IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


36 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Послематчевые интервью, Коротко комментируем прошедшую игру
Станислав
сообщение 11.9.2010, 7:06
Сообщение #521


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Карпаты 2:0 Кристалл

ну чтож с одной стороны вродебы уверенно победили, но в ответке выступит резерв (так как следующий матч после ответки - 1 тур ЛЧ) так что гандикапа в два мяча нам может нехватить. так что я даже незнаю радоваться ли победе или дать своим пенделей за то что незабили третий и четвертый в створ прилетело 12 ударов и всего 2 в сетке - удручающая результативность в ЛЧ нам этого не простят.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 11.9.2010, 10:57
Сообщение #522


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Кубок 1/16
Таврия - Закарпатье - 4-2


Первый матч прошел впринципе успешно. +2 по голам думаю нам должно хватить, чтобы пройти в следующий раунд...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 11.9.2010, 13:29
Сообщение #523


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Ильечевец - МЗ 1:0
Впринципе результат вполне нормальный если учесть то обстоятельство,что у нас не было 5 игроков основного состава , в Запорожье будет совсем другая игра и мы по-прежнему расчитываем на выход нашей команды в следующий раунд кубка !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 11.9.2010, 13:42
Сообщение #524


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Днепр - Буковина 0-2

На поле вышли все молодые игроки, вместе с ними два мертвяка веника, но этого вполне хватило, чтоб добыть победу. Порадовал тот факт, что вроде как начинаю более тонко видеть некоторые нюансы игры. Например удалось сыграть так, что соперник не потерял силы, хотя и проиграл, именно этого я и хотел для Днепра. Второй момент не смотря на разницу в весе удалось молодому игроку у нас получить балл силы. Еще сезон назад я не мог себе представить, что Бука сможет побеждать Днепр так, что за это будет получать силу, но сейчас уже вроде как более ясно как это делать. Восстановили физу, добились результата - спасибо Его мудрейшеству Генератору и брату его Рэндому smile.gif

ЗЫ будет время в Развитии Украины напишу несколько секретных тонкостей игры. возможно и другим менеджерам это поможет.

ЗЫ2 Молчаливому Бобу - крепиться морально и чаще давать прессухи, возможно результат будет! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 11.9.2010, 16:55
Сообщение #525


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Sergius, ты, блин, мёртвого уговоришь)

Десна 2:1 Шахтер (Д)

Нервная получилась игра...два удаления, травма, пенальти. В принципе, примерно на такой результат я и ориентировался, т.к. в матче чемпа, видимо, криво вбил замены и дал отдохнуть не всем м не столько, сколько хотел, да и на тренировке многие потеряли физы по максимуму от возможного. В итоге подошли к матчу не в лучшем состоянии и я ещё удивлён, что смогли выжать такую расчётку на выезде.
В общем, трагедии не случилось, результативное поражение, как по мне, даёт нам неплохие шансы на проход в 1/8-ю, нужно только подвести команду в чуть лучшем состоянии, чем это было вчера)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 11.9.2010, 17:31
Сообщение #526


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Кубок 1/16
Арсенал (К) 2:0 Николаев
Получили нужный нам результат, на выезде будет немного тредней, но уже можно будет не пережывать и выпустить еще более експерементальный состав! Огрорсило только одно, ето две травмы игроков Николаева, хорошо что все обошлось и они смогут выйте на поле уже в следующей игре, а то было бы очень не красиво и обидно потерять в такой игре двух игроков основы!
asd спасибо за игру

ЗЫ ровно 1000 сообщений =)

Цитата(Sergius @ 11.9.2010, 13:42) *
ЗЫ будет время в Развитии Украины напишу несколько секретных тонкостей игры. возможно и другим менеджерам это поможет.

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 11.9.2010, 22:24
Сообщение #527


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Карпаты 1:0 Сталь

И снова мои Карпаты огорчили меня в плане результативности 24 удара по воротам из них (14 в створ) и всего одна банка, благо в защите играют чисто тьфу-тьфу-тьфу но в ЛЧ с такой реализацией делать нефиг, вот пишу пресуху а сам вспоминаю времена (когда я только пришел в Карпаты) мы очень часто побеждали 3-2 (частенько) но как говорится все меняется все течет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 11.9.2010, 22:31
Сообщение #528


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Динамо-Бука 1-0

Качеством игры я доволен, ну а счет.... Даже не знаю, два удара к десяти и поражение - видимо мы это заслужили. Слишком много вермени уделили проэкту. Надо меньше, надо выставлять норму и не париться, все будет акей блин.

ЗЫ Колесников сила 72 забивает с удара Раковице сила 88.
Илюк и Казиев сила 153 и 133 не забивают Дуднику сила 81.
Ну ладно, пожаловался и хватит. smile.gif Спасибо. что силу не потеряли хоть. Покедова smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 11.9.2010, 22:35
Сообщение #529


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



2 тур
Черноморец (О) 1:2 Арсенал (К)
Резульатом я конечно доволен, к тому же балл силы взяли, а ето всегда приятно, НО(!) расчетка просто ужасная, я не понимаю что такое, ведь когда-то тем же составом и тем же стилем расчетка была за 1000, а сейчас 890! Ето кошмар
bobr1609 спасибо за игру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 11.9.2010, 22:37
Сообщение #530


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Металлург З - Таврия 2:1
Сегодня для МЗ была очень важна победа и я благодарен ребятам за то,что они вышли и победили ,Таврия во главе Сергея сильный и достойный оппонент и обыграть такой клуб дорогого стоит smile.gif .
Удачи Сергею в следующих матчах !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 11.9.2010, 22:50
Сообщение #531


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Цитата(Rawl @ 11.9.2010, 22:37) *
Металлург З - Таврия 2:1
Сегодня для МЗ была очень важна победа и я благодарен ребятам за то,что они вышли и победили ,Таврия во главе Сергея сильный и достойный оппонент и обыграть такой клуб дорогого стоит smile.gif .
Удачи Сергею в следующих матчах !

Матч вышел интерестный! Счет по игре, так как преимущество было за хозяевами, о чем свидетильствуют всевозможные показатели... Приятно удивляет меня Голайдо, неужели на старости лет решил блеснуть? В первом своем сезоне он отыграл хорошо, а вот прошлый провел неважно... а тут со старта сезона 3 матча 5 голов... и это СМ... Равлу спасибо за игру и удачи! 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLEXANDER
сообщение 11.9.2010, 23:09
Сообщение #532


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 3.1.2010
Из: м.Кузнецовськ Рівненська обл.
Пользователь №: 3 626



Шахтер (Д) - Днепр-75 1:1

Игрой я не доволен, счетом-так себе....
Надеюсь все поняли , что я в предматчевой конференции не шутил.


--------------------
Баварія Мюнхен(Німеччина)/1 Бундес ліга-Без праці немає нагороди,без боротьби немає перемоги,без молитви немає ні того ні того!
Досягнення:
показать
Дніпро-75(Україна)/Прем'єр-ліга: Грав купу сезонів, наприкінці 7сезону перейшов в, майже рідну,-Волинь. Вивів Дніпро в 3тю чисту силу в Україні.Я думаю теперішній тренер Дніпра погодиться, якщо я скажу,що в його бронзі, добих 60% - то моя заслуга :). Я ж толерантно відповів-50х50!
2 Срібла в Греції, Пансераікос:Грав 2 сезона в команді
Золото в Латвії, ФК Рига:Грав 1 сезон в команді
Золото в Німецькій Д2,Байєр Леверкузен:Грав 2 сезони в команді
Збірні:Вірменія, Україна U-19-досягнень немає
Блекберн Роверс(Блекберн,Англія)/Прем'єр-ліга
:Досягнень так і не було, але, я надіюсь,що новий менеджер цієї команди доведе розпочате мною до хорошого кінця....мінімум медалі Англійського чемпіонату
Також довгі роки і сезони керував в Д1 України клубом Волинь Луцьк. Вигнали з команди за розвал клубу (повторне доведення до банкрутства), стаття цікава, при тому, що бувв мене чіткий план виходу з мінуса.Таке...обідно сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 12.9.2010, 5:07
Сообщение #533


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Цитата(Bratik @ 12.9.2010, 1:35) *
2 тур
Черноморец (О) 1:2 Арсенал (К)
Резульатом я конечно доволен, к тому же балл силы взяли, а ето всегда приятно, НО(!) расчетка просто ужасная, я не понимаю что такое, ведь когда-то тем же составом и тем же стилем расчетка была за 1000, а сейчас 890! Ето кошмар
bobr1609 спасибо за игру

Счет меня не удивил, ожидал разгрома... Но обошлось... По расчетке тоже интересно. Еще в конце КТ она упала почему то. То ли отключили какую шнягу в генераторе? Или ротор за статор бороздит? Попробовал нормаль, ударов всего 4 за игру. Да и в силе потеряли... Стиль какой-то выбрать сложно для ЧО, спецух нет практически. Видимо, так и будем дальше нормалью шпилить. Главная задача на сезон остается прежняя - построить ДЮСШ5 и не вылететь в д2...


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 15.9.2010, 22:34
Сообщение #534


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Буковина - Зирка 2-1

Ой тяжко нам даются очки. Вроде как все хорошо, все на местах, но как то всеже стремно было под конец игры - Зирка оппасно контратаковала. И даже балл силы увезла. Не до конца понимаю, почему имея такое преимущества в силе мы не показываем должной игры. Гм. Толи это суровый автосос такой был... Но я рад. Очень рад, потому что победа она и в Африке победа. Вон в Перу +300 расчетки, атака 590 против защиты 330 не дали победы. Вот где слегка я огорчился. Пойду кого-нибудь разтерзаю. Сначала пирожок, а там уж кто под руки попадеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 15.9.2010, 22:46
Сообщение #535


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Заря 1:2 Карпаты
Не скажу что победа далась нам легко, скорее даже наоборот. Радует что удалось победить в гостях (тур оказался очень негостеприимным) и как то даже приятно перед игрой в ЛЧ выскочить на 1 место в чемпионате (хотя таких целей перед собой я точно не ставил) теперь еще надо сыграть ответку с Кристаллом и ждем в гости Сколу


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 16.9.2010, 3:27
Сообщение #536


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



3
Днепр - ЧО 2-1


Все-таки проиграли... Хотя по игре понятно, что такой счет для нас был почетен... И шансов даже на очко не имели... Спасибо за игру! Удачи Днепру!


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLEXANDER
сообщение 16.9.2010, 17:13
Сообщение #537


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 3.1.2010
Из: м.Кузнецовськ Рівненська обл.
Пользователь №: 3 626



Днепр-75 - Черноморец (О) 2:1

Порышалы и я очень рад. 3 очела и в африке 3. Как всегда я не доволен результатом и игрой...


--------------------
Баварія Мюнхен(Німеччина)/1 Бундес ліга-Без праці немає нагороди,без боротьби немає перемоги,без молитви немає ні того ні того!
Досягнення:
показать
Дніпро-75(Україна)/Прем'єр-ліга: Грав купу сезонів, наприкінці 7сезону перейшов в, майже рідну,-Волинь. Вивів Дніпро в 3тю чисту силу в Україні.Я думаю теперішній тренер Дніпра погодиться, якщо я скажу,що в його бронзі, добих 60% - то моя заслуга :). Я ж толерантно відповів-50х50!
2 Срібла в Греції, Пансераікос:Грав 2 сезона в команді
Золото в Латвії, ФК Рига:Грав 1 сезон в команді
Золото в Німецькій Д2,Байєр Леверкузен:Грав 2 сезони в команді
Збірні:Вірменія, Україна U-19-досягнень немає
Блекберн Роверс(Блекберн,Англія)/Прем'єр-ліга
:Досягнень так і не було, але, я надіюсь,що новий менеджер цієї команди доведе розпочате мною до хорошого кінця....мінімум медалі Англійського чемпіонату
Також довгі роки і сезони керував в Д1 України клубом Волинь Луцьк. Вигнали з команди за розвал клубу (повторне доведення до банкрутства), стаття цікава, при тому, що бувв мене чіткий план виходу з мінуса.Таке...обідно сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 16.9.2010, 19:57
Сообщение #538


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Металлист - МЗ 1:4
Ну впринципе на победу я и расчитывал ,далась она нам довольно таки легко smile.gif и это радует , но все же наверно мне нужно было дать отдохнуть большему числу основной группы игроков,чтобы большинство из них подошло к игре в оптимальных кондициях .
Воронин при достаточно хорошей игре исправно теряет как и баллы силы(уже 3!!!) так и скорость ,если так пойдет и дальше ,то для МЗ - это будет не очень то и хорошо sad.gif !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 17.9.2010, 11:51
Сообщение #539


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



3 тур
Арсенал (К) 1:0 Бастион
Очень тежелый матч получился для обеих команд! Где-то на 50 минуте уже начал верить что будет очередная ничья в етой игре, но игрок Бастиона Николай Орлик со мной не соглосился и решыл отправить мяч в свои ворота, за что ему большое спасибо! smile.gif Хотя я думаю в етом моменте етот гол сделал Сергей Закарлюка который делал прострел в штрафную и те игроки Арсенала которые боролись за мяч и помешали защитнику нормально выбить! Все равно победа есть победа и мы очень рады!
Elessar спасибо за игру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 17.9.2010, 21:59
Сообщение #540


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Кубок Украины, 1/16 финала

Закарпатье 1:2 Таврия (2-4)
Лично для меня результат более чем ожиданный... Примерно на такой матч я розчитывал, и все так и вышло... Сопернику спасибо за игру! Ждем жребия, и желательно не Буку или Карпаты smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laziale
сообщение 17.9.2010, 22:02
Сообщение #541


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 14.1.2009
Из: Україна
Пользователь №: 685




Кубок Украины, 1/16 финала

Шахтер-Десна 2-0, 1-2

Не смотря на жесть и грубость с нашей стороні мі так ничего и не смогли противопоставитьШахтеру в Донецке. Поздравляю Биг Боба с віходом в 1/8 финала КУ, мі же сосредоточимся на віступлении в чемпионате.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 17.9.2010, 22:06
Сообщение #542


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Кубок Украины, 1/16 финала
Николаев 3:0 Арсенал (К) (0:2)
Ахахахаха... вот ето нас порвали как шмату! Ех, было у меня такое чутье что ненадо аж так состав розбавлять, но ета блин физа заставила рискнуть! Хотя редко я видил что бы при преемуществе меньше 100 команда проигровала с таким счетом, да еще и замены потом были сделаны, так что под концовку мы были сильнее! Ну ладно, зато теперь сможем нормально тренероватся и небеспокоется что физа маленькая! николаев с победой и проходом с следующей раунд!
asd спасибо за игру!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLEXANDER
сообщение 17.9.2010, 22:14
Сообщение #543


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 3.1.2010
Из: м.Кузнецовськ Рівненська обл.
Пользователь №: 3 626



1/16 Кубка Украины Львов- Днепр-75 0-1
И Днепр в 1/8й Кубка. Е ше пытання? Е, шэ однэ, пройду ли я в 1/4ю....


--------------------
Баварія Мюнхен(Німеччина)/1 Бундес ліга-Без праці немає нагороди,без боротьби немає перемоги,без молитви немає ні того ні того!
Досягнення:
показать
Дніпро-75(Україна)/Прем'єр-ліга: Грав купу сезонів, наприкінці 7сезону перейшов в, майже рідну,-Волинь. Вивів Дніпро в 3тю чисту силу в Україні.Я думаю теперішній тренер Дніпра погодиться, якщо я скажу,що в його бронзі, добих 60% - то моя заслуга :). Я ж толерантно відповів-50х50!
2 Срібла в Греції, Пансераікос:Грав 2 сезона в команді
Золото в Латвії, ФК Рига:Грав 1 сезон в команді
Золото в Німецькій Д2,Байєр Леверкузен:Грав 2 сезони в команді
Збірні:Вірменія, Україна U-19-досягнень немає
Блекберн Роверс(Блекберн,Англія)/Прем'єр-ліга
:Досягнень так і не було, але, я надіюсь,що новий менеджер цієї команди доведе розпочате мною до хорошого кінця....мінімум медалі Англійського чемпіонату
Також довгі роки і сезони керував в Д1 України клубом Волинь Луцьк. Вигнали з команди за розвал клубу (повторне доведення до банкрутства), стаття цікава, при тому, що бувв мене чіткий план виходу з мінуса.Таке...обідно сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 18.9.2010, 9:00
Сообщение #544


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Шахтер-Десна 2-0 (1-2)

По дурацки составленное расписание давало возможность командам, не играющим в ИК, спокойно жестить и подходить к следующему матчу чемпа со 100-процентной физой...
Нам же оставалось только надеяться на бонус воли и домашние стены.

Рад, что ребята справились с непростым соперником, особенно рад за Брандао, который таки забил пенальти))

Лациале, спасибо за игру, ждём в Вышке, без кубка то оно полегче к нам пробиться будет wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 18.9.2010, 10:45
Сообщение #545


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



МЗ - Ильечевц 4:1
Все-таки победили и это радует,отличную форму набрал Сергей Силюк,которій исправно забивает как и в кубке так и в чемпионате ,так бы и дальше smile.gif !
Ильечевцу спасибо за игру и за тот бой,который они дали моему клубу ,ведь до 87 минуте мы оставались за бортом Кубка ,но все решилось для нас наилучшим образом,таки дожали smile.gif !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 18.9.2010, 11:06
Сообщение #546


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Rawl @ 18.9.2010, 9:45) *
МЗ - Ильечевц 4:1
Все-таки победили и это радует,отличную форму набрал Сергей Силюк,которій исправно забивает как и в кубке так и в чемпионате ,так бы и дальше smile.gif !
Ильечевцу спасибо за игру и за тот бой,который они дали моему клубу ,ведь до 87 минуте мы оставались за бортом Кубка ,но все решилось для нас наилучшим образом,таки дожали smile.gif !


опять МЗ тупо повезло, 87 минута был еще вылет, а на 91 уже уверенная победа laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 18.9.2010, 12:44
Сообщение #547


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Sergius @ 18.9.2010, 11:06) *
опять МЗ тупо повезло, 87 минута был еще вылет, а на 91 уже уверенная победа laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ну я бы не был столь категоричен в этом вопросе , у Мариуполя было два момента ,которые в конечном итоге и воплотились в один забитый мяч , мы же имели преимущество  и могли решить исход игры задолго до 87 минуты,поэтому здесь стоит вести речь о фарте  как в одну так и в другую сторону,но в конечном счете , в конце игры все стало на свои места и я  естественно рад этому !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 22.9.2010, 22:47
Сообщение #548


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Карпаты - Бука 0-2

Примерно такой схемы я и ожидал и потому сегодня снял установку на жесть против Карпат. Плюс решил аккуратно отыграть, чтоб львовяне спокойно подготовились к ЛЧ. Веники у Станислава в родных стенах тоже не из простых, очень долго держались. Моя замена при +2 +10 сработала только на 70 минуте, а так хотел дать молодым сыграть. Зато теперь есть силы на ШД, на ШД видимо и жесть пойдет, вон как они Зарю уложили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 22.9.2010, 23:13
Сообщение #549


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Металлург З - Нива 4:2
Отличный матч сегодня получился в Запорожье,обе команда хорошего уровня и продемонстрировали качественный футбол,который без сомнений понравился зрителю,голевая феерия к счастью завершилась в пользу МЗ , мы в который раз продемонстрировали свой характер и выграли игру у сильной команды smile.gif , Силюк пока меня очень радует,надеюсь продолжит в том же духе,впереди очень важные игры,Ниве спасибо за игру и удаче в чемпионате ,команды именно играющие в футбол, а не мучившиеся нам в вышке ой как нужны smile.gif !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 22.9.2010, 23:56
Сообщение #550


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



4 тур
Арсенал (К) 3:0 Днепр-75
Ну как тебе трусики на голове? smile.gif Да ладно, шучу я. А матерится не надо, ничего хорошого ты етим не покажеш, хотя я уверен что ты и не собирался =) По игре, то очень доволен как игрой так и результатом! Еще ни разу не выигровал с таким преемуществом, а в такой сильной командой ето вдвойне приятней! Сегодне удача была на моей стороне!
OLEXANDER спасибо за игру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 23.9.2010, 3:41
Сообщение #551


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



4
ЧО - Сталь 0-1

Понимая важность матча, обе команды сыграли жестью... Только вот фланговый у сталеваров оказался убедительнее английского у черноморцев... Виноват в этом я - где-то подсмотрел, что можно такую схему. А ведь по жизни надо своим умом жить. Когда не хватает, начинаешь подглядывать, на других смотреть... Такая вот хрень. Дом бонус не помог. Хотя стадион был заполнен полностью. Может, цену на билеты ставлю не правильно? По Эстонцу однако...


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 23.9.2010, 7:51
Сообщение #552


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Тур 4
Зирка - Таврия 0-2

Генадий опять веселится... в этот раз в нашу пользу... Зирка явно играла 1-м номером, была большая розчетка, больше моментов, но победили мы, с убедительной разницей... Нужная победа, с учетом того, что дальше за одну неделю будем играть против Карпат, ШД и Буки... Метры укр. футбола, как ни как smile.gif С учетом того, что сразу после кубка на след. день ЧО, приходят мысли о сливе кубка... Не знаю был ли это автосос, или Elessar уже успел быть назначеным tongue.gif Но в любом случаи спс за игру wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimych_dp
сообщение 23.9.2010, 9:04
Сообщение #553


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 12.2.2010
Из: г.Днепропетровск
Пользователь №: 4 029



ЧО - Сталь 0-1
Ребята продемонстрировали прекрасную игру!!! Выполнив все установки выиграли у принципиального соперника. Будем надеется что и следующие матчи они проведут на должном уровне!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elessar
сообщение 23.9.2010, 13:14
Сообщение #554


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 26.8.2009
Из: Симферополь, Россия
Пользователь №: 2 022
Валенсия (Испания)
Фиорентина (Италия)
Украина-U19



Цитата(Serg)ey @ 23.9.2010, 7:51) *
Тур 4
Зирка - Таврия 0-2

Генадий опять веселится... в этот раз в нашу пользу... Зирка явно играла 1-м номером, была большая розчетка, больше моментов, но победили мы, с убедительной разницей... Нужная победа, с учетом того, что дальше за одну неделю будем играть против Карпат, ШД и Буки... Метры укр. футбола, как ни как smile.gif С учетом того, что сразу после кубка на след. день ЧО, приходят мысли о сливе кубка... Не знаю был ли это автосос, или Elessar уже успел быть назначеным tongue.gif Но в любом случаи спс за игру wink.gif

Elessar успел быть назначенным)) Да, удача сегодня была не на нашей стороне, но так бывает и надеюсь в следующем матче это компенсируется... Спасибо за игру удачи в чемпионате. Ну а мы будем стараться подобраться поближе к верхушке)
ЗЫ. Еще сыграл состав отправленный за Бастион)) Надеюсь новому тренеру удасться удержать клуб в вышке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 23.9.2010, 23:51
Сообщение #555


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



5
Заря - ЧО 0-1


сочувствую Заре, не повезло... но я не виноват, дать на лапу судье - у меня таких денег даже нет... так, не выдержали ваши орлы нашу жесть...


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 26.9.2010, 8:45
Сообщение #556


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Волынь -Металлург З 1:2
Тест на прочность МЗ выполнил безупречноsmile.gif , победа на выезде над таким сильным соперником дорого стоит и теперь в прекрасном расположении духа и хорошей физе мы подходим к матчу в Лиге Европе smile.gif !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 26.9.2010, 17:42
Сообщение #557


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



5 тур
Сталь 0:0 Арсенал (К)
Фортуна сыграла с нами злую шутку! Вроде бы и все нормально было, но забить так и не удалось. Буду ли я критиковать свою команду? Да вы что, однозначно НЕТ, сегодне все игроки сыграли очень хорошо и создали много опасных моментов за что я им и благодарен, а забить не удалось по одной простой причине и завут ее, а точнее его Александр Бабак! Етот вратарь отыграл просто блестяще и недавал ни единого шанса нешым форвардам забить! Сегодне он продемонстрировал очень хорошою реакцыю, отбавая удары с 4-5 метров и несомненно заслужыл звания лучшего игрока матча! В в подсознании была мысль что не может все так хорошо складоватся для команды что и случилось, но никто не собирается опускать руки и мы движемся в вперед, ведь ето только начало чемпионата и то что впереди нас ждут очень сильные команды только стимулирует команду показывать хорошый футбол и показать всем что мы сильный и боеспособный колектив, который может играть со всеми!
dimych_dp спасибо за игру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elessar
сообщение 27.9.2010, 9:03
Сообщение #558


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 26.8.2009
Из: Симферополь, Россия
Пользователь №: 2 022
Валенсия (Испания)
Фиорентина (Италия)
Украина-U19



Металлист-Зирка 0-2
Спокойно реализовали игровое преимущество и одержали первую победу в чемпионате. Сопернику спасибо за игру и удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 27.9.2010, 19:12
Сообщение #559


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Бука-ШД 2-0

Эта победа мне осой радости не принесла. Спасибо Его величеству Генератору и брату его Рэндому за то что мы взяли 3 очка и за то что две травмы в нашей команде закончились всего лишь потерей одной тренировки, искренне спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 30.9.2010, 0:08
Сообщение #560


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



6
ЧО - Буковина 1-1


я прям в замешательстве, не знаю, что и сказать... всего один удар по воротам, полигры вдесятером... Братец с сестрой решили вернуть долги после Шахтера... только такое объяснение...


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:19Дизайн IPB