IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

> Отрицательный настрой у игрока основы, Помогите разобраться
MorfeO
сообщение 5.6.2016, 13:04
Сообщение #1


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 999
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wrocław
Пользователь №: 68
Manchester United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Привет, возникли следующие вопросы по настрою.

Есть игрок: http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29457.
Отыграл все 30 матчей в прошлом сезоне, но на старте сезона у него был настрой -15 баллов. Откуда были стартовые -15? blink.gif
И ко всему первый матч сезона игрок пропускал из-за дисквалификации.

Игрок отыграл все последующие 3 матча, но настрой по-прежнему -15.
Игровая практика есть, тренировать силу потребности не должно быть (разница между потенциалом и силой лишь 6 баллов).
Кроме того, чтобы регулярно ставить игрока на матчи, можно сейчас как-то повлиять на настрой?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
konst
сообщение 5.6.2016, 16:10
Сообщение #2


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Чего ты докопался? Я не могу заранее представить себе, какой мудак будет управлять тем или иным клубом и до какого минуса он доведет настрой игроков. Под управлением нормального менеджера, естественно, таких минусов просто никогда не будет, поэтому я и не предусмотрел отображение отрицательного настроя ниже -15.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 5.6.2016, 17:35
Сообщение #3


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 999
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wrocław
Пользователь №: 68
Manchester United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Цитата(konst @ 5.6.2016, 17:10) *
Чего ты докопался? Я не могу заранее представить себе, какой мудак будет управлять тем или иным клубом и до какого минуса он доведет настрой игроков. Под управлением нормального менеджера, естественно, таких минусов просто никогда не будет, поэтому я и не предусмотрел отображение отрицательного настроя ниже -15.

может какую-то подсказку предусмотреть для отрицательного настроя (мб хинт при наведении), когда стоят нули в секции "Положение в клубе"? (в этом случае проблематично судить о том, что именно не хватает игроку)

Цитата
это ты сам придумал, или есть где-то выписка из правил/обновлений? smile.gif

где-то это проскакивало (думаю, в нововведениях или апдейтах к ним), что надо тренировать силу, если имеет место быть разница между потенциалом и силой 10 и более (возможно и от 9 начинается)
но если это случается по ходу сезона, это легко заметить в карточке игрока (отразится в положении в клубе, в тренировках)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.6.2016, 18:06
Сообщение #4


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(MorfeO @ 5.6.2016, 17:35) *
может какую-то подсказку предусмотреть для отрицательного настроя (мб хинт при наведении), когда стоят нули в секции "Положение в клубе"? (в этом случае проблематично судить о том, что именно не хватает игроку)

Попробую что-нибудь придумать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- MorfeO   Отрицательный настрой у игрока основы   5.6.2016, 13:04
- - huLk   У меня в свою очередь тоже возник вопрос: Цитата(...   5.6.2016, 13:51
- - konst   Выпускать в основе бессмысленно: настрой низкий из...   5.6.2016, 13:53
|- - Wald   Цитата(konst @ 5.6.2016, 13:53) Выпускать...   5.6.2016, 14:42
|- - konst   Цитата(Wald @ 5.6.2016, 14:42) Ничего тог...   5.6.2016, 15:03
|- - Wald   Цитата(konst @ 5.6.2016, 15:03) Не измени...   5.6.2016, 15:16
- - konst   Чего ты докопался? Я не могу заранее представить с...   5.6.2016, 16:10
|- - MorfeO   Цитата(konst @ 5.6.2016, 17:10) Чего ты д...   5.6.2016, 17:35
|- - konst   Цитата(MorfeO @ 5.6.2016, 17:35) может ка...   5.6.2016, 18:06
- - kadyr10   А что не понятного то,в профиле игрока написано ве...   5.6.2016, 22:37
- - MorfeO   Ооо, это уже konst добавил больше информативности...   5.6.2016, 23:05
- - Wald   Теперь все понятно и наглядно. Спасибо. А то получ...   5.6.2016, 23:08
- - Lobzik   Подскажите, эксперты, баг ли настрой -27 от тренир...   7.8.2024, 11:00
- - Coyote   Этот минус недовольства тянется еще от того времен...   7.8.2024, 11:19
- - Lobzik   Понял, спасибо)   7.8.2024, 11:27


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:52Дизайн IPB