IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


23 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборная России, обсуждаем наши сборные
RaveИ
сообщение 6.2.2011, 17:48
Сообщение #561


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(domosed @ 6.2.2011, 17:31) *
Ну, как причем? Марчесин, например пропустил половину всего, что летело в ворота.

Их двух ударов пропустить один, ну это уже, нехватка опыта, если быть ближе к реальному футболу ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 6.2.2011, 22:56
Сообщение #562


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Ура! Мы - двукратные Чемпионы Мира! На отлично провели отбор, также на отлично выступили в финальной части! Чуть позже подведу небольшой отчет. Сейчас - празднуем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 6.2.2011, 23:04
Сообщение #563


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Поздравляю!!! Ура!!! Два раза подряд - это очень сильно и здорово!
Спасибо, Raven!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 7.2.2011, 4:53
Сообщение #564


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



поздравляю!
Не знаю, кто в ближайшее время сможет составить конкуренцию России на уровне сборных


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 7.2.2011, 7:47
Сообщение #565


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Россия - чемпион!
RaveИ - красавчик, поздравления !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 7.2.2011, 10:26
Сообщение #566


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



RaveИ - поздравляю. Ты это заслужил!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 7.2.2011, 10:28
Сообщение #567


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Спасибо!
Станислав, принимай и ты поздравления! Отличная победа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 7.2.2011, 11:59
Сообщение #568


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Браво!!! С Победой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.2.2011, 12:08
Сообщение #569


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



RaveИ, ты крут! Поздравляю тебя и всех менеджеров российских клубов со вторым подряд чемпионством!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 7.2.2011, 18:47
Сообщение #570


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Цитата(RaveИ @ 7.2.2011, 11:28) *
Спасибо!
Станислав, принимай и ты поздравления! Отличная победа!


Спасибо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 7.2.2011, 20:21
Сообщение #571


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(SunfoolD @ 7.2.2011, 2:53) *
Не знаю, кто в ближайшее время сможет составить конкуренцию России на уровне сборных

Россия конечно молодцы, на данный момент они лучшие. Но не надолго, через пару сезонов никто не будет даже рядом стоять с Аргентиной wink.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 7.2.2011, 20:44
Сообщение #572


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Цитата(RaveИ @ 6.2.2011, 22:56) *
Ура! Мы - двукратные Чемпионы Мира! На отлично провели отбор, также на отлично выступили в финальной части! Чуть позже подведу небольшой отчет. Сейчас - празднуем!


Равен молодца, так держать! Мы самые сильные на всем estadio:) Так держать!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimonisteriks
сообщение 10.2.2011, 14:55
Сообщение #573


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 70



RaveИ, мои поздравления, молодец!!!! smile.gif))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 25.3.2011, 1:34
Сообщение #574


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



молодежная России
выдано

3сезон подряд и все время 1/4 ЧМ останавливаюсь


в 8ке лучших... angry.gif


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 25.3.2011, 20:34
Сообщение #575


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Подал на Россию 19, первый раз руковожу сборной России.
А так мечтал о Италии национальной...Еще в том сезоне сказал что буду на нее претендавать. mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 4.4.2011, 16:35
Сообщение #576


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



вот и моя группа

Группа E
1 - Россия
2 - Швейцария
3 - Бельгия
4 - Черногория
5 - Шотландия
6 - Чили


должны выходить с 1места!


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dendi512
сообщение 4.4.2011, 21:30
Сообщение #577


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 27.1.2011
Пользователь №: 6 128



Удачи тебе выйти с 1 места
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 5.4.2011, 22:54
Сообщение #578


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Коллеги, для всех у кого есть ДЮСШ (нормальный 4- 5 и выше)
Публикую список позиций с которыми будут проблемы на следующий сезон, если не выпустить игроков и не натренировать

Gk - ок
SW - в след. сезоне ни одного
LD - есть 2 ну надо тренить активней
RD - в след. сезоне ни одного
CD - 2игрока. Амур держит позиции на след. сезоне (две черепашки)
LM - 1 игрок
RM - 1 игрок
DM - только Амурский CD с совмещением, больше нет.
CM - 1 точно есть, второй с позиции RM и три 17летки с силой больше 40, но только одного из них дисциплина хорошая.
AM - нет даже на данный момент
ST - есть Яковлев со спец. ОТ и Кануников с силой 44 и плохой дисциплиной, так что можно скать 1,5 нападающих в след. сезоне.

Имейте это ввиду при заказе юниоров. С чем будем играть в этом сезоне уже роли не играет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 6.4.2011, 16:24
Сообщение #579


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Ждем в Африке) Готовтесь чемпионы)


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 6.4.2011, 16:35
Сообщение #580


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(ToTTeNHaM @ 6.4.2011, 17:24) *
Ждем в Африке) Готовтесь чемпионы)

Довольно часто нам попадается Камерун. Уже 4 игры провели. 3 победы, 1 ничья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 6.4.2011, 20:18
Сообщение #581


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Равен, ты чего творишь, остановись! Сборная на 5-10 баллов в сутки растет. Это что же будет к началу финальной части?


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 7.4.2011, 7:34
Сообщение #582


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Цитата(domosed @ 6.4.2011, 21:18) *
Равен, ты чего творишь, остановись! Сборная на 5-10 баллов в сутки растет. Это что же будет к началу финальной части?

Но это пока не его заслуга, а менеджеров клубов, вот если после игр cборной также будет...
Вообще то заслуга в выборе, но Аргентина по силе грех жаловаться, а какие расчётке на прошлом чемпе выдавали...
Даже не рискну предположить до каких цифр доберутся


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 7.4.2011, 7:43
Сообщение #583


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(domosed @ 6.4.2011, 21:18) *
Равен, ты чего творишь, остановись! Сборная на 5-10 баллов в сутки растет. Это что же будет к началу финальной части?

Был немного пересмотрен состав на ближайшую пару игр )) Россия может 2 взрослые сборные набрать для отборочных игр, сложно выбирать между опытом с силой и спецухами с молодостью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 8.4.2011, 13:37
Сообщение #584


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Итак, стартуют отборочные игры к ЧМ 5 сезона:

Чемпионат мира, отборочный турнир, группа B
Россия c11=857
Северная Ирландия c11=711
Камерун c11=768
Армения c11=627
Финляндия c11=752
Тунис c11=823

В принципе, жеребьевкой доволен. Думаю, 2 место мы возьмем, даже играя автососами. Ну и сильный соперник в лице сб Туниса во главе с ceto позволит получше подготовится к игре на ЧМ, где будут уже совсем другие соперники.

Первые игры проводим:
09/04/11 Камерун - Россия
11/04/11 Россия - Тунис

На 2 отборочных матча было вызвано 18 футболистов. В основном, все довольно опытные игроки, уже игравшие за сборную, но есть и несколько новичков. Дождались дебютных вызовов в сборную молодые игроки (в недавнем прошлом игроки молодежки) - Голенко, Ерошевский, Куц, Куканос. В сборной наблюдается некоторый дефицит в на правом фланге защиты, по возможности - качайте совмещения, я сам начну Куканосу качать rb.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 8.4.2011, 13:58
Сообщение #585


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Как мог поднял Диме Дриблинг за неполный сезон. К ЧМ будет 3 уровень, надеюсь. smile.gif А то он голы клепал, а РС не слишком выдавал, сейчас исправляетсяsmile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 10.4.2011, 0:20
Сообщение #586


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Россия 4:0 Шотландия
хорошо пошло


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 10.4.2011, 2:04
Сообщение #587


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Еле-еле но устояли)


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 10.4.2011, 9:28
Сообщение #588


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(ToTTeNHaM @ 10.4.2011, 3:04) *
Еле-еле но устояли)

Да, забавный результат. Не ожидал каталонки от тебя ну и еще парочки косяков от себя. Конечно - неудача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 10.4.2011, 14:04
Сообщение #589


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(RaveИ @ 10.4.2011, 10:28) *
Да, забавный результат. Не ожидал каталонки от тебя ну и еще парочки косяков от себя. Конечно - неудача.


Ну мы просто попробовали сыграть в антифутбол имени Амура, эффект конечно не тот так как оборона слабая, но за счет удачи кое-что получилось) У вас на поле вообще незнаю что ловить нам)


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 10.4.2011, 16:28
Сообщение #590


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Все таки попал мощной Украине, очень печально. А сколько команд выходит из группы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 11.4.2011, 8:41
Сообщение #591


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Улеглись эмоции

Чемпионат мира, отборочный турнир, группа B

1 тур:
Камерун 1:1 Россия
Не ожидал такого сопротивления от Камерунцев, приму к сведению, получается, камерунцы - один из неудобных соперников для сборной России - уже 2-й раз с ними играем вничью. По игре понравились действия Попова, и мяч отбирал и остроту у ворот нагнетал, за что, видимо, и получил + балл к силе.
Готовимся к сложнейшей игре против Тунисцев, которые разгромили сборную Армении со счетом 6-0.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 12.4.2011, 7:28
Сообщение #592


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Чемпионат мира, отборочный турнир, группа B

2 тур:
Россия 1:0 Тунис
И снова против нас играют в очень оборонительный футбол. Сумели забить 1 мяч, победа заслуженна. Замены в матче прошли по плану, на усиление. В целом, итогами 2-х туров доволен, конечно, огорчает ничья против камерунцев, но, думаю, это была случайность, которая не должна с нами повториться.
На следующий сбор будет немного пересмотрен состав. Ощущается нехватка хороших защитников и опорников, будем думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 12.4.2011, 10:59
Сообщение #593


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Цитата(RaveИ @ 12.4.2011, 8:28) *
Чемпионат мира, отборочный турнир, группа B

2 тур:
Россия 1:0 Тунис
И снова против нас играют в очень оборонительный футбол. Сумели забить 1 мяч, победа заслуженна. Замены в матче прошли по плану, на усиление. В целом, итогами 2-х туров доволен, конечно, огорчает ничья против камерунцев, но, думаю, это была случайность, которая не должна с нами повториться.
На следующий сбор будет немного пересмотрен состав. Ощущается нехватка хороших защитников и опорников, будем думать.

Кайнов как опорник не устраивает?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 12.4.2011, 12:23
Сообщение #594


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(babay @ 12.4.2011, 11:59) *
Кайнов как опорник не устраивает?

Возможно, но хотелось бы, конечно, От2 хотя бы. Посмотрим. В принципе, особой альтернативы нет, может кто из защитников прокачает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
babay
сообщение 13.4.2011, 7:51
Сообщение #595


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 12.1.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 661
Энвигадо (Колумбия)
Лада (Россия)



Цитата(RaveИ @ 12.4.2011, 13:23) *
Возможно, но хотелось бы, конечно, От2 хотя бы. Посмотрим. В принципе, особой альтернативы нет, может кто из защитников прокачает.

А я качаю ему уже отбор2


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 13.4.2011, 20:55
Сообщение #596


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Юниоров с победой, молодеги, удачи в следующих играх, ничья тоже результат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dendi512
сообщение 15.4.2011, 20:10
Сообщение #597


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 27.1.2011
Пользователь №: 6 128



Юниоры молодцы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 5.5.2011, 19:49
Сообщение #598


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Молодегу с уверенной победой, и первом местом в группе.
Взрослая, даже комментировать не чего ЧЕМПИОНЫ одним словом.
Юниорка с горем по палам, победила команду с моей второй родины)) Впереди очень сложный матч с Литвой, не смотря на разницу в силе у Литовцев полно спецух, ребята волевые и скоростные, будет очень сложно. Будем думать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 5.5.2011, 21:52
Сообщение #599


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



спасибо и ты не плошай smile.gif


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 6.5.2011, 11:58
Сообщение #600


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



pogan, почему ты упорно ставишь на ворота Заболотного, у него низкая воля из-за которой существенно падает РС. Мой Франк будет выдавать РС повыше плюс у него уже есть две спецухи wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:10Дизайн IPB