Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
18.2.2009, 10:38
Сообщение
#1
|
|
![]() ............... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 690 Регистрация: 22.12.2008 Из: Алматы Пользователь №: 138 |
Думаю такая тема нужна. Пока у нас автосоставы только у этих команд приведенные ниже. В скобках кол-во всего автососов.
Если же все таки вы не отправили состав, пишем сюда причину. Просьба не оффтопить. Просьба всем внимательно отправлять состав, по глупости может состав не отправится и вы получите не совсем приятный автосос =)
-------------------- |
|
|
|
![]() |
10.4.2009, 21:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 1.2.2009 Из: Тюмень Пользователь №: 891 |
был автосо из за моей куриной памяти.
Сидел в этот день на форуме,а состав отправить забыл.Думал,что уже отправил. -------------------- |
|
|
|
Mahaon Автосоставы 18.2.2009, 10:38
TAV Угу. У меня автосос из-за того, что лига не работа... 18.2.2009, 11:29
sanatik В 3 туре было 3 автосостава, 2 клуба уже в свободн... 19.2.2009, 12:56
alexidj Цитата(sanatik @ 19.2.2009, 12:56) В 3 ту... 19.2.2009, 17:12
Mahaon Цитата(alexidj @ 19.2.2009, 20:12) непоня... 19.2.2009, 17:16
alexidj Цитата(Mahaon @ 19.2.2009, 17:16) в росте... 19.2.2009, 20:31
sanatik Цитата(alexidj @ 19.2.2009, 23:31) ппц..в... 19.2.2009, 21:23
alexidj Цитата(sanatik @ 19.2.2009, 21:23) Ничего... 20.2.2009, 17:22
sanatik Так-с, в 4 туре снова 3 автосостава! Тобол в с... 22.2.2009, 10:46
yamadza Был крайне занят, думал что матч 22.02 ... буду вн... 22.2.2009, 18:31
next_05 Были проблемы с инетом. Сейчас все нормально, прод... 23.2.2009, 13:17
sanatik Прекраснейшая новость!:) Зафиксирован только о... 26.2.2009, 12:10
Mahaon ребят, очень многа автососов, очень многа, соберит... 10.4.2009, 14:09
sanatik Цитата(Mahaon @ 10.4.2009, 17:09) ребят, ... 10.4.2009, 14:50
Mahaon Цитата(sanatik @ 10.4.2009, 17:50) Аян, м... 10.4.2009, 17:32
sanatik Цитата(Mahaon @ 10.4.2009, 20:32) как поя... 11.4.2009, 12:28
sanatik За последние 3 тура не зафиксировано ни одного(... 18.4.2009, 20:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:39 | ![]() |