IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Словенский микс, Флудим, общаемся на любые темы
Шокер
сообщение 11.2.2010, 10:39
Сообщение #121


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Планирую попасть в пятерку и побороться за кубок smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 11.2.2010, 10:40
Сообщение #122


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Цитата(Terminator @ 11.2.2010, 10:38) *
Не, 2-3 клуба будут бороться за чемпионство... остальные мимо кассы)


Как раз я об этом и говорил smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 11.2.2010, 10:51
Сообщение #123


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Цитата(Шокер @ 11.2.2010, 10:39) *
Планирую попасть в пятерку и побороться за кубок smile.gif



Смелые планы smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 11.2.2010, 10:53
Сообщение #124


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(anorov @ 11.2.2010, 10:40) *
Как раз я об этом и говорил smile.gif

Сила 11 - не показатель wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 11.2.2010, 11:13
Сообщение #125


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Цитата(Terminator @ 11.2.2010, 10:53) *
Сила 11 - не показатель wink.gif


Хотелось бы тогда услышать твое мнение о претендентах... Очень интересно. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 11.2.2010, 11:27
Сообщение #126


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(anorov @ 11.2.2010, 11:13) *
Хотелось бы тогда услышать твое мнение о претендентах... Очень интересно. smile.gif

Я для себя выделяю 3 клуба: Бонифика, Домжале и Драва.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 11.2.2010, 11:43
Сообщение #127


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Согласен, может бы еще добавил Нафту..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 11.2.2010, 11:57
Сообщение #128


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Планирую посягнуть на чемпионство первого Чемпионата, а в Кубке по максимум! Приоритет Чемпионат!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 11.2.2010, 14:29
Сообщение #129


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



Видно терминатор меня за претендента не считает =) Ну что же, будет еще один стимул! =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 11.2.2010, 17:20
Сообщение #130


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 678
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Ланс (Франция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Задача-минимум на дебютный сезон - место в десятке. Также ставятся цели иного характера - подготовка игроков для сборных страны.


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 11.2.2010, 18:23
Сообщение #131


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(den(spb) @ 11.2.2010, 14:29) *
Видно терминатор меня за претендента не считает =) Ну что же, будет еще один стимул! =))

Ты с Марибором подножки им делать будете))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 11.2.2010, 20:06
Сообщение #132


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



Цитата
Ты с Марибором подножки им делать будете))


Это само собой, но мне кажется Драве я не уступаю по предварительным раскладам. Домжале конечно лидер по расчетке и сс11, а Бонифика пошла по самому простому и распространненому пути, бразилия-дриблинг-скоростное нападение =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лешечка с
сообщение 11.2.2010, 21:16
Сообщение #133


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 16.3.2009
Из: Г Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 168



Алюминий будет биться за что получится)))
надеюсь кровь попортить всем


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 12.2.2010, 10:06
Сообщение #134


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Да уж Бела Крайина выстояла! 27 ударов из них 11 по воротам и ни одного забитого мяча(((Вратарь соперника был на высоте! И замены в мазилле не прошли(((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 12.2.2010, 10:10
Сообщение #135


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



В Словении появилась самая сильная команда - НК Ливар! Ещё один претендент на чемпионство!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 12.2.2010, 10:19
Сообщение #136


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(DENger @ 12.2.2010, 10:06) *
Да уж Бела Крайина выстояла! 27 ударов из них 11 по воротам и ни одного забитого мяча(((Вратарь соперника был на высоте! И замены в мазилле не прошли(((

Я же говорил, что в ИЕ надо ставить wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 12.2.2010, 13:58
Сообщение #137


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Я решил попробовать))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ManJack13
сообщение 12.2.2010, 19:17
Сообщение #138


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 3 495



А у меня задача минимум 16 место задача максимум 13)) Как говорится, кому что))


--------------------
Тренер команды !!!КОПЕР!!!
Словения Вперед!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 12.2.2010, 19:29
Сообщение #139


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Если судить по товам, попадание в пятерку мне вообще никаким светом не светит ))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лешечка с
сообщение 12.2.2010, 21:54
Сообщение #140


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 16.3.2009
Из: Г Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 168



А я в первом товарнике одержал победу над Олимпик (Сараево, Босния и Герцеговина) со счётом 2-0 первый гол команды на счету защитника))) Херолинд Осай


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meylan
сообщение 13.2.2010, 10:40
Сообщение #141


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 676



Цитата(лешечка с @ 11.2.2010, 22:16) *
Алюминий будет биться за что получится)))
надеюсь кровь попортить всем


Аналогично!)))
так получилось, что у меня самый слабый клуб, но судя по моим свершениям в других онлайн манагерах это ничего не значит)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 14.2.2010, 15:03
Сообщение #142


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



По-тихоньку появляется расписание сезона - http://vfm-estadio.ru/schedule.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 14.2.2010, 15:07
Сообщение #143


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



Ага, жаль до 1ого тура еще 10 дней ждать... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 17.2.2010, 21:46
Сообщение #144


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



У нас затишье перед началом нового первого в своей истории Чемпионата Словении)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 17.2.2010, 22:47
Сообщение #145


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Ага.. через недельку может повеселее будет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 18.2.2010, 22:04
Сообщение #146


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Рубин сегодня легко разобрался с Хапоэлем, а я с нетерпением жду игру Шахтёра с Фулхэмом, надеюсь дончане покажут игру достойную обладателя КУЕФА!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 19.2.2010, 12:57
Сообщение #147


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Да уж Шахтёр не показал той игры которой от него ожидал. Фулхэм был никакой, а Шахтёр тем более, особенно второй тайм. Я не знаю, что они делали в перерыве, но вышли какие-то дворовые игроки. А Замора красавца положил. Да Коста шахтёрский вроде бы ничего так, думаю будет дело с игрока!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 22.2.2010, 11:31
Сообщение #148


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



В субботу возобновляется Чемпионат Словении в реале:
27.02.10 Домжале - Марибор
27.02.10 Целе - Горица
27.02.10 Драва - Олимпия
27.02.10 Копер - Рудар Веленье
28.02.10 Олимпия - Нафта


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 25.2.2010, 16:47
Сообщение #149


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



anorov, поздравляю с 26-летием! Всего самого наилучшего!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 25.2.2010, 18:13
Сообщение #150


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



Присоединяюсь! Побед тебе во всех матчах (Кроме матчей с Нафтой =)))!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 25.2.2010, 18:16
Сообщение #151


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 678
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Ланс (Франция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



С днём рождения!


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 25.2.2010, 18:32
Сообщение #152


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Всем огромное спасибо! laugh.gif
Будем стремиться к победам над любым соперником wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 25.2.2010, 20:25
Сообщение #153


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



С днем рождения, всех тебе благ! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sargeras
сообщение 28.2.2010, 23:47
Сообщение #154


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 3 372
Целе (Целе, Словения)



Тогда задам вопрос по тренировке сдесь.
Как я понял тренировкипроводятся каждый игровой день.
На примере одного своего молодого игрока расскажу как я поставил ему тренировки, а вы подскажите правильно ли я это сделал, направите в вверное русло.
Вот мои тренеры которые у меня есть: Тренеры


Тренер Уровень ТрБ Макс
Главный тренер 2 8 8
Тренер по физподготовке 2 8 8
Тренер по технике 2 8 8
Тренер вратарей 2 0 2
Тренер по тактике 1 0 4
Я тренирую моему игроку Марийо Мочич: ST 17лет, 34 сила, 75 потенциал
Интенсивность тренировки силы- 1
Тренируемая техническая спецвозможность- удар
Интенсивность тренировки технической спецвозможности- 2
Тренируемая физическая спецвзможность- выносливость
Интенсивность тренировки физической спецвозможности- 2
Сумарная интенсивность тренировки- 5
И того в профиле игрока указано, что в процентом соотношении тренировка идет для него следующая:
Тренировки
Сила 19%
Удар 5%
Выносливость 4%
Подскажите теперь кто поопытнее- правильно ли я организовал для него тренировку, или что-то упустил.
Я не прошу Вас мне всё рассказать, открыть все козыри тренировок. Просто навести меня немного на вот этом примере, что и где я не доглядел.
Уж очень меня смущает в процентном количесве итог. Ведь с таким процентом нагрузки на тренировке этого и грока можно и до 30 лет тренировать и толку ноль будет.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 1.3.2010, 0:44
Сообщение #155


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(sargeras @ 28.2.2010, 23:47) *
Тогда задам вопрос по тренировке сдесь.
Как я понял тренировкипроводятся каждый игровой день.
На примере одного своего молодого игрока расскажу как я поставил ему тренировки, а вы подскажите правильно ли я это сделал, направите в вверное русло.
Вот мои тренеры которые у меня есть: Тренеры


Тренер Уровень ТрБ Макс
Главный тренер 2 8 8
Тренер по физподготовке 2 8 8
Тренер по технике 2 8 8
Тренер вратарей 2 0 2
Тренер по тактике 1 0 4
Я тренирую моему игроку Марийо Мочич: ST 17лет, 34 сила, 75 потенциал
Интенсивность тренировки силы- 1
Тренируемая техническая спецвозможность- удар
Интенсивность тренировки технической спецвозможности- 2
Тренируемая физическая спецвзможность- выносливость
Интенсивность тренировки физической спецвозможности- 2
Сумарная интенсивность тренировки- 5
И того в профиле игрока указано, что в процентом соотношении тренировка идет для него следующая:
Тренировки
Сила 19%
Удар 5%
Выносливость 4%
Подскажите теперь кто поопытнее- правильно ли я организовал для него тренировку, или что-то упустил.
Я не прошу Вас мне всё рассказать, открыть все козыри тренировок. Просто навести меня немного на вот этом примере, что и где я не доглядел.
Уж очень меня смущает в процентном количесве итог. Ведь с таким процентом нагрузки на тренировке этого и грока можно и до 30 лет тренировать и толку ноль будет.

Успокою тебя, ты делаешь все правильно.
1) Скажу сразу, что скорость и выносливость тренятся очень-очень медленно. Они хорошо тренятся только при базе 5 уровня. У меня в Милане Пато тоже тренит скорость, так вот у него за одну треню скорость прибавляется когда 1%, когда 2%, когда 3% - не больше.
2) Скорость прокачки умения зависит от дисциплины. У твоего игрока она 14 - это норм. Была бы дисциплина 20 - качался бы быстрее.
3) Таким молодым как твой - 17 лет - пока нет смысла качать скорость и вынос - они сами порой растут рандомно, но только у футболисто до 20 лет включительно.

А вообще, рекомендую - http://estadio.estonec.com/ Тут есть и прога для расчета цен, и для расчета тренировок игрокам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд
сообщение 1.3.2010, 10:41
Сообщение #156


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 213
Ягеллония



Цитата(sargeras @ 1.3.2010, 0:47) *
Тренировки
Сила 19%
Удар 5%
Выносливость 4%
Подскажите теперь кто поопытнее- правильно ли я организовал для него тренировку, или что-то упустил.

Все правильно ты делаешь, для игрока желательно для полноценной тренировки надо 5-6 балов общей нагрузки. Я с Terminator согласен, молодым не надо качать физ. спец. (ты можешь потратить сезон на приобавление 1 в данном пункте, а может получиться так что за сезон получет 2-3 единицы рандомно, у меня во второй команде вратарь 17-летка в первом же туре получил балл выносливости).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 1.3.2010, 14:33
Сообщение #157


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Предлагаю такие вопросы касательно игровых моментов задавать в теме FAQ по вопросам регистрации. Там кстати и ссылку я выложил на сайт Эстонца. Но наверное мало кто смотрел.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 1.3.2010, 14:38
Сообщение #158


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



В субботу возобновляется Чемпионат Словении в реале:
27.02.10 Домжале - Марибор
27.02.10 Целе - Горица
27.02.10 Драва - Олимпия
27.02.10 Копер - Рудар Веленье
28.02.10 Олимпия - Нафта

Вот так сыграли словенские команды в реальности:
27.02.10 Домжале 2 - 3 Марибор
27.02.10 Целе 1 - 4 Горица
27.02.10 Драва 3 - 1 Интерблок
27.02.10 Копер 2 - 1 Рудар Веленье
28.02.10 Олимпия 0 - 0 Нафта


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sargeras
сообщение 1.3.2010, 18:03
Сообщение #159


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 3 372
Целе (Целе, Словения)



Терминатор, Лорд большое спасибо вам за ответы и помощь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 2.3.2010, 11:41
Сообщение #160


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



DENger, открывай тему с национальным кубком wink.gif расписание появилось..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:45Дизайн IPB