идею в... 30.3.2016, 15:30


konst Цитата(Damosh @ 30.3.2016, 15:30) 1) новы... 30.3.2016, 16:31


Assus Цитата(konst @ 30.3.2016, 16:31) Не увере... 30.3.2016, 17:56


konst Цитата(Assus @ 30.3.2016, 17:56) Или вопр... 30.3.2016, 18:52


Assus Цитата(konst @ 30.3.2016, 18:52) Вопрос о... 30.3.2016, 19:12


Lemyr4ik Цитата(konst @ 30.3.2016, 18:52) Вопрос о... 30.3.2016, 19:15


konst Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 19:15) На сч... 30.3.2016, 19:18

umaxx Цитата(konst @ 30.3.2016, 14:27) Я идею в... 30.3.2016, 16:20
Assus Цитата(umaxx @ 30.3.2016, 14:34) В смысле... 30.3.2016, 14:56
Coyote umaxx, странно, что у тебя не вызывает вопросов ре... 30.3.2016, 14:56
Lemyr4ik А вообще, я считаю, что все три:
То что писал юмак... 30.3.2016, 15:21
Damosh Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 18:21) А воо... 30.3.2016, 15:23
Lemyr4ik Может тогда ктото, имеющий права на модерацию этог... 30.3.2016, 17:02
konst Цитата(Lemyr4ik @ 30.3.2016, 17:02) Может... 30.3.2016, 17:12
Lemyr4ik Цитата(konst @ 30.3.2016, 17:12) А почему... 30.3.2016, 17:20
Legge А что если никто не знает какой талант у игрока, н... 31.3.2016, 0:50
Lemyr4ik Цитата(Legge @ 31.3.2016, 0:50) А что есл... 31.3.2016, 8:41
Damosh Цитата(Legge @ 31.3.2016, 3:50) А что есл... 31.3.2016, 9:14
umaxx Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 8:14) Раскрыти... 31.3.2016, 9:58
Lemyr4ik Цитата(umaxx @ 31.3.2016, 9:58) Это талан... 31.3.2016, 10:10

Damosh Цитата(Lemyr4ik @ 31.3.2016, 14:22) Дамош... 31.3.2016, 11:39
konst Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 10:41) Игрок т... 31.3.2016, 12:00
Damosh Цитата(konst @ 31.3.2016, 15:00) Не вижу ... 31.3.2016, 12:01
konst Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 12:01) А урове... 31.3.2016, 12:03
Damosh Цитата(konst @ 31.3.2016, 15:03) В смысле... 31.3.2016, 12:08
Damosh Так же мы можем вернуться к идее Кайота, но это бу... 31.3.2016, 11:46
umaxx Дамош, идея таланта в том, что при прочих равных и... 31.3.2016, 11:49
Damosh Цитата(umaxx @ 31.3.2016, 14:49) Дамош, и... 31.3.2016, 11:51
Lemyr4ik Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 11:51) Талант ... 31.3.2016, 12:02
Damosh Итого 2 мнения:
- либо игрок имеет возможность нат... 31.3.2016, 12:00
konst Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 12:00) - либо ... 31.3.2016, 12:01
umaxx Цитата(konst @ 31.3.2016, 11:01) Да, вот ... 31.3.2016, 12:27
Damosh Цитата(umaxx @ 31.3.2016, 15:27) И я об э... 31.3.2016, 12:48
Damosh Цитата(konst @ 31.3.2016, 15:01) Да, вот ... 31.3.2016, 12:12
Lemyr4ik Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 12:12) Если по... 31.3.2016, 12:42
Damosh И все же к нам приходят вторые игроки из ДЮСШ 5 по... 31.3.2016, 12:50
Damosh И мое мнение что каждый талантлив в разной степени... 31.3.2016, 12:52
Lemyr4ik Давайте подитожим, то, что есть.
Талант.
1. Повыша... 31.3.2016, 13:14
Damosh 4 пункт скорее базовый уровне на который влияет ур... 31.3.2016, 13:25
Lemyr4ik Цитата(Damosh @ 31.3.2016, 13:25) 4 пункт... 31.3.2016, 13:35
Damosh Цитата(Lemyr4ik @ 31.3.2016, 16:35) Немно... 31.3.2016, 13:38![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:20 | ![]() |