Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
30.4.2009, 14:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 088 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 650 Лейшоэш (Португалия) Сокол (Хорватия) Португалия (Юнирка) |
Footstar
Только что получил одобрение на создание игрока. Изначально выбираешь позицию, пару мелочей и вперед! Далее подписываешь контракт. Так же можно самому стать управляющим командой, правда пока не понял как. Россия там очень слабо развита ( Уже поступило предложение от клуба из Швеции Так же можно искать подруг, досуг, покупать предметы интерьера... Вообщем, на первый взгляд, довольно интересный проект |
|
|
|
![]() |
11.5.2009, 12:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 72 |
Уже какой день не многу там зарегитсья.То нчиего не приходит,а то после регистрации сразуже приходит вот такое письмо.ппц ничего не разбереш
Тема: ??????????? ? FootStar ?????????! пёп п п п п п я п п п п п я п п п я п п я п я п пЁп я я я п я п я п я п п я я п п я п п п п п п я я п п п . п п я п п п я п п п я п п п п я п п я "(Имя Пользователя мое)" п п п я п п я "(Мой Пароль). п п п п п п п я п п я п п п п п я . п п п п п я п я я п , п п п я п п п я п п я п я я я п п п п п п 2-3 п п я п п я п п п я п п я п п п п п я п п я п пЁп п п п п я п я п . п я п п я п п я п п я я п пЁп , п я я п п п п я п п п п я п п п пЁя я п я п п п п я я я п п п п п я я п п п п . п я п п я п п п п п п п п я я п п , п п пЁп п п п я п п п п я п я п я п п я п я п п п я п п , п п п п п п п п п п п я п , я я п п п п п я п я я п п я п п п п п п я я п п я я п п я я я я п я пЁ п п пЁя я п п я я п я п я я п п я п п п я я п п я п п п п п , п п я я п п я п п п п п я п п п п п я я п п я я п я п п п п я п п п я п п п п п п , я я п п я я п п п я я , п п п я п п я п п п п п п п п я п п п п я п я . Planetarium Football Star Team -------------------- |
|
|
|
11.5.2009, 17:56
Сообщение
#3
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 436 Регистрация: 16.4.2009 Пользователь №: 1 307 Уэст Хэм (Лондон, Англия) |
Уже какой день не многу там зарегитсья.То нчиего не приходит,а то после регистрации сразуже приходит вот такое письмо.ппц ничего не разбереш Тема: ??????????? ? FootStar ?????????! пёп п п п п п я п п п п п я п п п я п п я п я п пЁп я я я п я п я п я п п я я п п я п п п п п п я я п п п . п п я п п п я п п п я п п п п я п п я "(Имя Пользователя мое)" п п п я п п я "(Мой Пароль). п п п п п п п я п п я п п п п п я . п п п п п я п я я п , п п п я п п п я п п я п я я я п п п п п п 2-3 п п я п п я п п п я п п я п п п п п я п п я п пЁп п п п п я п я п . п я п п я п п я п п я я п пЁп , п я я п п п п я п п п п я п п п пЁя я п я п п п п я я я п п п п п я я п п п п . п я п п я п п п п п п п п я я п п , п п пЁп п п п я п п п п я п я п я п п я п я п п п я п п , п п п п п п п п п п п я п , я я п п п п п я п я я п п я п п п п п п я я п п я я п п я я я я п я пЁ п п пЁя я п п я я п я п я я п п я п п п я я п п я п п п п п , п п я я п п я п п п п п я п п п п п я я п п я я п я п п п п я п п п я п п п п п п , я я п п я я п п п я я , п п п я п п я п п п п п п п п я п п п п я п я . Planetarium Football Star Team Там пишет: "Ваша регистрация была успешно завершена. Пожалуйста, дайте нашим сотрудникам 2-3 дня для подтверждения вашего аккаунта. Сразу после этого, вы сможете войти в игру и создать свой персонаж. Мы пошлем вам письмо, когда ваш аккаунт будет проверен, однако помните, что некоторые провайдеры почтовых услуг могут посчитать наше письмо спамом, поэтому зайдите на наш сайт через несколько дней, чтобы узнать, подтвержден ли ваш аккаунт." -------------------- |
|
|
|
11.5.2009, 18:03
Сообщение
#4
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Там пишет: "Ваша регистрация была успешно завершена. Пожалуйста, дайте нашим сотрудникам 2-3 дня для подтверждения вашего аккаунта. Сразу после этого, вы сможете войти в игру и создать свой персонаж. Мы пошлем вам письмо, когда ваш аккаунт будет проверен, однако помните, что некоторые провайдеры почтовых услуг могут посчитать наше письмо спамом, поэтому зайдите на наш сайт через несколько дней, чтобы узнать, подтвержден ли ваш аккаунт." отсыпь плз, я тоже хочу такие письма читать А мне сказали что в сборной меня больше будет, потому что я не сталвю индивидуальные указания на матч --------------------
|
|
|
|
11.5.2009, 19:48
Сообщение
#5
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 436 Регистрация: 16.4.2009 Пользователь №: 1 307 Уэст Хэм (Лондон, Англия) |
отсыпь плз, я тоже хочу такие письма читать А мне сказали что в сборной меня больше будет, потому что я не сталвю индивидуальные указания на матч Я б отсыпал, было бы чего -------------------- |
|
|
|
3a 3eHuT Foot star 30.4.2009, 14:58
OritanVovka В каком ты клубе ?) 30.4.2009, 15:12
3a 3eHuT Цитата(OritanVovka @ 30.4.2009, 16:12) В ... 30.4.2009, 15:20
OritanVovka Цитата(3a 3eHuT @ 30.4.2009, 15:20) BSK C... 30.4.2009, 15:22
3a 3eHuT Цитата(OritanVovka @ 30.4.2009, 16:22) До... 30.4.2009, 15:24
OritanVovka Думаю самая распространённая позиция это Форварды,... 30.4.2009, 15:27
3a 3eHuT Цитата(OritanVovka @ 30.4.2009, 16:27) Ду... 30.4.2009, 15:32
OritanVovka Цитата(3a 3eHuT @ 30.4.2009, 15:32) Там п... 30.4.2009, 15:36
Lamep Я тож там играю. В родном клубе!)) Кстати Бела... 30.4.2009, 15:28
MorfeO отличный проект, довольно долго уже там по меркам ... 30.4.2009, 17:05
OritanVovka Цитата(MorfeO @ 30.4.2009, 17:05) отличны... 30.4.2009, 17:12
Mahaon очень заинтересовало) надо бы присоединиться) 30.4.2009, 18:48
OritanVovka Стал игроков )
Записался к боту )))
мб поможете д... 1.5.2009, 5:23
Lamep совет: что бы лучше качатся иди в команду реальног... 1.5.2009, 9:52
OritanVovka Цитата(Lamep @ 1.5.2009, 9:52) совет: что... 1.5.2009, 10:13
Lamep OritanVovka, Игрок - Тренировки - Индивидуальная т... 1.5.2009, 10:58
OritanVovka Приглашаю всех вас в данный клуб "Real Breda... 1.5.2009, 14:02
MorfeO Цитата(OritanVovka @ 1.5.2009, 14:02) При... 1.5.2009, 19:34
Sheva_vadik Цитата(OritanVovka @ 1.5.2009, 15:02) При... 2.5.2009, 9:32
SunfoolD юношеская лига сакс!
из за матчей стал медленн... 1.5.2009, 16:32
Sheva_vadik А как идет игра??? 2.5.2009, 9:26
Cko6apb Попал кипером в цска...)Что теперь делать?хD 2.5.2009, 18:01
sof Сегодня зарегистрировался жду письма!А долго ж... 2.5.2009, 18:07
Lamep sof, 3-4 дня 2.5.2009, 20:32
OritanVovka Мне меньше чем за день пришло 3.5.2009, 6:02
Messi Играю в Жальгирисе, молодой нап, толком не прокача... 3.5.2009, 9:15
SkyNet вчера зарегился,жду подтверждения.Судя по всему не... 3.5.2009, 10:54
mkhan я хочу подписать контракт с Динамо Киев...идти сра... 3.5.2009, 11:07
Messi Если зарегался недавно, то в основу попадёшь врятл... 3.5.2009, 11:20
SkyNet Взяли вратарём в молодёжку португальского Атлетика... 3.5.2009, 14:24
sof Цитата(SkyNet @ 3.5.2009, 14:24) Взяли вр... 3.5.2009, 20:15
vitamine Тоже вчера поздно вечером зарегился. Но пока не пр... 3.5.2009, 20:11
vitamine А у меня всё ещё тишина. 4.5.2009, 12:51
OritanVovka Иди потом к нам ))) мы с "Чехом" в одном... 4.5.2009, 17:14
Koetzer Активировали Теперь играю в иркутском Металлурге ... 5.5.2009, 16:52
Koetzer Уже взяли в донецкий Шахтер 5.5.2009, 19:08
OritanVovka А я всё там же... Проект интересный
P.S. мб буди... 5.5.2009, 19:52
vitamine Всё, наконец-то меня проверили. Перешёл в клуб BV ... 5.5.2009, 23:07
OritanVovka Цитата(vitamine @ 5.5.2009, 23:07) Всё, н... 6.5.2009, 11:36
Koetzer 37695 6.5.2009, 10:17
3a 3eHuT Подписал контракт на 2 года с питерским ЦСКА
Се... 6.5.2009, 13:42
Cko6apb Цитата(3a 3eHuT @ 6.5.2009, 13:42) Подпис... 6.5.2009, 15:28
3a 3eHuT Цитата(Cko6apb @ 6.5.2009, 16:28) Значит ... 6.5.2009, 15:29
Cko6apb Цитата(3a 3eHuT @ 6.5.2009, 15:29) Конста... 6.5.2009, 15:33
3a 3eHuT Цитата(Cko6apb @ 6.5.2009, 16:33) Упс...о... 6.5.2009, 15:35
Lamep Цитата(3a 3eHuT @ 6.5.2009, 13:42) Подпис... 6.5.2009, 14:33
vitamine Вроде все команды вымышленные, но как бы на основе... 6.5.2009, 14:52
cech Меня выкупили из клуба Реал Бреду (Новая Зеландия)... 10.5.2009, 12:26
Messi Сёдня первая игра в новом клубе не оплошаться бы)... 10.5.2009, 12:32
artwe007 тоже зарегился...выбрал Англию и счас жду подтверж... 10.5.2009, 13:46
MorfeO Цитата(artwe007 @ 10.5.2009, 13:46) тоже ... 10.5.2009, 13:51

artwe007 Цитата(MorfeO @ 10.5.2009, 13:51) в каком... 10.5.2009, 13:52

OritanVovka Цитата(artwe007 @ 10.5.2009, 13:52) я всё... 10.5.2009, 19:35
Sheva_vadik Цитата(artwe007 @ 10.5.2009, 14:46) тоже ... 10.5.2009, 15:03
Sheva_vadik Я играю в харьковском Металлисте за U-19!Сейча... 10.5.2009, 15:02
Koetzer Вчера сыграл первый матч за Шахтер против Динамо К... 10.5.2009, 17:21
Lamep Мне б такие оценки. Одни пятёрки получаю. тока в с... 10.5.2009, 18:49
Черно-белый Сорри , разобрался ) 10.5.2009, 22:12
Итальянец Цитата(Djo888 @ 11.5.2009, 19:48) Я б отс... 11.5.2009, 21:53
Итальянец Цитата(Djo888 @ 11.5.2009, 19:48) Я б отс... 12.5.2009, 22:53
cech Теперь заходишь на сайт и ищешь себе пристанище 11.5.2009, 12:19
Итальянец ЗАхожу на сайт.Ввожу свои данные ииииииииии
Ваша ... 11.5.2009, 12:38
Черно-белый Сегодня приняли в ЦСКА (Санкт-Петербург) - ник игр... 12.5.2009, 19:20
3a 3eHuT Цитата(Черно-белый @ 12.5.2009, 20:2... 12.5.2009, 19:31
artwe007 а меня третий день зарегать немогут ГАДЫ 12.5.2009, 19:26
artwe007 а ну в топку этот проект....у меня даже аккаунт уд... 12.5.2009, 22:53
Djo888 Итальянец, тут точно надо покурить Но вообще, е... 12.5.2009, 23:50
Итальянец Нуу да чтото похоже на правду))
Спасибо буду пытат... 13.5.2009, 9:57
OritanVovka Цитата(Итальянец @ 13.5.2009, 9:57) Нуу д... 13.5.2009, 11:11
Operok Что то я тренируюсь, тренируюсь, а ничего не приба... 14.5.2009, 11:53
3a 3eHuT Цитата(Operok @ 14.5.2009, 12:53) Что то ... 14.5.2009, 12:44
Operok Спасибо, пойду пробывать 14.5.2009, 12:58
BigDic перевидите кто нить
пёп п п п п п я п (моё имя)
... 14.5.2009, 21:37
Lamep Цитата(Djo888 @ 11.5.2009, 17:56) Там пиш... 14.5.2009, 22:13
sof Играю за Белорусский клуб 15.5.2009, 8:10
BigDic Я тока что зарегестрировал игро возьмите кто нибуд... 15.5.2009, 15:19
sof Нам Вратари нужны 15.5.2009, 15:21
Sheva_vadik Я играю за Металлист!Подскажите,что нужно трен... 16.5.2009, 22:34
Messi Я забил первй гол 16.5.2009, 23:57
Lamep Sheva_vadik, основное для напада Реализация и Техн... 17.5.2009, 11:38
Sheva_vadik Понял!А тренер меня ставит на позицию полузащи... 22.5.2009, 21:12
Cko6apb а мне второй раз не выплачивают зарплату...после т... 22.5.2009, 21:50
Sheva_vadik ЗАвтра матч хочу наконец забить свой первый гол... 22.5.2009, 21:58
Lamep Цитата(Sheva_vadik @ 22.5.2009, 21:12) По... 22.5.2009, 23:30
longo я играю уже полгода и не забил еще ниодного гола... 23.5.2009, 6:19
Черно-белый Кто в ЦСКА играет ?! Вам тоже зарплату не плат... 29.5.2009, 15:53
3a 3eHuT Цитата(Черно-белый @ 29.5.2009, 16:5... 29.5.2009, 16:31
Cko6apb Цитата(Черно-белый @ 29.5.2009, 15:5... 29.5.2009, 22:23
Черно-белый Цитата(3a 3eHuT @ 29.5.2009, 16:31) Да, п... 29.5.2009, 22:01
Sheva_vadik А играю в Металисте и мне норм платят зарплату... 29.5.2009, 23:06
SunfoolD ребят, никому левый полузащитник не нужен?
18 лет,... 30.5.2009, 9:30
Aivaz привет кому нужен центральный полузащитник???? 2.6.2009, 22:53
Messu9 Дня 2 назад начал играть,сначала пошёл к боту,пото... 5.6.2009, 21:59
longo Я в ЦСКА. защитник левый и в сборной U-18 в основе... 6.6.2009, 7:06
MorfeO 22 года, дважды лучший футболист Беларуси
провёл: ... 6.6.2009, 9:17
longo Цитата(MorfeO @ 6.6.2009, 9:17) 22 года, ... 6.6.2009, 9:35![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:06 | ![]() |