Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
5.6.2016, 13:04
Сообщение
#1
|
|
![]() We're the famous Man United and we're going to Wembley ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 999 Регистрация: 19.12.2008 Из: Wrocław Пользователь №: 68 Manchester United (England) Zlin (Czech Republic) Auxerre (France) |
Привет, возникли следующие вопросы по настрою.
Есть игрок: http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29457. Отыграл все 30 матчей в прошлом сезоне, но на старте сезона у него был настрой -15 баллов. Откуда были стартовые -15? И ко всему первый матч сезона игрок пропускал из-за дисквалификации. Игрок отыграл все последующие 3 матча, но настрой по-прежнему -15. Игровая практика есть, тренировать силу потребности не должно быть (разница между потенциалом и силой лишь 6 баллов). Кроме того, чтобы регулярно ставить игрока на матчи, можно сейчас как-то повлиять на настрой? -------------------- ![]() |
|
|
|
![]() |
5.6.2016, 16:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Чего ты докопался? Я не могу заранее представить себе, какой мудак будет управлять тем или иным клубом и до какого минуса он доведет настрой игроков. Под управлением нормального менеджера, естественно, таких минусов просто никогда не будет, поэтому я и не предусмотрел отображение отрицательного настроя ниже -15.
|
|
|
|
5.6.2016, 17:35
Сообщение
#3
|
|
![]() We're the famous Man United and we're going to Wembley ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 999 Регистрация: 19.12.2008 Из: Wrocław Пользователь №: 68 Manchester United (England) Zlin (Czech Republic) Auxerre (France) |
Чего ты докопался? Я не могу заранее представить себе, какой мудак будет управлять тем или иным клубом и до какого минуса он доведет настрой игроков. Под управлением нормального менеджера, естественно, таких минусов просто никогда не будет, поэтому я и не предусмотрел отображение отрицательного настроя ниже -15. может какую-то подсказку предусмотреть для отрицательного настроя (мб хинт при наведении), когда стоят нули в секции "Положение в клубе"? (в этом случае проблематично судить о том, что именно не хватает игроку) Цитата это ты сам придумал, или есть где-то выписка из правил/обновлений? где-то это проскакивало (думаю, в нововведениях или апдейтах к ним), что надо тренировать силу, если имеет место быть разница между потенциалом и силой 10 и более (возможно и от 9 начинается) но если это случается по ходу сезона, это легко заметить в карточке игрока (отразится в положении в клубе, в тренировках) -------------------- ![]() |
|
|
|
5.6.2016, 18:06
Сообщение
#4
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
MorfeO Отрицательный настрой у игрока основы 5.6.2016, 13:04
huLk У меня в свою очередь тоже возник вопрос:
Цитата(... 5.6.2016, 13:51
konst Выпускать в основе бессмысленно: настрой низкий из... 5.6.2016, 13:53
Wald Цитата(konst @ 5.6.2016, 13:53) Выпускать... 5.6.2016, 14:42
konst Цитата(Wald @ 5.6.2016, 14:42) Ничего тог... 5.6.2016, 15:03
Wald Цитата(konst @ 5.6.2016, 15:03) Не измени... 5.6.2016, 15:16
kadyr10 А что не понятного то,в профиле игрока написано ве... 5.6.2016, 22:37
MorfeO Ооо, это уже konst добавил больше информативности... 5.6.2016, 23:05
Wald Теперь все понятно и наглядно. Спасибо. А то получ... 5.6.2016, 23:08
Lobzik Подскажите, эксперты, баг ли настрой -27 от тренир... 7.8.2024, 11:00
Coyote Этот минус недовольства тянется еще от того времен... 7.8.2024, 11:19
Lobzik Понял, спасибо) 7.8.2024, 11:27![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:52 | ![]() |