Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
22.9.2009, 10:43
Сообщение
#161
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
у меня например 4 основных игрока,среди которых оба напада дисквалифицированы были.я и забить то не надеялся))
-------------------- |
|
|
|
22.9.2009, 12:43
Сообщение
#162
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 23.3.2009 Пользователь №: 1 197 |
Я в шоке. такой расчетки ни когда не было. стока силы потерять. вобщем мои упырки показали верх своего класса. но ничего. дома думаю забегают.
и вообще вечер был неудачный. в Сан-Марино проиграл с таким же счетом на выезде.привем получил самую маленькую расчетку за 8 туров. странная гена была в этот раз. но будем надеяться что дома воля сыграет своюзлую роль!!!))))) -------------------- Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney
|
|
|
|
22.9.2009, 13:31
Сообщение
#163
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
гнев и агрессия на темную сторону ведут о юный джедай))))поспешил встретиться с Дартом Нидлом ты,предупреждали тебя.)))))еще встреча с ним ждет тебя,готовым будь)))))
-------------------- |
|
|
|
22.9.2009, 15:45
Сообщение
#164
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 335 Регистрация: 25.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 189 Высочина |
гнев и агрессия на темную сторону ведут о юный джедай))))поспешил встретиться с Дартом Нидлом ты,предупреждали тебя.)))))еще встреча с ним ждет тебя,готовым будь))))) Жгешь -------------------- |
|
|
|
27.9.2009, 13:43
Сообщение
#165
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
следующая серия нашего сериала это ответные игры 1/8 финала кубка.ох как вылетать не хочется))
-------------------- |
|
|
|
28.9.2009, 15:37
Сообщение
#166
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 671 Регистрация: 6.2.2009 Из: Севастополь Пользователь №: 946 |
Действительно..очень не хочется.Планирую дома 3 гола отыграть,с нетерпением жду матча.Всем удачи!
-------------------- |
|
|
|
28.9.2009, 15:53
Сообщение
#167
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 186 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 313 |
Ну вот и подошел день ответных кубковых матчей, так-как сам уже выбыл из этого розыгрыша, уступив достойному сопернику, то просто сижу болею... Конечно буду болеть за него..)) Ну и чертовский интерес вызывает матч прошлогоднего победителя Кладно, и новоиспеченного лидера Пшибрама. Тем более первая игра закончилась в ничью 1:1. Помогут ли родные стены и бешенная поддержка болельщиков нашему чемпиону раздавить оппонента? Сможет ли, наконец-то поймавший игру Пшибрам, что-то противопоставить хозяевам? Все покажет сегодняшняя гена - кстати она тоже может внести немалые коррективы в игру...))) Ну а учитывая , что лично знаю обоих менеджеров, для меня матч будет интересней вдвойне. Надеюсь вместе с ними вечером в онлайне обсудить перепития матча. Всем удачи!
P.S. Делайте Ваши ставки господа...! )))) -------------------- |
|
|
|
28.9.2009, 18:30
Сообщение
#168
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
Баумит тоже хочет выиграть)
-------------------- |
|
|
|
28.9.2009, 18:32
Сообщение
#169
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 335 Регистрация: 25.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 189 Высочина |
Высочина хочет не проиграть
-------------------- |
|
|
|
28.9.2009, 19:25
Сообщение
#170
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 23.3.2009 Пользователь №: 1 197 |
Сигма трезво оценивает шансы и уповает на волю чудоГены.
-------------------- Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney
|
|
|
|
28.9.2009, 19:32
Сообщение
#171
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
Ну вот и подошел день ответных кубковых матчей, так-как сам уже выбыл из этого розыгрыша, уступив достойному сопернику, то просто сижу болею... Конечно буду болеть за него..)) Ну и чертовский интерес вызывает матч прошлогоднего победителя Кладно, и новоиспеченного лидера Пшибрама. Тем более первая игра закончилась в ничью 1:1. Помогут ли родные стены и бешенная поддержка болельщиков нашему чемпиону раздавить оппонента? Сможет ли, наконец-то поймавший игру Пшибрам, что-то противопоставить хозяевам? Все покажет сегодняшняя гена - кстати она тоже может внести немалые коррективы в игру...))) Ну а учитывая , что лично знаю обоих менеджеров, для меня матч будет интересней вдвойне. Надеюсь вместе с ними вечером в онлайне обсудить перепития матча. Всем удачи! P.S. Делайте Ваши ставки господа...! )))) Ваапсчето на выезде играю я )))) Так что мне вдвойне сложно )) Если честно, я почему-то не верю в успех своей команды - но надеюсь на лучшее =) -------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
28.9.2009, 21:56
Сообщение
#172
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 671 Регистрация: 6.2.2009 Из: Севастополь Пользователь №: 946 |
Очень расстроен.Гена жестока)Рассчётка 1055-486,25 ударов из которых 18 в створ против одного удара соперника..2-1,буду ждать уже следующего сезона для реванша..
-------------------- |
|
|
|
28.9.2009, 22:03
Сообщение
#173
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 335 Регистрация: 25.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 189 Высочина |
Сигма 0:2 Высочина
Стабильность - признак мастерства -------------------- |
|
|
|
28.9.2009, 22:10
Сообщение
#174
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
выиграл,но проиграл(((
-------------------- |
|
|
|
28.9.2009, 22:11
Сообщение
#175
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 517 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Мда, в мегадерби и у себя дома проиграл в упорной борьбе при бОльшем преимуществе команде-двойнику: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0890&type=t.
Ну, все, везде вылетел, остался только чемпионат, так что держитесь! -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
28.9.2009, 22:21
Сообщение
#176
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
А я как не пыталсяс деморализовать своих подопечных заявлениями в неуверенности в победе, так не получилось - выиграли черти и прошли в 1\4 =) Я смотрю много собралось представителей 2ого дивизиона. Будет интересно и неожиданно - будем брать соперников опытом
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
28.9.2009, 22:25
Сообщение
#177
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 671 Регистрация: 6.2.2009 Из: Севастополь Пользователь №: 946 |
Мда, в мегадерби и у себя дома проиграл в упорной борьбе при бОльшем преимуществе команде-двойнику: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0890&type=t. Ну, все, везде вылетел, остался только чемпионат, так что держитесь! Ты там тоже держись,Оломоуц также теперь борется только в чемпионате -------------------- |
|
|
|
28.9.2009, 22:27
Сообщение
#178
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
моих как обычно подвела реализация и неиспользованное преимущество после удаления у соперника.
-------------------- |
|
|
|
28.9.2009, 22:38
Сообщение
#179
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 335 Регистрация: 25.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 189 Высочина |
Ты там тоже держись,Оломоуц также теперь борется только в чемпионате Что ему держаться, вы в разных дивах играете -------------------- |
|
|
|
28.9.2009, 22:40
Сообщение
#180
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 517 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Что ему держаться, вы в разных дивах играете +1, к тому же, я не собираюсь занимать одно из 11-14 мест, чтобы с тобой в стыковых встречаться, так что гуляй, парнишка! P.S. Вот молодцы, парни, ниодного автососа, правда не все и играли сегодня, но все равно! -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
28.9.2009, 22:51
Сообщение
#181
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1013&type=t посморите на мое сверхневезение в кубке Хорватии,после которого Кроация,как и Баумит прекратила участие((((
-------------------- |
|
|
|
28.9.2009, 22:55
Сообщение
#182
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 517 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Да уж, после таких матчей руки опускаются!
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
28.9.2009, 23:17
Сообщение
#183
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 186 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 313 |
А я как не пыталсяс деморализовать своих подопечных заявлениями в неуверенности в победе, так не получилось - выиграли черти и прошли в 1\4 =) Я смотрю много собралось представителей 2ого дивизиона. Будет интересно и неожиданно - будем брать соперников опытом Женек, поздравляю с победой! Хорошо-б тебе гена и дальше так фортил в еврокубках...) вообщем-то исход был предрешен в дебюте матча. Это -ж нада в игре убить ключевого защитника (кстати игрока сборной), не получить за это красную и у Пшибрама не оказалось замены - вышел веник...))) -------------------- |
|
|
|
29.9.2009, 1:13
Сообщение
#184
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 22.9.2009 Из: Россия Москва Пользователь №: 2 277 |
Блин первая моя игра Слован (Л) 2:2 Спарта (П) тяжело пришлось с 14ю игроками играть не прикольно , правый защитник дисквалифицирован, основной центральный защитник с травмой сидит . вообшем 2-2 приемлимый результат
-------------------- Спарта Прага Чехия
Старт (Кристиансанн, Норвегия) |
|
|
|
29.9.2009, 1:17
Сообщение
#185
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 517 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Еще нормально сыграл, но мог вообще слиться, т.к. у игроков физа посажена, а в обороне была дыра. Надо было хотя бы запасного вратаря на позицию RD ставить, т.к. вообще без CD или без флангового заща, к примеру, вообще нельзя играть - считается корявой схемой, а это чревато! Читаем тут: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=946.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
29.9.2009, 1:25
Сообщение
#186
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 22.9.2009 Из: Россия Москва Пользователь №: 2 277 |
спасибо за подсказки учту!а че с физой делать посоветуй а , как держать игроков в форме??
-------------------- Спарта Прага Чехия
Старт (Кристиансанн, Норвегия) |
|
|
|
29.9.2009, 6:13
Сообщение
#187
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
да Вячек,что для нас выступление закончилось так быстро.....не слабые клубы то.(:
-------------------- |
|
|
|
29.9.2009, 12:51
Сообщение
#188
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
ток щас прочел отчет:91 минута Павел Элиаш попадает в перекладину(((не мой день явно был(
-------------------- |
|
|
|
29.9.2009, 15:13
Сообщение
#189
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
ток щас прочел отчет:91 минута Павел Элиаш попадает в перекладину(((не мой день явно был( а это ты бил?О_О -------------------- |
|
|
|
29.9.2009, 18:55
Сообщение
#190
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 12.9.2009 Пользователь №: 2 094 |
|
|
|
|
30.9.2009, 11:08
Сообщение
#191
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 517 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
спасибо за подсказки учту!а че с физой делать посоветуй а , как держать игроков в форме?? До 15 тура терпеть, выпуская замены: второго вратаря в защиту, полузащитника вместо другого, и нападающего вместо другого, причем всех на 46 минуте игры, т.е. 3 игрока основы у тебя будут играть только по полматча, => будут восстанавливаться быстрее. Потом останется 2 варианта, либо перед 15 туром построить Спортшколу 1 или 2-го уровня (взависимости от денег), но лучше оставить деньги и прикупить не меньше 2 игроков на трансферах, хотя бы средненьких (защитника и полузащитника). -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
30.9.2009, 13:00
Сообщение
#192
|
|
![]() Магистр Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 363 Регистрация: 2.1.2009 Из: Наро-Фоминск Пользователь №: 443 Часлав(Чехия) Серветт(Швейцария) |
Баник - Теплице
Богемианс Прага Стршишков - Словацко Спарта (П) - Брно Высочина - Кладно ну тут я думаю противостояние needle-estonec вне конкуренции))а так удачи всем участникам. -------------------- |
|
|
|
30.9.2009, 13:33
Сообщение
#193
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 517 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Да, согласен, их противостояние будет самым любопытным!
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
30.9.2009, 14:57
Сообщение
#194
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
НУ что ж... Пора осадить старого новичка Чешского чемпионата
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
30.9.2009, 23:35
Сообщение
#195
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 335 Регистрация: 25.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 189 Высочина |
НУ что ж... Пора осадить старого новичка Чешского чемпионата Нет, я думаю пора осадить старого старичка -------------------- |
|
|
|
3.11.2009, 8:05
Сообщение
#196
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 335 Регистрация: 25.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 189 Высочина |
1/4 финала, 1-ые матчи:
Баник (О) 1:1 Теплице Богемианс Прага Стршишков 0:0 Словацко Спарта (П) 1:1 Брно Высочина 2:1 Кладно Не могу не порадоваться за Высочину, которая обыграла авторитетный Кладно -------------------- |
|
|
|
4.11.2009, 0:51
Сообщение
#197
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 517 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Клево, я тоже рад, Леха! Но еще не вечер, Кладно в ответке будет давить, что ппц! Так что крепись.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
4.11.2009, 1:10
Сообщение
#198
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 335 Регистрация: 25.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 189 Высочина |
Конечно, жаль, что пропустили, 2:0 было бы вообще идеально, но и так неплохо
-------------------- |
|
|
|
4.11.2009, 15:34
Сообщение
#199
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
Посмотрим, посмотрим... Несмотря на поражение, счётом доволен
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
9.11.2009, 22:57
Сообщение
#200
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 335 Регистрация: 25.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 189 Высочина |
Теплице 4:3 Баник (О) (Общ. 5:4)
Словацко 0:0 Богемианс Прага Стршишков (Общ. 0:0, 5:3 пен.) Брно 4:3 Спарта (П) (Общ. 5:4) Кладно 0:1 Высочина (Общ. 1:3) Меня переполняют эмоции! -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:08 | ![]() |