Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
12.2.2009, 7:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 26.1.2009 Из: Ташкент Пользователь №: 825 |
Хотелось бы узнать как вам первый тур чемпионата? оправдались ли ваши ожидания?....я свой матч выиграл помоему у автосостава
|
|
|
|
![]() |
17.5.2009, 12:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 392 Регистрация: 16.3.2009 Из: Химки Пользователь №: 1 162 |
26 тур чемпионата США
Нью Инглэнд Революшн - Ди Си Юнайтед (1:0) Революционеры уверенно прервали шести матчевую победную серию ДиСи и вышли в лидеры чемпионата. Последние десять минут хозяева полностью контролировали ход встречи и довели встречу до победы. Единственный гол с пенальти на счету Джеффа Ларентович для которого это уже 8 гол в чемпионате. Чикаго Файр - Майами (1:0) Середняки чемпионата выясняли между собой отношения. Пожарники имели преимущество и оказались сильнее - в концовке встречи забили единственный гол. Чикаго еще имеет теоретические шансы включиться в борьбу за место в международных кубках. Лос-Анджелес Гэлакси - Кливленд Сити Старс (1:0) Гэлакси самая миролюбивая (12 ничьих) и мало пропускающая (12 голов) команда чемпионата одержала тяжелую победу на Кливлендом. Гости провели великолепный матч, но увы, победа досталась хозяевам. Единственный мяч забил Эдди Льюис (7 голов + 4 передачи). Обе команды продолжают борьбу за Кубок США в 1/2 финала. Реал Солт Лейк - Ред Булл (НЙ) (1:0) Реал СЛ продолжает борьбу за медали. Очередная победа на середняком, позволила команде выйти на 3 место. Чивас - Даллас (0:1) Даллас прервал свою бесвыигрышную серию из 8 матчей (с учетом Кубка) неожиданной гостевой победой, тем самым лишив Чивас борьбы за медали. Канзас Сити Уизардс - Колорадо Рэпидс (2:0) Аутсайдер чемпиоаната - Канзас Сити победил некогда грозный Колорадо. Второй мяч на счету опытного ветерана Клаудио Лопеса который стал для него 8 в чемпионате из них 3 с пенальти. Стоит отметить, что Лопес на 71 минуте пенальти не реализовал. Колорадо уже в 4 матчах чемпионата не может выиграть. Во многом неудачи команды объясняются отсутствием управляющего после ухода менеджера (baz). Хьюстон Динамо - Каролина РейлХокс (2:0) Полуфиналист Кубка - Хьюстон уверенно разобрался с ищущей свою игру Каролиной. Победа более чем уверенная, хотя возможно итоговый результат был бы иным если бы нападающий гостей Рей Мартинес на 27 минуте реализовал пенальти, но увы...... Дубль на счету нападающего сборной США Майка Чабала (9 голов (6 пенальти) + 3 передачи). Коламбас Крю - Сан-Хосе Эрткуэйкс (1:2) Обе команды в этом сезоне ни на что не претендуют. Коламбас занимает 16 место, Сан-Хосе - 12. Матч выдался равным с небольшим преимуществом хозяев, а исход встречи решил пенальти на 89 минуте который четко реализовал забивной защитник Артуро Альварес (5 голов (2 с пен.)) - кандидат в сборную США. Итоговая таблица 1 Нью Инглэнд Революшн - 49 2 Ди Си Юнайтед - 48 3 Реал Солт Лейк - 45 4 Колорадо Рэпидс - 45 5 Лос-Анджелес Гэлакси - 45 -------------------- |
|
|
|
Cosmic Чемпионат США-"MLS" 12.2.2009, 7:48
spyker Мой домашний матч с Гэлэкси закончился безголевой ... 12.2.2009, 8:17
Ziguras Результативная ничья,обстучали все штанги и перекл... 12.2.2009, 9:25
Гугагонец я ипал такую игру..................
http://soccer.... 12.2.2009, 11:11
baz http://soccer.jitt.ru/match_report.php?gam...8906... 12.2.2009, 13:06
Батя Цитата(baz @ 12.2.2009, 2:06) http://socc... 14.2.2009, 15:08
baz Цитата(Батя @ 14.2.2009, 15:08) привет... 14.2.2009, 20:19
spyker Какой-то непонятный чемпионат У меня третья ничья... 19.2.2009, 8:20
potemkin Цитата(spyker @ 19.2.2009, 9:20) Какой-то... 19.2.2009, 15:46
ФИЛЁР Не пойму я пока принципа генератора.
Играл основ... 19.2.2009, 20:54
Froz А я выпустил всех дохлых, и сыграл вничью. Даже не... 19.2.2009, 23:04
Brazilец А я первый Только почему непонятно 1 матч автосо... 21.2.2009, 21:31
Cosmic вы такое когданибудь видали???? прям хоккей какойт... 22.2.2009, 10:23
spyker Цитата(Cosmic @ 22.2.2009, 10:23) вы тако... 22.2.2009, 11:34
Cosmic Цитата(spyker @ 22.2.2009, 12:34) А посмо... 22.2.2009, 17:41
potemkin Цитата(spyker @ 22.2.2009, 12:34) А посмо... 22.2.2009, 22:21
spyker Кстати, логично 22.2.2009, 22:49
Froz http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8924... 22.2.2009, 23:37
spyker Фроз, еще раз обращаю внимание на судью, обслужива... 23.2.2009, 0:20
Froz Цитата(spyker @ 23.2.2009, 0:20) Фроз, ещ... 23.2.2009, 21:05
potemkin Цитата(Froz @ 23.2.2009, 22:05) Подробнее... 23.2.2009, 22:53
potemkin Эли Аллена после матча 8 тура спросили в миксзоне:... 8.3.2009, 0:22
ФИЛЁР Мяч несильно летит в угол, ...гоооол! Защитник... 15.3.2009, 11:21
Finansist Откровенно, вообще не понимаю принцип данного мене... 15.3.2009, 12:25
Brazilец Я логики пока тоже не вижу, но посмотрю, чего даль... 18.3.2009, 19:43
DENtt Цитата(Brazilец @ 18.3.2009, 19:43) Я лог... 18.3.2009, 20:40
ФИЛЁР Цитата(DENtt @ 18.3.2009, 20:40) Глубокие... 18.3.2009, 23:35
DENtt Цитата(ФИЛЁР @ 18.3.2009, 23:35) Ай-яй-яй... 19.3.2009, 0:22
baz Цитата(ФИЛЁР @ 18.3.2009, 23:35) Ай-яй-яй... 19.3.2009, 9:46
potemkin Цитата(baz @ 19.3.2009, 10:46) А йа его р... 19.3.2009, 10:40
Brazilец Цитата(potemkin @ 19.3.2009, 10:40) Стара... 19.3.2009, 16:53
potemkin Мои бездари отказываются выигрывать...ничью им под... 26.3.2009, 0:12
fill02 Мне пока тоже сложно разобраться с принципами ВФМ.... 29.3.2009, 15:37
spyker Цитата(fill02 @ 29.3.2009, 15:37) Мне пок... 29.3.2009, 16:32
potemkin "Лос Анджелес Гэлекси",не проигрывает уж... 30.3.2009, 0:20
baz Цитата(potemkin @ 30.3.2009, 0:20) ... 2.4.2009, 7:46
potemkin Цитата(baz @ 2.4.2009, 8:46) Ну вот, заби... 2.4.2009, 9:10
potemkin срочно нужен забивающий ГОЛЫ напад,а не забивающий... 4.4.2009, 23:19
spyker ааа... как мне эти ничьи надоели... у кого есть но... 5.4.2009, 10:53
potemkin У меня 5.4.2009, 11:03
spyker Цитата(potemkin @ 5.4.2009, 12:03) У меня... 5.4.2009, 15:14
luxembourg Почему-то я так и думал, что с Гэлэкси будет ничья... 5.4.2009, 11:13
potemkin Цитата(luxembourg @ 5.4.2009, 12:13) Поче... 5.4.2009, 11:18
potemkin У тебя нападов хороших нет 5.4.2009, 15:23
spyker В последнем матче чемпионата Ревсы встречались с К... 8.4.2009, 23:51
potemkin А я уже начинаю забывать,как забивать 2 и более мя... 9.4.2009, 0:21
spyker тааак.. теперь у меня вирус ничьих начинается, пох... 12.4.2009, 11:17
potemkin "колорадо" сдало-догоняем потихоньку его 12.4.2009, 15:22
fill02 Аххххххх, какой я молодец!!! Бросил се... 12.4.2009, 19:36
spyker Правильно, давно пора прихлопнуть этих жуков колор... 12.4.2009, 20:25
potemkin Кстати появилось расписание игр сборных
А Базу ... 12.4.2009, 20:52
Ziguras Вот жуки собрались,уже чемпионство делят Мы вас е... 13.4.2009, 12:43
spyker Цитата(Ziguras @ 13.4.2009, 13:43) Вот жу... 13.4.2009, 20:04
potemkin В ближайшем матче посмотри 13.4.2009, 13:13
Ziguras Цитата(spyker @ 13.4.2009, 20:04) подпись... 13.4.2009, 21:10
spyker ага. только ссылочка под катом ведет не в ростер т... 13.4.2009, 21:55
Ziguras Цитата(spyker @ 13.4.2009, 21:55) ага. то... 13.4.2009, 22:10
potemkin теперь нормально
Спайкеру карточка За двойную кл... 13.4.2009, 22:39
potemkin Просьба к менеджерам США!Не используйте в 19 т... 14.4.2009, 10:40
Ziguras Цитата(potemkin @ 14.4.2009, 10:40) Прось... 14.4.2009, 20:51
ФИЛЁР http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...9048... 16.4.2009, 9:48
ФИЛЁР Цитата(ФИЛЁР @ 16.4.2009, 9:48) http://vf... 19.4.2009, 0:58
fill02 Бывает, друг, крепись, меня тоже Красные быки укат... 16.4.2009, 19:02
spyker А мои ребята под впечатлением матча Челси-Ливерпул... 17.4.2009, 0:31
luxembourg Небольшая взятка Уоллеру..) 19.4.2009, 19:17
potemkin Вот и моё второе поражение в сезоне...Впервые проп... 26.4.2009, 7:12
spyker А я Колорадских не смог обыграть А так бы вышел н... 26.4.2009, 11:08
Лорд Приветик всем Наконец-то первая победа за 11 иг... 7.5.2009, 10:44
Лорд А как вы расчитываете цену на билет? 7.5.2009, 11:51
DENtt Цитата(Лорд @ 7.5.2009, 12:51) А как вы р... 7.5.2009, 12:42
fill02 Мдееее... Тренер Майами в шоке: в последних 5 мат... 9.5.2009, 18:31
Лорд Цитата(fill02 @ 9.5.2009, 19:31) Мдееее..... 9.5.2009, 20:43
spyker Цитата(fill02 @ 9.5.2009, 19:31) Мдееее..... 10.5.2009, 13:41
ФИЛЁР Что ещё нужно для того, чтобы забить гол юному гол... 13.5.2009, 23:41
spyker Следующий тур будет очень интересным в плане борьб... 14.5.2009, 15:49
Krosh Я так понимаю, Ди Си Юнайтед может уйти в отрыв и ... 14.5.2009, 17:01
Sergio88 НУ ВСЕ... СГЛАЗИЛ... 14.5.2009, 17:08
spyker Отличный обзор. краткий, но емкий. Крош, спасибо ... 17.5.2009, 12:55
Krosh Цитата(spyker @ 17.5.2009, 13:55) Отличны... 17.5.2009, 14:01
Sergio88 Krosh респект!
а по поводу сайта мне кажется ... 17.5.2009, 14:18
spyker В чемпе совсем жара начинается. Мои ребята второй ... 24.5.2009, 10:57
Krosh Цитата(spyker @ 24.5.2009, 11:57) В чемпе... 27.5.2009, 10:03
Лорд Наконец-то наскреб денег на базу В следующем сез... 24.5.2009, 12:06
Krosh Мой следующий матч, как раз с Колорадо. Постараемс... 27.5.2009, 18:03
Krosh Бой дали, но результат неутешителен:
Колорадо - К... 28.5.2009, 9:21
spyker В чемпионате все веселее... У Нью Инглэнд и Колора... 28.5.2009, 18:47
SKA PANK Ждем-с концовки 30.5.2009, 20:04
SKA PANK мдя....ну все равно приятно, что ПЕРВЫЙ!))
ск... 30.5.2009, 21:57
Krosh Цитата(SKA PANK @ 30.5.2009, 22:57) мдя..... 31.5.2009, 10:06
spyker а я злой... подумываю над завершением карьеры... п... 31.5.2009, 10:55
Krosh Да........концовка жестокой вышла. Забей ЛА Гэлакс... 31.5.2009, 11:21
potemkin Цитата(SKA PANK @ 30.5.2009, 22:57) мдя..... 31.5.2009, 12:28
potemkin Цитата(spyker @ 31.5.2009, 11:55) а я зло... 31.5.2009, 12:30
spyker я-то помню.. но тут уж совсем перебор с сюжетом... 31.5.2009, 14:48
Ziguras Я благополучно всё прогулял,но искусственный разум... 31.5.2009, 16:03
Sergio88 поздравляю всех триумфаторов! хотя, разве не п... 31.5.2009, 16:57
potemkin ну и в каком направлении? 31.5.2009, 18:35
Sergio88 это секрет фирмы) 1.6.2009, 0:14
spyker мы вашу фирму на чистую воду-то выведем 1.6.2009, 18:57![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 11:43 | ![]() |