Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
12.1.2009, 22:36
Сообщение
#1
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Я тут во многих других чемпианатах на форуме увидел темы про их будущие сборыные. там они расписывают о том у кого какие молодые таланты в команде,ну и вообще сильные игроки. что бы видеть примерно какая будет их сборная,молодежная и основная. и что бы если что подсказать,тем кто создает комы каких лучше игроков(позиция) наградить талантом или силой...
-------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
![]() |
5.4.2009, 16:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
ГК
Станислав Намашко Шериф Дмитрий Кыльчик УСК Гагаузия Василий Савенко Олимп Полевые Тудор Анточ Олимп Игорь Андроник Зимбру Александр Келтуялэ Дачия Георгий Еремия Нистру Вадим Албу Олимп Юрий Гряпка Нистру Константин Пеев УСК Гагаузия Роман Ешану Олимпия Евгений Горчак Академия Лилиан Голбан Политехника (К) Виталий Андриеш Олимпия Дмитрий Кондарюк Тирасполь Сергей Габатюк Ейкомена П.А. Вячеслав Солтан Политехника (К) Дмитрий Николов Тирасполь Андрей Корнеенков Шериф Дмитрий Бакал Тилигул-Тирас Петру Леукэ Академия Сергей Алексеев Шериф Вадим Герасимов Вииторул |
|
|
|
PIVo Сборники 12.1.2009, 22:36
PIVo мои парни:
... 12.1.2009, 23:14
momotombo у меня форвард и 2 вингера с обоих краёв - 17, 18 ... 12.1.2009, 23:32
Lazarev Владимир Кептенарь CD 17 44 74
Максим Хованский ... 13.1.2009, 8:41
Dimon да и у меня есть 3 игрока с потенциалом 80! 13.1.2009, 9:50
bokanol Игорь Андроник CD 19 48 80
Евгений Сидоренко ST... 13.1.2009, 14:35
PIVo посмотрел всех молодых зарегестрированых игроков с... 21.1.2009, 3:39
Lazarev К сожалению остался только один клуб - легендарный... 21.1.2009, 9:48
ciro ребята,потенциал-это хорошо,но это на будущее.А у ... 17.3.2009, 19:10
bokanol нy я наверное бyдy на молодежкy нацеливаться 17.3.2009, 19:30
Lazarev Я возьму в свои руки бразды управления националкой... 17.3.2009, 20:50
bokanol Цитата(Lazarev @ 17.3.2009, 20:50) Я возь... 17.3.2009, 21:33
ciro я бы с удовольствием взял какую либо сборную.Да,до... 17.3.2009, 23:43
Lazarev тупые выборы значит... вернее даже и не выборы 18.3.2009, 17:34
ciro я подал в теме о сборных заявку на сборную.Прошу с... 2.4.2009, 7:31
bokanol Цитата(ciro @ 2.4.2009, 8:31) я подал в т... 2.4.2009, 9:24
ciro ты на 4ом месте а не на 3,если мне не дадут,то мен... 2.4.2009, 14:48
bokanol Цитата(ciro @ 2.4.2009, 15:48) ты на 4ом ... 2.4.2009, 14:56
ciro ой,точно. Не туды смотрел...эхххх... ну тогда у те... 2.4.2009, 15:13
bokanol Цитата(ciro @ 2.4.2009, 16:13) ой,точно. ... 2.4.2009, 15:15
bokanol А в кубке кстати можем тепеь встретиться только в ... 2.4.2009, 15:34
Alchevsk Цитата(ciro @ 2.4.2009, 7:31) я подал в т... 2.4.2009, 17:01
Omerta Ребята я бы хотел по управлять молодежкой или юнио... 2.4.2009, 17:11
Alchevsk Цитата(Omerta @ 2.4.2009, 17:11) Ребята я... 2.4.2009, 18:14
ciro да.... видимо это правило меня и лишает права на м... 2.4.2009, 19:57
Alchevsk Цитата(ciro @ 2.4.2009, 19:57) да.... вид... 2.4.2009, 20:27
ciro жду с нетерпением манагера Зимбру поздравляю жд... 2.4.2009, 23:58
Lazarev нда, тупо конечно выборы проходят в сборную, из бо... 3.4.2009, 9:09
ciro ну а что поделать... ладно речь не о том теперь на... 5.4.2009, 11:54
Alchevsk Состав будет примерно такой (это расширенный списо... 5.4.2009, 15:58
bokanol окончательный вариант http://vfm-estadio.ru/nroste... 6.4.2009, 17:29
ciro привет боканол. у меня вопрос, в у 21 позиция прав... 6.4.2009, 19:47
bokanol Цитата(ciro @ 6.4.2009, 20:47) привет бок... 6.4.2009, 19:48
ciro а еще спрогнозируйте все,для интереса на след. тур... 6.4.2009, 19:48
ciro не,с физухой все будет окей. хотя решать тебе.я ди... 6.4.2009, 19:59
bokanol ну я считаю, если на ЧМ пройдем, то будет хорошо. ... 6.4.2009, 20:07
Lazarev а когда жреба? 6.4.2009, 20:31
PIVo Цитата(Lazarev @ 6.4.2009, 21:31) а когда... 6.4.2009, 20:33
ciro мы в том 20 точно по молодежке входим,я смотрел си... 6.4.2009, 21:45
Lazarev ух ты, у меня два сборника в украинской сборной )) 7.4.2009, 8:48
bokanol Цитата(Lazarev @ 7.4.2009, 9:48) ух ты, у... 7.4.2009, 13:10
ciro Лазарев,если Украина с нами в группе попадется,то ... 7.4.2009, 11:35
Lazarev )))))) думаю братская Украина как и братская Росси... 7.4.2009, 17:28
Alchevsk Результаты жеребьевки отборочного турнира к ЧМ
На... 9.4.2009, 22:01
Lazarev намана )) 10.4.2009, 7:46
Alchevsk Наша молодежка попала в группу Н:
1. Нидерланды
2... 10.4.2009, 11:41
ciro сойдет 11.4.2009, 19:53
Alchevsk Да, в принципе жребий не плохой...Остается только ... 11.4.2009, 21:04
ciro удачи господа и еще,попрошу игроков сильно не уби... 11.4.2009, 22:32
Lazarev удачи! пусть уже с первого сезона заговорят о ... 12.4.2009, 8:17
PIVo Удачи парни!!! 12.4.2009, 12:40
Alchevsk Всем спасибо)
Ну и собственно календарь националк... 13.4.2009, 20:20
ciro гадостные недры... надерите этим обкуренным голанд... 14.4.2009, 13:21
bokanol сегодня старт 18.4.2009, 14:12
bokanol 3-1 с ними разобрались. правда 2 травмы 19.4.2009, 7:58
ciro да,я видел... мой полузащ. основной травму получил 19.4.2009, 9:10
bokanol Цитата(ciro @ 19.4.2009, 10:10) да,я виде... 19.4.2009, 9:24
PIVo Отличный старт,обе сборные выиграли!!... 19.4.2009, 11:33
bokanol кстати как думаете - жесткий пресс второй раз испо... 19.4.2009, 18:17
Lazarev поздравляю! а чё вообще жесткий пресс даёт? у ... 19.4.2009, 22:41
ciro молодежке 100% надо использовать прессинг 20.4.2009, 14:37
Alchevsk Освободилась Молодежая сборная Молдавии...хотелось... 16.5.2009, 9:35
ciro я не знаю,брать ее или нет? Просто если я подам,то... 16.5.2009, 11:56
PIVo Цитата(ciro @ 16.5.2009, 12:56) я не знаю... 16.5.2009, 13:00
ciro мда...? странно,написанно что 3 дня есть,а еще и с... 16.5.2009, 13:10
Lazarev Чиро, меньше доблести и заносивости - реально улыб... 16.5.2009, 14:15
PIVo Цитата(ciro @ 16.5.2009, 14:10) мда...? с... 16.5.2009, 16:09
Lazarev ага, причём забывая упомянуть, что Политехника сил... 16.5.2009, 16:35
Alchevsk Цитата(ciro @ 16.5.2009, 11:56) я не знаю... 16.5.2009, 19:48
PIVo Цитата(Alchevsk @ 16.5.2009, 20:48) Lazar... 16.5.2009, 20:22
Lazarev Спасибо, друзья! Будем стараться, к сожалению ... 16.5.2009, 20:25
ciro Цитата(Lazarev @ 16.5.2009, 16:35) ага, п... 16.5.2009, 21:27
Lazarev Друг дорогой, во-первых грамматику подправь свою))... 16.5.2009, 21:54
ciro "сильных не любят" (с) так что если ты т... 17.5.2009, 12:45
Lazarev Будем наблюдать твою Польшу, когда кстати рега?
П... 17.5.2009, 12:53
PIVo Ну вы и ботаны...
Цитата(Lazarev @ 17.5.200... 17.5.2009, 13:13
Lazarev я пытаюсь создать новый социальный тип - интеллект... 17.5.2009, 13:59
ciro по идеи сразу после окончания 30ого тура должны да... 17.5.2009, 18:23
Lazarev А я и русский считаю, что толком не знаю. Взять хо... 17.5.2009, 19:03
ciro русский и латышский. живу я в Латвии. папа -латыш... 17.5.2009, 20:53
Lazarev ничего, создадим свою группировку, пока будет акти... 17.5.2009, 22:18
ciro мне пост КАПРАЛА ДАЙТЕ)))))) Лазарев,все относит... 18.5.2009, 15:02
Lazarev гы)) ну посмотрим, может и заберём))) должность ка... 18.5.2009, 16:30
Sheva_vadik У меня все лучшые игроки команды сборники... 20.5.2009, 22:59
-БЕЛЫЙ- Почему этот игрок (Аурел Мардаре) не играет в сбор... 22.5.2009, 13:50
Sheva_vadik Потому что в сборной есть игроки намного лучше тво... 22.5.2009, 18:05
Alchevsk Цитата(-БЕЛЫЙ- @ 22.5.2009, 13... 22.5.2009, 19:43
Alchevsk ну что же подошла решающая игра сборной против ком... 3.6.2009, 0:00
Lazarev У нас тоже две сложные и решающие игры, будем бить... 3.6.2009, 8:24
ciro Ребята-желаю вам обоим побед в этих двух турах... 3.6.2009, 10:15
Lazarev ))))
Спасибо, будем биться... по-хитрому))) 3.6.2009, 21:36
Alchevsk Очень жаль...провал сборной для меня перечеркивае... 5.6.2009, 0:50
Lazarev Что могу сказать насчёт своего управления сборной?... 6.6.2009, 8:33![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:23 | ![]() |