IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Флудилка, тут ведем все обсуждения.
Lsa89
сообщение 20.6.2009, 21:54
Сообщение #201


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 279



Такой вопрос, некоторые менеджеры создавали основных игроков иностранцами, игроков не много но все же. Зачем иностранцев сильными делали?


--------------------


Royal Sporting Club Anderlecht
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 20.6.2009, 22:12
Сообщение #202


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Цитата(Lsa89 @ 20.6.2009, 22:54) *
Такой вопрос, некоторые менеджеры создавали основных игроков иностранцами, игроков не много но все же. Зачем иностранцев сильными делали?


у меня такая фигня получилось,потому что я когда создавал,то думал что у меня все игроки Словаки. а потом когда клуб прошёл проверку,то оказалось что основной защитник чех.Костя где то в источниках нашёл,что он не Словак...
вот так...


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экономист
сообщение 20.6.2009, 23:39
Сообщение #203


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 479



У меня слава богу все словаки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 21.6.2009, 0:00
Сообщение #204


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Блин, на некоторые клубы смотреть жалко. Не думал, что отыграв целый сезон, можно так клуб зарегить ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 21.6.2009, 2:14
Сообщение #205


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Цитата(Коломбо @ 21.6.2009, 1:00) *
Блин, на некоторые клубы смотреть жалко. Не думал, что отыграв целый сезон, можно так клуб зарегить ohmy.gif


да,это печально. как минимум 3 клуба уже есть...


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Porsche22
сообщение 21.6.2009, 8:17
Сообщение #206


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 5.1.2009
Из: г. Ирбит, Свердловская обл.
Пользователь №: 529



Цитата(Экономист @ 20.6.2009, 23:39) *
У меня слава богу все словаки.

У меня только два иностранца, остальные все словаки=)


--------------------
Люцерн (Люцерн, Швейцария)

Дубница (Дубница-над-Вагом, Словакия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yamadza
сообщение 21.6.2009, 17:25
Сообщение #207


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 28.12.2008
Из: Астана (Казахстан)
Пользователь №: 264
Намыс (Астана, Казахстан)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Казахстан



у меня самые сильные - Словаки ph34r.gif ... и чех unsure.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lsa89
сообщение 21.6.2009, 17:55
Сообщение #208


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 279



Цитата(yamadza @ 21.6.2009, 17:25) *
у меня самые сильные - Словаки ph34r.gif ... и чех unsure.gif

А еще 2 аргентинца и какой смысл делать иностранцев сильными???


--------------------


Royal Sporting Club Anderlecht
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 21.6.2009, 18:00
Сообщение #209


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(Lsa89 @ 21.6.2009, 18:55) *
А еще 2 аргентинца и какой смысл делать иностранцев сильными???

У меня Словаки монстры, вечером покажу. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lsa89
сообщение 21.6.2009, 20:15
Сообщение #210


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 279



Цитата(redbul @ 21.6.2009, 18:00) *
У меня Словаки монстры, вечером покажу. wink.gif

И ты чеха сильным сделал huh.gif


--------------------


Royal Sporting Club Anderlecht
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 21.6.2009, 20:25
Сообщение #211


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(Lsa89 @ 21.6.2009, 21:15) *
И ты чеха сильным сделал huh.gif

этого чеха как то я случайно сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaLaLai
сообщение 21.6.2009, 23:49
Сообщение #212


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.1.2009
Из: Витебск
Пользователь №: 672



У меня сугубо Словаки, один Босниец, да и тот веник.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noro
сообщение 22.6.2009, 1:56
Сообщение #213


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.3.2009
Из: Алушта (Крым, Украина)
Пользователь №: 1 070
Виборг (Дания)
МТК (Венгрия)



как эмблему клубу сделать?


--------------------
Hay em es!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 22.6.2009, 3:31
Сообщение #214


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Цитата(Noro @ 22.6.2009, 2:56) *
как эмблему клубу сделать?

позже поставят


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сантос
сообщение 22.6.2009, 15:34
Сообщение #215


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 21.12.2008
Из: Волгодонск
Пользователь №: 117



Ура, я с Вами


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 5.7.2009, 11:50
Сообщение #216


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Что в словакии не активны??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yamadza
сообщение 1.8.2009, 21:47
Сообщение #217


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 28.12.2008
Из: Астана (Казахстан)
Пользователь №: 264
Намыс (Астана, Казахстан)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Казахстан



Ну и что скажете "словаки"? в финальную часть вышли 3 клуба Тренчин, ДАЦ 1904 с первого места и Слован (Б) со второго... остальные поляки... как так получилось? гена виноват наверное....


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 3.9.2009, 1:58
Сообщение #218


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Есть тут кто живой???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OR1S
сообщение 3.9.2009, 15:53
Сообщение #219


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Норвегии
Сообщений: 1 702
Регистрация: 21.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 756
Алта(Норвегия)
ДАЦ(Словакия)
Серро Ларго (Уругвай)



Цитата(Коломбо @ 3.9.2009, 2:58) *
Есть тут кто живой???

да


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 3.9.2009, 17:10
Сообщение #220


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Цитата(OR1S @ 3.9.2009, 16:53) *
да

Значится не все словаки еще вымерли biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Babel
сообщение 4.9.2009, 12:47
Сообщение #221


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 9.2.2009
Из: Казань.
Пользователь №: 968



Я тоже с вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 4.9.2009, 13:04
Сообщение #222


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Я тоже здесь! Но пока постоянного доступа в инет нет,поэтому пока только состав отправляю.позже и на форуме буду!


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noro
сообщение 6.9.2009, 3:02
Сообщение #223


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.3.2009
Из: Алушта (Крым, Украина)
Пользователь №: 1 070
Виборг (Дания)
МТК (Венгрия)



чтото дохленький здесь форум


--------------------
Hay em es!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 9.9.2009, 18:16
Сообщение #224


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Парни,вы где все? Есть кто живой? Давайте расшивеливайтесь! Надо оживлять форум!


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chuv
сообщение 10.10.2009, 20:17
Сообщение #225


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.9.2009
Из: Чапаевск
Пользователь №: 2 095



ребят подскажите во сколько матч?


--------------------
Жизнь-это товар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 10.10.2009, 20:19
Сообщение #226


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Цитата(Chuv @ 10.10.2009, 21:17) *
ребят подскажите во сколько матч?

Какой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chuv
сообщение 11.10.2009, 13:56
Сообщение #227


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.9.2009
Из: Чапаевск
Пользователь №: 2 095



ну чемпионат словакии, во сколько зайти чтоб результат глянуть. вчера был вижу в календаре ,а во сколько точно?


--------------------
Жизнь-это товар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 11.10.2009, 14:02
Сообщение #228


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Цитата(Chuv @ 11.10.2009, 14:56) *
ну чемпионат словакии, во сколько зайти чтоб результат глянуть. вчера был вижу в календаре ,а во сколько точно?

После 22:00.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SonOfSvarog
сообщение 30.10.2009, 23:01
Сообщение #229


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 2 766



будут свободные комы? а то в словакию хотца)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 31.10.2009, 0:23
Сообщение #230


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Цитата(SonOfSvarog @ 30.10.2009, 23:01) *
будут свободные комы? а то в словакию хотца)))


у Нитра один автосос. посмотрим,что завтра будет...


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SonOfSvarog
сообщение 31.10.2009, 23:04
Сообщение #231


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 2 766



буду ждать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denio
сообщение 1.11.2009, 20:39
Сообщение #232


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 6.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 2 533



Нитру точно не дождешься! Автосос был по моей вине, не было доступа к компу, надеюсь впредь такого не повотрится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 7.11.2009, 23:42
Сообщение #233


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Спартак (Врб) 0 - 0 Римавска Собота

Первый матч .... первые очки .... !! Нулевая ничья!Учитывая, что Собота моя находиться на дне турники, а Спартак (Врб) находится на 7 позиции , то результат могу считать хорошим !!! rolleyes.gif


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 7.11.2009, 23:44
Сообщение #234


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



пацаны такой вопрос , кто с юзербарами дружит? отзовитесь ... пожалуйста !!!


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lamep
сообщение 19.12.2009, 16:18
Сообщение #235


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 9.1.2009
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 607
Арджеш(Питешти, Румыния)



Приглашаем всех во второй дивизион Беларуси! Мы вас ждем! Ссылка на бронирование клубов http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2123
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ximam
сообщение 23.12.2009, 6:10
Сообщение #236


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 1 642



Подскажите кто нибудь. А по результатам сезона какие нибудь премиальные клубам выплачиваются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 30.12.2009, 16:15
Сообщение #237


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




В Австрии создается второй дивизион! Приглашаем вас к нам! Здесь вы можете узнать все подробней http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1149
Подаем заявки- не стесняемся!


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAKA24
сообщение 3.1.2010, 20:47
Сообщение #238


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 3 524



Турнир Кубок содружества приглашает вас менеджеров федерации. Этот турнир подготовить вашу команду к старту чемпионатов и проверит силу ваших игроков. Жду ваши заявки. в этой теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 8.1.2010, 14:55
Сообщение #239


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Селоваки добрый день, у вас есть 2-3 дня чтобы определиться с лучшими в стране и представить их в качестве номинантов на премию Estadio Awards!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OR1S
сообщение 10.1.2010, 18:38
Сообщение #240


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Норвегии
Сообщений: 1 702
Регистрация: 21.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 756
Алта(Норвегия)
ДАЦ(Словакия)
Серро Ларго (Уругвай)



вратарь:
Аттила Анда
защитник:
Бондоа Адиаба
полузащитник:
Дамир Сулянович
нападающий:
Франтишек Кубик
молодой игрок:
Ян Бицьян
игрок года:
Франтишек Кубик
менедежер:
Babel

вот накалякал- если ни у кого нет возражений то к концу дня отправлю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:25Дизайн IPB