IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Сборники
PIVo
сообщение 12.1.2009, 22:36
Сообщение #1


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Я тут во многих других чемпианатах на форуме увидел темы про их будущие сборыные. там они расписывают о том у кого какие молодые таланты в команде,ну и вообще сильные игроки. что бы видеть примерно какая будет их сборная,молодежная и основная. и что бы если что подсказать,тем кто создает комы каких лучше игроков(позиция) наградить талантом или силой...


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
bokanol
сообщение 5.4.2009, 16:19
Сообщение #2


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



ГК
Станислав Намашко Шериф
Дмитрий Кыльчик УСК Гагаузия
Василий Савенко Олимп
Полевые
Тудор Анточ Олимп
Игорь Андроник Зимбру
Александр Келтуялэ Дачия
Георгий Еремия Нистру
Вадим Албу Олимп
Юрий Гряпка Нистру
Константин Пеев УСК Гагаузия
Роман Ешану Олимпия
Евгений Горчак Академия
Лилиан Голбан Политехника (К)
Виталий Андриеш Олимпия
Дмитрий Кондарюк Тирасполь
Сергей Габатюк Ейкомена П.А.
Вячеслав Солтан Политехника (К)
Дмитрий Николов Тирасполь
Андрей Корнеенков Шериф
Дмитрий Бакал Тилигул-Тирас
Петру Леукэ Академия
Сергей Алексеев Шериф
Вадим Герасимов Вииторул
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- PIVo   Сборники   12.1.2009, 22:36
- - PIVo   мои парни: ...   12.1.2009, 23:14
- - momotombo   у меня форвард и 2 вингера с обоих краёв - 17, 18 ...   12.1.2009, 23:32
- - Lazarev   Владимир Кептенарь CD 17 44 74 Максим Хованский ...   13.1.2009, 8:41
- - Dimon   да и у меня есть 3 игрока с потенциалом 80!   13.1.2009, 9:50
- - bokanol   Игорь Андроник CD 19 48 80 Евгений Сидоренко ST...   13.1.2009, 14:35
- - PIVo   посмотрел всех молодых зарегестрированых игроков с...   21.1.2009, 3:39
- - Lazarev   К сожалению остался только один клуб - легендарный...   21.1.2009, 9:48
- - ciro   ребята,потенциал-это хорошо,но это на будущее.А у ...   17.3.2009, 19:10
- - bokanol   нy я наверное бyдy на молодежкy нацеливаться   17.3.2009, 19:30
- - Lazarev   Я возьму в свои руки бразды управления националкой...   17.3.2009, 20:50
|- - bokanol   Цитата(Lazarev @ 17.3.2009, 20:50) Я возь...   17.3.2009, 21:33
- - ciro   я бы с удовольствием взял какую либо сборную.Да,до...   17.3.2009, 23:43
- - Lazarev   тупые выборы значит... вернее даже и не выборы   18.3.2009, 17:34
- - ciro   я подал в теме о сборных заявку на сборную.Прошу с...   2.4.2009, 7:31
|- - bokanol   Цитата(ciro @ 2.4.2009, 8:31) я подал в т...   2.4.2009, 9:24
- - ciro   ты на 4ом месте а не на 3,если мне не дадут,то мен...   2.4.2009, 14:48
|- - bokanol   Цитата(ciro @ 2.4.2009, 15:48) ты на 4ом ...   2.4.2009, 14:56
- - ciro   ой,точно. Не туды смотрел...эхххх... ну тогда у те...   2.4.2009, 15:13
|- - bokanol   Цитата(ciro @ 2.4.2009, 16:13) ой,точно. ...   2.4.2009, 15:15
- - bokanol   А в кубке кстати можем тепеь встретиться только в ...   2.4.2009, 15:34
- - Alchevsk   Цитата(ciro @ 2.4.2009, 7:31) я подал в т...   2.4.2009, 17:01
- - Omerta   Ребята я бы хотел по управлять молодежкой или юнио...   2.4.2009, 17:11
- - Alchevsk   Цитата(Omerta @ 2.4.2009, 17:11) Ребята я...   2.4.2009, 18:14
- - ciro   да.... видимо это правило меня и лишает права на м...   2.4.2009, 19:57
- - Alchevsk   Цитата(ciro @ 2.4.2009, 19:57) да.... вид...   2.4.2009, 20:27
- - ciro   жду с нетерпением манагера Зимбру поздравляю жд...   2.4.2009, 23:58
- - Lazarev   нда, тупо конечно выборы проходят в сборную, из бо...   3.4.2009, 9:09
- - ciro   ну а что поделать... ладно речь не о том теперь на...   5.4.2009, 11:54
- - Alchevsk   Состав будет примерно такой (это расширенный списо...   5.4.2009, 15:58
- - bokanol   ГК Станислав Намашко Шериф Дмитрий Кыльчик УСК Г...   5.4.2009, 16:19
- - bokanol   окончательный вариант http://vfm-estadio.ru/nroste...   6.4.2009, 17:29
- - ciro   привет боканол. у меня вопрос, в у 21 позиция прав...   6.4.2009, 19:47
|- - bokanol   Цитата(ciro @ 6.4.2009, 20:47) привет бок...   6.4.2009, 19:48
- - ciro   а еще спрогнозируйте все,для интереса на след. тур...   6.4.2009, 19:48
- - ciro   не,с физухой все будет окей. хотя решать тебе.я ди...   6.4.2009, 19:59
- - bokanol   ну я считаю, если на ЧМ пройдем, то будет хорошо. ...   6.4.2009, 20:07
- - Lazarev   а когда жреба?   6.4.2009, 20:31
- - PIVo   Цитата(Lazarev @ 6.4.2009, 21:31) а когда...   6.4.2009, 20:33
- - ciro   мы в том 20 точно по молодежке входим,я смотрел си...   6.4.2009, 21:45
- - Lazarev   ух ты, у меня два сборника в украинской сборной ))   7.4.2009, 8:48
|- - bokanol   Цитата(Lazarev @ 7.4.2009, 9:48) ух ты, у...   7.4.2009, 13:10
- - ciro   Лазарев,если Украина с нами в группе попадется,то ...   7.4.2009, 11:35
- - Lazarev   )))))) думаю братская Украина как и братская Росси...   7.4.2009, 17:28
- - Alchevsk   Результаты жеребьевки отборочного турнира к ЧМ На...   9.4.2009, 22:01
- - Lazarev   намана ))   10.4.2009, 7:46
- - Alchevsk   Наша молодежка попала в группу Н: 1. Нидерланды 2...   10.4.2009, 11:41
- - ciro   сойдет   11.4.2009, 19:53
- - Alchevsk   Да, в принципе жребий не плохой...Остается только ...   11.4.2009, 21:04
- - ciro   удачи господа и еще,попрошу игроков сильно не уби...   11.4.2009, 22:32
- - Lazarev   удачи! пусть уже с первого сезона заговорят о ...   12.4.2009, 8:17
- - PIVo   Удачи парни!!!   12.4.2009, 12:40
- - Alchevsk   Всем спасибо) Ну и собственно календарь националк...   13.4.2009, 20:20
- - ciro   гадостные недры... надерите этим обкуренным голанд...   14.4.2009, 13:21
- - bokanol   сегодня старт   18.4.2009, 14:12
- - bokanol   3-1 с ними разобрались. правда 2 травмы   19.4.2009, 7:58
- - ciro   да,я видел... мой полузащ. основной травму получил   19.4.2009, 9:10
|- - bokanol   Цитата(ciro @ 19.4.2009, 10:10) да,я виде...   19.4.2009, 9:24
- - PIVo   Отличный старт,обе сборные выиграли!!...   19.4.2009, 11:33
- - bokanol   кстати как думаете - жесткий пресс второй раз испо...   19.4.2009, 18:17
- - Lazarev   поздравляю! а чё вообще жесткий пресс даёт? у ...   19.4.2009, 22:41
- - ciro   молодежке 100% надо использовать прессинг   20.4.2009, 14:37
- - Alchevsk   Освободилась Молодежая сборная Молдавии...хотелось...   16.5.2009, 9:35
- - ciro   я не знаю,брать ее или нет? Просто если я подам,то...   16.5.2009, 11:56
- - PIVo   Цитата(ciro @ 16.5.2009, 12:56) я не знаю...   16.5.2009, 13:00
- - ciro   мда...? странно,написанно что 3 дня есть,а еще и с...   16.5.2009, 13:10
- - Lazarev   Чиро, меньше доблести и заносивости - реально улыб...   16.5.2009, 14:15
- - PIVo   Цитата(ciro @ 16.5.2009, 14:10) мда...? с...   16.5.2009, 16:09
- - Lazarev   ага, причём забывая упомянуть, что Политехника сил...   16.5.2009, 16:35
- - Alchevsk   Цитата(ciro @ 16.5.2009, 11:56) я не знаю...   16.5.2009, 19:48
- - PIVo   Цитата(Alchevsk @ 16.5.2009, 20:48) Lazar...   16.5.2009, 20:22
- - Lazarev   Спасибо, друзья! Будем стараться, к сожалению ...   16.5.2009, 20:25
- - ciro   Цитата(Lazarev @ 16.5.2009, 16:35) ага, п...   16.5.2009, 21:27
- - Lazarev   Друг дорогой, во-первых грамматику подправь свою))...   16.5.2009, 21:54
- - ciro   "сильных не любят" (с) так что если ты т...   17.5.2009, 12:45
- - Lazarev   Будем наблюдать твою Польшу, когда кстати рега? П...   17.5.2009, 12:53
- - PIVo   Ну вы и ботаны... Цитата(Lazarev @ 17.5.200...   17.5.2009, 13:13
- - Lazarev   я пытаюсь создать новый социальный тип - интеллект...   17.5.2009, 13:59
- - ciro   по идеи сразу после окончания 30ого тура должны да...   17.5.2009, 18:23
- - Lazarev   А я и русский считаю, что толком не знаю. Взять хо...   17.5.2009, 19:03
- - ciro   русский и латышский. живу я в Латвии. папа -латыш...   17.5.2009, 20:53
- - Lazarev   ничего, создадим свою группировку, пока будет акти...   17.5.2009, 22:18
- - ciro   мне пост КАПРАЛА ДАЙТЕ)))))) Лазарев,все относит...   18.5.2009, 15:02
- - Lazarev   гы)) ну посмотрим, может и заберём))) должность ка...   18.5.2009, 16:30
- - Sheva_vadik   У меня все лучшые игроки команды сборники...   20.5.2009, 22:59
- - -БЕЛЫЙ-   Почему этот игрок (Аурел Мардаре) не играет в сбор...   22.5.2009, 13:50
- - Sheva_vadik   Потому что в сборной есть игроки намного лучше тво...   22.5.2009, 18:05
- - Alchevsk   Цитата(-БЕЛЫЙ- @ 22.5.2009, 13...   22.5.2009, 19:43
- - Alchevsk   ну что же подошла решающая игра сборной против ком...   3.6.2009, 0:00
- - Lazarev   У нас тоже две сложные и решающие игры, будем бить...   3.6.2009, 8:24
- - ciro   Ребята-желаю вам обоим побед в этих двух турах...   3.6.2009, 10:15
- - Lazarev   )))) Спасибо, будем биться... по-хитрому)))   3.6.2009, 21:36
- - Alchevsk   Очень жаль...провал сборной для меня перечеркивае...   5.6.2009, 0:50
- - Lazarev   Что могу сказать насчёт своего управления сборной?...   6.6.2009, 8:33


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:23Дизайн IPB