IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Клубные делишки., Обсуждаем раздачу клубов,распределения скилов и тд.
DENtt
сообщение 3.1.2009, 1:32
Сообщение #1


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Общайтесь на все различные темы по развитию Молдавии.Обсуждайте,все свои взгляды на игру и игровой процесс,делитесь ссылками на официальные сайты клубов и т.д. и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Lazarev
сообщение 4.1.2009, 16:41
Сообщение #2


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



Походу дров все наломают с регой )))

Петер, поздравдяю! =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- DENtt   Клубные делишки.   3.1.2009, 1:32
- - D.Baggio   Эй, спецы, подскажите, как лучше раскидать спецухи...   3.1.2009, 23:13
- - peter10   Ура..наконец то зарегили и мою кому...Значит тепер...   4.1.2009, 10:35
- - Lazarev   Походу дров все наломают с регой ))) Петер, поздр...   4.1.2009, 16:41
- - Вантус   Что-то я накосячил с регистрацией.Клуб совсем слаб...   4.1.2009, 20:09
- - Lazarev   ничего, перерега запрещена   4.1.2009, 21:21
- - Dimon   Я походу тоже накосячил. хотя и старался. Вантус а...   5.1.2009, 11:03
- - D.Baggio   Играл тову с Политехникой, продул 0:3, разница в ...   5.1.2009, 11:06
- - Lazarev   а я в нулевую ничью сыграл с Аяччо при моём преиму...   5.1.2009, 11:40
- - momotombo   у меня с реализацией тоже не очень было... даж пен...   5.1.2009, 14:57
- - PIVo   да.я тоже намудрил))))))))   5.1.2009, 15:41
- - Lazarev   ну почему ж? добротный вполне клуб   5.1.2009, 18:01
- - PIVo   просто нормальных парней всего 10,как то не расчит...   5.1.2009, 18:05
- - Lazarev   я вот со спецухами намудрил ))) ВСОЛ всё таки берё...   5.1.2009, 18:08
- - PIVo   я вчера замучился спецухи выставлять. выставил сна...   5.1.2009, 18:13
- - Lazarev   я тоже сначала всем по 16 и 17 сделал скилы, а дру...   5.1.2009, 18:15
- - PIVo   ни чего прорвёмся!!! я думаю сильный ч...   5.1.2009, 18:18
- - Lazarev   самое главное интересный! =)   5.1.2009, 18:22
- - momotombo   интересный то полюбому)) я вот технические выставл...   5.1.2009, 18:50
- - Dimon   Все я тоже зарегился также как и вантус перемудрил...   5.1.2009, 20:11
- - Lazarev   и я на молодёжь ставку сделал, посмотрим что из эт...   5.1.2009, 22:46
- - momotombo   а у меня молодёжь тоже максимально сильная и персп...   5.1.2009, 22:54
- - Lazarev   да, с Политехом сложно будет тягаться   5.1.2009, 23:11
- - PIVo   сложно,но можно!!!   5.1.2009, 23:35
- - momotombo   эт мы ещё посмотрим)) ПИВо, а зачем ты в основу по...   5.1.2009, 23:49
- - PIVo   я об этом не задумывался посмотрим,что из этого ...   6.1.2009, 0:11
- - Lazarev   в коэффициентах совместимости про Африку вроде нич...   6.1.2009, 9:35
- - momotombo   там и про молдавию я не нашёл))   6.1.2009, 13:11
- - bokanol   а как лого себе добавить?   6.1.2009, 13:47
- - momotombo   вроде как вычитал, что модератор сам должен добави...   6.1.2009, 16:24
- - Lazarev   лого добавят позже   6.1.2009, 18:10
- - PIVo   Цитата(momotombo @ 6.1.2009, 0:49) эт мы ...   6.1.2009, 21:15
- - Wiktor1974   А я когда регался, думал, что чем больше цифра тем...   3.2.2009, 10:01


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 0:07Дизайн IPB