Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
15.4.2010, 23:20
Сообщение
#121
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Ожидаемая победа над ослабленным Сандоем и 3-е место всё ещё за мной
Однако, впереди один из самых важных матчей круга для меня |
|
|
|
16.4.2010, 17:14
Сообщение
#122
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
надо брать реванш за прошлый сезон) Да и чтоб сохранить лидерство необходимо побеждать
-------------------- |
|
|
|
16.4.2010, 23:45
Сообщение
#123
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Давай, покажи там всем Кузькину мать! Чтож мой план сработал на все 100%, к матчу еврокубковому подошли в хорошей физической форме и никаких шансов лидеру чемпионата Азербайджана мои игроки не предоставили, 6-1 фирменный разгром и после поражения 5-2 в первом матче, мы проходим дальше Haos был уверен, что вылетел из еврокубков, тем ценней, наверно, для него будет эта победа -------------------- |
|
|
|
16.4.2010, 23:53
Сообщение
#124
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 789 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 359 Суперфунд (Капфенберг, Австрия) Скола (Сколи, Фарерские острова) |
Чтож мой план сработал на все 100%, к матчу еврокубковому подошли в хорошей физической форме и никаких шансов лидеру чемпионата Азербайджана мои игроки не предоставили, 6-1 фирменный разгром и после поражения 5-2 в первом матче, мы проходим дальше Haos был уверен, что вылетел из еврокубков, тем ценней, наверно, для него будет эта победа Молодца! Я тоже прохожу в 1/8 ЛЧ |
|
|
|
17.4.2010, 12:46
Сообщение
#125
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Сегодня домашний матч против Хейвика, надо побеждать, а то в турнирной таблице дела не лучшим образом обстоят у клуба, с физой есть определенные проблемы, так что перерыв будет весьма кстати
-------------------- |
|
|
|
17.4.2010, 17:40
Сообщение
#126
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
да уж, особенно у Хентце...
-------------------- |
|
|
|
18.4.2010, 0:05
Сообщение
#127
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Отыграли 0-0 при явном нашем преимуществе, недобрали явно 2 очка, вратарь соперника отыграл просто блестяще.
-------------------- |
|
|
|
18.4.2010, 0:12
Сообщение
#128
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
Выиграли у Б-68 3-1
А Якобсен обогнал в зачете бомбардиров Кейту В итоге я остаюсь лидером после первого круга -------------------- |
|
|
|
18.4.2010, 0:16
Сообщение
#129
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Вот и отгрёб я у Вичингура, чего соперник, уверен, ждал давно и с нетерпением
|
|
|
|
18.4.2010, 0:33
Сообщение
#130
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
Вот и отгрёб я у Вичингура, чего соперник, уверен, ждал давно и с нетерпением дааа, всю гену ждал и надеялся Я так понимаю, что к закрытию набора игроков в юниорку в составе школота не успеет появиться? -------------------- |
|
|
|
18.4.2010, 0:36
Сообщение
#131
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
18.4.2010, 1:18
Сообщение
#132
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 789 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 359 Суперфунд (Капфенберг, Австрия) Скола (Сколи, Фарерские острова) |
Анзор посмотри здесь пост 66
У меня пришли так себе( дисциплина 5 и 6, спецуха пас, а универсальность 3, а мне пипец как нападающий нужен... радует что по 16 лет и адаптация по 20... |
|
|
|
18.4.2010, 1:42
Сообщение
#133
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
полузащи нужны. особенно левый и центральные. Фланговые защи нужны. В будущем сезоне то уходит много хороших игроков в молодежку.
-------------------- |
|
|
|
18.4.2010, 2:03
Сообщение
#134
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 789 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 359 Суперфунд (Капфенберг, Австрия) Скола (Сколи, Фарерские острова) |
в общем сделал СМ 59 с пасом, второй РМ пришёл...
|
|
|
|
18.4.2010, 12:44
Сообщение
#135
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
Кристиансен уже в сборной
-------------------- |
|
|
|
18.4.2010, 13:02
Сообщение
#136
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
У меня у одного скорость 20, у другого 17. Правда, дисциплина у одного, адаптация у другого хромают
|
|
|
|
18.4.2010, 13:14
Сообщение
#137
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
У меня у одного скорость 20, у другого 17. Правда, дисциплина у одного, адаптация у другого хромают скорость это хорошо. жду когда появятся)) -------------------- |
|
|
|
18.4.2010, 13:19
Сообщение
#138
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Сила только мала. Но посмотрим, может придумаем что
|
|
|
|
18.4.2010, 13:28
Сообщение
#139
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
Викингуру тоже нужна школа, но я заболел трансферной лихорадкой (:
-------------------- |
|
|
|
18.4.2010, 15:13
Сообщение
#140
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
В общем, игрок с силой 49 только через неделю появится у меня
|
|
|
|
18.4.2010, 17:22
Сообщение
#141
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
В общем, игрок с силой 49 только через неделю появится у меня а на какой позиции? З.Ы. Дисциплина 2 это жесть -------------------- |
|
|
|
18.4.2010, 17:41
Сообщение
#142
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
18.4.2010, 17:46
Сообщение
#143
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
LW это хорошо
-------------------- |
|
|
|
23.4.2010, 23:01
Сообщение
#144
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
-------------------- |
|
|
|
23.4.2010, 23:11
Сообщение
#145
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Так и знал, что хочешь похвастаться трансферами, хотя только увидел, что в этой теме просто отписался |
|
|
|
23.4.2010, 23:25
Сообщение
#146
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
ну не факт
-------------------- |
|
|
|
23.4.2010, 23:50
Сообщение
#147
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Этот нужен кому-нибудь? А то не знаю, что с ним делать!
|
|
|
|
24.4.2010, 10:05
Сообщение
#148
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
-------------------- |
|
|
|
24.4.2010, 10:11
Сообщение
#149
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Щас даже тему в трансферах создам ( естественно, от нечего делать
|
|
|
|
24.4.2010, 10:18
Сообщение
#150
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
меньше чем за 17 лямов не продавай
-------------------- |
|
|
|
24.4.2010, 10:23
Сообщение
#151
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
24.4.2010, 10:26
Сообщение
#152
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
15 за него мало, исправился)))
-------------------- |
|
|
|
24.4.2010, 10:37
Сообщение
#153
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
24.4.2010, 11:33
Сообщение
#154
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
я не думаю что его продавать стоит) просто высказал свои мысли насчет возможной цены))
но по мне так он больше пригодится играющим. Я лично своих юниоров продавать не собираюсь, наоборот вон сменил более опытного игрока на юниора -------------------- |
|
|
|
24.4.2010, 11:41
Сообщение
#155
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Да молодёжь я и не собирался продавать, не для этого её раскачивал
Я вот стадион хочу увеличить теперь, только на какие шиши - не знаю. |
|
|
|
25.4.2010, 13:38
Сообщение
#156
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 30.12.2008 Из: Новороссийск Пользователь №: 342 Альбасете (Альбасете, Испания) |
Я вернулся
-------------------- -------------------------------------------------
Альбасете (Альбасете, Испания) |
|
|
|
25.4.2010, 13:41
Сообщение
#157
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
25.4.2010, 13:48
Сообщение
#158
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
C возвращением, давай выигрывай кубок Эстадио)))
-------------------- |
|
|
|
25.4.2010, 19:56
Сообщение
#159
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
26.4.2010, 13:58
Сообщение
#160
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 789 Регистрация: 30.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 359 Суперфунд (Капфенберг, Австрия) Скола (Сколи, Фарерские острова) |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:09 | ![]() |