IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

53 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Нужна помощь, Подскажите нам!!!
antonstep74
сообщение 13.6.2009, 10:27
Сообщение #1081


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Регистрация: 20.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 98



может ли менеджер отыгравший только две игры чемпионата получить второй клуб в управление?


--------------------
ушел спать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 13.6.2009, 10:47
Сообщение #1082


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(antonstep74 @ 13.6.2009, 11:27) *
может ли менеджер отыгравший только две игры чемпионата получить второй клуб в управление?

нет. необходимо 10 минимум офиц игр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Locopunk
сообщение 13.6.2009, 11:12
Сообщение #1083


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 181



А как выставить игрока на трансфер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 13.6.2009, 11:13
Сообщение #1084


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(Locopunk @ 13.6.2009, 11:12) *
А как выставить игрока на трансфер?


На сегодняшний момент никак.
Трансферное окно ещё не открылось.


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 13.6.2009, 11:27
Сообщение #1085


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(konst @ 13.6.2009, 0:21) *
На самом деле, во втором сезоне сборные нужно будет раздавать раньше середины сезона...


Костя во втором сезоне сборные будут раздаваться как в первом , то есть выбираешь из двух сборных своей страны , или уже после первых матчей в еврокубках и после ЧМ и МЧМ будет считаться международный рейтинг , то есть кто выше по общему рейтингу менеджеров , тот и выбирает себе любую сборную ?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red Devil
сообщение 13.6.2009, 17:11
Сообщение #1086


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 22.5.2009
Из: Россия, Самара
Пользователь №: 1 534
Ротор (Волгоград)
Coventry City



Приветствую !
У меня такая проблема. Зарегистрировал клуб Бирмингем, а после постройки стадиона он оказался в свободных. Помогите пожалуйста восстановить клуб. Ведь в истории руководства я значусь как менеджер. Заранее спасибо за помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 13.6.2009, 21:21
Сообщение #1087


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Такой вот вопрос. Существует 2 отдельных рейтинга (клуба, менеджера) или все же только один? Объясняю, у меня в Голландии один менеджер перешел из клуба Хераклес в клуб Витесс. Когда я открываю профиль менеджера, то вижу http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=813 Рейтинг: 852, а когда навожу на данную строчку в ростере Витесса, то мне выбивает 1155. Быть может есть смысл ввести лишь один рейтинг, а именно менеджера? Поскольку менеджер с одним клубом имел достаточно посредственные результаты, теперь перешел в другой клуб, тренер которого достиг определенных вершин, и рейтинг которого естественно существенно выше, и имеет шансы получить в управление сборную страны. Как-то не справедливо выходит по отношению к тем, кто клубы не менял. Ведь сборной управляет менеджер, а не клуб.
И второй вопрос: говорилось о том, что сборные будут выдаваться в начале след. сезона, в таком случае вопрос - какой будет точка отсчета рейтингов менеджеров в новом сезоне? В прошлом - это было межкружье, поскольку во 2ом сезоне времени для выбора кандидатов будет меньше, быть может зафиксировать рейтинги, которые менеджеры имеют на конец этого сезона? Потому что некоторые могут потерять рейтинг в матчах за Суперкубок страны, и опустится в таблице рейтинга на позицию ниже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 13.6.2009, 21:29
Сообщение #1088


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



при выдаче клуба вроде как учитывается рейтинг менеджера а не рейтинг клуба
2 - думаю смысла нету


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 13.6.2009, 21:37
Сообщение #1089


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(IAndrewI @ 13.6.2009, 21:21) *
Такой вот вопрос. Существует 2 отдельных рейтинга (клуба, менеджера) или все же только один? Объясняю, у меня в Голландии один менеджер перешел из клуба Хераклес в клуб Витесс. Когда я открываю профиль менеджера, то вижу http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=813 Рейтинг: 852, а когда навожу на данную строчку в ростере Витесса, то мне выбивает 1155. Быть может есть смысл ввести лишь один рейтинг, а именно менеджера? Поскольку менеджер с одним клубом имел достаточно посредственные результаты, теперь перешел в другой клуб, тренер которого достиг определенных вершин, и рейтинг которого естественно существенно выше, и имеет шансы получить в управление сборную страны. Как-то не справедливо выходит по отношению к тем, кто клубы не менял. Ведь сборной управляет менеджер, а не клуб.
И второй вопрос: говорилось о том, что сборные будут выдаваться в начале след. сезона, в таком случае вопрос - какой будет точка отсчета рейтингов менеджеров в новом сезоне? В прошлом - это было межкружье, поскольку во 2ом сезоне времени для выбора кандидатов будет меньше, быть может зафиксировать рейтинги, которые менеджеры имеют на конец этого сезона? Потому что некоторые могут потерять рейтинг в матчах за Суперкубок страны, и опустится в таблице рейтинга на позицию ниже.

При получении сборной учитывается рейтинг менеджера,а не его текущего клуба.Хочешь оценить его способности?Смотри на его рейтинг.
Давай уберем клубный рейтинг и у всех будет одна цена на билеты laugh.gif Вобще все клубы буду в равных условиях)))Нету лидера и нету аутсайдера.
Либо ты неправильно изложил суть предложения,либо неправльно все сам понял wink.gif
2-ое Ктото опустится,а ктото подымется.Каждый матч,это возможность и не вижу тут проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 13.6.2009, 21:38
Сообщение #1090


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(Parkinson @ 13.6.2009, 21:37) *
При получении сборной учитывается рейтинг менеджера,а не его текущего клуба.Хочешь оценить его способности?Смотри на его рейтинг.
Давай убирем клубный рейтинг и у всех будет одна цена на билеты laugh.gif Вобще все клубы буду в равных условиях)))Нету лидера и нету аутсайдера.
Либо ты неправильно изложил суть предложения,либо неправльно все сам понял wink.gif

Точно, я неправильно понял, забыл совсем о зрительском рейтинге.smile.gif Главное, что учитывается рейтинг менеджера, что для меня - главное. Спасибо.
А по второму вопросу на счет точки отсчета рейтингов для 2го сезона, думаю, ответ может дать только konst.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 13.6.2009, 21:46
Сообщение #1091


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(IAndrewI @ 13.6.2009, 21:38) *
Точно, я неправильно понял, забыл совсем о зрительском рейтинге.smile.gif Главное, что учитывается рейтинг менеджера, что для меня - главное. Спасибо.
А по второму вопросу на счет точки отсчета рейтингов для 2го сезона, думаю, ответ может дать только konst.

Естественно будет день для фиксирования рейтинга менеджеров,но думаю его покачто и Костя не знает wink.gif
Вобщем не забивай голову на перед.Изменить то ты свой рейтинг всеравно не сможешь если будешь знать число.Просто выигрывай))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 13.6.2009, 21:49
Сообщение #1092


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(Parkinson @ 13.6.2009, 21:46) *
Естественно будет день для фиксирования рейтинга менеджеров,но думаю его покачто и Костя не знает wink.gif
Вобщем не забивай голову на перед.Изменить то ты свой рейтинг всеравно не сможешь если будешь знать число.Просто выигрывай))

Да в том то и дело, что я играю за суперкубок. У меня рейтинг сейчас на 11 больше, чем у следующего за мной, и по идее, я могу реально претендовать на управление молодежкой, а если сейчас я проиграю суперкубок, а идущий за мной менеджер вообще не сыграет и при этом меня обгонит, будет как-то не справедливо, ведь это будет уже игра 2го сезона. smile.gif Поэтому хочется заранее обратить внимание konsta на этот вопросsmile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 13.6.2009, 21:54
Сообщение #1093


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(IAndrewI @ 13.6.2009, 21:49) *
Да в том то и дело, что я играю за суперкубок. У меня рейтинг сейчас на 11 больше, чем у следующего за мной, и по идее, я могу реально претендовать на управление молодежкой, а если сейчас я проиграю суперкубок, а идущий за мной менеджер вообще не сыграет и при этом меня обгонит, будет как-то не справедливо, ведь это будет уже игра 2го сезона. smile.gif Поэтому хочется заранее обратить внимание konsta на этот вопросsmile.gif

А если у тебя с крайним по рейтингу менеджером равный рейтинг и ты выигруешь суперкубо?Получается опять не чесно,но по отношению к другому smile.gif
Каждый матч,это шанс доказать всем что ты лучше.Вот и доказыва wink.gif

PS Суперкубок это игра второго сезона.Игра для лучших в своей стране.Не хотел ее играть,не надо было лезть в перед.Ну,а раз вылез,то даказывай свое превосходство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 14.6.2009, 16:14
Сообщение #1094


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 957
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Нант (Франция)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Не помню точно:
максимальный уровень 1-й спецухи 4?т.е. например Уд4.Или может быть больше?
Сколько максимально спецух может иметь один игрок,может ли например П4 Уд4 Др4 От4 П4 и тд?Или есть какие-либо ограничения?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 14.6.2009, 16:17
Сообщение #1095


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Цитата(potemkin @ 14.6.2009, 17:14) *
Не помню точно:
максимальный уровень 1-й спецухи 4?

3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 15.6.2009, 12:40
Сообщение #1096


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Решил уточнить такой момент. При замене игрока сыгранность пересчитывается для всех игроков команды?
Расширю вопрос:
1. Увеличивается сыгранность по ходу матча?
2. Пересчитывается ли она по ходу матча с учётом роста?
3. При замене одного игрока пересчитывается ли сыгранность для остальных играющих игроков, или рассчитывается только для выходящего на замену?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.6.2009, 12:57
Сообщение #1097


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Паук @ 15.6.2009, 13:40) *
Решил уточнить такой момент. При замене игрока сыгранность пересчитывается для всех игроков команды?
Расширю вопрос:
1. Увеличивается сыгранность по ходу матча?
2. Пересчитывается ли она по ходу матча с учётом роста?
3. При замене одного игрока пересчитывается ли сыгранность для остальных играющих игроков, или рассчитывается только для выходящего на замену?


1, 2. Да.
3. Для всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kunapuc
сообщение 15.6.2009, 13:37
Сообщение #1098


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 499
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 1 263



хотел спросить)) вот есть у нас "Отчет о матче " и "Технические данные" интерсует эти две строки
13(3) Удары с игры (в створ)6(2) - это чисто с игры
14(3) Удары всего (в створ)8(4)- а это удары с угловых? штрафных?

а также , в "отчете о матче" расписаны все удары ? тоесть если их самому пересчитать то они будут равны с теми что вынесены в "Технические данные" ?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 15.6.2009, 17:47
Сообщение #1099


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 365
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



первая строка с игры, вторая с игры+остальные.
В отчете расписаны все удары, неужели сложно посчитать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 16.6.2009, 15:05
Сообщение #1100


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Можно увидеть формулу по которой расчитывается рейтинг менеджера ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLeod
сообщение 17.6.2009, 19:56
Сообщение #1101


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 9.2.2009
Из: Житомир, Украина
Пользователь №: 972



Подскажите кто-нить когда трансферное окно?..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 17.6.2009, 20:07
Сообщение #1102


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 957
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Нант (Франция)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Пока не купят всех игроков-банкротов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 17.6.2009, 21:30
Сообщение #1103


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



очень интересно узнать, когда старение?
посколько оно не произошло, а новые клубы зарегены, то выходит что новички будут автоматом на год старше???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 17.6.2009, 21:36
Сообщение #1104


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 513
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Этот вопрос уже неоднократно задавался, старение не распространится на новые клубы перед началом второго сезона!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rodic
сообщение 17.6.2009, 21:59
Сообщение #1105


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 23.5.2009
Из: Украина, Желтые Воды
Пользователь №: 1 545



Не знаю где найти...
Как начнется новый сезон? Если с товаришеских игр, то сколько туров будет? Главный вопрос: на какой ИД начнется чемпионат?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 17.6.2009, 22:00
Сообщение #1106


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 513
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Известно только, что товарищеские турниры максимально могут занимать 11 ИД.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rodic
сообщение 17.6.2009, 22:07
Сообщение #1107


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 23.5.2009
Из: Украина, Желтые Воды
Пользователь №: 1 545



Спасибо, Вячек! Летаешь, как молния по форуму ) Будем надеятся, до старта нового сезона будет более обширная инфа.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 17.6.2009, 22:45
Сообщение #1108


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



http://i055.radikal.ru/0906/e3/d41e1be17642.jpg
Только ща проверили кому, хотел раздать спецухи, но пошла гена, но не в этом дело, очень не удобно что сила практически не изображается, как можно это изменить?
пользуюсь браузером - мозила.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 17.6.2009, 22:54
Сообщение #1109


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 365
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



пользоваться ИЕ.
зы. Я еще Оперой пользуюсь и всё ОК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitamine
сообщение 17.6.2009, 23:03
Сообщение #1110


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 6.1.2009
Из: Germany
Пользователь №: 567
Русенборг (Норвегия)




Я регил оба своих клуба через Мозилу и всё нормально отражалось.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 17.6.2009, 23:18
Сообщение #1111


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Да решение нашел в IE все отлично отображается, хотя ненавижу этот браузер, но один раз потерпеть можно.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fagundas
сообщение 17.6.2009, 23:19
Сообщение #1112


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 26.4.2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 1 345



скажите как долго будет открыто трансферное окно?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLeod
сообщение 18.6.2009, 10:00
Сообщение #1113


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 9.2.2009
Из: Житомир, Украина
Пользователь №: 972



А товы можно играть вне ТовТур или ТовТур вместо тов.матчей?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 18.6.2009, 10:07
Сообщение #1114


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(McLeod @ 18.6.2009, 11:00) *
А товы можно играть вне ТовТур или ТовТур вместо тов.матчей?


Можно вне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 18.6.2009, 12:22
Сообщение #1115


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



На сколько я помню, говорилось что менеджер руководящий сборной и менеджеры которые предоставили игроков национальной команде могут получить какое то материальное вознаграждение в зависимости от "капитала сборной"

Так вот, правильно ли я помню и если "да", то когда и какие суммы будут выплачены ?


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monomax
сообщение 18.6.2009, 18:15
Сообщение #1116


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10.1.2009
Пользователь №: 636



Добрый день, у меня вот такая ситуация... вовсю идет регистрация новых клубов, а я вот свой не могу создать, как я понял на сайте должен быть специальный пункт: создание или регистрация нового клуба (ну в общем что то в этом роде), а проблема вся в том что у меня просто нет этой строки, а есть только:
Регистрация и авторизация
Свободные клубы
Переход в другой аккаунт пользователя
Клубы, ожидающие регистрацию

Что делать? Да, кстати если что клуб Энерги (Коттбус)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitamine
сообщение 18.6.2009, 19:01
Сообщение #1117


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 6.1.2009
Из: Germany
Пользователь №: 567
Русенборг (Норвегия)




Цитата(Monomax @ 18.6.2009, 19:15) *
Добрый день, у меня вот такая ситуация... вовсю идет регистрация новых клубов, а я вот свой не могу создать, как я понял на сайте должен быть специальный пункт: создание или регистрация нового клуба (ну в общем что то в этом роде), а проблема вся в том что у меня просто нет этой строки, а есть только:
Регистрация и авторизация
Свободные клубы
Переход в другой аккаунт пользователя
Клубы, ожидающие регистрацию

Что делать? Да, кстати если что клуб Энерги (Коттбус)


Есть строчка создать второй аккаунт. Создаёшь, переходишь на него и регишь новый клуб.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 18.6.2009, 19:01
Сообщение #1118


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(Monomax @ 18.6.2009, 18:15) *
Добрый день, у меня вот такая ситуация... вовсю идет регистрация новых клубов, а я вот свой не могу создать, как я понял на сайте должен быть специальный пункт: создание или регистрация нового клуба (ну в общем что то в этом роде), а проблема вся в том что у меня просто нет этой строки, а есть только:
Регистрация и авторизация
Свободные клубы
Переход в другой аккаунт пользователя
Клубы, ожидающие регистрацию

Что делать? Да, кстати если что клуб Энерги (Коттбус)

Переходи во второй аккаунт и регистрируй клуб!;)

У меня такой вопрос:
Цитата
Скорость и выносливость растут у молодых игроков и падают у ветеранов.

А ветераны с какого возраста начинаются, то бишь с какого возраста игрок может терять Ск и В?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 18.6.2009, 19:03
Сообщение #1119


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 513
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Ты должен войти в свой новый аккаунт Monomax_2, созданный под второй клуб! Пароль тот же.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monomax
сообщение 18.6.2009, 20:03
Сообщение #1120


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10.1.2009
Пользователь №: 636



Благодарю wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

53 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:28Дизайн IPB