Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
29.12.2008, 13:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 504 Регистрация: 24.12.2008 Из: Ровно, Украина Пользователь №: 180 |
Создаю этот топик, чтобы мы могли друг другу помочь в освоении игры
-------------------- |
|
|
|
![]() |
28.4.2009, 11:54
Сообщение
#2
|
|
![]() We're the famous Man United and we're going to Wembley ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 999 Регистрация: 19.12.2008 Из: Wrocław Пользователь №: 68 Manchester United (England) Zlin (Czech Republic) Auxerre (France) |
и я ещё ответил )))
у меня появились первые вопросы: 1. в команде почти у всех игроков все спецвозможности равны 10, это, я понимаю, просто так клуб зарегили? 2. Как выставлять игрока на трансфер? нашел как выставить на арендный рынок, а с трансферами сложнее =) 3. заходим в тренеровку и видим, что главный тренер может распределить 8 баллов, это значит что за весь сезон он имеет право натренеровать 8 баллов на всех? (тоже самое и с другими тренерами) 4. почитал про штрафы и сразу бросилось в глаза, что я не могу выставлять на матч более одного вингера или более 2 нападающих? т.е. могу, но получу отрицательный бонус. 5. чем отличается Английский стиль игры от "Атака по флангам" кроме как навес в первом случае и прострел во втором? Заранее спасибо! 1. да, такая была регистрация клуба ... поленились раздать эти спецы или же просто не заметили, что есть такая возможность ... 2. на данный момент трансфер закрыт 3. это означает, что у него 8 баллов интенсивности, распределить которые по игрокам ты можешь по своему усмотрению ... (одному игроку суммарную интенсивность более 5 баллов я не ставлю) - при очередном туре чемпионата страны (!) - таковых в сезоне 30 - происходит тренировка, в ходе которой игроки набирают некоторый процент силы/спецы/совмещения (в зависимости что игроку тренируешь), как игрок наберёт 100% - получит прибавку ... полезный топик, здесь в Экселе посчитаны многие формулы, по которым ведутся расчёты все http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...0&start=140 4. знак деления означает "или" 5. отличаются ключевыми спецвозможностями своей команды, чуток ключевыми позициями соперника, а также ключевыми спецвозможностями противника - в правилах же всё указано ... -------------------- ![]() |
|
|
|
Soilworker Помощь новичку 29.12.2008, 13:03
Soilworker И сразу первый вопрос от меня.
Есть ли сейчас смыс... 29.12.2008, 13:10
Terminator Цитата(Soilworker @ 29.12.2008, 14:10) И ... 29.12.2008, 14:02
Sergius никаких тренек и изменения финансов еще долго так ... 29.12.2008, 14:02
Soilworker Спасибо за исчерпывающий ответ. 29.12.2008, 14:12
MorfeO я пока никуда финансы не вкладывал ...
ничего не ... 29.12.2008, 14:47
disab бразильский стиль это как ??) 31.12.2008, 13:01
Soilworker Цитата(disab @ 31.12.2008, 12:01) бразиль... 31.12.2008, 13:16
Итальянец Цитата(disab @ 31.12.2008, 13:01) бразиль... 31.12.2008, 13:17
Soilworker Ну насколько я понял нужно максимально укрепить це... 31.12.2008, 13:29
disab понятно) 31.12.2008, 13:33
disab цену скока ставить на тову?... 31.12.2008, 13:37
Итальянец Цитата(disab @ 31.12.2008, 13:37) цену ск... 31.12.2008, 13:46
Serega Цитата(disab @ 31.12.2008, 13:37) цену ск... 31.12.2008, 18:35
Sens А какой стиль против какого нужно ставить? 31.12.2008, 14:24
Soilworker Цитата(Sens @ 31.12.2008, 13:24) А какой ... 31.12.2008, 14:34
Sens Цитата(Soilworker @ 31.12.2008, 15:34) Ст... 31.12.2008, 14:37
Итальянец Цитата(Sens @ 31.12.2008, 15:37) Спасибо,... 31.12.2008, 14:40
Sens Цитата(Итальянец @ 31.12.2008, 15:40) Да ... 31.12.2008, 14:44
Soilworker Вон уже ходит слушок, что нужно акуратный отбор ст... 31.12.2008, 14:47
Sens Цитата(Soilworker @ 31.12.2008, 15:47) Во... 31.12.2008, 15:59
novel10 Цитата(Soilworker @ 31.12.2008, 15:47) Во... 31.12.2008, 18:49
disab обычно генерация во сколько происходит?.. 31.12.2008, 18:25
Soilworker Цитата(disab @ 31.12.2008, 17:25) обычно ... 31.12.2008, 18:38
MorfeO а у меня пенали зачастились )) жуть !
буду пр... 31.12.2008, 22:20
Sens А вы не знаете когда уже деньги начнут приходить з... 31.12.2008, 23:27
DENtt Цитата(Sens @ 1.1.2009, 0:27) А вы не зна... 31.12.2008, 23:29
MorfeO Цитата(DENtt @ 1.1.2009, 0:29) Со стартом... 31.12.2008, 23:34

DENtt Цитата(MorfeO @ 1.1.2009, 0:34) а вот с ц... 31.12.2008, 23:35

MorfeO Цитата(DENtt @ 31.12.2008, 23:35) Изучать... 31.12.2008, 23:41
Sens Цитата(DENtt @ 31.12.2008, 22:29) Со стар... 31.12.2008, 23:36
DENtt Цитата(Sens @ 1.1.2009, 0:36) А сезон как... 31.12.2008, 23:37
Sens Цитата(DENtt @ 31.12.2008, 22:37) Не рань... 31.12.2008, 23:38
Lippi Насчет помощи обращайтесь ко мне в личку всегда ра... 17.1.2009, 13:24
Any Может уже обсуждалось, но я не нашел. При замене и... 10.2.2009, 0:38
MorfeO Цитата(Any @ 10.2.2009, 1:38) Может уже о... 10.2.2009, 0:43
Вячек Там есть выбор амплуа, куда его поставить - сразу ... 10.2.2009, 0:43
novel10 Заказываю у главного тренера второй уровень в отве... 12.2.2009, 21:02
fagundas у меня появились первые вопросы:
1. в команде почт... 28.4.2009, 11:30
SkyNet Цитата(fagundas @ 28.4.2009, 16:30) у мен... 28.4.2009, 11:43
fagundas про трансферы тупанул, вижу что на рынке игроки пр... 28.4.2009, 14:48
fagundas и еще вопросик: сачто ли на эстадио игроки получаю... 28.4.2009, 14:57
MorfeO Цитатаа опыт набирается внезависимоти от тренерово... 28.4.2009, 15:43
fagundas MorfeO спасибо,
Цитатабалл силы для молодого хорош... 28.4.2009, 17:18
Terminator Нет.. тренировка - тур чемпионата страны.. получае... 28.4.2009, 17:20
fagundas 1. а каким образом строятся здания? например, захо... 28.4.2009, 19:20
fagundas MorfeO документик экселевский очень хорош, буду ег... 28.4.2009, 22:03
DENtt Цитатапри отправке состава, под выбором капитана, ... 28.4.2009, 22:59
fagundas Цитата(DENtt @ 28.4.2009, 22:59) Ну допус... 28.4.2009, 23:16
DENtt Цитата(fagundas @ 29.4.2009, 0:16) ясно, ... 28.4.2009, 23:18
Вячек Респект fagundas'у - видно его опыт от других ... 29.4.2009, 1:15
fagundas правильно ли я понял правила, что после матча и тр... 30.4.2009, 12:31
Спок Цитата(fagundas @ 30.4.2009, 13:31) прави... 30.4.2009, 14:41
PaTrIk ммм...только получил команду и честно говоря пока ... 12.5.2009, 22:48
fagundas Цитата(PaTrIk @ 13.5.2009, 0:48) ммм...то... 12.5.2009, 23:15
PaTrIk Спасибо за ответ, но честно говоря я ещё не вижу к... 12.5.2009, 23:20
DENtt Цитата(PaTrIk @ 13.5.2009, 0:20) Спасибо ... 12.5.2009, 23:24
PaTrIk Кстати вот со строительством я тоже не разобрался ... 12.5.2009, 23:32
DENtt Цитата(PaTrIk @ 13.5.2009, 0:32) Кстати в... 12.5.2009, 23:34
PaTrIk ААА...блин сразу не понял аббревиатуру=)
да реаль... 12.5.2009, 23:59
MorfeO какие вопросы - задавай
я через Мозиллу прекрасно... 13.5.2009, 12:28
fagundas я через Оперу сижу, тоже все замечательно, только ... 13.5.2009, 12:47
Leon После последней игры у вратаря в ростере рядом с ж... 28.5.2009, 15:32
Латгалец Если не хочешь чтобы такое повторялось, то не трен... 28.5.2009, 15:41
sabur А лучше продать, пусть голова про стрелочки болит ... 28.5.2009, 16:47
Leon Правильный ответ: наведи на неё мышь в IE. За ирон... 28.5.2009, 17:58
sabur Цитата(Leon @ 28.5.2009, 17:58) Правильны... 28.5.2009, 19:19
MorfeO )))
балл получил на трешке ) 28.5.2009, 19:07
Batistuta69 блин,вот вы юмористы)))
да,хороший совет-если не... 28.5.2009, 19:09
Латгалец Leon, можешь и мышь навести, но ею неудобно в мони... 28.5.2009, 19:17
Leon На обиженных воду возят, а так спрошу конечно, есл... 28.5.2009, 19:43
jimi Подсмажыте как можно фотографию игроков внести в и... 8.6.2009, 20:05
SkyNet Цитата(jimi @ 9.6.2009, 1:05) Подсмажыте ... 8.6.2009, 22:00
jimi Цитата(SkyNet @ 8.6.2009, 22:00) http://v... 9.6.2009, 10:30
Elessar Есть более подробные правила? А то на сайте скудно... 29.8.2009, 8:55
MorfeO в целом то, что есть на сайте - и есть наше всё
т... 29.8.2009, 14:02
Henry14 Цитата(MorfeO @ 29.8.2009, 15:02) журнали... 29.8.2009, 14:35
Elessar Цитата(MorfeO @ 29.8.2009, 14:02) в целом... 29.8.2009, 17:32
MorfeO ограничений на сколько я помню - нет
просто слишк... 29.8.2009, 17:41
Henry14 интенсивность же ограничивается уровнем тренера...... 29.8.2009, 17:53
Elessar Пасиб за помощь, будем пробовать 29.8.2009, 21:17
Elessar Я наверно вас попервой достану вопросами, но у мну... 30.8.2009, 8:31
Apachi_Mafia Базовые ранги матчей
Тип матча Базовый ... 30.8.2009, 8:38
Elessar Спасибо, видать упустил из виду. 30.8.2009, 8:41
Elessar Еще вопросик. Товы можно играть между турами, когд... 30.8.2009, 21:33
Sarkisyan Цитата(Elessar @ 30.8.2009, 22:33) Еще во... 30.8.2009, 21:50
Sheva_vadik Товы можно играть только в межсезонье! 30.8.2009, 21:52
FreeD подскажите почему мне не показывается рейтинг кома... 6.9.2009, 16:24
Henry14 Цитата(FreeD @ 6.9.2009, 17:24) подскажит... 6.9.2009, 16:37
FreeD ну в Жил Висенте он показывается, а в Реджине скры... 6.9.2009, 23:35
Sheva_vadik Потому что у в Жил Висенте в настройках менеджера ... 6.9.2009, 23:58
FreeD логично ))) спасибо )) 7.9.2009, 0:12
jimi Почему физа так быстро падает? вроди и ротацыю сос... 16.9.2009, 9:55
Terminator Цитата(jimi @ 16.9.2009, 10:55) Почему фи... 16.9.2009, 9:57
FreeD вот не могу определиться - построить еще пару тыся... 16.9.2009, 22:49
MorfeO чтобы строить базу - подумай лишний раз
думаю, не... 16.9.2009, 22:52
Terminator Цитата(MorfeO @ 16.9.2009, 23:52) чтобы с... 17.9.2009, 17:55
Henry14 Цитата(Terminator @ 17.9.2009, 18:55) Я к... 17.9.2009, 19:44
MorfeO не, реально стад надо расширять ...
минимум, 18 т... 17.9.2009, 19:54![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:28 | ![]() |