IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Определение лучших игроков чемпионата и Кубка США+СТАТЬИ МЛС, Выявление лучших по позициям в национальном первенстве
potemkin
сообщение 23.5.2009, 23:43
Сообщение #1


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 957
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Нант (Франция)
Железничар (Босния и Герцеговина)



И так подумал тут поразмышлял и составил некий план/график по определению лучшего из лучших на каждую из позиций...
За основу взяты позиции из номинаций VFM Awаrds:
Лучший Вратарь
Лучший Защитник
Лучший Полузащитник
Лучший Нападающий
Лучший Молодой игрок
Лучший Игрок Сезона
Менеджер сезона


Лучший голкипер
1.Общее положение
1.1 Учитываются только игры внутреннего первенства(Чемпионат США 30 туров)
1.2 Учитываются только игроки,отыгравшие в чемпионате не менее 80% от общего числа матчей (не менее 25 матчей)
1.3 Национальность не имеет значения

2.Расчётные данные для голкипера
2.1 За мяч пропущенный с игры голкипер получает 2 балла
2.2 За пропущунный мяч с пенальти 0,5 балла
2.3 Процент надёжности(колличество пропущенных голов/колличество сыгранных матчей)
2.4 При одинаково набранном балле,учитываются проведённые в играх минуты(чем больше,тем лучше)
* Лучшим становиться голкипер получивший наименьший суммированный балл

Пример:
1. Стив Кронин(Лос-Анджелес Гэлакси)=8*2+3*0,5+11/25=16,94
2. Корбин Уоллер(Хьюстон Динамо)=24*2+4*0,5+28/24=51,16

Лучший Защитник
1.Общее положение
1.1 Учитываются только игры внутреннего первенства(Чемпионат США 30 туров)
1.2 Учитываются только игроки,отыгравшие в чемпионате не менее 80% от общего числа матчей (не менее 25 матчей)
1.3 Национальность не имеет значения

2.Расчётные данные для защитника
2.1 За забитый мяч игрок получает 3 балла
2.2 За забитый мяч с пенальти игрок получает 0,5 балла
2.3 За голевую передачу игрок получает 2 балла
2.4 За каждый гол,забитый в свои ворота(автосостав) -1 балл
2.5 За каждую жёлтую карточку игрок получает -0,5 балла
2.6 За каждую вторую жёлтую карточку полученную в одном матче игрок получает -0,8 балла
2.7 За каждую красную карточку игрок получает -1 балл
2.8 В течении сезона не было жёлтых и красных карточек +3 балла
2.9 При одинаково набранном балле,учитываются проведённые в играх минуты(чем больше,тем лучше)
* Лучшим становиться игрок получивший наибольший суммированный балл

Пример:
1. Иан Лайббрандт(Кливленд Сити Старс)=2*3+3=9
2.Дрю Мур(Даллас)=-0,5*4= -2

Лучший Полузащитник
1.Общее положение
1.1 Учитываются только игры внутреннего первенства(Чемпионат США 30 туров)
1.2 Учитываются только игроки,отыгравшие в чемпионате не менее 80% от общего числа матчей (не менее 25 матчей)
1.3 Национальность не имеет значения

2.Расчётные данные для полузащитника
2.1 За забитый мяч игрок получает 3 балла
2.2 За забитый мяч с пенальти игрок получает 0,5 балла
2.3 За голевую передачу игрок получает 2 балла
2.4 "Нужен команде" (Число передач*1,5/число сыгранных матчей)
2.5 За каждый гол,забитый в свои ворота(автосостав) -1 балл
2.6 За каждую жёлтую карточку игрок получает -0,5 балла
2.7 За каждую вторую жёлтую карточку полученную в одном матче игрок получает -0,8 балла
2.8 За каждую красную карточку игрок получает -1 балл
2.9 В течении сезона не было жёлтых и красных карточек +3 балла
2.10 При одинаково набранном балле,учитываются проведённые в играх минуты(чем больше,тем лучше)
* Лучшим становиться игрок получивший наибольший суммированный балл

Пример:
1. Майк Бэннер(Чикаго Файр)=3*2+1*2-6*0,5-0,8*1=4,92
2. Сейни Ньясси(Гамбия,Нью Инглэнд Революшн)=5*2+2*2-2*0,5=13

Лучший Нападающий
1.Общее положение
1.1 Учитываются только игры внутреннего первенства(Чемпионат США 30 туров)
1.2 Учитываются только игроки,отыгравшие в чемпионате не менее 80% от общего числа матчей (не менее 25 матчей)
1.3 Национальность не имеет значения

2.Расчётные данные для нападающего
2.1 За забитый мяч игрок получает 1 балла
2.2 За забитый мяч с пенальти игрок получает 0,5 балла
2.3 За голевую передачу игрок получает 2 балла
2.4 Процент реализации (число голов к числу игр)
2.5 За каждый гол,забитый в свои ворота(автогол) -1 балл
2.6 За каждую жёлтую карточку игрок получает -0,5 балла
2.7 За каждую вторую жёлтую карточку полученную в одном матче игрок получает -0,8 балла
2.8 За каждую красную карточку игрок получает -1 балл
2.9 В течении сезона не было жёлтых и красных карточек +3 балла
2.10 При одинаково набранном балле,учитываются проведённые в играх минуты(чем больше,тем лучше)
* Лучшим становиться игрок получивший наибольший суммированный балл

Пример:
1. Херсон Майен(Чивас)=10*1+2*0,5+5*2-2*0,5=20
2. Эдди Гейвен(Коламбас Крю)=4*1+5*0,5+2*2-2*0,5=9,5


Лучший Игрок Сезона
Главный критерий:
Лучшим игроком сезона выбирается один игрок из числа лучших по позициям!

1.Общее положение
1.1 Учитываются игры внутреннего первенства(Чемпионат США 30 туров)
1.2 Учитываются игры в кубке США
1.3 Учитываются игры в сборной
1.4 Учитываются только игроки,отыгравшие в чемпионате не менее 80% от общего числа матчей (не менее 25 матчей)
1.5 Национальность не имеет значения

2.Расчётные данные для лучшего игрока сезона
Игрок выбирается общим голосованием всех менеджеров ФФ США

Лучший Молодой игрок
Главный критерий
Лучшим молодым игроком выбирается футболист возрастом до 21 года включительно

1.Общее положение
1.1 Учитываются игры внутреннего первенства(Чемпионат США 30 туров)
1.2 Учитываются игры в кубке США
1.3 Учитываются игры в молодёжной сборной
1.4 Учитываются только игроки,отыгравшие в чемпионате не менее 70% от общего числа матчей (не менее 21 матча в чемпионате США)
1.5 Национальность не имеет значения.

2.Расчётные данные для лучшего молодого игрока
2.1 За забитый мяч игроки получают:нападающий 2 балла;полузащитник 3 балла;защитник 4 балла
2.1.1 За забитый мяч в кубковых матчах игроки получают:нападающий 2,3 балла;полузащитник 3,3 балла;защитник 4,3 балла
2.1.2 За забитый мяч в сборной игроки получают:нападающий 2,5 балла;полузащитник 3,5 балла;защитник 4,5 балла
2.2 За забитый мяч с пенальти игрок получает 0,5 балла
2.3 За голевую передачу игроки получают:нападающий 3 балла;полузащитник 2 балла;защитник 4 балла
2.3.1 За голевую передачу в кубковых матчах игроки получают:нападающий 3,3 балла;полузащитник 2,3 балла;защитник 4,3 балла
2.3.2 За голевую передачу в сборной игроки получают:нападающий 3,5 балла;полузащитник 2,5 балла;защитник 4,5 балла
2.4 За каждый гол,забитый в свои ворота(автосостав) -1 балл
2.5 За каждую жёлтую карточку игрок получает -0,5 балла
2.6 За каждую вторую жёлтую карточку полученную в одном матче игрок получает -0,8 балла
2.7 За каждую красную карточку игрок получает -1 балл
2.8 В течении сезона не было жёлтых и красных карточек +3 балла
2.9 При одинаково набранном балле,учитываются проведённые в играх минуты(чем больше,тем лучше)


Пример:
1. Эли Аллен(Лос-Анджелес Гэлакси)=2*2+2*2,3-1*1-9*0,5=3,1
2. Кайл Кристенсен(Чивас)=3*3+6*2-1*0,5=20,5



Менеджер сезона

1.Общее положение
1.1 Выбираются менеджеры из общего числа менеджеров США

2.Расчётные данные для определения лучшего менеджера сезона
2.1 Менеджер выбирается общим голосованием всех менеджеров ФФ США
2.2 Менеджеру-победителю национального первенства даётся бонус в виде 5 голосов.
2.3 Менеджеру,занявшему со своим клубом второе место в чемпионате даётся бонус в виде 3 голосов.
2.4 Менеджеру,занявшему со своим клубом третье место в чемпионате даётся бонус в виде 2 голосов.
2.5 Менеджеру-победителю национального кубка даётся бонус в виде 3 голосов
2.6 Менеджеру,участнику финального кубкового матча,но не победившему в нем,даётся бонус в виде 1 голоса.
2.7 Менеджеру сборной,который выводит сборную в финальную часть ЧМ-даётся бонус в виде 2 голосов
2.7.1 Менеджеру сборной,который в финальной части ЧМ,выводит сборную из группы-даётся бонус в виде 3
голосов
2.7.2 Менеджеру сборной,который в финальной части ЧМ,выводит сборную в 1/2-даётся бонус в виде 5
голосов
2.7.3 Менеджеру сборной,который в финальной части ЧМ,выводит сборную в финал-даётся бонус в виде 6
голосов
2.7.4 Менеджеру сборной,который в финальной части ЧМ,становиться чемпионом-даётся бонус в виде 8
голосов
2.8 Каждый менеджер ФФ США имеет право проголосовать за 3-х менеджеров!
В порядке убывания:1-му менеджеру 3 балла,2-му менеджеру 2 балла,3 менеджеру 1 балл
2.9 Суммируется общая сумма всех показателей:голосование+бонусы



P.S. все игроки использованы лишь для примера и не претендуют на истину smile.gif


© Potemkin, MLS, USA.

Любое использование без указания первостепенного источника-карается законом РФ smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
kadyr10
сообщение 12.4.2016, 0:17
Сообщение #2


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 267
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Краткие итоги МЛС минувшего сезона.





16.Ред Булл-команда пришедшая к нам в 14 сезоне не задержалась в элите надолго, еще в прошлом сезоне команде едва удалось спастись от вылета в самом последнем туре обыграв Чарльстон на своем поле 2-0. Но прогнозы экспертов не сулили ничего хорошего в 15 сезоне для быков изначально. Команда не покидала зону вылета с самого начала чемпионата. К д1 менеджер команды не купил ни одного опытного игрока, а ведь быкам их ой как не хватает…В итоге команда закономерно покидает нас как минимум на сезон и снова у игроков Ред Булла нет возможности набраться достаточного количества опыта играя в д2. В кубке прошли 1/16 довольно таки крепкого для себя Колорадо но в 1/8 уже ждал ЛАГ, где понятно вообще без шансов. В общем удачи тренеру в дивизионе рангом ниже!)


15.Нью Ингланд Революшн-еще одна команда которая покидает нас по итогам минувшего сезона.У этой команда давно таки не было человека у руля, вот уже с сентября 2012 года командой управляет бот. Естественно у НИ ставилась задача спастись во что бы то не стало. До последнего тура команда отчаянно билась за выживание, а после 28 тура и вовсе были вне зоны вылета. Ключевым стал поединок в 29 туре когда НИ принимали на своем поле Чивас и казалось бы вот, сейчас то возьмет команда свои 3 очка да и сохранит прописку, но нет, поражение 1-2 и прощай д1.
А ведь владели преимуществом в матче, владели инициативой но на последней минуте матча вышедший на замену Марко Дельгадо делает изумительный длинный пас и защита НИ проваливается где Лэнс Паркер приносит победу команде соперника. В кубке также был провал уже в 1/16 проиграли команде из д2.
Команда молодая,не мало интересных игроков,разумеется есть и опытные лидеры такие как Хели Дубе, Андонис Петропулос, Марри Дейвидсон , которые по большому счету провалили сезон вместе со своей командой. Будем надеяться что скоро мы вновь увидим НИ в д1.



14.Форт Лодердейл Страйкерс- Думаю нынешнему владельцу клуба «зубастику» явно не пришелся по душе 15 сезон, крепкий середняк боролся за выживание и с большим трудом сохранил прописку в элите США. В команде есть довольно таки не плохая молодежь но те лидеры,те опытные игроки на которых и делается результат клуба сильно исхудали и сдали. Думается в следующем сезоне без тренера дела не наладятся, у клуба есть 9 млн, которые сейчас бы очень пригодились для покупки парочки опытных игроков. В кубке также ничего особенного не показали вылетев в 1/8 от Дэлавера. Одержали за сезон всего 4 победы и все на своем поле. В общем то на следующий сезон предвидится борьба за выживание и вполне вероятно что на этот раз именно эта команда вылетит в д2.


13.Коламбус Крю- у работяг из штата Огайо в перед стартом этого сезона произошло радостное событие. Наконец то команду возглавил человек а он же Maximus301091 ,известный нам как менеджер Эркулеса и Панатинаикоса где все просто процветает. Как только «экипажу» удалось подписать этого менеджера в свой штаб весь город словно ожил, все ждали когда уже наконец то придет достойный тренер и начнет все с нуля. А предпосылки унывать были, ведь до старта сезона состав был явно не для д1,с чего сразу и начал новоиспеченный менеджер команды. Он сразу же перетасовал весь состав и ему удалось спасти команду от вылета, также удалось заработать не плохую сумму для Крю и теперь есть возможность снова усилиться и завершить следующий сезон на более высоком месте. Самым высоким достижением Коламбуса был сезон номер 11 когда клубу удалось завершить чемпионат аж на 7 месте!!! Сейчас верится с трудом что клуб готов к такому же достижению НО, давайте дадим время поработать этому тренеру и я уверен у него все получится. В кубке клубу удалось дойти до 1/8 где дали бой Реалу и те не без труда прошли дальше а Крю сосредоточился на чемпионате и задачу на сезон выполнили. Успехов менеджеру Maximus301091!



12.Питтсбург Риверхаундс- команду по ходу чемпионата возглавил менеджер
poland_strong и у него не было возможности усилить команду до старта сезона, поэтому ему пришлось работать с тем что у него имеется. Тренеру удалось спокойно держать дистанцию от зоны вылета на протяжении всего сезона . В середине чемпионата poland_strong удалось совершить удачную покупку для «бульдогов». Был приобретен Теди Сурач за 3 млн которому за короткие сроки удалось стать настоящим лидером команды и за 14 игр он забил аж 10 голов!!!В кубке вылетели в 1/8 от Динамо Хьюстон но изначально Петс делал упор на чемпионат поэтому это не стало разочарованием для команды.Будем надеяться что и в дальнейшем менеджер команды будет делать удачные покупки для своего клуба и радовать своих болельщиков уже более высокими достижениями!



11.Чивас-еще одна команда у которой очень давно не руководил человек, аж с 2011 года.Команда уже дважды понижалась в классе но сейчас она уже на протяжении нескольких сезонов болтается между 8-12 местами. Тут отжигает лидер команды Лэнс Паркер,который забил в чемпионате 13 голов и входит тем самым в тройку снайперов по итогам сезона. Отличный сезон провел Лэнс, думается он еще и в следующем сезоне покажет себя во всей красе в нужный момент!В кубке дошли до 1/8 где попортили нервишки Батону но в сумме двух матчей не прошли дальше.В команде достаточное количество молодежи и среди них имеются сборники юниоров и молодежки. Команда не должна сбавить обороты и в следующем сезоне!


10. Эль Пасо Пэтриотс- придя из д2 команда сменила менеджера и провела отличный сезон! Команде удалось сразу стать середняком чемпионата которая может навязать и отобрать очки у ТОПов МЛС. Менеджер не плохо поработал на ТО перед стартом сезона и уверенно провели его. В кубке страны вообще сотворили сенсацию и выбили в 1/8 Ричмонд Киккерс!!!В итоге команда добралась аж до полуфинала где по сумме двух матчей уступила Динамо Хьюстон. В команде имеется немножко денег благодаря которым можно усилиться для того чтобы уже попасть в зону интеркубков и перейти на новый уровень для клуба, получится ли , поживем и увидим)удачи молчаливому менеджеру rAketA в новом сезоне!


9. Сан Хосе Эрткуэйкс-некогда команда д2 стала крепким середняком д1 которой не хватает совсем чуточку для зоны интеркубков 2 сезон подряд. В этом сезоне не хватило всего 3 очка ,в последнем туре как раз была очная встреча между Споукен и Сан Хосе,где обе команды выложились по максимому и показали все на что они способны и в ожесточенной борьбе . Но там «пауки» взялись за дело с самого начала матча и забили уже на 15 минуте,обе команды в обороне не отсиживались и выдали хороший матч где в итоге Сан Хосе проиграл путевку на кубок претендентов Споукену. Также нужно подметить что у «землятресенцев» очень короткая скамейка и ее действительно не хватало,в следствии чего у них как раз таки земля из под ног и ушла прямо в последнем туре в виде путевки в интеркубки.В кубке дошли до ¼ финала где уступили Эль пасо,в принципе могли пройти и тут не хватило чуть чуть.Перед сезоном клуб не усиливался да и в это трансферное окно ничего не светит так как у клуба вообще минус и 1 игрок уже на принудительном трансфере. Что ж, avrog86 ожидает очередной тяжелый сезон, а что если пойдут суровые погодные условия как у некоторых клубов МЛС…Будем думать что менеджер что нибудь придумает.



8. Споукэн Спайдерс- открытие сезона. Клуб который никогда не попадал в 10 лучших по итогу сезона, вдруг приходит Damosh, проводит хорошую работу на рынке и в первый же сезон своей работы с «пауками» попадает в зону интеркубков! Отличная работа! Более того, он уже и к новому сезону готовится по полной программе, уже есть усиление и мы надеемся что в кубке претендентов он проявит себя! В кубке страны клуб дошел лишь до 1/8 финала, может оно и к лучшему?) Ждем новых сюрпризов в 16 сезоне от клуба Споукен!




7.Ди Си Юнайтед-Очень плохой старт сезона не позволил клубу достичь каких то мега результатов и попробовать побороться за медали. Если посмотреть на результаты матчей то можно наблюдать аритмию)))серии поражений чередуются сериями побед, довольно любопытно. Еще один интересный факт,команда не отняла очки у клубов из топ-6 ,просто нет слов! На трансферах менеджер Батя не активен да и финансы не позволяют, выращивает свою молодежь с базой 9 но на нормальные тренеровки у клуба не достаточно баллов,может быть стоит кого нибудь продать из молодых,м?В кубке страны дошли до ¼ где Батон сломил их сопротивление. Также клуб выступал в кубке претендентов где они выступили крайне неудачно оступившись уже на первом сопернике в квалификационном раунде, не зря после ответной встречи с Хака в прошлом известный игрок в лучшие времена Юнайтед Петр Новак сильно раскритиковал команду за не удачные матчи. Молодежь растет а лидеры стареют, не понятно чего ждать в новом сезоне и на что сделает упор менеджер Батя но в любом случае ему как и всем желаем удачи!



6.Динамо Хьюстон-клуб поставил задачу лишь попасть в зону интеркубков сделав на них же упор.Поэтому не стало удивительным его 6 место где в матчах чемпионата во многих матчах играли дублеры+молодежь,но зато клуб приятно удивил в интеркубках дойдя аж до 1/8 кубка лиги(что является рекордом клуба) и попал в очередной финал кубка страны где к сожалению в очередной раз уступил тому же Гэлакси. Энергетики сыграли аж 56 игр в сумме во всех турнирах что является наибольшим количеством матчей сыгранных в этом сезоне среди клубов МЛС, на своем пути клуб испытывал множество различных проблем начиная от ужасных погодных условий в ИД от чего страдала физа ну и заканчивая тяжелым финалом кубка страны( . Менеджер kadyr10 уже поработал на рынке трансферов и усилился к новому сезону. Говорят с приходом этого менеджера один из владельцев клуба Оскар де ла Хойа начал чаще посещать матчи Динамо)))



5.Дэлавер Династи- Очень много молодых футболистов в обойме у менеджера IMPERICON,а главное то что он верит в них и дает им играть при этом это не влияет на резульаты,ведь кто бы мог подумать что Дэлавер к 20 туру будет идти в тройке лучших. Не взирая на то что другие клубы в этот момент бились изо всех в интеркубках и оставляли все силы там Династи воспользовался этим сполна,однако же не смог удержать очковый отрыв и финишировал пятым, что очень хороший результат для клуба.Но если мы посмотрим выступление в кубке претендентов то там все удручающе. Вылет в 1 же раунде квалификации,в кубке страны добрались до четвертьфинала где ЛАГ не оставил шансов. Зная как любит работать на рынке трансферов менеджер клуба мы вправе ждать сюрпризов от него и в новом сезоне,главное в интеркубках нас не подкачай на этот раз!)



4.Ричмонд Киккерс-как и все клубы первой шестерки менеджер DEN-RUS сделал упор на интеркубки и не прогадал, клуб попал на групповой этап кубка лиги откуда вышел со 2 места но там уже жребий был не благосклонен для него и попалась грозная Буковина которая не оставила шансов Кикерам. Провал в кубке в виде вылета от Эль пасо. Был провальный отрезок с 20 по 25 тур из за которого клубу не удалось завоевать какую либо медаль. В клубе нет денег на усиление когда главные конкуренты во всю усиливаются. Думаю и на следующий сезон тренер сделает упор на интеркубки и снова будет вне призов чемпионата при таких раскладах, но все же надеемся что он найдет ресурсы для борьбы за самые высокие места чемпионата, удачи ему в этом!



3.Реал Солт Лейк- клуб провел довольно таки не выразительный сезон. Не смотря на то что Реал попал на групповой этап кубка лиги и вышел из группы где в 1/16 вылетел что совсем не плохой результат клуб провел слабую середину сезона. Очень много очей потеряно, были колоссальные проблемы с физой в команде, даже врач 10 уровня не помог, затем был перерыв для сборной и с 23 тура королевский клуб принялся за дело, но было слишком поздно для более высоких результатов. В итоге бронза,в кубке вылет в четвертьфинале от Хьюстона и ходят слухи что менеджер angel13 собирается покидать клуб. Все надеются что это всего лишь слухи, иначе за Реал станет просто тревожно если он останется таки без своего рулевого.#Деманеуходи



2.Батон Руж Кэпиталс-не так давно чемпион МЛС выполнил свою задачу ,он попал на групповой этап лиги чемпионов заняв там 3 место и попав в плей офф кубка лиги где их выбил японский клуб. После этого Батон нарастил обороты в чемпионате и сумел финишировать вторым. В кубке страны вылетели в полуфинале в упорной борьбе от грозного ЛАГ . К новому сезону Richard27 готовится полным ходом,он уже усилил атаку всем известным турком Эрдал Сезек, бывший клуб которого не осилил требования по зарплате игрока и клуб не намерен на этом останавливаться ведь на счету клуба лежит не плохая сумма для усиления в борьбе за золото чемпионата следующего сезона, удачи ему в этом!)



1.Лос Анжелес Гэлакси- ну и наконец наш чемпион, который вернул свое звание чемпиона спустя 2 сезона а это значит potemkin готовится к лиге чемпионов,посмотрим что получится на этот раз,в этом же сезоне получилось не очень. Аустрия из Клагенфурта выбила ЛАГ в четвертьфинале кубка лиги но амбиции и цели клуба были совсем другие. Цель в интеркубке снова не достигнута. Зато в США дубль! Золото в чемпионате и кубок страны тоже взяли! С чем мы и поздравляем весь персонал клуба и болельщиков ! Конечно же желаем удачи в лиге чемпионов, пора бы уже брать трофеи вне чемпионата!)


На этом наш краткий обзор завершен, всем спасибо за внимание! rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- potemkin   Определение лучших игроков чемпионата и Кубка США+СТАТЬИ МЛС   23.5.2009, 23:43
- - potemkin   Начнём наверное выявлять лучших игроков чемпионата...   2.6.2009, 7:44
- - potemkin   Лучший Нападающий 1.Общее положение 1.1 Учитываютс...   7.6.2009, 10:46
- - potemkin   Лучший Полузащитник 1.Общее положение 1.1 Учитываю...   7.6.2009, 11:14
- - potemkin   Лучший Молодой игрок Главный критерий Лучшим молод...   7.6.2009, 14:21
- - potemkin   Лучший Защитник 1.Общее положение 1.1 Учитываются ...   7.6.2009, 14:21
- - potemkin   Задержался немного с определениями Лучший Молод...   23.7.2009, 16:35
- - potemkin   Менеджер сезона 1.Общее положение 1.1 Выбираются ...   23.7.2009, 17:05
- - potemkin   Лучший Игрок Сезона Главный критерий: Лучшим игрок...   23.7.2009, 17:12
- - potemkin   ВСЕ ГОЛОСОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ!:Оп...   23.7.2009, 17:21
- - potemkin   Лучший голкипер 1.Общее положение 1.1 Учитываются ...   4.1.2010, 11:36
- - potemkin   Лучший Полузащитник 1.Общее положение 1.1 Учитываю...   4.1.2010, 11:59
- - Gaudi   Жду номинантов в течении 2-3 дней! И ещё экспе...   8.1.2010, 15:01
- - potemkin   Цитата(Gaudi @ 8.1.2010, 15:01) Жду номин...   9.1.2010, 0:56
|- - Gaudi   Цитата(potemkin @ 9.1.2010, 1:56) Спрашив...   9.1.2010, 2:42
- - potemkin   Цитата(Gaudi @ 9.1.2010, 3:42) У кого у н...   9.1.2010, 9:44
|- - Gaudi   Цитата(potemkin @ 9.1.2010, 10:44) Так и ...   9.1.2010, 17:35
- - potemkin   Цитата(Gaudi @ 9.1.2010, 17:35) Блин, ну ...   10.1.2010, 17:02
- - Gaudi   В этом сезоне не забывайте о премии. Срок 1 август...   27.7.2010, 12:21
- - kadyr10   Краткие итоги МЛС минувшего сезона. 16.Ред Бу...   12.4.2016, 0:17
|- - Damosh   Цитата(kadyr10 @ 12.4.2016, 3:17) ... 8. ...   12.4.2016, 8:29
|- - Damosh   Цитата(Damosh @ 12.4.2016, 11:29) Мы стар...   16.4.2016, 22:51
- - Richard27   ИТОГИ 28 ТУРА ЧЕМПИОНАТА США! 1. ХЬЮСТОН ДИН...   14.4.2018, 13:46
- - kadyr10   А ты хороооош!;)   14.4.2018, 14:00
- - Damosh   Ахаха ни слова о матче   14.4.2018, 15:41
|- - Richard27   Цитата(Damosh @ 14.4.2018, 15:41) Ахаха н...   14.4.2018, 16:08
- - Richard27   ИТОГИ 29 ТУРА ЧЕМПИОНАТА США! 1. КЛИВЛЕНД СИ...   15.4.2018, 12:49
- - kadyr10   СТАТИСТИКА MLS И так подведем не большие статистич...   20.4.2018, 15:41
- - lexluger   Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))   20.4.2018, 17:57
|- - kadyr10   Цитата(lexluger @ 20.4.2018, 17:57) Сам с...   20.4.2018, 18:49
|- - lexluger   Цитата(kadyr10 @ 20.4.2018, 19:49) Пусть ...   20.4.2018, 19:21
|- - kadyr10   Цитата(lexluger @ 20.4.2018, 19:21) Тольк...   20.4.2018, 19:26
|- - medic91   Цитата(kadyr10 @ 20.4.2018, 19:26) Что за...   20.4.2018, 19:30
||- - kadyr10   Цитата(medic91 @ 20.4.2018, 19:30) Да не ...   20.4.2018, 19:32
|- - lexluger   Цитата(kadyr10 @ 20.4.2018, 20:26) Что за...   20.4.2018, 20:05
- - kadyr10   В кой то веки статью сделал какую то ,поддержал на...   20.4.2018, 19:35
|- - lexluger   Цитата(kadyr10 @ 20.4.2018, 20:35) В кой ...   20.4.2018, 20:07
- - lexluger   Или ты так расстроился, что я худшим назвал менедж...   20.4.2018, 20:08
- - medic91   Критика не всегда бывает объективной   20.4.2018, 20:13
- - Richard27   Менеджеру Реала не помешает хотя-бы перечитать пра...   21.4.2018, 10:12
- - Richard27   ЧЕМПИОНАТ США. ИТОГИ СЕЗОНА, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ! 1...   21.4.2018, 16:55
- - kadyr10   Очень интересная статья,ждем 1-8 места!Менедже...   21.4.2018, 18:32
- - Richard27   ЧЕМПИОНАТ США. ИТОГИ СЕЗОНА, ЧАСТЬ ВТОРАЯ! 8...   23.4.2018, 10:17
- - kadyr10   Славься МЛС!   23.4.2018, 13:02
- - Darkill63   ну играть я начал с 14.04 только, хотя команду взя...   23.4.2018, 14:35
|- - Richard27   Цитата(Darkill63 @ 23.4.2018, 14:35) ну и...   23.4.2018, 17:14
- - Вячек   Интересно было почитать обзор пендосского чемпика ...   23.4.2018, 15:27
|- - kadyr10   Цитата(Вячек @ 23.4.2018, 15:27) Интересн...   23.4.2018, 15:47
|- - Richard27   Цитата(Вячек @ 23.4.2018, 15:27) Интересн...   23.4.2018, 17:20
- - Вячек   У вас весело, но мне и в моих НФФ хорошо.   23.4.2018, 16:17
- - ToTTeNHaM   Нужно к вам, что ли, повышаться) Хотя Даллас будет...   24.4.2018, 17:28
- - angel13   В будущем развале следует еще обвинить прошлого ме...   24.4.2018, 21:54


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:15Дизайн IPB