IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Чемпионат США-"MLS", Обсуждаем матчи чемпионата и делимся мнениями.
Cosmic
сообщение 12.2.2009, 7:48
Сообщение #1


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.1.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 825



Хотелось бы узнать как вам первый тур чемпионата? оправдались ли ваши ожидания?....я свой матч выиграл помоему у автосостава
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Krosh
сообщение 17.5.2009, 12:45
Сообщение #2


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 16.3.2009
Из: Химки
Пользователь №: 1 162



26 тур чемпионата США

Нью Инглэнд Революшн - Ди Си Юнайтед (1:0)
Революционеры уверенно прервали шести матчевую победную серию ДиСи и вышли в лидеры чемпионата. Последние десять минут хозяева полностью контролировали ход встречи и довели встречу до победы. Единственный гол с пенальти на счету Джеффа Ларентович для которого это уже 8 гол в чемпионате.

Чикаго Файр - Майами (1:0)
Середняки чемпионата выясняли между собой отношения. Пожарники имели преимущество и оказались сильнее - в концовке встречи забили единственный гол. Чикаго еще имеет теоретические шансы включиться в борьбу за место в международных кубках.

Лос-Анджелес Гэлакси - Кливленд Сити Старс (1:0)
Гэлакси самая миролюбивая (12 ничьих) и мало пропускающая (12 голов) команда чемпионата одержала тяжелую победу на Кливлендом. Гости провели великолепный матч, но увы, победа досталась хозяевам. Единственный мяч забил Эдди Льюис (7 голов + 4 передачи). Обе команды продолжают борьбу за Кубок США в 1/2 финала.

Реал Солт Лейк - Ред Булл (НЙ) (1:0)
Реал СЛ продолжает борьбу за медали. Очередная победа на середняком, позволила команде выйти на 3 место.

Чивас - Даллас (0:1)
Даллас прервал свою бесвыигрышную серию из 8 матчей (с учетом Кубка) неожиданной гостевой победой, тем самым лишив Чивас борьбы за медали.

Канзас Сити Уизардс - Колорадо Рэпидс (2:0)
Аутсайдер чемпиоаната - Канзас Сити победил некогда грозный Колорадо. Второй мяч на счету опытного ветерана Клаудио Лопеса который стал для него 8 в чемпионате из них 3 с пенальти. Стоит отметить, что Лопес на 71 минуте пенальти не реализовал. Колорадо уже в 4 матчах чемпионата не может выиграть. Во многом неудачи команды объясняются отсутствием управляющего после ухода менеджера (baz).

Хьюстон Динамо - Каролина РейлХокс (2:0)
Полуфиналист Кубка - Хьюстон уверенно разобрался с ищущей свою игру Каролиной. Победа более чем уверенная, хотя возможно итоговый результат был бы иным если бы нападающий гостей Рей Мартинес на 27 минуте реализовал пенальти, но увы...... Дубль на счету нападающего сборной США Майка Чабала (9 голов (6 пенальти) + 3 передачи).

Коламбас Крю - Сан-Хосе Эрткуэйкс (1:2)
Обе команды в этом сезоне ни на что не претендуют. Коламбас занимает 16 место, Сан-Хосе - 12. Матч выдался равным с небольшим преимуществом хозяев, а исход встречи решил пенальти на 89 минуте который четко реализовал забивной защитник Артуро Альварес (5 голов (2 с пен.)) - кандидат в сборную США.

Итоговая таблица


1 Нью Инглэнд Революшн - 49
2 Ди Си Юнайтед - 48
3 Реал Солт Лейк - 45
4 Колорадо Рэпидс - 45
5 Лос-Анджелес Гэлакси - 45


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Cosmic   Чемпионат США-"MLS"   12.2.2009, 7:48
- - spyker   Мой домашний матч с Гэлэкси закончился безголевой ...   12.2.2009, 8:17
- - Ziguras   Результативная ничья,обстучали все штанги и перекл...   12.2.2009, 9:25
- - Гугагонец   я ипал такую игру.................. http://soccer....   12.2.2009, 11:11
- - baz   http://soccer.jitt.ru/match_report.php?gam...8906...   12.2.2009, 13:06
|- - Батя   Цитата(baz @ 12.2.2009, 2:06) http://socc...   14.2.2009, 15:08
|- - baz   Цитата(Батя @ 14.2.2009, 15:08) привет...   14.2.2009, 20:19
- - spyker   Какой-то непонятный чемпионат У меня третья ничья...   19.2.2009, 8:20
- - potemkin   Цитата(spyker @ 19.2.2009, 9:20) Какой-то...   19.2.2009, 15:46
- - ФИЛЁР   Не пойму я пока принципа генератора. Играл основ...   19.2.2009, 20:54
- - Froz   А я выпустил всех дохлых, и сыграл вничью. Даже не...   19.2.2009, 23:04
- - Brazilец   А я первый Только почему непонятно 1 матч автосо...   21.2.2009, 21:31
- - Cosmic   вы такое когданибудь видали???? прям хоккей какойт...   22.2.2009, 10:23
|- - spyker   Цитата(Cosmic @ 22.2.2009, 10:23) вы тако...   22.2.2009, 11:34
|- - Cosmic   Цитата(spyker @ 22.2.2009, 12:34) А посмо...   22.2.2009, 17:41
- - potemkin   Цитата(spyker @ 22.2.2009, 12:34) А посмо...   22.2.2009, 22:21
- - spyker   Кстати, логично   22.2.2009, 22:49
- - Froz   http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8924...   22.2.2009, 23:37
- - spyker   Фроз, еще раз обращаю внимание на судью, обслужива...   23.2.2009, 0:20
|- - Froz   Цитата(spyker @ 23.2.2009, 0:20) Фроз, ещ...   23.2.2009, 21:05
- - potemkin   Цитата(Froz @ 23.2.2009, 22:05) Подробнее...   23.2.2009, 22:53
- - potemkin   Эли Аллена после матча 8 тура спросили в миксзоне:...   8.3.2009, 0:22
- - ФИЛЁР   Мяч несильно летит в угол, ...гоооол! Защитник...   15.3.2009, 11:21
- - Finansist   Откровенно, вообще не понимаю принцип данного мене...   15.3.2009, 12:25
- - Brazilец   Я логики пока тоже не вижу, но посмотрю, чего даль...   18.3.2009, 19:43
|- - DENtt   Цитата(Brazilец @ 18.3.2009, 19:43) Я лог...   18.3.2009, 20:40
|- - ФИЛЁР   Цитата(DENtt @ 18.3.2009, 20:40) Глубокие...   18.3.2009, 23:35
|- - DENtt   Цитата(ФИЛЁР @ 18.3.2009, 23:35) Ай-яй-яй...   19.3.2009, 0:22
|- - baz   Цитата(ФИЛЁР @ 18.3.2009, 23:35) Ай-яй-яй...   19.3.2009, 9:46
- - potemkin   Цитата(baz @ 19.3.2009, 10:46) А йа его р...   19.3.2009, 10:40
|- - Brazilец   Цитата(potemkin @ 19.3.2009, 10:40) Стара...   19.3.2009, 16:53
- - potemkin   Мои бездари отказываются выигрывать...ничью им под...   26.3.2009, 0:12
- - fill02   Мне пока тоже сложно разобраться с принципами ВФМ....   29.3.2009, 15:37
|- - spyker   Цитата(fill02 @ 29.3.2009, 15:37) Мне пок...   29.3.2009, 16:32
- - potemkin   "Лос Анджелес Гэлекси",не проигрывает уж...   30.3.2009, 0:20
|- - baz   Цитата(potemkin @ 30.3.2009, 0:20) ...   2.4.2009, 7:46
- - potemkin   Цитата(baz @ 2.4.2009, 8:46) Ну вот, заби...   2.4.2009, 9:10
- - potemkin   срочно нужен забивающий ГОЛЫ напад,а не забивающий...   4.4.2009, 23:19
- - spyker   ааа... как мне эти ничьи надоели... у кого есть но...   5.4.2009, 10:53
- - potemkin   У меня   5.4.2009, 11:03
|- - spyker   Цитата(potemkin @ 5.4.2009, 12:03) У меня...   5.4.2009, 15:14
- - luxembourg   Почему-то я так и думал, что с Гэлэкси будет ничья...   5.4.2009, 11:13
- - potemkin   Цитата(luxembourg @ 5.4.2009, 12:13) Поче...   5.4.2009, 11:18
- - potemkin   У тебя нападов хороших нет   5.4.2009, 15:23
- - spyker   В последнем матче чемпионата Ревсы встречались с К...   8.4.2009, 23:51
- - potemkin   А я уже начинаю забывать,как забивать 2 и более мя...   9.4.2009, 0:21
- - spyker   тааак.. теперь у меня вирус ничьих начинается, пох...   12.4.2009, 11:17
- - potemkin   "колорадо" сдало-догоняем потихоньку его   12.4.2009, 15:22
- - fill02   Аххххххх, какой я молодец!!! Бросил се...   12.4.2009, 19:36
- - spyker   Правильно, давно пора прихлопнуть этих жуков колор...   12.4.2009, 20:25
- - potemkin   Кстати появилось расписание игр сборных А Базу ...   12.4.2009, 20:52
- - Ziguras   Вот жуки собрались,уже чемпионство делят Мы вас е...   13.4.2009, 12:43
|- - spyker   Цитата(Ziguras @ 13.4.2009, 13:43) Вот жу...   13.4.2009, 20:04
- - potemkin   В ближайшем матче посмотри   13.4.2009, 13:13
- - Ziguras   Цитата(spyker @ 13.4.2009, 20:04) подпись...   13.4.2009, 21:10
- - spyker   ага. только ссылочка под катом ведет не в ростер т...   13.4.2009, 21:55
- - Ziguras   Цитата(spyker @ 13.4.2009, 21:55) ага. то...   13.4.2009, 22:10
- - potemkin   теперь нормально Спайкеру карточка За двойную кл...   13.4.2009, 22:39
- - potemkin   Просьба к менеджерам США!Не используйте в 19 т...   14.4.2009, 10:40
|- - Ziguras   Цитата(potemkin @ 14.4.2009, 10:40) Прось...   14.4.2009, 20:51
- - ФИЛЁР   http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...9048...   16.4.2009, 9:48
|- - ФИЛЁР   Цитата(ФИЛЁР @ 16.4.2009, 9:48) http://vf...   19.4.2009, 0:58
- - fill02   Бывает, друг, крепись, меня тоже Красные быки укат...   16.4.2009, 19:02
- - spyker   А мои ребята под впечатлением матча Челси-Ливерпул...   17.4.2009, 0:31
- - luxembourg   Небольшая взятка Уоллеру..)   19.4.2009, 19:17
- - potemkin   Вот и моё второе поражение в сезоне...Впервые проп...   26.4.2009, 7:12
- - spyker   А я Колорадских не смог обыграть А так бы вышел н...   26.4.2009, 11:08
- - Лорд   Приветик всем Наконец-то первая победа за 11 иг...   7.5.2009, 10:44
- - Лорд   А как вы расчитываете цену на билет?   7.5.2009, 11:51
|- - DENtt   Цитата(Лорд @ 7.5.2009, 12:51) А как вы р...   7.5.2009, 12:42
- - fill02   Мдееее... Тренер Майами в шоке: в последних 5 мат...   9.5.2009, 18:31
|- - Лорд   Цитата(fill02 @ 9.5.2009, 19:31) Мдееее.....   9.5.2009, 20:43
|- - spyker   Цитата(fill02 @ 9.5.2009, 19:31) Мдееее.....   10.5.2009, 13:41
- - ФИЛЁР   Что ещё нужно для того, чтобы забить гол юному гол...   13.5.2009, 23:41
- - spyker   Следующий тур будет очень интересным в плане борьб...   14.5.2009, 15:49
- - Krosh   Я так понимаю, Ди Си Юнайтед может уйти в отрыв и ...   14.5.2009, 17:01
- - Sergio88   НУ ВСЕ... СГЛАЗИЛ...   14.5.2009, 17:08
- - Krosh   26 тур чемпионата США Нью Инглэнд Революшн - Ди С...   17.5.2009, 12:45
- - spyker   Отличный обзор. краткий, но емкий. Крош, спасибо ...   17.5.2009, 12:55
- - Krosh   Цитата(spyker @ 17.5.2009, 13:55) Отличны...   17.5.2009, 14:01
- - Sergio88   Krosh респект! а по поводу сайта мне кажется ...   17.5.2009, 14:18
- - spyker   В чемпе совсем жара начинается. Мои ребята второй ...   24.5.2009, 10:57
|- - Krosh   Цитата(spyker @ 24.5.2009, 11:57) В чемпе...   27.5.2009, 10:03
- - Лорд   Наконец-то наскреб денег на базу В следующем сез...   24.5.2009, 12:06
- - Krosh   Мой следующий матч, как раз с Колорадо. Постараемс...   27.5.2009, 18:03
- - Krosh   Бой дали, но результат неутешителен: Колорадо - К...   28.5.2009, 9:21
- - spyker   В чемпионате все веселее... У Нью Инглэнд и Колора...   28.5.2009, 18:47
- - SKA PANK   Ждем-с концовки   30.5.2009, 20:04
- - SKA PANK   мдя....ну все равно приятно, что ПЕРВЫЙ!)) ск...   30.5.2009, 21:57
|- - Krosh   Цитата(SKA PANK @ 30.5.2009, 22:57) мдя.....   31.5.2009, 10:06
- - spyker   а я злой... подумываю над завершением карьеры... п...   31.5.2009, 10:55
- - Krosh   Да........концовка жестокой вышла. Забей ЛА Гэлакс...   31.5.2009, 11:21
- - potemkin   Цитата(SKA PANK @ 30.5.2009, 22:57) мдя.....   31.5.2009, 12:28
- - potemkin   Цитата(spyker @ 31.5.2009, 11:55) а я зло...   31.5.2009, 12:30
- - spyker   я-то помню.. но тут уж совсем перебор с сюжетом...   31.5.2009, 14:48
- - Ziguras   Я благополучно всё прогулял,но искусственный разум...   31.5.2009, 16:03
- - Sergio88   поздравляю всех триумфаторов! хотя, разве не п...   31.5.2009, 16:57
- - potemkin   ну и в каком направлении?   31.5.2009, 18:35
- - Sergio88   это секрет фирмы)   1.6.2009, 0:14
- - spyker   мы вашу фирму на чистую воду-то выведем   1.6.2009, 18:57
15 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 11:43Дизайн IPB