Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
11.9.2010, 7:06
Сообщение
#521
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
Карпаты 2:0 Кристалл
ну чтож с одной стороны вродебы уверенно победили, но в ответке выступит резерв (так как следующий матч после ответки - 1 тур ЛЧ) так что гандикапа в два мяча нам может нехватить. так что я даже незнаю радоваться ли победе или дать своим пенделей за то что незабили третий и четвертый в створ прилетело 12 ударов и всего 2 в сетке - удручающая результативность в ЛЧ нам этого не простят. -------------------- |
|
|
|
11.9.2010, 10:57
Сообщение
#522
|
|
![]() non di questo mondo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 981 Регистрация: 2.1.2009 Из: Киевская обл. Пользователь №: 414 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) |
Кубок 1/16
Таврия - Закарпатье - 4-2 Первый матч прошел впринципе успешно. +2 по голам думаю нам должно хватить, чтобы пройти в следующий раунд... -------------------- |
|
|
|
11.9.2010, 13:29
Сообщение
#523
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Ильечевец - МЗ 1:0
Впринципе результат вполне нормальный если учесть то обстоятельство,что у нас не было 5 игроков основного состава , в Запорожье будет совсем другая игра и мы по-прежнему расчитываем на выход нашей команды в следующий раунд кубка ! -------------------- ![]() |
|
|
|
11.9.2010, 13:42
Сообщение
#524
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Днепр - Буковина 0-2
На поле вышли все молодые игроки, вместе с ними два мертвяка веника, но этого вполне хватило, чтоб добыть победу. Порадовал тот факт, что вроде как начинаю более тонко видеть некоторые нюансы игры. Например удалось сыграть так, что соперник не потерял силы, хотя и проиграл, именно этого я и хотел для Днепра. Второй момент не смотря на разницу в весе удалось молодому игроку у нас получить балл силы. Еще сезон назад я не мог себе представить, что Бука сможет побеждать Днепр так, что за это будет получать силу, но сейчас уже вроде как более ясно как это делать. Восстановили физу, добились результата - спасибо Его мудрейшеству Генератору и брату его Рэндому ЗЫ будет время в Развитии Украины напишу несколько секретных тонкостей игры. возможно и другим менеджерам это поможет. ЗЫ2 Молчаливому Бобу - крепиться морально и чаще давать прессухи, возможно результат будет! |
|
|
|
11.9.2010, 16:55
Сообщение
#525
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 26 Шахтер (Д) Шальке 04 |
Sergius, ты, блин, мёртвого уговоришь)
Десна 2:1 Шахтер (Д) Нервная получилась игра...два удаления, травма, пенальти. В принципе, примерно на такой результат я и ориентировался, т.к. в матче чемпа, видимо, криво вбил замены и дал отдохнуть не всем м не столько, сколько хотел, да и на тренировке многие потеряли физы по максимуму от возможного. В итоге подошли к матчу не в лучшем состоянии и я ещё удивлён, что смогли выжать такую расчётку на выезде. В общем, трагедии не случилось, результативное поражение, как по мне, даёт нам неплохие шансы на проход в 1/8-ю, нужно только подвести команду в чуть лучшем состоянии, чем это было вчера) -------------------- |
|
|
|
11.9.2010, 17:31
Сообщение
#526
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Кубок 1/16
Арсенал (К) 2:0 Николаев Получили нужный нам результат, на выезде будет немного тредней, но уже можно будет не пережывать и выпустить еще более експерементальный состав! Огрорсило только одно, ето две травмы игроков Николаева, хорошо что все обошлось и они смогут выйте на поле уже в следующей игре, а то было бы очень не красиво и обидно потерять в такой игре двух игроков основы! asd спасибо за игру ЗЫ ровно 1000 сообщений =) ЗЫ будет время в Развитии Украины напишу несколько секретных тонкостей игры. возможно и другим менеджерам это поможет. |
|
|
|
11.9.2010, 22:24
Сообщение
#527
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
Карпаты 1:0 Сталь
И снова мои Карпаты огорчили меня в плане результативности 24 удара по воротам из них (14 в створ) и всего одна банка, благо в защите играют чисто тьфу-тьфу-тьфу но в ЛЧ с такой реализацией делать нефиг, вот пишу пресуху а сам вспоминаю времена (когда я только пришел в Карпаты) мы очень часто побеждали 3-2 (частенько) но как говорится все меняется все течет. -------------------- |
|
|
|
11.9.2010, 22:31
Сообщение
#528
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Динамо-Бука 1-0
Качеством игры я доволен, ну а счет.... Даже не знаю, два удара к десяти и поражение - видимо мы это заслужили. Слишком много вермени уделили проэкту. Надо меньше, надо выставлять норму и не париться, все будет акей блин. ЗЫ Колесников сила 72 забивает с удара Раковице сила 88. Илюк и Казиев сила 153 и 133 не забивают Дуднику сила 81. Ну ладно, пожаловался и хватит. |
|
|
|
11.9.2010, 22:35
Сообщение
#529
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
2 тур
Черноморец (О) 1:2 Арсенал (К) Резульатом я конечно доволен, к тому же балл силы взяли, а ето всегда приятно, НО(!) расчетка просто ужасная, я не понимаю что такое, ведь когда-то тем же составом и тем же стилем расчетка была за 1000, а сейчас 890! Ето кошмар bobr1609 спасибо за игру |
|
|
|
11.9.2010, 22:37
Сообщение
#530
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Металлург З - Таврия 2:1
Сегодня для МЗ была очень важна победа и я благодарен ребятам за то,что они вышли и победили ,Таврия во главе Сергея сильный и достойный оппонент и обыграть такой клуб дорогого стоит Удачи Сергею в следующих матчах ! -------------------- ![]() |
|
|
|
11.9.2010, 22:50
Сообщение
#531
|
|
![]() non di questo mondo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 981 Регистрация: 2.1.2009 Из: Киевская обл. Пользователь №: 414 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) |
Металлург З - Таврия 2:1 Сегодня для МЗ была очень важна победа и я благодарен ребятам за то,что они вышли и победили ,Таврия во главе Сергея сильный и достойный оппонент и обыграть такой клуб дорогого стоит Удачи Сергею в следующих матчах ! Матч вышел интерестный! Счет по игре, так как преимущество было за хозяевами, о чем свидетильствуют всевозможные показатели... Приятно удивляет меня Голайдо, неужели на старости лет решил блеснуть? В первом своем сезоне он отыграл хорошо, а вот прошлый провел неважно... а тут со старта сезона 3 матча 5 голов... и это СМ... Равлу спасибо за игру и удачи! -------------------- |
|
|
|
11.9.2010, 23:09
Сообщение
#532
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 149 Регистрация: 3.1.2010 Из: м.Кузнецовськ Рівненська обл. Пользователь №: 3 626 |
Шахтер (Д) - Днепр-75 1:1
Игрой я не доволен, счетом-так себе.... Надеюсь все поняли , что я в предматчевой конференции не шутил. -------------------- Баварія Мюнхен(Німеччина)/1 Бундес ліга-Без праці немає нагороди,без боротьби немає перемоги,без молитви немає ні того ні того!Досягнення: показать
|
|
|
|
12.9.2010, 5:07
Сообщение
#533
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
2 тур Черноморец (О) 1:2 Арсенал (К) Резульатом я конечно доволен, к тому же балл силы взяли, а ето всегда приятно, НО(!) расчетка просто ужасная, я не понимаю что такое, ведь когда-то тем же составом и тем же стилем расчетка была за 1000, а сейчас 890! Ето кошмар bobr1609 спасибо за игру Счет меня не удивил, ожидал разгрома... Но обошлось... По расчетке тоже интересно. Еще в конце КТ она упала почему то. То ли отключили какую шнягу в генераторе? Или ротор за статор бороздит? Попробовал нормаль, ударов всего 4 за игру. Да и в силе потеряли... Стиль какой-то выбрать сложно для ЧО, спецух нет практически. Видимо, так и будем дальше нормалью шпилить. Главная задача на сезон остается прежняя - построить ДЮСШ5 и не вылететь в д2... -------------------- |
|
|
|
15.9.2010, 22:34
Сообщение
#534
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Буковина - Зирка 2-1
Ой тяжко нам даются очки. Вроде как все хорошо, все на местах, но как то всеже стремно было под конец игры - Зирка оппасно контратаковала. И даже балл силы увезла. Не до конца понимаю, почему имея такое преимущества в силе мы не показываем должной игры. Гм. Толи это суровый автосос такой был... Но я рад. Очень рад, потому что победа она и в Африке победа. Вон в Перу +300 расчетки, атака 590 против защиты 330 не дали победы. Вот где слегка я огорчился. Пойду кого-нибудь разтерзаю. Сначала пирожок, а там уж кто под руки попадеться. |
|
|
|
15.9.2010, 22:46
Сообщение
#535
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
Заря 1:2 Карпаты
Не скажу что победа далась нам легко, скорее даже наоборот. Радует что удалось победить в гостях (тур оказался очень негостеприимным) и как то даже приятно перед игрой в ЛЧ выскочить на 1 место в чемпионате (хотя таких целей перед собой я точно не ставил) теперь еще надо сыграть ответку с Кристаллом и ждем в гости Сколу -------------------- |
|
|
|
16.9.2010, 3:27
Сообщение
#536
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
3
Днепр - ЧО 2-1 Все-таки проиграли... Хотя по игре понятно, что такой счет для нас был почетен... И шансов даже на очко не имели... Спасибо за игру! Удачи Днепру! -------------------- |
|
|
|
16.9.2010, 17:13
Сообщение
#537
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 149 Регистрация: 3.1.2010 Из: м.Кузнецовськ Рівненська обл. Пользователь №: 3 626 |
Днепр-75 - Черноморец (О) 2:1
Порышалы и я очень рад. 3 очела и в африке 3. Как всегда я не доволен результатом и игрой... -------------------- Баварія Мюнхен(Німеччина)/1 Бундес ліга-Без праці немає нагороди,без боротьби немає перемоги,без молитви немає ні того ні того!Досягнення: показать
|
|
|
|
16.9.2010, 19:57
Сообщение
#538
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Металлист - МЗ 1:4
Ну впринципе на победу я и расчитывал ,далась она нам довольно таки легко Воронин при достаточно хорошей игре исправно теряет как и баллы силы(уже 3!!!) так и скорость ,если так пойдет и дальше ,то для МЗ - это будет не очень то и хорошо -------------------- ![]() |
|
|
|
17.9.2010, 11:51
Сообщение
#539
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
3 тур
Арсенал (К) 1:0 Бастион Очень тежелый матч получился для обеих команд! Где-то на 50 минуте уже начал верить что будет очередная ничья в етой игре, но игрок Бастиона Николай Орлик со мной не соглосился и решыл отправить мяч в свои ворота, за что ему большое спасибо! Elessar спасибо за игру |
|
|
|
17.9.2010, 21:59
Сообщение
#540
|
|
![]() non di questo mondo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 981 Регистрация: 2.1.2009 Из: Киевская обл. Пользователь №: 414 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) |
Кубок Украины, 1/16 финала
Закарпатье 1:2 Таврия (2-4) Лично для меня результат более чем ожиданный... Примерно на такой матч я розчитывал, и все так и вышло... Сопернику спасибо за игру! Ждем жребия, и желательно не Буку или Карпаты -------------------- |
|
|
|
17.9.2010, 22:02
Сообщение
#541
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 808 Регистрация: 14.1.2009 Из: Україна Пользователь №: 685 |
Кубок Украины, 1/16 финала Шахтер-Десна 2-0, 1-2 Не смотря на жесть и грубость с нашей стороні мі так ничего и не смогли противопоставитьШахтеру в Донецке. Поздравляю Биг Боба с віходом в 1/8 финала КУ, мі же сосредоточимся на віступлении в чемпионате. |
|
|
|
17.9.2010, 22:06
Сообщение
#542
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Кубок Украины, 1/16 финала
Николаев 3:0 Арсенал (К) (0:2) Ахахахаха... вот ето нас порвали как шмату! Ех, было у меня такое чутье что ненадо аж так состав розбавлять, но ета блин физа заставила рискнуть! Хотя редко я видил что бы при преемуществе меньше 100 команда проигровала с таким счетом, да еще и замены потом были сделаны, так что под концовку мы были сильнее! Ну ладно, зато теперь сможем нормально тренероватся и небеспокоется что физа маленькая! николаев с победой и проходом с следующей раунд! asd спасибо за игру! |
|
|
|
17.9.2010, 22:14
Сообщение
#543
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 149 Регистрация: 3.1.2010 Из: м.Кузнецовськ Рівненська обл. Пользователь №: 3 626 |
1/16 Кубка Украины Львов- Днепр-75 0-1
И Днепр в 1/8й Кубка. Е ше пытання? Е, шэ однэ, пройду ли я в 1/4ю.... -------------------- Баварія Мюнхен(Німеччина)/1 Бундес ліга-Без праці немає нагороди,без боротьби немає перемоги,без молитви немає ні того ні того!Досягнення: показать
|
|
|
|
18.9.2010, 9:00
Сообщение
#544
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 26 Шахтер (Д) Шальке 04 |
Шахтер-Десна 2-0 (1-2)
По дурацки составленное расписание давало возможность командам, не играющим в ИК, спокойно жестить и подходить к следующему матчу чемпа со 100-процентной физой... Нам же оставалось только надеяться на бонус воли и домашние стены. Рад, что ребята справились с непростым соперником, особенно рад за Брандао, который таки забил пенальти)) Лациале, спасибо за игру, ждём в Вышке, без кубка то оно полегче к нам пробиться будет -------------------- |
|
|
|
18.9.2010, 10:45
Сообщение
#545
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
МЗ - Ильечевц 4:1
Все-таки победили и это радует,отличную форму набрал Сергей Силюк,которій исправно забивает как и в кубке так и в чемпионате ,так бы и дальше Ильечевцу спасибо за игру и за тот бой,который они дали моему клубу ,ведь до 87 минуте мы оставались за бортом Кубка ,но все решилось для нас наилучшим образом,таки дожали -------------------- ![]() |
|
|
|
18.9.2010, 11:06
Сообщение
#546
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
МЗ - Ильечевц 4:1 Все-таки победили и это радует,отличную форму набрал Сергей Силюк,которій исправно забивает как и в кубке так и в чемпионате ,так бы и дальше Ильечевцу спасибо за игру и за тот бой,который они дали моему клубу ,ведь до 87 минуте мы оставались за бортом Кубка ,но все решилось для нас наилучшим образом,таки дожали опять МЗ тупо повезло, 87 минута был еще вылет, а на 91 уже уверенная победа |
|
|
|
18.9.2010, 12:44
Сообщение
#547
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
опять МЗ тупо повезло, 87 минута был еще вылет, а на 91 уже уверенная победа Ну я бы не был столь категоричен в этом вопросе , у Мариуполя было два момента ,которые в конечном итоге и воплотились в один забитый мяч , мы же имели преимущество и могли решить исход игры задолго до 87 минуты,поэтому здесь стоит вести речь о фарте как в одну так и в другую сторону,но в конечном счете , в конце игры все стало на свои места и я естественно рад этому ! -------------------- ![]() |
|
|
|
22.9.2010, 22:47
Сообщение
#548
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Карпаты - Бука 0-2
Примерно такой схемы я и ожидал и потому сегодня снял установку на жесть против Карпат. Плюс решил аккуратно отыграть, чтоб львовяне спокойно подготовились к ЛЧ. Веники у Станислава в родных стенах тоже не из простых, очень долго держались. Моя замена при +2 +10 сработала только на 70 минуте, а так хотел дать молодым сыграть. Зато теперь есть силы на ШД, на ШД видимо и жесть пойдет, вон как они Зарю уложили... |
|
|
|
22.9.2010, 23:13
Сообщение
#549
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Металлург З - Нива 4:2
Отличный матч сегодня получился в Запорожье,обе команда хорошего уровня и продемонстрировали качественный футбол,который без сомнений понравился зрителю,голевая феерия к счастью завершилась в пользу МЗ , мы в который раз продемонстрировали свой характер и выграли игру у сильной команды -------------------- ![]() |
|
|
|
22.9.2010, 23:56
Сообщение
#550
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
4 тур
Арсенал (К) 3:0 Днепр-75 Ну как тебе трусики на голове? OLEXANDER спасибо за игру |
|
|
|
23.9.2010, 3:41
Сообщение
#551
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
4
ЧО - Сталь 0-1 Понимая важность матча, обе команды сыграли жестью... Только вот фланговый у сталеваров оказался убедительнее английского у черноморцев... Виноват в этом я - где-то подсмотрел, что можно такую схему. А ведь по жизни надо своим умом жить. Когда не хватает, начинаешь подглядывать, на других смотреть... Такая вот хрень. Дом бонус не помог. Хотя стадион был заполнен полностью. Может, цену на билеты ставлю не правильно? По Эстонцу однако... -------------------- |
|
|
|
23.9.2010, 7:51
Сообщение
#552
|
|
![]() non di questo mondo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 981 Регистрация: 2.1.2009 Из: Киевская обл. Пользователь №: 414 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) |
Тур 4
Зирка - Таврия 0-2 Генадий опять веселится... в этот раз в нашу пользу... Зирка явно играла 1-м номером, была большая розчетка, больше моментов, но победили мы, с убедительной разницей... Нужная победа, с учетом того, что дальше за одну неделю будем играть против Карпат, ШД и Буки... Метры укр. футбола, как ни как -------------------- |
|
|
|
23.9.2010, 9:04
Сообщение
#553
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 74 Регистрация: 12.2.2010 Из: г.Днепропетровск Пользователь №: 4 029 |
ЧО - Сталь 0-1
Ребята продемонстрировали прекрасную игру!!! Выполнив все установки выиграли у принципиального соперника. Будем надеется что и следующие матчи они проведут на должном уровне! -------------------- ![]() ![]() |
|
|
|
23.9.2010, 13:14
Сообщение
#554
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 605 Регистрация: 26.8.2009 Из: Симферополь, Россия Пользователь №: 2 022 Валенсия (Испания) Фиорентина (Италия) Украина-U19 |
Тур 4 Зирка - Таврия 0-2 Генадий опять веселится... в этот раз в нашу пользу... Зирка явно играла 1-м номером, была большая розчетка, больше моментов, но победили мы, с убедительной разницей... Нужная победа, с учетом того, что дальше за одну неделю будем играть против Карпат, ШД и Буки... Метры укр. футбола, как ни как Elessar успел быть назначенным)) Да, удача сегодня была не на нашей стороне, но так бывает и надеюсь в следующем матче это компенсируется... Спасибо за игру удачи в чемпионате. Ну а мы будем стараться подобраться поближе к верхушке) ЗЫ. Еще сыграл состав отправленный за Бастион)) Надеюсь новому тренеру удасться удержать клуб в вышке. |
|
|
|
23.9.2010, 23:51
Сообщение
#555
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
5
Заря - ЧО 0-1 сочувствую Заре, не повезло... но я не виноват, дать на лапу судье - у меня таких денег даже нет... так, не выдержали ваши орлы нашу жесть... -------------------- |
|
|
|
26.9.2010, 8:45
Сообщение
#556
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Волынь -Металлург З 1:2
Тест на прочность МЗ выполнил безупречно -------------------- ![]() |
|
|
|
26.9.2010, 17:42
Сообщение
#557
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
5 тур
Сталь 0:0 Арсенал (К) Фортуна сыграла с нами злую шутку! Вроде бы и все нормально было, но забить так и не удалось. Буду ли я критиковать свою команду? Да вы что, однозначно НЕТ, сегодне все игроки сыграли очень хорошо и создали много опасных моментов за что я им и благодарен, а забить не удалось по одной простой причине и завут ее, а точнее его Александр Бабак! Етот вратарь отыграл просто блестяще и недавал ни единого шанса нешым форвардам забить! Сегодне он продемонстрировал очень хорошою реакцыю, отбавая удары с 4-5 метров и несомненно заслужыл звания лучшего игрока матча! В в подсознании была мысль что не может все так хорошо складоватся для команды что и случилось, но никто не собирается опускать руки и мы движемся в вперед, ведь ето только начало чемпионата и то что впереди нас ждут очень сильные команды только стимулирует команду показывать хорошый футбол и показать всем что мы сильный и боеспособный колектив, который может играть со всеми! dimych_dp спасибо за игру |
|
|
|
27.9.2010, 9:03
Сообщение
#558
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 605 Регистрация: 26.8.2009 Из: Симферополь, Россия Пользователь №: 2 022 Валенсия (Испания) Фиорентина (Италия) Украина-U19 |
Металлист-Зирка 0-2
Спокойно реализовали игровое преимущество и одержали первую победу в чемпионате. Сопернику спасибо за игру и удачи! |
|
|
|
27.9.2010, 19:12
Сообщение
#559
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Бука-ШД 2-0
Эта победа мне осой радости не принесла. Спасибо Его величеству Генератору и брату его Рэндому за то что мы взяли 3 очка и за то что две травмы в нашей команде закончились всего лишь потерей одной тренировки, искренне спасибо! |
|
|
|
30.9.2010, 0:08
Сообщение
#560
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
6
ЧО - Буковина 1-1 я прям в замешательстве, не знаю, что и сказать... всего один удар по воротам, полигры вдесятером... Братец с сестрой решили вернуть долги после Шахтера... только такое объяснение... -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:19 | ![]() |