IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


42 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Чемпионат Дании - 1 дивизион
dr_edman
сообщение 20.6.2010, 9:58
Сообщение #801


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.5.2010
Из: Алтай
Пользователь №: 4 736



Спасибо, ребят, за рекомендации - есть первая гостевая победа! Надеюсь закрепиться в середине таблице!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 20.6.2010, 11:51
Сообщение #802


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Люнгбю - Мидтьюлланд 1-0

выиграли на классе не затратив много усилий. итак осталось 2 тура. отрыв от СИлькеборга 6 очков. но не все так просто ибо остались игры в гостях с Силькеборгом и потом дома с Вайле - оба матча не подарок а потому вешать золотые медали себе на шею пока что не будем. думаю что все решится в последнем туре ибо увезти из Силькеборга хотя бы очко мне будет крайне трудно. главное чтобы на 30 тур все вышли на 100% готовые и без дисквалификаций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuzia86
сообщение 20.6.2010, 13:03
Сообщение #803


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 25.3.2009
Из: Донецк, Украина
Пользователь №: 1 210





А я в свою очередь не буду подарком для Люнгбю )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noro
сообщение 20.6.2010, 13:19
Сообщение #804


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.3.2009
Из: Алушта (Крым, Украина)
Пользователь №: 1 070
Виборг (Дания)
МТК (Венгрия)



лучше скажи как умудрился Норшу проиграть!!


--------------------
Hay em es!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuzia86
сообщение 20.6.2010, 13:26
Сообщение #805


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 25.3.2009
Из: Донецк, Украина
Пользователь №: 1 210





Цитата(Noro @ 20.6.2010, 13:19) *
лучше скажи как умудрился Норшу проиграть!!


Сам в шоке blink.gif Очень расстроен. Без слива я в этом сезоне столько не получал ((( Надеюсь на победу над Орхусом и потом дать серьезный бой Люнгбю.
Ну а в этом матче я должен сетовать и на гену. 11 ударов в створ ворот ПОЛЕВОГО ИГРОКА и всего 4 гола. При этом мой суперсухой кипер получает 5 с того же количества ударов sad.gif ВОБЩЕМ Я ЗОЛ angry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
averman
сообщение 20.6.2010, 13:26
Сообщение #806


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 147
Регистрация: 2.1.2009
Из: заМКАД
Пользователь №: 445



Как увидел результат чуть не родил laugh.gif , правй защ веник на воротах, резервный центральный защ, всего 3 защитника и счет 5-4 huh.gif

будем считать что это реванш за 1й круг, хотя я попрежнему офигеваю wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 20.6.2010, 21:51
Сообщение #807


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(kuzia86 @ 20.6.2010, 14:03) *
А я в свою очередь не буду подарком для Люнгбю )))

ну меня устроит ничья rolleyes.gif в любом случае будет тяжелейший матч для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuzia86
сообщение 23.6.2010, 23:31
Сообщение #808


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 25.3.2009
Из: Донецк, Украина
Пользователь №: 1 210





И все же последний тур - формальность для меня и klaster-а wink.gif

З.Ы. klaster, с чемпионством тебя!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sersergeev1
сообщение 24.6.2010, 13:39
Сообщение #809


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 28.1.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 862



Люнгбю с Победой!!!
С 1 места по 4 место уже всё понятно, осталось только 5 место!


--------------------
Fremad Danemark!
Силькеборг (Дания)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 24.6.2010, 18:52
Сообщение #810


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



это невероятно! в начале сезона мы просто хотели навязать борьбу Силькеборгу не особо веря в успех. а тут такая развязка. очень рад этому результату. думаю что выиграли мы очень вовремя использовав свой шанс именно в том сезоне когда к этому были все предпосылки - еще не набравшие ход Вайле и Норршеланн, мечущийся на кучу фронтов Силькеборг.... повторить успех будет трудно конечно ибо конкуренты имеют лучше инфраструктуру и наш шанс был именно в этом году выстрелить и мы это сделали. постараюсь в следующем сезоне достойно представить Данию в ЛЧ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joeseph
сообщение 26.6.2010, 12:34
Сообщение #811


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 15.1.2009
Из: Россия, г. Тюмень
Пользователь №: 701



что-то не то, такой, переходный сезончик получился=(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 30.6.2010, 14:01
Сообщение #812


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



klaster ты бог. с золотом тебя!


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 30.6.2010, 16:39
Сообщение #813


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(ceto @ 30.6.2010, 15:01) *
klaster ты бог. с золотом тебя!


спасибо но у нас на эстадио бог все-таки ОРИС. а я играю по его и твоим конспектам(советам)... blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joeseph
сообщение 1.7.2010, 1:23
Сообщение #814


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 15.1.2009
Из: Россия, г. Тюмень
Пользователь №: 701



Цитата(klaster @ 30.6.2010, 17:39) *
спасибо но у нас на эстадио бог все-таки ОРИС. а я играю по его и твоим конспектам(советам)... blush.gif

Все-равно када-нить порву тебя cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joeseph
сообщение 1.7.2010, 1:25
Сообщение #815


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 15.1.2009
Из: Россия, г. Тюмень
Пользователь №: 701



Цитата(ceto @ 30.6.2010, 15:01) *
klaster ты бог. с золотом тебя!

Ооо, фанат Вавилона-5??? Забыл как зовут персонажа, посол Вир, вроде smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 1.7.2010, 10:48
Сообщение #816


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Joeseph @ 1.7.2010, 1:23) *
Все-равно када-нить порву тебя cool.gif

наверняка wink.gif всё меняется, в начале сезона никто не мог представить что с Силькеборгом реально бороться а вон как оно вышло....


выплатили призовые - думаю повысить стадион с 13 666 до 22 666.... а то с такой инфраструктурой мне в будущем ловить нечего... усилиться на трансферном рынке не планирую ибо деньги сейчас лучше вложить в стадион, я даже базу-2 не буду строить пока что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 30.8.2010, 11:53
Сообщение #817


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



просыпаемся!!! сезон стартует. 4 числа играю суперкубок Дании с Силькеборгом. потом через 2 дня ЛЧ... понятия не имею какая стадия но соперник вот этот - http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1076 - вот и думай теперь а выставлять ли основу на Силькеборг.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuzia86
сообщение 31.8.2010, 19:56
Сообщение #818


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 25.3.2009
Из: Донецк, Украина
Пользователь №: 1 210





Цитата(klaster @ 30.8.2010, 12:53) *
просыпаемся!!! сезон стартует. 4 числа играю суперкубок Дании с Силькеборгом. потом через 2 дня ЛЧ... понятия не имею какая стадия но соперник вот этот - http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1076 - вот и думай теперь а выставлять ли основу на Силькеборг.....


Из Черногории. Четко поставь задачу - так ли тебе нужен СК Дании, или всеже важнее проход в ЛЧ (если он конечно еще тебе и по зубам)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 1.9.2010, 11:28
Сообщение #819


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(kuzia86 @ 31.8.2010, 20:56) *
Из Черногории. Четко поставь задачу - так ли тебе нужен СК Дании, или всеже важнее проход в ЛЧ (если он конечно еще тебе и по зубам)

СК мне нафиг не нужен.... никакого прессинга в отличии от ЛЧ там естественно не будет.... пока даже не решил будет ли основа или выйдет полный набор веников.... склоняюсь к веникам... заодно счетчик ДО сбросится у них rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
averman
сообщение 5.9.2010, 13:55
Сообщение #820


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 147
Регистрация: 2.1.2009
Из: заМКАД
Пользователь №: 445



Суперкубок Дании:

Силькеборг 3-0 Люнгбю

Победа основы над вениками, но все же, с очередным трофеем Сергей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sersergeev1
сообщение 5.9.2010, 19:47
Сообщение #821


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 28.1.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 862



Цитата(klaster @ 1.9.2010, 11:28) *
СК мне нафиг не нужен.... никакого прессинга в отличии от ЛЧ там естественно не будет.... пока даже не решил будет ли основа или выйдет полный набор веников.... склоняюсь к веникам... заодно счетчик ДО сбросится у них rolleyes.gif

Удачи в ЛЧ, постарайся войти в группу и выйти из неё. Для Дании пока это будет достойный результат. Всё, что удасться выше - уже будет сверхрезультатом.

Цитата(averman @ 5.9.2010, 13:55) *
Суперкубок Дании:

Силькеборг 3-0 Люнгбю

Победа основы над вениками, но все же, с очередным трофеем Сергей!

Спасибо smile.gif
Всем удачи в играх!!! Особенно на интеркубках smile.gif


--------------------
Fremad Danemark!
Силькеборг (Дания)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joeseph
сообщение 7.9.2010, 3:29
Сообщение #822


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 15.1.2009
Из: Россия, г. Тюмень
Пользователь №: 701



Всех с началом сезона, Сэрсергеева с СК, Кластеру и остальным участникам евротурниров-побед... только не надо мной rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 7.9.2010, 20:28
Сообщение #823


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Очень вовремя вернулся к интернету перед стартом чемпионатов. Начнем сразу с серьезного соперника - Фредериксхауна дома. Хотя кто сейчас в Д1 не серьезный соперник? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
averman
сообщение 8.9.2010, 20:57
Сообщение #824


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 147
Регистрация: 2.1.2009
Из: заМКАД
Пользователь №: 445



Сегодня экзаменую Раннерс, наверноее самый легкий если не брать в расчет Копенгаген соперник в Д1 , но помню Тистед так что будем аккуратнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
averman
сообщение 8.9.2010, 21:03
Сообщение #825


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 147
Регистрация: 2.1.2009
Из: заМКАД
Пользователь №: 445



Кстати давайте делиться задачами на сезон, потом будет интересно сверить с таблицей после 30 тура


Норш нацелился на 5 место в чемпе и 1/2 кубка blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 8.9.2010, 21:11
Сообщение #826


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Нествед собирается финишировать выше 9 места в таблице и в кубке добраться до 1/4 хотя бы. Перевыполнение плана будет расцениваться как успех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuzia86
сообщение 8.9.2010, 21:13
Сообщение #827


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 25.3.2009
Из: Донецк, Украина
Пользователь №: 1 210





Продал Арсе и Эльгора - двух ключевых игроков. Взял 2 добротных ветеранов и 2 помоложе. Вобщем пока состав не сыгранный и разрозненный. Думаю, что на первую половину чемпионата нет смысла загадывать, но с приходом молодняка из СШ думаю бороться за 6-8 место (может заодно и в кубке что-то светит)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
averman
сообщение 8.9.2010, 22:15
Сообщение #828


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 147
Регистрация: 2.1.2009
Из: заМКАД
Пользователь №: 445



Норшелланн 4:3 Раннерс

При перевесе в расчетке на 250 против автососа мало что работает, сегодня сработал распи...он, в итоге всетаки 3 очка, из неожиданностей это победа Скиве на Люнгбю 1-0, Кластер на ЛЧ игроков бережет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 9.9.2010, 10:59
Сообщение #829


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Нэствед - Фредериксхаун 2:1
Очень жесткий вышел матч с упорной борьбой. Мы сделали хороший старт, уже к 8-й минуте повели 2-0. После этого на поле началась мясорубка, грубили и мы и гости, но судья явно был на нашей стороне, не наказав моих ребят ни разу, в то время как половина команды гостей получила горчичники. Приятен плюсик Масена по итогам матча, а Тобель натренировал балл силы.
В общем, старт считать удачным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 9.9.2010, 20:16
Сообщение #830


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Цитата(Prospero @ 9.9.2010, 10:59) *
Нэствед - Фредериксхаун 2:1
Очень жесткий вышел матч с упорной борьбой. Мы сделали хороший старт, уже к 8-й минуте повели 2-0. После этого на поле началась мясорубка, грубили и мы и гости, но судья явно был на нашей стороне, не наказав моих ребят ни разу, в то время как половина команды гостей получила горчичники. Приятен плюсик Масена по итогам матча, а Тобель натренировал балл силы.
В общем, старт считать удачным.


Просп, Вы с Раулем свои рубки ещё с того сезона стали практиковать- у Вас это уже ритуал biggrin.gif

А Аварта, в родных пенатах обыграла клуб "Вайле". Спасибо сопернику за игру smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuzia86
сообщение 10.9.2010, 14:51
Сообщение #831


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 25.3.2009
Из: Донецк, Украина
Пользователь №: 1 210





Цитата(Rambaudi @ 9.9.2010, 21:16) *
А Аварта, в родных пенатах обыграла клуб "Вайле". Спасибо сопернику за игру smile.gif


Да всегда пожалуйста, но во втором круге я уже не буду на 3 фронта рубиться и беречь силы. Так что у меня на поле об очках можешь забыть tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raul
сообщение 10.9.2010, 16:31
Сообщение #832


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 8.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 3 148



...вот и чемп начался...

Даа, повозил нас по полю Нэствед... а я-то в доброте душевной думал, разойтись миром со старым соперником, сыграв без пресса smile.gif Ну что ж, во воторм круге сквитаемся!

Сегодня играем на кубок с Брондбю. Вроде как должен проходить.


--------------------
Фредериксхаун Дания
показать
3 сезон: 1 место Дания-2

Лия Атлетик Мальта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rambaudi
сообщение 10.9.2010, 17:47
Сообщение #833


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 675
Динамо (Киев, Украина)
Аварта (Рёдоуре, Дания)



Цитата(kuzia86 @ 10.9.2010, 14:51) *
Да всегда пожалуйста, но во втором круге я уже не буду на 3 фронта рубиться и беречь силы. Так что у меня на поле об очках можешь забыть tongue.gif


Искренне желаю удачи на всех фронтах, и в матче со моим клубом- во втором круге smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuzia86
сообщение 11.9.2010, 9:53
Сообщение #834


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 25.3.2009
Из: Донецк, Украина
Пользователь №: 1 210





Цитата(Rambaudi @ 10.9.2010, 17:47) *
Искренне желаю удачи на всех фронтах, и в матче со моим клубом- во втором круге smile.gif


Спасибо. Надеюсь набрать важные для Дании очки в еврокубках.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 11.9.2010, 10:58
Сообщение #835


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




А мы надеемся за счет еврокубков Вайле взять очки в сегодняшнем поединке. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuzia86
сообщение 11.9.2010, 13:40
Сообщение #836


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 25.3.2009
Из: Донецк, Украина
Пользователь №: 1 210





Цитата(Prospero @ 11.9.2010, 11:58) *
А мы надеемся за счет еврокубков Вайле взять очки в сегодняшнем поединке. smile.gif

Ох и пронырливые же ребята пришли из Д2 biggrin.gif
Действительно обидно, что играю дома. Так бы выезд можно было спокойно и продуть, а дома надо бы брать максимум.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noro
сообщение 11.9.2010, 14:13
Сообщение #837


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.3.2009
Из: Алушта (Крым, Украина)
Пользователь №: 1 070
Виборг (Дания)
МТК (Венгрия)



начинал чемп со скромным по виду Хорсенсом, правда хозяева показали зубы и пришлось довольствоваться ничьей, но зрители были двольны, команды на двоих забили 6 мячей!
сегодня принимаю дома Орхус, надеюсь на 3 очка, все таки надо уже и оп ланах на сезон подумать)))
задача у нас прежняя - зона еврокубков! нам там очень понравилось в пердыдущие 2 раза)


--------------------
Hay em es!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
averman
сообщение 11.9.2010, 19:41
Сообщение #838


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 147
Регистрация: 2.1.2009
Из: заМКАД
Пользователь №: 445



Сегодня еду в гости к Люнгбю, надеюсь на гостеприимный прием и 3 очка blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
averman
сообщение 11.9.2010, 22:25
Сообщение #839


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 147
Регистрация: 2.1.2009
Из: заМКАД
Пользователь №: 445



Люнгбю 1:3 Норшелланн

Удалось, при равной расчетке, дальше принимаю Скиве который огорчил Сеннер и тот же Люнгбю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noro
сообщение 11.9.2010, 22:36
Сообщение #840


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.3.2009
Из: Алушта (Крым, Украина)
Пользователь №: 1 070
Виборг (Дания)
МТК (Венгрия)



даа Скиве начинает удивлять) будем теперь с ними играть более концентрировано) я в свою очередь обыграл дома Орхус 2-1, правда мой вратарь получил травму, но не надолго, да и получил первый + в сезоне, всегда бы так)


--------------------
Hay em es!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

42 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 1:31Дизайн IPB