IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


22 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВСОЛ, Кто со ВСОЛа?
AlPachino
сообщение 6.2.2009, 23:36
Сообщение #361


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 28.12.2008
Из: города, которого нет
Пользователь №: 275



Цитата(vitamine @ 7.2.2009, 0:33) *
А там можно как-нибудь заходя на сайт после генерации не видеть счёт игры? А то я захожу хоть откуда и сразу виден счёт, а потом только уже смотришь данные о матче.

Можно, в настройки зайди в этой лиге.
а вот во Всоле нельзя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitamine
сообщение 6.2.2009, 23:40
Сообщение #362


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 6.1.2009
Из: Germany
Пользователь №: 567
Русенборг (Норвегия)




Цитата(AlPachino @ 7.2.2009, 0:36) *
Можно, в настройки зайди в этой лиге.
а вот во Всоле нельзя...


Я про ВСОЛ конечно же спрашивал)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 7.2.2009, 0:47
Сообщение #363


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



Цитата(vitamine @ 7.2.2009, 0:40) *
Я про ВСОЛ конечно же спрашивал)))

а что, когда видишь неинтересно? wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitamine
сообщение 7.2.2009, 16:36
Сообщение #364


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 6.1.2009
Из: Germany
Пользователь №: 567
Русенборг (Норвегия)




Цитата(spyker @ 7.2.2009, 1:47) *
а что, когда видишь неинтересно? wink.gif


Видать, что так. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 8.2.2009, 2:17
Сообщение #365


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Слышал что ваш ВСОЛ редкостное "Г".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovanes
сообщение 8.2.2009, 2:23
Сообщение #366


Слайго Роверс best of the best
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 644
Регистрация: 26.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 203



Цитата(Parkinson @ 8.2.2009, 2:17) *
Слышал что ваш ВСОЛ редкостное "Г".

правильно слышал !!!!
это не я случайно писал ?))) wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 8.2.2009, 2:35
Сообщение #367


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



вместо того чтобы слушать кого-попало, надо самому попробовать. Адекватный человек никогда не напишет "Г" толком не зная что это за проект.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 8.2.2009, 6:48
Сообщение #368


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(alexkhrom @ 8.2.2009, 3:35) *
вместо того чтобы слушать кого-попало, надо самому попробовать. Адекватный человек никогда не напишет "Г" толком не зная что это за проект.


Куда не сунешся везде читаю слово "адекватный".Это что новая мода такая?))Такое впечатление что всем 12-15 лет и это единственное умное слово которое они выучили.
Отвечаю:
Зачем мне идти кудато,если я знаю что это чтото большое "Г" )
Знаю я ваши проекты.Расхваливаете всё "Г" подряд.
Знаю что самый классный это ПЕФЛ.Правда сам даже не регился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 8.2.2009, 7:15
Сообщение #369


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Parkinson, я не дискутирую с людьми которые утверждают что плохо то о чем они не имеют понятия. От твоего мнения мне ни горяче ни холодно, твое право думать так как ты считаешь нужным. Думаю тема для дискуссии исчерпана. Всего хорошего.

зы. Прошу на ветке не флудить. Эта тема создана не для этого, для флуда есть отдельная ветка.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 8.2.2009, 10:07
Сообщение #370


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



alexhrom +1

а меня чёт гена не взлюбил во ВСОЛе (( за 4 последних тура трижды огорчил неестественными результатами (и до этого ещё было минимум матчей 5 в этом сезоне)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bossob
сообщение 8.2.2009, 12:26
Сообщение #371


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 26.12.2008
Из: Жуковский
Пользователь №: 207



Цитата(Lazarev @ 8.2.2009, 11:07) *
alexhrom +1

а меня чёт гена не взлюбил во ВСОЛе (( за 4 последних тура трижды огорчил неестественными результатами (и до этого ещё было минимум матчей 5 в этом сезоне)

Да не только тебя! dry.gif


--------------------
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)-чемпион 2-ого сезона
Ковентри Сити (Ковентри, Англия)-победитель Д2 4-ого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scolari18
сообщение 8.2.2009, 12:45
Сообщение #372


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 3.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 484
ЛДУ де Портовьехо



Гендос офигел
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2871&match_id=85886
Приимушество:
В 470 БАЛЛОВ
+СУПЕР
+ у соперника отдых

и итог 2-2
ohmy.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 8.2.2009, 13:26
Сообщение #373


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



не ново
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pil.A
сообщение 8.2.2009, 14:13
Сообщение #374


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.1.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 586



А вы к Станиславичу пройдите, он вам все ясно и доходчиво растолкует! Надеюсь...))))


--------------------
Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания!
FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world!

Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КСВ
сообщение 9.2.2009, 18:12
Сообщение #375


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 28.1.2009
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 858



Привет всем ВСОЛовцам! Сам имею клубы в Болгарии, Виргинских О-вах и Гуаме. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pil.A
сообщение 9.2.2009, 20:10
Сообщение #376


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.1.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 586



КСВ, Черноморец Бургас твой???


--------------------
Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания!
FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world!

Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 9.2.2009, 20:39
Сообщение #377


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



Цитата(Pil.A @ 9.2.2009, 21:10) *
КСВ, Черноморец Бургас твой???

Если ты про всол, то у него Струмска Слава, Радомир rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 9.2.2009, 21:54
Сообщение #378


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 999
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wrocław
Пользователь №: 68
Manchester United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Цитата(Scolari18 @ 8.2.2009, 13:45) *
Гендос офигел
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2871&match_id=85886
Приимушество:
В 470 БАЛЛОВ
+СУПЕР
+ у соперника отдых

и итог 2-2
ohmy.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

жесть ! я думал, что такое преимущество и такой результат может быть в матчах сборных, где суммы силы измеряются тысячами, а тут !.... уххх )))
700 баллов превосходства и 2-2 ... тру-ля-ля называется ! laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КСВ
сообщение 9.2.2009, 23:03
Сообщение #379


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 28.1.2009
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 858



spyker прав. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 9.2.2009, 23:05
Сообщение #380


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



КСВ, а не ты ли сейчас Базелем в ФА рулишь?


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 9.2.2009, 23:18
Сообщение #381


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 6.1.2009
Из: Питер
Пользователь №: 555



Цитата(MorfeO @ 9.2.2009, 22:54) *
жесть ! я думал, что такое преимущество и такой результат может быть в матчах сборных, где суммы силы измеряются тысячами, а тут !.... уххх )))
700 баллов превосходства и 2-2 ... тру-ля-ля называется ! laugh.gif


Играть надо стилями и будет вам счастье...
Да и заменами гости раскачали гену


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КСВ
сообщение 10.2.2009, 0:08
Сообщение #382


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 28.1.2009
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 858



Цитата(domosed @ 9.2.2009, 23:05) *
КСВ, а не ты ли сейчас Базелем в ФА рулишь?

Да, и там я... но ВСОЛ как-то понятнее. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 10.2.2009, 0:33
Сообщение #383


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(КСВ @ 10.2.2009, 0:08) *
Да, и там я... но ВСОЛ как-то понятнее. smile.gif

Просто я им там перед тобой руководил. ВСОЛ и правда понятнее... Хотя ФА не отпускает.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 10.2.2009, 0:34
Сообщение #384


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 517
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



гг, я седня автососом выиграл там. rolleyes.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pil.A
сообщение 10.2.2009, 21:07
Сообщение #385


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.1.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 586



КСВ, а я Калиакрой управлял. Ща замлю там))) Может помнишь меня?


--------------------
Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания!
FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world!

Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КСВ
сообщение 11.2.2009, 0:09
Сообщение #386


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 28.1.2009
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 858



Конечно, помню. Ты ещё вслед за президентом из Болгарии ушёл.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pil.A
сообщение 11.2.2009, 0:30
Сообщение #387


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.1.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 586



Ага))) но из Калиакры уйти не смог)))


--------------------
Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания!
FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world!

Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil19
сообщение 11.2.2009, 10:45
Сообщение #388


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 584



ДА я смотрю вслед за мной у вас и следущий президент ушол biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pil.A
сообщение 11.2.2009, 20:57
Сообщение #389


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 7.1.2009
Из: Владикавказ
Пользователь №: 586



Ага, повальный уход с поста преза Болгарии))) надеюсь, хоть Про посидит у вас долго!


--------------------
Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания!
FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world!

Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romkha5
сообщение 20.2.2009, 22:36
Сообщение #390


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 514



Ну вот и закончился чемп. Ну кто-какие мечта занял?
Мой Денден вылетел, заняв 15-ое место в Д1.
Шерхамн выиграл бронзу в Д4.
Локомотив из Ашхабада тоже выиграл бронзу, но в Д3.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 20.2.2009, 22:49
Сообщение #391


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



Ну чемп еще не закончился-впереди переходняки))
Эквадор-первое место в Д3, Чехия-13 место в Д2, будет оспаривать право остаться в дивизионе в переходных матчах, шведы-3 место в Д3, претендуют на повышение в классе через переходные матчи, Гуам-8 место в Д1 и впереди игра в финале Кубка страны)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romkha5
сообщение 20.2.2009, 22:51
Сообщение #392


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 514



Цитата(spyker @ 20.2.2009, 23:49) *
Ну чемп еще не закончился-впереди переходняки))
Эквадор-первое место в Д3, Чехия-13 место в Д2, будет оспаривать право остаться в дивизионе в переходных матчах, шведы-3 место в Д3, претендуют на повышение в классе через переходные матчи, Гуам-8 место в Д1 и впереди игра в финале Кубка страны)

Удачи! smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 20.2.2009, 23:14
Сообщение #393


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Сейшелы - 2 место в Д3, на прямую выхожу в Д2 - это успех, кома седьмая по силе в диве была. Никарагуа - 6 место в Д1, считаю сезон неудачным. Шведы - 13 в Д2, играю переходные за право остаться в диве. Возможно против Спайкера )) не знаю принципа жеребьевки.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 20.2.2009, 23:18
Сообщение #394


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



Насчет Швеции-жеребьевка переходняком между 2 и 3 дивами рандомна, так что все возможно wink.gif

Romkha5, спасибо и тебе удачи в переходняках)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 20.2.2009, 23:40
Сообщение #395


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 517
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



А у меня последнее место в D4-C, правда я со середины 13-го сезона зарегился на ВСОЛе, причем получил, как оказалось убитую команду. Так что не особо там вникаю, т.к. нету интереса в связи с этим.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 20.2.2009, 23:49
Сообщение #396


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Вячек, убитые команды конечно тяжело подымать, но если получится то удовлетворение получаешь даже большее чем от медалей с сильным клубом. Я свой Ривайворс в Сейшелах тоже мертвым взял, и мучился с ним в начале, а сейчас в Д2 вышел, и это весь негатив покрывает с лихвой.

Желаю тебе успехов в поднятии клуба, и не терять интереса =)


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 20.2.2009, 23:57
Сообщение #397


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 999
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wrocław
Пользователь №: 68
Manchester United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



первый в Д-2 !!! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 21.2.2009, 0:46
Сообщение #398


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



Морфео, а ты в каком клубе играешь во всоле?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 21.2.2009, 1:20
Сообщение #399


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(Вячек @ 20.2.2009, 23:40) *
А у меня последнее место в D4-C, правда я со середины 13-го сезона зарегился на ВСОЛе, причем получил, как оказалось убитую команду. Так что не особо там вникаю, т.к. нету интереса в связи с этим.

Убитая кома - лучшее, что может случиться с новичком. Поверь мне.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 21.2.2009, 1:59
Сообщение #400


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



domosed ничего прободного, мне первый клуб дали сразу в Д1, причем далеко не самый слабый и при этом играющий в мирокубках. Бесплатно и без протекции, в первый же день моей реги. Так тоже бывает smile.gif (или бывало tongue.gif )


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 16:32Дизайн IPB