Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
25.2.2018, 20:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
В теме Нововведения 15 сезона было указано, что у именных тренеров, проведших в клубе 5 сезонов, автоматически повышается на 1 максимальный уровень, а соответственно, и снижается зарплата.
Внедрена ли эта возможность? Вопрос конкретно возник по этому игроку - пять сезонов он в клубе точно пробыл, но никакого повышения нет. Или с 15 сезона отсчет тем самым пяти сезонам в клубе начался? |
|
|
|
![]() |
10.12.2018, 23:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Повысил макс. уровень тренеров 15-го сезона.
|
|
|
|
Анз Рост максимального уровня "именных" тренеров "за выслугу лет" 25.2.2018, 20:55
Damosh 4327 02/11/2014 -400 000 15 255 237 Перевод игрока... 26.2.2018, 8:32
konst Вообще эта функция работает. Единственное, что мог... 26.2.2018, 11:55
Zender Цитата(konst @ 26.2.2018, 11:55) Вообще э... 9.6.2018, 9:44
konst Сделал повышение уровня для тренеров 13-го и 14-го... 10.6.2018, 10:14
Euro konst, ты за 16-й сезон не повышал ведь? 20.6.2019, 22:47
konst Цитата(Euro @ 20.6.2019, 22:47) konst, ты... 20.6.2019, 22:59
Euro Ап, за 17й пора уже
P.S. Возможно уже повысили, н... 12.12.2019, 0:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:50 | ![]() |