Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
21.6.2016, 18:41
Сообщение
#1
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Бельгии Сообщений: 3 909 Регистрация: 18.12.2008 Из: Донецьк, Київ Пользователь №: 48 Наполі (Італія) Шахтар (Україна) Брюгге (Бельгія) |
Т.к. По сути все мы нанятые менеджеры и выполняем виртуальные условия руководства (в лице Конста), то предлагаю ввести критерий "Задача на сезон ".
Что я подразумеваю под вышенаписанным: каждый клуб ставит перед менеджером задачу, которую ему необходимо выполнить. Это будет касаться всех турниров, в которых участвует команда. Например, клубу "А" поставленна задача занять призовые места в чемпионате страны; дойти, как минимум, до полуфинала кубка страны и пробиться в групповой этап Кубка Лиги. По истечению сезона руководство рассматривает выполнены ли поставленные задачи. Если менеджер выполнил условия, то клуб получает спонсорскую премию, бонус к рейтингу менеджера, финансовые выплаты на личный счет. В случае полного провала и не выполнения задач, тренер получает минус к рейтингу с возможным увольнением с занимаемой должности. Идея недоработанная, поэтому прошу строго не судить. Если кому-то понравилась задумка, то можете предложить свои доработки. На мой взгляд введение данной функции добавило бы интереса к управлению клубом. |
|
|
|
![]() |
21.6.2016, 19:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 364 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Есть разные категории менеджеров. Кто-то строитель, кто-то хочет много и сразу (как можно быстрее), кто ничего не хочет.
Сейчас рейтинг менеджера, сам по себе, практически ни на что не влияет. Может чуть-чуть на выдачу клубов, да и то для совсем упавших. Когда появляется более чёткая, ощутимая цель, появляется дополнительный стимул, который даже в одиночку может сильно повлиять на процесс. Сейчас стимул - призовые места и какие-то места в интеркубках, которые еле-еле можно разобрать в "однообразных" таблицах сайта. К тому же пока не организована страница "Достижения менеджера". Для многих нет разницы между 7 и 12 местом. Для некоторых - между 2 и 5. Относительно недавно рассматривался вопрос по репутации менеджера, ну вот возможно это близко по теме. И надо с чего-то начинать. Возможное развитие сюжета - взять клуб и поднять его результаты, может за счет усиления на трансфере - вырос рейтинг, получи плюсы. Заработал за сезон 5, 10, 20 млн - получи плюсы, или характеристику. Перешёл в другой клуб и сделал всё то же самое и там - получи ещё плюсы... Минус в том, что продавая перспективных игроков, можно терять в перспективности. Но сделать первый шаг - оценка клуба системой и выдача задачи на сезон вполне имеет место сейчас. Для оценки клуба может понадобиться С11, зарплата 11, текущий рейтинг, изменение рейтинга за последний сезон-два, сумма на счету клуба |
|
|
|
Euro Задача на сезон 21.6.2016, 18:41
konst Кто и по каким критериям будет ставить задачу? 21.6.2016, 18:43
Euro можно вовлечь в это кураторов стран. Критерии: сос... 21.6.2016, 18:46
Euro Цитата(Coyote @ 21.6.2016, 19:30) Для мно... 21.6.2016, 19:56
Hait Можно составить список, и ты выбираешь на старте п... 21.6.2016, 22:13
Hait Выбираешь пункты, а утверждает куратор. 21.6.2016, 22:14
Rawl Считаю эту идею очень интересной, можно сделать т... 22.6.2016, 0:00
konst Слишком мало конкретики. Ничего непонятно - что по... 22.6.2016, 1:58
Coyote Вот именно, нужно наверное косвенное вознаграждени... 22.6.2016, 3:37
Wald А по моему и так каждый ставит перед собой задачу,... 22.6.2016, 9:25
les В реале задачу в начале сезона ставит руководство ... 22.6.2016, 10:47
Леон У Кости был правильный вопрос, что делать с менедж... 22.6.2016, 10:52
Wald Цитата(Леон @ 22.6.2016, 10:52) зы: или к... 22.6.2016, 18:10
Euro Цитата(Леон @ 22.6.2016, 10:52) У Кости б... 22.6.2016, 20:01
Леон Цитата(Euro @ 22.6.2016, 21:01) Уволенный... 22.6.2016, 20:22
Wald Цитата(Euro @ 22.6.2016, 20:01) Уволенный... 22.6.2016, 20:33
Euro Цитата(Wald @ 22.6.2016, 20:33) ты так го... 22.6.2016, 23:25
Damosh Очень много вопросов!
1) А если куратор, мяг... 22.6.2016, 13:22
MorfeO Как-то играл на проекте с подобной плюшкой. Делаю ... 22.6.2016, 23:33
Coyote Вот именно. В этом проекте это вроде бы и катило, ... 23.6.2016, 0:00
Wald Как условный новичок сможет трезво оценить возможн... 23.6.2016, 0:36
Леон Цитата(MorfeO @ 23.6.2016, 0:33) Как-то и... 23.6.2016, 9:37
OritanVovka А почему бы не "рассчитывать" задачу на ... 24.6.2016, 14:00
kadyr10 Цитата(OritanVovka @ 24.6.2016, 14:00) А ... 24.6.2016, 14:59
OritanVovka Цитата(kadyr10 @ 24.6.2016, 15:59) Берешь... 24.6.2016, 16:03
Rawl Зачем рассчитывать задачи для клубов? Почему бы не... 24.6.2016, 16:27
Nestaa Действительно интересное предложение. Но я боюсь, ... 24.6.2016, 18:15
Wald И чего вы так хотите повыгонять менеджеров из клуб... 24.6.2016, 19:22
Леон Так, спрошу по-другому. Готовы ли Вы принимать вар... 24.6.2016, 21:04
Richard27 Цитата(Леон @ 24.6.2016, 21:04) Так, спро... 25.6.2016, 0:19
Nestaa Я думаю тут даже деньги не на счет клуба, а на сче... 25.6.2016, 17:09
Леон Цитата(Nestaa @ 25.6.2016, 18:09) Я думаю... 25.6.2016, 20:46![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:51 | ![]() |