Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
20.6.2009, 21:54
Сообщение
#201
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 28.12.2008 Пользователь №: 279 |
Такой вопрос, некоторые менеджеры создавали основных игроков иностранцами, игроков не много но все же. Зачем иностранцев сильными делали?
-------------------- ![]() Royal Sporting Club Anderlecht |
|
|
|
20.6.2009, 22:12
Сообщение
#202
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Такой вопрос, некоторые менеджеры создавали основных игроков иностранцами, игроков не много но все же. Зачем иностранцев сильными делали? у меня такая фигня получилось,потому что я когда создавал,то думал что у меня все игроки Словаки. а потом когда клуб прошёл проверку,то оказалось что основной защитник чех.Костя где то в источниках нашёл,что он не Словак... вот так... -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
20.6.2009, 23:39
Сообщение
#203
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 301 Регистрация: 3.1.2009 Пользователь №: 479 |
У меня слава богу все словаки.
-------------------- |
|
|
|
21.6.2009, 0:00
Сообщение
#204
|
|
![]() Лейтенант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 104 Регистрация: 6.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 104 Хайдук (Хорватия) Вильнюс (Литва) Хорватия |
Блин, на некоторые клубы смотреть жалко. Не думал, что отыграв целый сезон, можно так клуб зарегить
|
|
|
|
21.6.2009, 2:14
Сообщение
#205
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Блин, на некоторые клубы смотреть жалко. Не думал, что отыграв целый сезон, можно так клуб зарегить да,это печально. как минимум 3 клуба уже есть... -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
21.6.2009, 8:17
Сообщение
#206
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 139 Регистрация: 5.1.2009 Из: г. Ирбит, Свердловская обл. Пользователь №: 529 |
У меня слава богу все словаки. У меня только два иностранца, остальные все словаки=) -------------------- Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Дубница (Дубница-над-Вагом, Словакия) |
|
|
|
21.6.2009, 17:25
Сообщение
#207
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 173 Регистрация: 28.12.2008 Из: Астана (Казахстан) Пользователь №: 264 Намыс (Астана, Казахстан) Тренчин (Тренчин, Словакия) Казахстан |
у меня самые сильные - Словаки
-------------------- |
|
|
|
21.6.2009, 17:55
Сообщение
#208
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 28.12.2008 Пользователь №: 279 |
у меня самые сильные - Словаки А еще 2 аргентинца и какой смысл делать иностранцев сильными??? -------------------- ![]() Royal Sporting Club Anderlecht |
|
|
|
21.6.2009, 18:00
Сообщение
#209
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
|
|
|
|
21.6.2009, 20:15
Сообщение
#210
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 28.12.2008 Пользователь №: 279 |
-------------------- ![]() Royal Sporting Club Anderlecht |
|
|
|
21.6.2009, 20:25
Сообщение
#211
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
|
|
|
|
21.6.2009, 23:49
Сообщение
#212
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 54 Регистрация: 13.1.2009 Из: Витебск Пользователь №: 672 |
У меня сугубо Словаки, один Босниец, да и тот веник.
-------------------- |
|
|
|
22.6.2009, 1:56
Сообщение
#213
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 396 Регистрация: 3.3.2009 Из: Алушта (Крым, Украина) Пользователь №: 1 070 Виборг (Дания) МТК (Венгрия) |
как эмблему клубу сделать?
-------------------- Hay em es! |
|
|
|
22.6.2009, 3:31
Сообщение
#214
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
-------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
22.6.2009, 15:34
Сообщение
#215
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 210 Регистрация: 21.12.2008 Из: Волгодонск Пользователь №: 117 |
Ура, я с Вами
-------------------- |
|
|
|
5.7.2009, 11:50
Сообщение
#216
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
Что в словакии не активны??
|
|
|
|
1.8.2009, 21:47
Сообщение
#217
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 173 Регистрация: 28.12.2008 Из: Астана (Казахстан) Пользователь №: 264 Намыс (Астана, Казахстан) Тренчин (Тренчин, Словакия) Казахстан |
Ну и что скажете "словаки"? в финальную часть вышли 3 клуба Тренчин, ДАЦ 1904 с первого места и Слован (Б) со второго... остальные поляки... как так получилось? гена виноват наверное....
-------------------- |
|
|
|
3.9.2009, 1:58
Сообщение
#218
|
|
![]() Лейтенант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 104 Регистрация: 6.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 104 Хайдук (Хорватия) Вильнюс (Литва) Хорватия |
Есть тут кто живой???
|
|
|
|
3.9.2009, 15:53
Сообщение
#219
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Норвегии Сообщений: 1 702 Регистрация: 21.1.2009 Из: СПб Пользователь №: 756 Алта(Норвегия) ДАЦ(Словакия) Серро Ларго (Уругвай) |
-------------------- |
|
|
|
3.9.2009, 17:10
Сообщение
#220
|
|
![]() Лейтенант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 104 Регистрация: 6.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 104 Хайдук (Хорватия) Вильнюс (Литва) Хорватия |
|
|
|
|
4.9.2009, 12:47
Сообщение
#221
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 404 Регистрация: 9.2.2009 Из: Казань. Пользователь №: 968 |
Я тоже с вами.
|
|
|
|
4.9.2009, 13:04
Сообщение
#222
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Я тоже здесь! Но пока постоянного доступа в инет нет,поэтому пока только состав отправляю.позже и на форуме буду!
-------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
6.9.2009, 3:02
Сообщение
#223
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 396 Регистрация: 3.3.2009 Из: Алушта (Крым, Украина) Пользователь №: 1 070 Виборг (Дания) МТК (Венгрия) |
чтото дохленький здесь форум
-------------------- Hay em es! |
|
|
|
9.9.2009, 18:16
Сообщение
#224
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Парни,вы где все? Есть кто живой? Давайте расшивеливайтесь! Надо оживлять форум!
-------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
10.10.2009, 20:17
Сообщение
#225
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 13.9.2009 Из: Чапаевск Пользователь №: 2 095 |
ребят подскажите во сколько матч?
-------------------- Жизнь-это товар.
|
|
|
|
10.10.2009, 20:19
Сообщение
#226
|
|
![]() Лейтенант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 104 Регистрация: 6.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 104 Хайдук (Хорватия) Вильнюс (Литва) Хорватия |
|
|
|
|
11.10.2009, 13:56
Сообщение
#227
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 13.9.2009 Из: Чапаевск Пользователь №: 2 095 |
ну чемпионат словакии, во сколько зайти чтоб результат глянуть. вчера был вижу в календаре ,а во сколько точно?
-------------------- Жизнь-это товар.
|
|
|
|
11.10.2009, 14:02
Сообщение
#228
|
|
![]() Лейтенант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 104 Регистрация: 6.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 104 Хайдук (Хорватия) Вильнюс (Литва) Хорватия |
|
|
|
|
30.10.2009, 23:01
Сообщение
#229
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 27.10.2009 Пользователь №: 2 766 |
будут свободные комы? а то в словакию хотца)))
|
|
|
|
31.10.2009, 0:23
Сообщение
#230
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
будут свободные комы? а то в словакию хотца))) у Нитра один автосос. посмотрим,что завтра будет... -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
31.10.2009, 23:04
Сообщение
#231
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 27.10.2009 Пользователь №: 2 766 |
буду ждать
|
|
|
|
1.11.2009, 20:39
Сообщение
#232
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 6.10.2009 Из: Россия Пользователь №: 2 533 |
Нитру точно не дождешься! Автосос был по моей вине, не было доступа к компу, надеюсь впредь такого не повотрится!
|
|
|
|
7.11.2009, 23:42
Сообщение
#233
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
Спартак (Врб) 0 - 0 Римавска Собота
Первый матч .... первые очки .... !! Нулевая ничья!Учитывая, что Собота моя находиться на дне турники, а Спартак (Врб) находится на 7 позиции , то результат могу считать хорошим !!! -------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
7.11.2009, 23:44
Сообщение
#234
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
пацаны такой вопрос , кто с юзербарами дружит? отзовитесь ... пожалуйста !!!
-------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
19.12.2009, 16:18
Сообщение
#235
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 752 Регистрация: 9.1.2009 Из: Минск, Беларусь Пользователь №: 607 Арджеш(Питешти, Румыния) |
Приглашаем всех во второй дивизион Беларуси! Мы вас ждем! Ссылка на бронирование клубов http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2123
|
|
|
|
23.12.2009, 6:10
Сообщение
#236
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 2.6.2009 Пользователь №: 1 642 |
Подскажите кто нибудь. А по результатам сезона какие нибудь премиальные клубам выплачиваются?
|
|
|
|
30.12.2009, 16:15
Сообщение
#237
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
В Австрии создается второй дивизион! Приглашаем вас к нам! Здесь вы можете узнать все подробней http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1149
Подаем заявки- не стесняемся! -------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
3.1.2010, 20:47
Сообщение
#238
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 62 Регистрация: 29.12.2009 Пользователь №: 3 524 |
Турнир Кубок содружества приглашает вас менеджеров федерации. Этот турнир подготовить вашу команду к старту чемпионатов и проверит силу ваших игроков. Жду ваши заявки. в этой теме.
|
|
|
|
8.1.2010, 14:55
Сообщение
#239
|
|
![]() Архитектор мыслей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
Селоваки добрый день, у вас есть 2-3 дня чтобы определиться с лучшими в стране и представить их в качестве номинантов на премию Estadio Awards!
-------------------- |
|
|
|
10.1.2010, 18:38
Сообщение
#240
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Норвегии Сообщений: 1 702 Регистрация: 21.1.2009 Из: СПб Пользователь №: 756 Алта(Норвегия) ДАЦ(Словакия) Серро Ларго (Уругвай) |
вратарь:
Аттила Анда защитник: Бондоа Адиаба полузащитник: Дамир Сулянович нападающий: Франтишек Кубик молодой игрок: Ян Бицьян игрок года: Франтишек Кубик менедежер: Babel вот накалякал- если ни у кого нет возражений то к концу дня отправлю. -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:45 | ![]() |